PDA

Просмотр полной версии : Губу похоже насквозь прокусили :(



jenova
11.03.2013, 21:52
Никита растянулся на кровати и ударился ртом получается о Сашину кровать стоящую перпендикулярно к нашей, кровищи полный рот, порез внутри на губе и снаружи, неужели насквозь прокусил? :( Кровь остановилась, рассечение снаружи около 5 мм длиной, тоненькая линия, кровь остановилась достаточно быстро. Скорую я вызвала, скоро приедут (на линии висела 5! минут, вот уж скорая...)
Вот думаю если скорая никаких других травм не обнаружит, забить, само заживет, мне кажется нет смысла зашивать, раз кровь уже не идет, само же наверное лучше заживет, расхождения тканей нет, т.е. полосочка рассечения очень тоненькая

CrazyMilk
11.03.2013, 22:03
я думаю забить не получится хоя бы потому что скорая наверная сообщит в опеку или куда там...
я б сьездида в травму... шрамы конечно украшают мужчин, но лучше обработать и довериться врачу

jenova
11.03.2013, 22:09
я думаю забить не получится хоя бы потому что скорая наверная сообщит в опеку или куда там...
я б сьездида в травму... шрамы конечно украшают мужчин, но лучше обработать и довериться врачу

В общем приехали, глянули, уехали, сказали что все хорошо, зашивать нечего.

CrazyMilk
11.03.2013, 22:16
ну ии славв Богу))
летчики вы однако)

jenova
11.03.2013, 22:24
ну ии славв Богу))
летчики вы однако)

да по сути на ровном месте, просто упал неудачно, шел по кровати и о Сашку споткнулся, остался на кровати просто губой о спинку Сашкиной ударился

Гай-до
11.03.2013, 23:51
хорошо,что зашивать не надо...

jenova
12.03.2013, 09:08
а скорую то чего гоняли? съездили бы в травму сами сегодня или завтра... Сама же говоришь - кровь остановилась, рассечение маленькое. Скорая все равно на месте ничем не поможет - только в больницу отвезти
Заживайте! @@@

Так я начала звонить, кровь шла, пока 5 минут дозванивалась кровь остановилась, решила проконсультироваться, сказала оператору, что вот кровь остановилась, нужно ли вызывать, она сказала нужно, ребенок маленький пусть приедут посмотрят.

nata314
12.03.2013, 10:06
Как дела? Скорая приезжала, что сказали?

cherry
12.03.2013, 10:32
Как дела? Скорая приезжала, что сказали?
цитирую Марину

" В общем приехали, глянули, уехали, сказали что все хорошо, зашивать нечего. "
:)