PDA

Просмотр полной версии : Любители отдыха в Болгарии сдайте пароли/явки :)



Кошка Лена
12.03.2013, 14:04
Девочки в размышлениях куда заслать маму с дитем на море
вот смотрим сейчас в том числе в сторону Болгарии
Буду благодарна если поделитесь своими отзывами и проверенными местами

Myr
12.03.2013, 16:23
Мы были в Несебре, около 30км от аэропорта города Бургас. Апартотель Мираж http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48165 Разделен на две части отдельно апартаменты и отдельно номера. Мы жили в номере. Нормальный, чистый, все работает, есть два русскоговорящих канала, холодильник, посуда, кондер, балкон, максимум три человека. Прямой вид на море у всех номеров. Номера на последнем этаже меньшей площадью, но компенсация большой балкон. Апарты есть частные, есть отельные, вид на море боковой, остального не знаю. У нас в стоимость входили завтраки. Нормальные, среднестатистические. Всевозможные блюда из яиц, колбасы, сосиски, сыры, йогурты, мюсли, блинчики, выпечка, овощи, фрукты и т.д. Практически каждый день что-то новое к данному набору блюд.
Отель находится на пляже, спускаешься на лифте. Пляж песок, море неглубокое, заход пологий. Рядом много кафе, парк с детской и спортивной площадкой и карусельки. Недалеко магазин Младость. До Солнечного берега можно доехать на паровозике(3лева) или автобусе(1лев), там два или три небольших аквапарка. Пешочком можно прогуляться до старого Несебра, очень симпатичный городок.

Primavera
12.03.2013, 16:26
мы там рядом жили, отель Биляна бич, все включено, нам понравилось, удачное расположение

Myr
12.03.2013, 16:30
Единственное, что не понравилось весь пляж в платных зонтиках, а бесплатный без спасателей. Мы оставляли полотенца у бассейна, но лежаков не много.

Аннюта
12.03.2013, 16:47
Мы были на северном побережье, в Святом Константине и Елене, в частном секторе. Снимали виллу, отдельную. У этих хозяев есть несколько видов номеров.

Кошка Лена
12.03.2013, 18:55
Мы были на северном побережье, в Святом Константине и Елене, в частном секторе. Снимали виллу, отдельную. У этих хозяев есть несколько видов номеров.

а контакты есть?

Котенок Кузя*
12.03.2013, 20:39
Мы в прошлом году отдыхали в Созополе, снимали апартаменты с видом на море, в этом году едем туда же:) Городок мне понравился, чисто для детского отдыха, очень много кафешек, цены нормальные, проблем с питанием не возникало. А когда вы собираетесь ехать, просто мне кажется в августе в море появляются водоросли, не очень приятно с ними плавать, хотя может зависит от курорта или год от года не приходиться?

Котенок Кузя*
12.03.2013, 20:42
Контакты могу дать, я переписавалась с хозяйкой она хорошо говорит/пишет по русски, у неё вроде тоже несколько апартаментов, или могу посоветовать отель по Созополю))))))))))))))
Вообще наверно если поедут мама с рабенком двоем, наверно есть смысл рассмотреть отели;)

Аннюта
12.03.2013, 21:34
http://villabeba-bg.com/location.htm
Вот сайт этой виллы, если будут вопросы, пиши. Мне очень понравилось, хозяева приятнейшие люди.

Кошка Лена
12.03.2013, 22:19
Мы в прошлом году отдыхали в Созополе, снимали апартаменты с видом на море, в этом году едем туда же:) Городок мне понравился, чисто для детского отдыха, очень много кафешек, цены нормальные, проблем с питанием не возникало. А когда вы собираетесь ехать, просто мне кажется в августе в море появляются водоросли, не очень приятно с ними плавать, хотя может зависит от курорта или год от года не приходиться?

в июле

Кошка Лена
12.03.2013, 22:20
Контакты могу дать, я переписавалась с хозяйкой она хорошо говорит/пишет по русски, у неё вроде тоже несколько апартаментов, или могу посоветовать отель по Созополю))))))))))))))
Вообще наверно если поедут мама с рабенком двоем, наверно есть смысл рассмотреть отели;)

вообще там едет моя мама+мой сын+моя тетя+ее внучка
смотрим и отели и апартаменты
так что рада буду любым контактам

Котенок Кузя*
13.03.2013, 13:18
вообще там едет моя мама+мой сын+моя тетя+ее внучка
смотрим и отели и апартаменты
так что рада буду любым контактам
Да тогда стоит искать апартаменты:)
Напиши мне свою почту, я тебе письмо от хозяйки апартаментов перешлю;)

Кошка Лена
13.03.2013, 13:25
Да тогда стоит искать апартаменты:)
Напиши мне свою почту, я тебе письмо от хозяйки апартаментов перешлю;)

В личку написала