PDA

Просмотр полной версии : Биоревитализация, кто делал? (сделала)



Mimosa
12.03.2013, 22:37
Косметолог предлагает биоревитализацию лица и шеи, поделитесь опытом, на сколько это больно и как эффект? долго ли длится?

Барабулька
12.03.2013, 22:54
Косметолог предлагает биоревитализацию лица и шеи, поделитесь опытом, на сколько это больно и как эффект? долго ли длится?

У всех разный болевой порог+смотря чем обезболивают,насколько легкая рука,какой препарат,какая кожа. Биоревитализация-это гиалуроновая кислота,которая есть у нас в дерме,но с годами она уже перестает синтезироваться в нужном кол-ве.оттого морщины.Образно говоря,если мезо,это для кожи еда,то био-вода.Кожа питается изнутри,из дермы к эпидермису,крема только лишь увлажняют самый поверхностный слой,это даже не эпидермис,а слой бактерий. Так что био вещь хорошая в свое время.

Mimosa
12.03.2013, 23:08
У всех разный болевой порог+смотря чем обезболивают,насколько легкая рука,какой препарат,какая кожа. Биоревитализация-это гиалуроновая кислота,которая есть у нас в дерме,но с годами она уже перестает синтезироваться в нужном кол-ве.оттого морщины.Образно говоря,если мезо,это для кожи еда,то био-вода.Кожа питается изнутри,из дермы к эпидермису,крема только лишь увлажняют самый поверхностный слой,это даже не эпидермис,а слой бактерий. Так что био вещь хорошая в свое время.
Обезболят кремом с ледокаином, а какой препарат даже не знаю, не спросила. Рука у врача вроде легкая, колола сегодня лоб, почти не больно было. Мне по возрасту как раз показана биоревитализация, т.к. кожа обезвожена,хоть и не сухая(комбинированая), но тонус плохой:(

Багира
13.03.2013, 08:45
Эмлой обезболивали. Но все равно не особой приятно. Синячок один и то малозаметный. Эффект мне хорошо виден после сна. Лицо свежее, не помятое даже после недельного загула) кожа увлажнена.

tata222
13.03.2013, 10:06
Я сделала 1 сеанс био, еще 2 собираюсь делать. Вообще, надо 4, но я 4 не выдержу :) Мне больно. Но поскольку результат я вижу уже с первого раза, то придется терпеть.. У меня тоже обезвоженная кожа, я это давно знаю, но руки дошли только сейчас. Внешне первый час красноватое лицо, далее никто даже не заметил следов от уколов, хотя заныкаться от общества у меня нет возможности. Пока планирую каждую весну делать. А вот шею.. шею, пожалуй, я не дамся :)))))))))))))) ..пока, по крайней мере.

Mimosa
13.03.2013, 10:21
Я сделала 1 сеанс био, еще 2 собираюсь делать. Вообще, надо 4, но я 4 не выдержу :) Мне больно. Но поскольку результат я вижу уже с первого раза, то придется терпеть.. У меня тоже обезвоженная кожа, я это давно знаю, но руки дошли только сейчас. Внешне первый час красноватое лицо, далее никто даже не заметил следов от уколов, хотя заныкаться от общества у меня нет возможности. Пока планирую каждую весну делать. А вот шею.. шею, пожалуй, я не дамся :)))))))))))))) ..пока, по крайней мере.

Т.е. если в пятницу вечером сделать, то в пнд можно смело на работу?

Багира
13.03.2013, 10:23
Можно ) главное, минут 30 после уколов на люди не показываться)) я куталась в шарф))

Лорелэя
13.03.2013, 10:27
ага, я тоже делала 6 сеансов,следы только на шее и груди долго проходят, а лицо уже через час нормальное, я колола и ехалв на работу, пока доезжала уже ничего не заметно, только шарфик на шею и грудь

tata222
13.03.2013, 10:50
Т.е. если в пятницу вечером сделать, то в пнд можно смело на работу?

Я сделала в среду в 3, в 4 забирала детей из сада ;) в четверг на работу. А уж в понедельник ты и сама забудешь, что что-то делала.

Lutik
13.03.2013, 10:53
ага, я тоже делала 6 сеансов,следы только на шее и груди долго проходят, а лицо уже через час нормальное, я колола и ехалв на работу, пока доезжала уже ничего не заметно, только шарфик на шею и грудь

а шо и на грудь можно сделать сделать? эффект хороший?

Лорелэя
13.03.2013, 11:02
а шо и на грудь можно сделать сделать? эффект хороший?

да,мне кололи сразу все, лицо,шею и зону декольте( это ее я грудью называю), кстати косметолог мне сказала что можно еще руки делать,кисти, но это ти очень больно, типа они даже сама себе делать не стала, не смогла терпеть

Барабулька
13.03.2013, 12:24
Т.е. если в пятницу вечером сделать, то в пнд можно смело на работу?

да,я своей кураторше делала,она вообще на работе была.на работе и осталась)) Про крем -то знаю,они ж разные есть,с разным составом и процентом лидокаина.Кто-то не берет Эмлу.тк она несамая дешевая,а пользуется другими.

Lutik
13.03.2013, 12:43
да,мне кололи сразу все, лицо,шею и зону декольте( это ее я грудью называю), кстати косметолог мне сказала что можно еще руки делать,кисти, но это ти очень больно, типа они даже сама себе делать не стала, не смогла терпеть

жаль, что всю грудь нельзя:)
зона декольте - место важное конечноо. Руки кстати возраст выдают, поэтому надо конечно и руки терпеть:)

Mimosa
16.03.2013, 17:31
Сейчас смотрю на сайте клиники - разными препаратами делают био, Гиалуформ, Иал-систем, Иал-систем icp, Рестилайн Витал, Рестилайн Витал Инжектор, Рестилайн Витал Лайт Инжектор
Кто разбирается во всем этом, подскажите в чем разница? и что лучше?

tata222
16.03.2013, 20:03
Сейчас смотрю на сайте клиники - разными препаратами делают био, Гиалуформ, Иал-систем, Иал-систем icp, Рестилайн Витал, Рестилайн Витал Инжектор, Рестилайн Витал Лайт Инжектор
Кто разбирается во всем этом, подскажите в чем разница? и что лучше?

По-моему, это вот как раз нужно у твоего косметолога спросить. Обычно описания препаратов есть в прайсе, но твою кожу онлайн нельзя увидеть и потрогать, как можно дать совет?

nata314
16.03.2013, 22:04
Моя знакомая гиалуровну делала недавно - перед свадьбой. (Ей 30 ) .
Тоже хочу ))
Подскажите кто делал - больно именно от укола ? в смысле от прокола кожи или само вещество тоже вызывает неприятные ощущения?

ЛС
16.03.2013, 22:11
Мне показалось, что боль от укола и немного общее жжение от самой эмлы.

Mimosa
16.03.2013, 23:23
По-моему, это вот как раз нужно у твоего косметолога спросить. Обычно описания препаратов есть в прайсе, но твою кожу онлайн нельзя увидеть и потрогать, как можно дать совет?

Думаете зависит от типа и качества кожи? я думала от производителя, там на разные препараты - разные цены. Вот и хотела поинтересоваться в чем разница. У косметолога конечно спрошу, но боюсь, что она заинтересована предложить мне препарат подороже. А переплачивать не хочется, если это не имеет смысла.

Барабулька
17.03.2013, 19:49
Сейчас смотрю на сайте клиники - разными препаратами делают био, Гиалуформ, Иал-систем, Иал-систем icp, Рестилайн Витал, Рестилайн Витал Инжектор, Рестилайн Витал Лайт Инжектор
Кто разбирается во всем этом, подскажите в чем разница? и что лучше?
Препараты разные,там разная гиалуронка стабилизированная/нестабилизированная,модифицированная/немодифицированная,по-разному сшитая,разный процент. Для каждого возраста и типа кожи подбирается своя. Есть те препараты,которые для молодой кожи,чисто профилактика,есть для зрелой кожи,кот раньше 40 не стоит вводить.У Restylane ,они,кста,одни из первых начали эту тему,более серьезная ГК,если так можно сказать простым языком,хотя у них там есть всякие лайт варианты ,витал подходит более возрастной коже и для контурки хорош. А вообще многие врачи работают на какой-то 1-2 фирмах,которые нравятся по введению,цене,эффекту. Чаще всего так. А по-хорошему подбирать надо под пациента,под его тип кожи,что он хочет получить на выходе.Ведь можно колоть чисто профилактически даже перед поездкой на море,для профилактики фотостарения,а может реальные уже проблемы на коже-морщинки,обезвоживание,снижение тургора и прочее. исходя из этого всего и выбирается препарат и его концентрация,если в линейке это представлено.У Viscoderm есть разная концентрация под разные проблемы.
Тиосеяль и Иал-систем хорошие препараты. Рестилайн это проверенный годами.он на слуху,его знают или слышали обычно многие,кто далек даж от косметологии.

Mimosa
29.03.2013, 00:02
Ну, вот, отбиоревитализили меня сегодня:) Краснота уже вся сошла, но мордаха вся в пупырку. Обезболивали эмлой. Не больно, ощущения как комар кусает, в лоб немного неприятно было. А шею вообще не почувствовала. Старший ребенок надо мной ржет, мама что это за прививки тебе сделали, это манту?:))) Благо, муж в командировке и всей красоты не увидит:)
Доктор обещала небольшую припухлость утром, т.к. гиалуронка притягивает воду, ну посмотри, что будет завтра. Вобщем с почином меня, первый полет нормальный, через две недели второй дубль:)

Барабулька
29.03.2013, 00:22
Ну, вот, отбиоревитализили меня сегодня:) Краснота уже вся сошла, но мордаха вся в пупырку. Обезболивали эмлой. Не больно, ощущения как комар кусает, в лоб немного неприятно было. А шею вообще не почувствовала. Старший ребенок надо мной ржет, мама что это за прививки тебе сделали, это манту?:))) Благо, муж в командировке и всей красоты не увидит:)
Доктор обещала небольшую припухлость утром, т.к. гиалуронка притягивает воду, ну посмотри, что будет завтра. Вобщем с почином меня, первый полет нормальный, через две недели второй дубль:)
Поздры,чем сделали в итоге?я сделала тут себе биокомплементарную терапию viscoderm skinko +скинко Е, это более низкомолекулярная гиалуронка в комплексе с аминокислотами важными,сама,после опыта у подруги боялась жуть,тк было пипец больно,но было почти не больно,тож ток на лбу неприятные ощущения,я выдохнула,можно теперь не ходить к кому-то,что крайне удобно и дешево))))) Да,припухлость возможна ,пупыры завтра уже сойдут.

Масяня
29.03.2013, 02:23
Так, так, так мне тоже советует
Но у меня биг проблем - это постакне - врач говорит, что мега полезно для таких как я - правда или нет? сможет чуть (иллюзий не питаю, но хоть чуть-чуть) подвытянуть рубцы?

Багира
29.03.2013, 07:57
А у меня не остаются папулы. И лоб не больно совсем. Но вот область рядом с ушами прям фууууу как неприятно....

murenok
29.03.2013, 09:52
А у меня не остаются папулы. И лоб не больно совсем. Но вот область рядом с ушами прям фууууу как неприятно....

Мне тоже лоб не больно, а около ушей и шею очень неприятно

Любанич (Подобревшая кошка)
29.03.2013, 13:54
Так, так, так мне тоже советует
Но у меня биг проблем - это постакне - врач говорит, что мега полезно для таких как я - правда или нет? сможет чуть (иллюзий не питаю, но хоть чуть-чуть) подвытянуть рубцы?
У меня примерно твои траблы, но косметолог говорит, что лучше серединный пилинг бахнуть осенью. Восстановление долгое, но оно того стоит.
Я видела девочку после серединных у моего косметолога, эффект явно есть.

Барабулька
29.03.2013, 13:59
Так, так, так мне тоже советует
Но у меня биг проблем - это постакне - врач говорит, что мега полезно для таких как я - правда или нет? сможет чуть (иллюзий не питаю, но хоть чуть-чуть) подвытянуть рубцы?
в твоем случае пилинг,витамины и биоревитализация.Курсом.

Барабулька
29.03.2013, 14:04
А у меня не остаются папулы. И лоб не больно совсем. Но вот область рядом с ушами прям фууууу как неприятно....

ну еще зависит от препарата(фирмы,концентрации)на одной фирме как ни делай папулы,их не будет,на другой будут,сравнение тут некорректно.ну и ощущения зависит от собственного порога чувствительности,от препарата,от размера иглы,через кот этот препарат пройдет, ну и от руки косметолога в том числе,как говорят легкая,тяжелая.

Масяня
29.03.2013, 14:27
в твоем случае пилинг,витамины и биоревитализация.Курсом.

да про пилинги тоже говорили, а витамины - это куда?))

Барабулька
29.03.2013, 14:35
да про пилинги тоже говорили, а витамины - это куда?))

мезотерапия,тож в лицо. Вит В и С тож хорошо как раз влияют на постакне рубцы,мы вот начали девочке одной колоть,но сеня тока 2 раз будет. А так конкретно с ней осенью будем-ТСА -пилинги,мезо и все прочее.

Любанич (Подобревшая кошка)
29.03.2013, 14:36
да про пилинги тоже говорили, а витамины - это куда?))

в лицо, мезо и плюс после пилингов мазать))))

Mimosa
29.03.2013, 16:53
Поздры,чем сделали в итоге?я сделала тут себе биокомплементарную терапию viscoderm skinko +скинко Е, это более низкомолекулярная гиалуронка в комплексе с аминокислотами важными,сама,после опыта у подруги боялась жуть,тк было пипец больно,но было почти не больно,тож ток на лбу неприятные ощущения,я выдохнула,можно теперь не ходить к кому-то,что крайне удобно и дешево))))) Да,припухлость возможна ,пупыры завтра уже сойдут.
Кололи Иал-Систем. А ты сама себе без анестезии колешь?
Кстати пупырки к утру почти прошли, в принципе можно было бы и на работу идти, но я сегодня отгул на всяк.случай взяла:)

Багира
29.03.2013, 16:57
ну еще зависит от препарата(фирмы,концентрации)на одной фирме как ни делай папулы,их не будет,на другой будут,сравнение тут некорректно.ну и ощущения зависит от собственного порога чувствительности,от препарата,от размера иглы,через кот этот препарат пройдет, ну и от руки косметолога в том числе,как говорят легкая,тяжелая.


Там нормально все. И с руками косметолога, и с иглой)) я абы кому не дамся))

franchi
29.03.2013, 17:05
сколько вы затратили денег и как скоро можно делать после ботокса?

Лорелэя
29.03.2013, 17:06
че то я запуталась, билревилитация отличается от уколов гилауроновой? я вот колола гилауронку с чем то еще, курс процедуры был 6 сеансов, результат мне понравился

Mimosa
29.03.2013, 17:09
сколько вы затратили денег и как скоро можно делать после ботокса?
Это ко мне вопрос? За лицо и шею вместе с обезболиванием -8100р. Ботокс кололи 2 недели назад.

Mimosa
29.03.2013, 17:10
че то я запуталась, билревилитация отличается от уколов гилауроновой? я вот колола гилауронку с чем то еще, курс процедуры был 6 сеансов, результат мне понравился
По-моему это тоже самое, биоревитализация - это гиалуронка как раз и есть.

Барабулька
29.03.2013, 17:20
Кололи Иал-Систем. А ты сама себе без анестезии колешь?
Кстати пупырки к утру почти прошли, в принципе можно было бы и на работу идти, но я сегодня отгул на всяк.случай взяла:)

колола с анестезией,ибо в носогубку колола линейно-ретроградно,неоч приятно,а просто мезо колю без.

Барабулька
29.03.2013, 17:21
Там нормально все. И с руками косметолога, и с иглой)) я абы кому не дамся))

не сомневалась)

Барабулька
29.03.2013, 17:23
че то я запуталась, билревилитация отличается от уколов гилауроновой? я вот колола гилауронку с чем то еще, курс процедуры был 6 сеансов, результат мне понравился

гиалуронка с чем-то-это скорее биокомплементарнуя терапия,биоревитализация чисто гиалуронкой высокомолекулярной из длинных цепей состоящих. В препаратах ГК + что-то более средние и короткие цепи,они соответственно меньше воду притягивают,но эффект хороший.

Барабулька
29.03.2013, 17:23
сколько вы затратили денег и как скоро можно делать после ботокса?

после ботокса мин 2 недели должно пройти. Себе колю по себестоимости,так смотря какой препарат и салон от 6000 и выше.

Багира
29.03.2013, 17:37
7 тыр лицо. Но там же еще от количества мл и зависит

Mimosa
29.03.2013, 18:02
колола с анестезией,ибо в носогубку колола линейно-ретроградно,неоч приятно,а просто мезо колю без.

Жень, а филёры в носогубку больнее ставить? или также как био по ощущениям?

Барабулька
29.03.2013, 18:06
Жень, а филёры в носогубку больнее ставить? или также как био по ощущениям?

я не ставила,я тока гиалуронку себе с аминокислотами вводила,ничего так)но по ощущениям говорят нормально, там ж главное прокол,а внутри уже не больно. но опять же от человека зависит.

Mimosa
29.03.2013, 23:06
У меня примерно твои траблы, но косметолог говорит, что лучше серединный пилинг бахнуть осенью. Восстановление долгое, но оно того стоит.
Я видела девочку после серединных у моего косметолога, эффект явно есть.
А сколько после серединного пилинга восстанавливаться, т.е. когда на работу можно выйти? У меня пигментация есть на лице, сделали уже 3 поверхностных пилинга, но блин что-то не берет он меня. Я даже не шелушусь ни капли. Косметолог серединный предлагает, а я боюсь:(

Барабулька
30.03.2013, 16:08
А сколько после серединного пилинга восстанавливаться, т.е. когда на работу можно выйти? У меня пигментация есть на лице, сделали уже 3 поверхностных пилинга, но блин что-то не берет он меня. Я даже не шелушусь ни капли. Косметолог серединный предлагает, а я боюсь:(

Смотря какой процент ,если брать ТСА,у него от 10 до 40 % есть. Восстановление соответственно от 3 дней до мес.Если брать процентов 25 то где-то дней 10 в среднем.Неделю отпуска точно брать надо по-хорошему.Ну и сейчас уже делать не стоит,ибо есть шанс получить еще большую пигментацию,и от 1 раза эффекта скорее всего не будет,ибо пигментация тяжело выводится. Некоторое косметологи вообще говорят о том,что пигментацию лечат дома кремами,а в салоне помогают.