PDA

Просмотр полной версии : Кожа в возрасте 30



Дикая Кошь
11.03.2013, 22:23
Девчонки, а чем вы лица мажете для поддержания тонуса кожи, красоты, от морщин? Шо ноне в тренде? А еще интересует какое нибудь волшебное средство для сужения пор. Достали!!! Мне кажется они назло мне становятся все шире и шире и темнее. Хнык (( чем намазать фейс, ведь надо начинать, возраст таки дает о себе знать.

ОЛИК
11.03.2013, 22:59
Я стала все в кореи заказывать. ОЧень довольга, но хотца еще лучше ).Если что напишу во все услышанье или в личку. Все ни как пост в жж про косметику не сделаю (

Nastia
11.03.2013, 23:10
Я тут пригляделась к подруге, ей 31, кожа как у младенца, пор не видно. Ну и спрашиваю, к какому косметологу она ходит? Чтоб и самой туда зарулить. Ответ меня поразил, она не ходит никуда, не пользуется масками и скрабами, а умывается 1-2 раза в неделю хозяйственным мылом ДУРУ, сверху использует увлажняющий крем и все. При первой возможности мне мама передала тоже. Пользуюсь уже месяц, поры заметно сузились, на носу черных точек почти не видно. До того варианта как у нее, мне еще умываться и умываться, но эффект я замечаю и мне он нравится.

Шуршунчик
11.03.2013, 23:48
от пор хорошо пилинг помогает. но у меня мало заметные были. кожа пока ттт без нареканий(ну на мой вкус, может кто другой и найдет к чему докопаться).умываюсь средством кларанс, крем утро/вечер, под глаза ср-во от синяков, маска увлажняющая 1-2 раза в неделю. пока все. косметолог очень редко. никак я время не нахожу. лучше всего выгляжу после отпуска, кожа загорит и синяков не видно(моя пока главная проблема).

Julika
11.03.2013, 23:49
для сужения пор мне оч понра сыворотка pore minimiser от Клиник, за 3 нед заметный результат

евже
12.03.2013, 00:02
мазаться надо тем, что подходит. У меня как ни странно глаза реагируют, если крем не подходит. То есть щипит глаза и слезятся. Даже на якобы безаллергенный ля рош позе. Последнее, что мне подошло, это Eau Thermale Avene, просто увлажняющий. Но надо уже что-то делать - у меня морщинки поперечные между бровей уже видны.

murenok
12.03.2013, 00:10
мазаться надо тем, что подходит. У меня как ни странно глаза реагируют, если крем не подходит. То есть щипит глаза и слезятся. Даже на якобы безаллергенный ля рош позе. Последнее, что мне подошло, это Eau Thermale Avene, просто увлажняющий. Но надо уже что-то делать - у меня морщинки поперечные между бровей уже видны.

Между бровей вроде ботоксом колят. Когда они только появились , можно удачно и надолго с ними разделаться, главное найти грамотного косметолога

murenok
12.03.2013, 00:14
Поры у всех с возрастом расширяются, а у кого изначально широкие , вообще беда. У меня подруга долго ходила на хим пилинги, год точно делала курсами сильную концентрацию. Уже года ва прошло, она периодически делает слабый пилинг, кожа стала в разы лучше, причем помимо пор у нее и других проблем было много. Сейчас у ей 34 и кожа лучше чем когда мы познакомились, то есть в 26. Надо косметолога "своего" искать

евже
12.03.2013, 00:26
не, ботокс - не для меня :)

Дикая Кошь
12.03.2013, 02:08
Рore minimiser мне почему то совсем не помог (( Понравилось мылоДуру, попробую им помоюсь )) надеюсь, такое еще продается, мне кажется это уже что то из юности, сейчас все жидкие больше в моде ))
Спасибо, девчонки!

Nastia
12.03.2013, 05:35
Рore minimiser мне почему то совсем не помог (( Понравилось мылоДуру, попробую им помоюсь )) надеюсь, такое еще продается, мне кажется это уже что то из юности, сейчас все жидкие больше в моде ))
Спасибо, девчонки!
Продается, продается, при чем с приятным запахом,если учесть,что мыло хозяйственное. На вид беленькое.

Гай-до
12.03.2013, 09:19
Девчонки, а чем вы лица мажете для поддержания тонуса кожи, красоты, от морщин? Шо ноне в тренде? А еще интересует какое нибудь волшебное средство для сужения пор. Достали!!! Мне кажется они назло мне становятся все шире и шире и темнее. Хнык (( чем намазать фейс, ведь надо начинать, возраст таки дает о себе знать.

не расстраивайся) поры пройдут...к старости, когда морщины все лицо покроют :-) Меня так косметологи утешили)))

tata222
12.03.2013, 09:27
не расстраивайся) поры пройдут...к старости, когда морщины все лицо покроют :-) Меня так косметологи утешили)))

В наших широтах такого не получится :) Азиатская кожа не покрывается морщинами, она целиком съезжает вниз с лица, поэтому мелкоморщинистый-мелкопористый эффект - не для нас %))

Julika
12.03.2013, 09:29
не расстраивайся) поры пройдут...к старости, когда морщины все лицо покроют :-) Меня так косметологи утешили)))

ухахаха)))утешили, действительно

tata222
12.03.2013, 09:40
не, ботокс - не для меня :)

Мне тут показывали косметолога, которая с первого раза отучилась вообще мышцами межбровья морщиться, один раз уколола - и навсегда. Готова в это поверить, т.к. сама от природы не умею :)) А кремами там не уберешь морщины, с годами только хуже и хуже будет становиться. Я не агитирую, саму еще агитировать и агитировать :) просто делюсь собранной информацией.

котька
12.03.2013, 09:50
у меня умывалка Натура Биссе, кожа после нее очень гладкая прям как отшлифованая. Летом нравится маска из огурца, она,мне кажется,что поры после пары раз высветляет очень хорошо. Тупо трешь огурец на терке, ложишься и на лицо накладываешь,ток на себя полотенце кладешь, так как все "это добро" может сваливаться. Но когда перестаю такую маску делать, эффект достаточно быстро исчезает.

nata314
12.03.2013, 09:55
В наших широтах такого не получится :) Азиатская кожа не покрывается морщинами, она целиком съезжает вниз с лица, поэтому мелкоморщинистый-мелкопористый эффект - не для нас %))
+1
По этой причине не очень верю в кремы от морщин для россиянок. Вот для американок - может быть. А на наших посмотришь - и в 50 всего пара морщин, которые кремом не убирутся, но лицо сьезжает вниз... Что с этим делать - не знаю

Tanushka
12.03.2013, 09:55
У меня состояние кожи заметно улучшилось, как ушла в декрет, т.е. перестала ходить на работу в центр Мск :) Вот реально заметила, кожа стала чище и лучше, видать, свежий воздух и 2-3 часовые прогулки пошли на пользу. Я уже 3-ий год хожу на профессиональный уход раз в месяц, а то и раз в 2 месяца, дома только умывалка и крем для глаз и лица, эффектом довольна. Да и косметолог моя говорит, что шкурка в идеальном состоянии, я это и сама вижу. Дома никаких скрабов-масок давно не использую.

Love in Paris
12.03.2013, 10:04
В наружные средства, как в панацею и единственное, не верю.. как ежедневный поддерживающий уход - да, но только кремики и умывалки - не работают (ИМХО)
Сузить поры - пилинги, мезо, уходы...
Недавно прошла относительно новый курс - фракционная мезотерапия, кожа гладенькая, поры хорошо ушли..
Из ежедневного ухода дома - умывалка, тоник (кстати, тоже для сужения пор), крем увлажняющий утром, под глаза крем, раз в неделю скраб, маска увл или регинирирующая раз в неделю..

Цыбулька
12.03.2013, 10:17
Я стала все в кореи заказывать. ОЧень довольга, но хотца еще лучше ).Если что напишу во все услышанье или в личку. Все ни как пост в жж про косметику не сделаю (

Напиши! Очень интересно!

Цыбулька
12.03.2013, 10:28
У меня кожа заметно ухудшилась после вторых родов.
Сейчас пользуюсь частично Корейской косметикой и частично Кларансом
Хожу периодически на чистку к косметологу и вот как раз в выходные у нее была и она мне предлагает сделать курсом Биотоки. Кто-нибудь такое делал? Обещает хороший эффект - глубокое увлажнение (у меня кожа очень сильно шелушится) и повышение упругости кожи.
Еще недавно по рекомендации косметолога прогнала глистов и чищу печень, вроде тоже на коже хорошо это отображается.

Ol4ik
12.03.2013, 10:36
В наружные средства, как в панацею и единственное, не верю.. как ежедневный поддерживающий уход - да, но только кремики и умывалки - не работают (ИМХО)
Сузить поры - пилинги, мезо, уходы...
Недавно прошла относительно новый курс - фракционная мезотерапия, кожа гладенькая, поры хорошо ушли..
Из ежедневного ухода дома - умывалка, тоник (кстати, тоже для сужения пор), крем увлажняющий утром, под глаза крем, раз в неделю скраб, маска увл или регинирирующая раз в неделю..

Если вам от пор помогает "Сузить поры - пилинги, мезо, уходы"
Это значит у вас не большие поры, а условные, просто придирки к себе и происки недостатков.
От реальных пор косметика не помогает. Только аппаратная косметология. И только косметолог может решить что именно. Я смогла перехитрить косметолога, но сказав правду-что кожа реактивная на всю косметику. Тут же были отброшены все раскрутки в виде уходов-массажей, которые я и сама знаю что не помогают. Конкретно от пор (в моем случае и не только от них) посоветовали фото терапию. Курсами. Я пока не решилась... И времени нет пока.
От сползающего лица тоже аппаратная только косметология, фото, лазер, крио и тд. Эти процедуры вырабатывают свой колаген в коже и тд. Всякие пилинга-маски-шмаски и прочие уходы-это все вы качка денег у простого населения. Вы все это дома ежедневно делаете.
Насчет сильных кислотных пилингов. Да может по началу поры визуально будут лучше, но к 40 годам слой кожи на лице из за этих процедур сильно истощается, появляется сильный купероз-звездочки и тд, это уже будет невозможно ничем убрать. И тд

Ol4ik
12.03.2013, 10:39
У меня кожа заметно ухудшилась после вторых родов.
Сейчас пользуюсь частично Корейской косметикой и частично Кларансом
Хожу периодически на чистку к косметологу и вот как раз в выходные у нее была и она мне предлагает сделать курсом Биотоки. Кто-нибудь такое делал? Обещает хороший эффект - глубокое увлажнение (у меня кожа очень сильно шелушится) и повышение упругости кожи.
Еще недавно по рекомендации косметолога прогнала глистов и чищу печень, вроде тоже на коже хорошо это отображается.

С момента очистки по подробнее!!!
Биотоки не делала, но представляю что это. Думаю не пожалеешь, если реакции на косметику не будет.
Я до детей только клорансом могла пользоваться, сейчас и им не могу :(
Коже просто капец без косметики :(((

Love in Paris
12.03.2013, 10:43
Если вам от пор помогает "Сузить поры - пилинги, мезо, уходы"
Это значит у вас не большие поры, а условные, просто придирки к себе и происки недостатков.
От реальных пор косметика не помогает. Только аппаратная косметология. И только косметолог может решить что именно. Я смогла перехитрить косметолога, но сказав правду-что кожа реактивная на всю косметику. Тут же были отброшены все раскрутки в виде уходов-массажей, которые я и сама знаю что не помогают. Конкретно от пор (в моем случае и не только от них) посоветовали фото терапию. Курсами. Я пока не решилась... И времени нет пока.
От сползающего лица тоже аппаратная только косметология, фото, лазер, крио и тд. Эти процедуры вырабатывают свой колаген в коже и тд. Всякие пилинга-маски-шмаски и прочие уходы-это все вы качка денег у простого населения. Вы все это дома ежедневно делаете.
Насчет сильных кислотных пилингов. Да может по началу поры визуально будут лучше, но к 40 годам слой кожи на лице из за этих процедур сильно истощается, появляется сильный купероз-звездочки и тд, это уже будет невозможно ничем убрать. И тд

Оценить проблему, конечно, я сама не могу ... Мне кажется, неидеально..
Про мезо, пилинги и уходы - я имела ввиду не домашние..

Цыбулька
12.03.2013, 10:47
С момента очистки по подробнее!!!
Биотоки не делала, но представляю что это. Думаю не пожалеешь, если реакции на косметику не будет.
Я до детей только клорансом могла пользоваться, сейчас и им не могу :(
Коже просто капец без косметики :(((

Моя косметолог уверена, что все изъяны на коже это все идет изнутри, из кишечника (в этом с ней согласна) и она считает, что у каждого человека, который живет в мегаполисе есть паразиты (образно глисты), поэтому она мне порекомендовала прогнать глистов. Предложила для первого раза прогнать дешевым способом (посмотреть будет результат или нет) Пирантелом в таблетках, а осенью прогнать Тригельмом и сразу начать пить Лив52 для очистки печени (на курс 2 упаковки). Сейчас заканчиваю пить первую упаковку и вижу, что результат вроде есть.

А ты Корейскую косметику не пробовала? Мне очень нравится фирма Skin79. У них есть такая бесподобная Скатка для лица, после нее кожа реально как у младенца, правда не на долго :D

Ol4ik
12.03.2013, 11:19
Оценить проблему, конечно, я сама не могу ... Мне кажется, неидеально..
Про мезо, пилинги и уходы - я имела ввиду не домашние..

"Мне кажется не идеально" и "проблема" это две разнополюсные фразы. Как плюс и минус не пересекаются.

Не домашний уход ничем не отличается от домашнего. Купите любую косметику-если так удобно чтобы была как у косметолога и в путь. Не так? Другой вопрос что дома лень или косметолог использует аппараты.
Ну мезо конечно да. Хотя вот я боюсь, реакция на все нанесенное снаружи, и страшно думать что будет если это внутрь закачать...

Ol4ik
12.03.2013, 11:23
Моя косметолог уверена, что все изъяны на коже это все идет изнутри, из кишечника (в этом с ней согласна) и она считает, что у каждого человека, который живет в мегаполисе есть паразиты (образно глисты), поэтому она мне порекомендовала прогнать глистов. Предложила для первого раза прогнать дешевым способом (посмотреть будет результат или нет) Пирантелом в таблетках, а осенью прогнать Тригельмом и сразу начать пить Лив52 для очистки печени (на курс 2 упаковки). Сейчас заканчиваю пить первую упаковку и вижу, что результат вроде есть.

А ты Корейскую косметику не пробовала? Мне очень нравится фирма Skin79. У них есть такая бесподобная Скатка для лица, после нее кожа реально как у младенца, правда не на долго :D

Ясно. А можешь написать что именно стало лучше? Хочешь в личку?
Ну у меня не от кишечника и не от печени. У меня гармоны и хрен чего исправляется. Так что все что мне впаривают косметологи-это только раскрутка на бабки. А впаривают все!!! Поэтому если даже мне впаривают, то простому невинному населению без кожных проблем впаривают втройне, и уже в головах крепко у всех сидит, что на уход надо идти к косметологу.

tata222
12.03.2013, 11:40
А впаривают все!!! Поэтому если даже мне впаривают, то простому невинному населению без кожных проблем впаривают втройне, и уже в головах крепко у всех сидит, что на уход надо идти к косметологу.

Не, не все :) я тут даже спрашивала, что делаете, т.к. косметолог, к которому я хожу, мне вообще ничего не впаривает :) даже чистку не хочет делать, типа, нет нужды. Зато впаривает лазерную косметологию - по фотографиям потрясающий результат и мне, кажется, очень подойдет, но я реально боюсь. Сделала на руке, обещали, что через три дня отвалится (не рука :)), а уже неделя прошла, до сих пор пигментное пятно и только-только начало отшелушиваться. Мб мало сделали, конечно, всего пяток вспышек.

Ана
12.03.2013, 11:57
Не, не все :) я тут даже спрашивала, что делаете, т.к. косметолог, к которому я хожу, мне вообще ничего не впаривает :) даже чистку не хочет делать, типа, нет нужды. Зато впаривает лазерную косметологию - по фотографиям потрясающий результат и мне, кажется, очень подойдет, но я реально боюсь. Сделала на руке, обещали, что через три дня отвалится (не рука :)), а уже неделя прошла, до сих пор пигментное пятно и только-только начало отшелушиваться. Мб мало сделали, конечно, всего пяток вспышек.

конечно зачем впаривать дешевую чистку, когда можно впарить дорогие аппараты)))
к слову, мне чистку как таковую вообще НИКОГДА не предлагали в салонах, ни в 30 лет, ни сейчас в 35. они говорят у меня такой тип пор, что в принципе их забитость в глаза не бросается (они у меня не расширенные), а эффект от чистки продержится 1 день, а на следующий день будет все то же самое. и это действительно так - в далекой юности неск. раз ходила на чистки по своей инициативе (типа приходила и сама говорила хочу чистку) и реально эффекта не было.

что касается лазера на лицо... ну как бы сказать. следы от ожогов заживают долго. хотя на лице заживают быстрее чем на теле. например на животе у меня по 3 недели темные следы были. причем после каждой последующей процедуры из курса они остаются дольше. недавно попробовала носогубку "лазерить" - после 1 сеанса где-то в течение недели следы ушли. после второго уже 12й день а они еще видны, хотя и несильно. болевой аспект опустим, я как человек с низким болевым порогом, 30-40 вспышек еще выдержать могу, но говорят что им же все лицо делают, включая область вокруг глаз.... но возможно твой болевой порог более высокий чем у меня.

Ol4ik
12.03.2013, 12:09
Не, не все :) я тут даже спрашивала, что делаете, т.к. косметолог, к которому я хожу, мне вообще ничего не впаривает :) даже чистку не хочет делать, типа, нет нужды. Зато впаривает лазерную косметологию - по фотографиям потрясающий результат и мне, кажется, очень подойдет, но я реально боюсь. Сделала на руке, обещали, что через три дня отвалится (не рука :)), а уже неделя прошла, до сих пор пигментное пятно и только-только начало отшелушиваться. Мб мало сделали, конечно, всего пяток вспышек.

Ну если есть реальные проблемы и тебя они волнуют, это одно. И восемь другое-моя кожа не идеальна, надо попробовать.
Решать все равно тебе. И заживания и боль и изменения индивидуальны. Заранее не узнаешь. У Яны кожа светлая и возможно чувствительна, может поэтому долго заживает. Процесс рубцевания и выработки колагена по одному типу происходит, а ты может быть темнокожая (не негр конечно) или вот я явно славянской наружности, но кожа у меня желтого цвета. Конечно ни как у монголоидов, но заметно желтая. И все процессы на оже будут совсем по другому. Попробуй разок-то...

tata222
12.03.2013, 12:27
что касается лазера на лицо... ну как бы сказать. следы от ожогов заживают долго. хотя на лице заживают быстрее чем на теле. например на животе у меня по 3 недели темные следы были. причем после каждой последующей процедуры из курса они остаются дольше. недавно попробовала носогубку "лазерить" - после 1 сеанса где-то в течение недели следы ушли. после второго уже 12й день а они еще видны, хотя и несильно. болевой аспект опустим, я как человек с низким болевым порогом, 30-40 вспышек еще выдержать могу, но говорят что им же все лицо делают, включая область вокруг глаз.... но возможно твой болевой порог более высокий чем у меня.

Это не тот лазер, бог с тобой! Фраксель я для себя никогда не рассматриваю, т.к. мои пределы улучшения себя лежат строго в пределах НЕ причинения вреда здоровью. Здоровье первично. Эта процедура безболезненная и без реабилитации.

tata222
12.03.2013, 12:30
Ну если есть реальные проблемы и тебя они волнуют, это одно. И восемь другое-моя кожа не идеальна, надо попробовать.
Решать все равно тебе. И заживания и боль и изменения индивидуальны. Заранее не узнаешь. У Яны кожа светлая и возможно чувствительна, может поэтому долго заживает. Процесс рубцевания и выработки колагена по одному типу происходит, а ты может быть темнокожая (не негр конечно) или вот я явно славянской наружности, но кожа у меня желтого цвета. Конечно ни как у монголоидов, но заметно желтая. И все процессы на оже будут совсем по другому. Попробуй разок-то...

Разок-то попробую, наверное, но кмк можно и подождать. У меня есть рубчики от воспалений, но они небольшие и полностью маскируются при необходимости. Тут, вроде как, рубцевания вовсе нет, просто отшелушивается кожа и потом начинает интенсивно обновляться, но насколько это нужно? Возможно, именно сейчас примерно того же можно достичь легкими пилингами и уколами витаминов. Посмотрю, как дальше на руке будет, это как минимум.

Ана
12.03.2013, 12:52
Это не тот лазер, бог с тобой! Фраксель я для себя никогда не рассматриваю, т.к. мои пределы улучшения себя лежат строго в пределах НЕ причинения вреда здоровью. Здоровье первично. Эта процедура безболезненная и без реабилитации.

я про паломар. реабилитации в громком смысле этого слова он тоже не предполагает. по принципу действия он похож на фраксель, но считается чуть более щадящим, уж не знаю почему... но я фраксель не пробовала, сравнить не могу. косметолог говорит, что у многих на лице уже через пару дней после паломара ничего не видно. но у меня кожа чувствительная, да, и следы на ней от всего остаются и достаточно долго заживают.

насчет причинения вреда здоровью чесговоря не поняла тебя))

а ты про какой лазер?

tata222
12.03.2013, 12:54
я про паломар. реабилитации в громком смысле этого слова он тоже не предполагает. по принципу действия он похож на фраксель, но считается чуть более щадящим, уж не знаю почему... но я фраксель не пробовала, сравнить не могу. косметолог говорит, что у многих на лице уже через пару дней после паломара ничего не видно. но у меня кожа чувствительная, да, и следы на ней от всего остаются и достаточно долго заживают. а ты про какой лазер?

Эти все лазеры разогревают кожу, а я про наноперфорацию. Она типа не разогревает и вообще никак не травмирует. Три дня и ты огурец, а потом все лучшеет и лучшеет.

Ана
12.03.2013, 13:00
Эти все лазеры разогревают кожу, а я про наноперфорацию. Она типа не разогревает и вообще никак не травмирует. Три дня и ты огурец, а потом все лучшеет и лучшеет.

первый раз про такое слышу. пошла читать про отличие оного от фракселя)

во, нашла с фотками. дааа, на мне такое будет проходить недели 2...

http://www.beautyinsider.ru/2011/11/20/laser-nano-swatches/

и насчет "не больно" - судя по тому, что процедуру делают с обезболиванием, и при этом все равно ощущения не из приятных, то это ничуть не менее болезненно, чем паломар. потому что на паломаре с обезболизванием даже мне более чем терпимо. а вот без него (а лицо делают без него как правило) - терпимо, но на самом пределе, т.е. морда кривится и слезы иногда текут непроизвольно.

tata222
12.03.2013, 13:08
первый раз про такое слышу. пошла читать про отличие оного от фракселя)

Вот безболезненность я могу подтвердить, правда, не больно :) Но то ли на руке кожа другая, то ли обработали мало, но шелушение должно было завершиться на 3-4 день, а у меня началось только вчера (делала в среду). Если бы это было лицо.. пришлось бы брать отпуск, чтобы всё завершить :) Хотя ходить по улице можно было бы, просто эффект загорелой кожи. Никакой стянутости или еще чего-то не было. Но это 1кв см и рука, а не лицо.

Ана
12.03.2013, 13:12
Вот безболезненность я могу подтвердить, правда, не больно :)

угу, мне когда мезо попробовали колоть на руке без анестезии, тоже было не больно) а потом как лицо начали, так я и запрыгала)) выше еще пост проапдейтила свой насчет паломара. опять же, болевой порог у всех разный, но судя по прочитанному, эта фигня и паломар по части болезненности как минимум равнозначны.

Ана
12.03.2013, 13:20
кстати вот, че-та нехорошо про этот нано отзываются... хотя и паломар тоже не панацея, я на лице после 2 процедур вижу прогресс в местах воздействия, но не сказать чтобы прям морщины ушли. залегшая около угла рта морщина остается. а вот "мятость" кожи на щеке ушла. косметолог хочет в носогубку еще филер вколоть, типа вот тогда визуально резко станет лучше... ну поживем-увидим...

http://to-look-better.livejournal.com/89435.html

меня еще смущает, что этот нано используют только в 1 клинике, которая его и разработала. а оборудование паломар и фраксель используется многими салонами и клиниками. если бы это нано было так хорошо, неужели бы все не захотели тоже себе такое оборудование поставить? и ребята бы обогатились куда больше, чем используя его только в 1 своей сети клиник.

murenok
12.03.2013, 13:39
Мне тут показывали косметолога, которая с первого раза отучилась вообще мышцами межбровья морщиться, один раз уколола - и навсегда. Готова в это поверить, т.к. сама от природы не умею :)) А кремами там не уберешь морщины, с годами только хуже и хуже будет становиться. Я не агитирую, саму еще агитировать и агитировать :) просто делюсь собранной информацией.
Мне кажется у нас много косяков после ботокса можно наблюдать, поэтому народ и боится. На самом деле, уколоть между бровями и все, ничего страшного кроме расслабления там мышц не произойдет, не перекосит, не натянется. Но мне и самой иногда стремно видеть плохо обколотых женщин

Цыбулька
12.03.2013, 13:54
Ясно. А можешь написать что именно стало лучше? Хочешь в личку?
Ну у меня не от кишечника и не от печени. У меня гармоны и хрен чего исправляется. Так что все что мне впаривают косметологи-это только раскрутка на бабки. А впаривают все!!! Поэтому если даже мне впаривают, то простому невинному населению без кожных проблем впаривают втройне, и уже в головах крепко у всех сидит, что на уход надо идти к косметологу.

У меня лицо "цвело" постоянно, при чем кожа не жирная , а сухая и вот после приема всех этих препаратов + чистка высыпаний стало меньше значительно и поры не так видны. Не знаю что буде когда закончу пить препарат для печени, но пока результат есть.

Дикая Кошь
12.03.2013, 14:00
А мне чот страшно идти на всякие пилинги и мезы, лицо ж не попа, если вдруг что, штаны на голову не натянешь. А так кучу отрицательных отзывов в инете начиталась, стремно. Я у косметолога тока эпиляцию делаю, да брови/ресницы крашу.

Лорелэя
12.03.2013, 14:25
А мне чот страшно идти на всякие пилинги и мезы, лицо ж не попа, если вдруг что, штаны на голову не натянешь. А так кучу отрицательных отзывов в инете начиталась, стремно. Я у косметолога тока эпиляцию делаю, да брови/ресницы крашу.

надо просто найти хорошего, проверенного косметолога найти

Ана
12.03.2013, 14:33
А мне чот страшно идти на всякие пилинги и мезы, лицо ж не попа, если вдруг что, штаны на голову не натянешь. А так кучу отрицательных отзывов в инете начиталась, стремно. Я у косметолога тока эпиляцию делаю, да брови/ресницы крашу.

кстати на попе по идее должна быть более чувствительная кожа чем на лице, т.к. она не подвержена постоянному воздействию открытого воздуха))

и причем тут штаны) конкретно после легких пилингов у тебя вообще ничего не будет заметно, можешь сразу идти на работу. а серьезные пилинги (которые слои кожи снимают) нужны при серьезных проблемах которых, как я понимаю, у тебя нет. да и несезон уже для пилингов...

после мезо страшновато выглядишь только вечером непосредственно после процедуры. хотя вот мне пофиг, я даже в кино как-то раз ходила сразу после мезо, а уж в метро еду и по улице иду мне наплевать кто что подумает) на следующий день уже вообще нормально на люди показываться. это притом что у меня кожа чуствительная и я с анестезией делаю ,а при анестезии кожа белеет и косметолог не видит сосудов, поэтому может вколоть в сосуд и будут синяки (поэтому они и не советуют делать с анестезией - только если уж совсем терпеть не можешь). а если потерпишь без анестезии, то синяков у тебя не будет, и пупырышки за 1 день рассосутся. мезо кстати вещь, если курс сделать. вид кожи реально улучшается, она уплотняется.

Ellie
12.03.2013, 14:35
А мне еще кажется, что нас часто подводит "лень обыкновенная". Можно же ведь что-то почитать, с людьми поговорить и для себя выбрать. Я вот уже год, как этим заинтересовалась, и понимаю, что многие прежние страхи из области "страшилок". И еще, про себя не могу сказать, что выгляжу "обколото-натянутой", по крайней мере из коллег, никто не заметил ухудшения. А мне самой эффект от найденных кремов-процедур очень нравится. И я ничуть не жалею, что потратила время и решилась на что-то "страшное" :)

Цыбулька
12.03.2013, 14:38
А мне еще кажется, что нас часто подводит "лень обыкновенная". Можно же ведь что-то почитать, с людьми поговорить и для себя выбрать. Я вот уже год, как этим заинтересовалась, и понимаю, что многие прежние страхи из области "страшилок". И еще, про себя не могу сказать, что выгляжу "обколото-натянутой", по крайней мере из коллег, никто не заметил ухудшения. А мне самой эффект от найденных кремов-процедур очень нравится. И я ничуть не жалею, что потратила время и решилась на что-то "страшное" :)

Поделись с общественностью, какие процедуры делаешь и какой косметикой пользуешься, раз есть видимый эффект

Ана
12.03.2013, 14:42
о, кстати я вспомнила. в 29 лет я в салоне делала курс энзимных масок, фирму-производителя уже не помню, это такая хрень которая наносится толстым слоем на лицо и шею, и там застывает и стягивает все довольно сильно, и лежишь с этим минут 40, потом снимают. так вот, после курса таких масочек кожа прям очень приятная стала - сузились поры кстати тоже (хотя они у меня в принципе небольшие), кожа стала более гладкая, ровная. на мой текущий возраст возможно уже такого эффекта не будет, а на возраст около 30 просто отлично было!

Love in Paris
12.03.2013, 14:42
Читаю и думаю ))) я, наверное, совсем без страха ))) Я "клиент" косметологии и салонов..
В 20 лет сделала татуаж, прям уж так острой необходимости эстетической не было, но мне захотелось )))
С 21 года начала ходить на уходы, советуемые косметологом..с 24-х пилинги, каждую осень-зиму
первый ботокс в 25 ..

Я еще на маму удивлялась.. что она каждый раз, если случайно узнает, что я что-то сделала..пугается .. Я ей доказываю, что так и должно быть..
Оказывается, многих пугает..

А что пугает в процедурах, расскажите?
*для примера, мама мне про ботокс статьи зачитывала страшные..

Цыбулька
12.03.2013, 14:47
Читаю и думаю ))) я, наверное, совсем без страха ))) Я "клиент" косметологии и салонов..
В 20 лет сделала татуаж, прям уж так острой необходимости эстетической не было, но мне захотелось )))
С 21 года начала ходить на уходы, советуемые косметологом..с 24-х пилинги, каждую осень-зиму
первый ботокс в 25 ..

Я еще на маму удивлялась.. что она каждый раз, если случайно узнает, что я что-то сделала..пугается .. Я ей доказываю, что так и должно быть..
Оказывается, многих пугает..

А что пугает в процедурах, расскажите?
*для примера, мама мне про ботокс статьи зачитывала страшные..

Ну ты еще какая-то продвинутая, я в 20 лет даже и не знала, что такое Татуаж, а может его еще тогда у нас и не было?
Я брови щипать начала наверное лет в 20 только...а ботокс в 25 это зачем? А сейчас тебе сколько,если не секрет? А ботокс делала прям острая необходимость была?

Ellie
12.03.2013, 14:51
Поделись с общественностью, какие процедуры делаешь и какой косметикой пользуешься, раз есть видимый эффект

Косметику заказываю в Японии - FUJIFILM Lunamer. Мне понравился весь набор средств. Но я его долго искала, была и пара неудачных опытов с неподошедшей косметикой и выброшенными на ветер деньгами.

Про процедуры - я больше доверяю все таки "внутренним" вливаниям, поэтому кроме ежедневного ухода я стала проходить курс мезотерапии с гиалуроновой кислотой. Такой препарат есть, NCTF 135 HA+, в нем как раз все это сочетается. Плюс витамины внутрь. Сейчас вот хочу попробовать попринимать препараты с коллагеном.

Ну и из серьезного, делала обсуждавшуюся выше наноперфорацию. Осталась очень довольна. Возможно сделаю еще в области глаз, так как гусиные лапки пока еще недостаточно сглажены, по моему.

Ellie
12.03.2013, 14:53
А ботокс делала прям острая необходимость была? Ботоксом можно предупредить образование морщин, вместо того, чтобы потом с ними бороться :) К тому же, знаю людей, у которых в 25 лет весь лоб уже в глубоких морщинах, мимика такая! А если этого не хочется, без ботокса не обойтись.

котька
12.03.2013, 14:56
для кожи есть классные витамины Элтеанс, во Франции они недорого стоят, у нас дороговато. Кожа очень улучшается от них.
Я сейчас пью фиш коллаген. Но пока ток неделю пью. А курс,вроде не меньше 4 мес.

Цыбулька
12.03.2013, 14:57
Косметику заказываю в Японии - FUJIFILM Lunamer. Мне понравился весь набор средств. Но я его долго искала, была и пара неудачных опытов с неподошедшей косметикой и выброшенными на ветер деньгами.

Про процедуры - я больше доверяю все таки "внутренним" вливаниям, поэтому кроме ежедневного ухода я стала проходить курс мезотерапии с гиалуроновой кислотой. Такой препарат есть, NCTF 135 HA+, в нем как раз все это сочетается. Плюс витамины внутрь. Сейчас вот хочу попробовать попринимать препараты с коллагеном.

Ну и из серьезного, делала обсуждавшуюся выше наноперфорацию. Осталась очень довольна. Возможно сделаю еще в области глаз, так как гусиные лапки пока еще недостаточно сглажены, по моему.

Смелая ты девушка))))

Цыбулька
12.03.2013, 15:00
для кожи есть классные витамины Элтеанс, во Франции они недорого стоят, у нас дороговато. Кожа очень улучшается от них.
Я сейчас пью фиш коллаген. Но пока ток неделю пью. А курс,вроде не меньше 4 мес.

Такой пьешь? http://ru.iherb.com/p/16756
кто посоветовал?

Ellie
12.03.2013, 15:13
Смелая ты девушка))))
Это я просто врачу доверилась. ;) Без доверия специалисту а этом деле никуда.

котька
12.03.2013, 15:16
Такой пьешь? http://ru.iherb.com/p/16756
кто посоветовал?

ага такой.
в инете начиталась, решила попробовать )
А вообще, у меня свекровь сделала подтяжку нижней части лица (не круговую) Помолодела. Вообще невидно,что что-то с лицом делала. Это я к тому, что рано или поздно нас это ждет ))) . А уж в лицо она не мало до этого денег влкадывала

Love in Paris
12.03.2013, 15:20
Ну ты еще какая-то продвинутая, я в 20 лет даже и не знала, что такое Татуаж, а может его еще тогда у нас и не было?
Я брови щипать начала наверное лет в 20 только...а ботокс в 25 это зачем? А сейчас тебе сколько,если не секрет? А ботокс делала прям острая необходимость была?

Я тоже несильно продвинутая ))) я ходила на эпиляцию к косметологу, услышала про татуаж у них в салоне, решила, что мне надо )))
Про ботокс - у нас семейно-наследственное.. у меня, сестры, мамы вертикальные две морщинки между бровями.. У мамы глубокие совсем.. у сестры (22 года) - тоже уже видны..
Так что, я решила, что надо убрать ))
Мне 28 летом будет

Цыбулька
12.03.2013, 15:30
Я тоже несильно продвинутая ))) я ходила на эпиляцию к косметологу, услышала про татуаж у них в салоне, решила, что мне надо )))
Про ботокс - у нас семейно-наследственное.. у меня, сестры, мамы вертикальные две морщинки между бровями.. У мамы глубокие совсем.. у сестры (22 года) - тоже уже видны..
Так что, я решила, что надо убрать ))
Мне 28 летом будет

Ну тогда понятно про ботокс

tata222
12.03.2013, 15:30
первый раз про такое слышу. пошла читать про отличие оного от фракселя)

во, нашла с фотками. дааа, на мне такое будет проходить недели 2...

http://www.beautyinsider.ru/2011/11/20/laser-nano-swatches/

и насчет "не больно" - судя по тому, что процедуру делают с обезболиванием, и при этом все равно ощущения не из приятных, то это ничуть не менее болезненно, чем паломар. потому что на паломаре с обезболизванием даже мне более чем терпимо. а вот без него (а лицо делают без него как правило) - терпимо, но на самом пределе, т.е. морда кривится и слезы иногда текут непроизвольно.

Эээ вроде пишут все те же названия, но аппарат выглядит вообще не так, кожа вообще не так (я видела тетеньку только-только из-под лазера) и сам принцип действия озвучивается тоже не так.. видимо, и тут кто во что горазд. И НЕ больно, я это точно могу заявить, т.к. бояка страшная и порога у меня вообще никакого нет, по ощущениям.
А вообще, почитала я твою статью и еще, пожалуй, лет 5 пилингами попользуюсь :))

tata222
12.03.2013, 15:38
Мне кажется у нас много косяков после ботокса можно наблюдать, поэтому народ и боится. На самом деле, уколоть между бровями и все, ничего страшного кроме расслабления там мышц не произойдет, не перекосит, не натянется. Но мне и самой иногда стремно видеть плохо обколотых женщин

Какого плана косяков, например? Когда весь мордахен зальют и лицо как маска? Или что?

murenok
12.03.2013, 16:10
Какого плана косяков, например? Когда весь мордахен зальют и лицо как маска? Или что?

Я видела перекошеные брови ( одна выше другой), проблемы с артикуляцией ( выглядит очень смешно). Это были как раз точечные ошибки, не туда и не так вкололи. А по факту им же можно много проблем решить, особенно дозированно. Но надо обязательно грамотного и проверенного косметолога искать. Потому что все прекосы 100% от криворукого мастера

Барабулька
12.03.2013, 21:27
блииин,тема-то какая интересная,в свете моего обучения,а так после самолета устала,что аж буквы прыгают..Завтра почитаю,мож чего подскажу)))

tata222
13.03.2013, 09:59
Я видела перекошеные брови ( одна выше другой), проблемы с артикуляцией ( выглядит очень смешно). Это были как раз точечные ошибки, не туда и не так вкололи. А по факту им же можно много проблем решить, особенно дозированно. Но надо обязательно грамотного и проверенного косметолога искать. Потому что все прекосы 100% от криворукого мастера

Ааа, ну так это косяки. Я думала, вред здоровью какой-то. И в носогубку колоть (проблемы с артикуляцией) - мастер просто волшебный должен быть, кмк, я бы никогда не решилась променять улыбку на отсутствие морщин. Лучше буду постоянно улыбаться, чтобы не было их видно, чем вообще не иметь такой возможности. Это если не рассматривать другие методы.

Love in Paris
13.03.2013, 11:18
Ааа, ну так это косяки. Я думала, вред здоровью какой-то. И в носогубку колоть (проблемы с артикуляцией) - мастер просто волшебный должен быть, кмк, я бы никогда не решилась променять улыбку на отсутствие морщин. Лучше буду постоянно улыбаться, чтобы не было их видно, чем вообще не иметь такой возможности. Это если не рассматривать другие методы.

В носогубку ботокс не колят ...

tata222
13.03.2013, 11:45
В носогубку ботокс не колят ...

А как же тогда проблемы с артикуляцией?.. откуда такое может быть.

murenok
13.03.2013, 12:35
В носогубку ботокс не колят ...

А мне косметолог говорила, что в нижнюю часть лица колят, но это очень рискованно и надо быть супер-пупер Мега профи, поэтому многие и не колят. А, вообще, если попасть к профи по нижней части лица, то ботокс дает волшебные результаты и в носогцбку он колется. Но риск, большой риск..
Вот нашла, кусок статьи:
Показаниями к применению Ботокса в этой лицевой зоне являются: носогубная, подбородочно-губная складка (морщины печали), периоральные морщины, высокая гингивальная улыбка, нарушение овала лица, платизмальные тяжи. Несмотря на то, что нижняя треть лица является областью, где лечение ботулиническим токсином типа А, если все сделано идеально, даёт хороший положительный эффект, многие врачи считают вопрос применения Ботокса для данной зоны открытым и относятся к нему неоднозначно.

Ellie
13.03.2013, 12:36
А как же тогда проблемы с артикуляцией?.. откуда такое может быть.
Я пока вопросом подробно не интересовалась, но по общим описаниям мне показалось, что в эту область вроде гель вкачивают или филлеры вставляют.

tata222
13.03.2013, 12:41
Я пока вопросом подробно не интересовалась, но по общим описаниям мне показалось, что в эту область вроде гель вкачивают или филлеры вставляют.

Филеры точно, биогель да, но это же совсем другой способ разрешения проблемы. Мне кажется странным сознательно лишать себя возможности улыбаться. Но тут, возможно, просто некомпетентность, выше пишут о положительных результатах; хотя, они могут касаться жутко запущенных случаев или даже патологий.

Барабулька
13.03.2013, 12:56
Я пока вопросом подробно не интересовалась, но по общим описаниям мне показалось, что в эту область вроде гель вкачивают или филлеры вставляют.

В носогубку что тока не колят,даже мезопрепаратами сверху складку обкалывают и эффект как от филлера,но эт тож мегапрофи могут делать. А так колят и ботокс,и гиалуронку вкалывают и срединные пилинги хорошо убирают складку. Вообще опытные косметологи чего и как тока не делают.

Love in Paris
13.03.2013, 13:47
А мне косметолог говорила, что в нижнюю часть лица колят, но это очень рискованно и надо быть супер-пупер Мега профи, поэтому многие и не колят. А, вообще, если попасть к профи по нижней части лица, то ботокс дает волшебные результаты и в носогцбку он колется. Но риск, большой риск..
Вот нашла, кусок статьи:
Показаниями к применению Ботокса в этой лицевой зоне являются: носогубная, подбородочно-губная складка (морщины печали), периоральные морщины, высокая гингивальная улыбка, нарушение овала лица, платизмальные тяжи. Несмотря на то, что нижняя треть лица является областью, где лечение ботулиническим токсином типа А, если все сделано идеально, даёт хороший положительный эффект, многие врачи считают вопрос применения Ботокса для данной зоны открытым и относятся к нему неоднозначно.

Интересно! Не знала.. точнее, сама не интересовалась.. а два косметолога говорили, что ботокс в носогубку - нет.... ну, и по логике..если честно, непонятно, как это ...