PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора домашние тренажеры бывают?



dashenkar
16.03.2013, 23:39
Кв маленькая, места нет... Но тренажер хочется. Лучше эллипс. Но места нет.....

почему вопрос - бывают хорошие действенные тренажеры домашние? Степпер не подойдет. Дорожка очень много места занимает...

есть выход?

Nezhka
16.03.2013, 23:48
так бывают складные дорожки. И в принципе складные тренажеры. Позанимался,собрал и к стеночке убрал.

Kro
17.03.2013, 00:19
у меня был поворотный степпер, очень даже действенный. Занималась, пока ре совсем мелкий был, похудела прилично на нем. Потом продала, т.к. появилась возможность в фитнесс-клуб ходить, а места лишнего нет дома.

dashenkar
17.03.2013, 00:24
так бывают складные дорожки. И в принципе складные тренажеры. Позанимался,собрал и к стеночке убрал.

А какие именно?

murenok
17.03.2013, 01:19
Может гантели, коврик .. Ну их нафик эти тренажеры)))

Nezhka
17.03.2013, 02:14
А какие именно?

Эллиптические, дорожки, даже вело складной как-то видела,универсальные. ну вот у меня такой:http://www.sport-discount.ru/item.php?id=216, к нему программа упражнений-и на сгон веса, и на нарщивание мышц, и на растяжку. Очень удобная штука.Правда, я там чего-то сломала,он перестал собираться)))
А эллипсы и дорожки-погугли,найдешь обязательно. На вики-маркете есть точно

dashenkar
17.03.2013, 09:15
Может гантели, коврик .. Ну их нафик эти тренажеры)))
Лениво мне с гантелями ии ковриком....самое главное, что карта в тренажерный зал с бассейном есть, а на поход туда времени нет...уде 2 недели не была....у меня уже ломка....

CrazyMilk
17.03.2013, 09:22
дорожка бывает которая складывается и ее можно к сетене ставить...торнадо
у меня такая была и у мамы такая
элипсы по моему все большие

Nezhka
17.03.2013, 17:35
дорожка бывает которая складывается и ее можно к сетене ставить...торнадо
у меня такая была и у мамы такая
элипсы по моему все большие

не,эллипсы тоже есть складные.ну вот,например http://sport.wikimart.ru/simulator/elliptical_trainers/#filters[15825][EQ]=1&order=price

dashenkar
17.03.2013, 18:23
А домашние по силе такие же или слабее? Как у них с эффективностью?

CrazyMilk
17.03.2013, 20:54
норм.. не бери самый дешевый механическиий и все)

dashenkar
17.03.2013, 22:17
норм.. не бери самый дешевый механическиий и все)

спасибо

Julias
18.03.2013, 01:12
Даш, и как счастливый обладатель, про фитбол тоже не забывай ))

Motor
18.03.2013, 07:51
Имхо, не траться-через пару мес будет вешалкой для одежды

Океана
18.03.2013, 09:39
Может гантели, коврик .. Ну их нафик эти тренажеры)))

Ага, а еще лучше лестница - и по ней пешком вверх-вниз с дитем, пакетами из супермаркета и тп :)

Складные тренажеры бывают, их масса разный видов и назначений. но у всех одна и та же проблема: в какой-то момент становится лень их убирать. и сначала они пылятся, стоя на ходу и всем мешая, а потом их просто перестают доставать. многие мои подруги уже через это проходили :)

Причем тренажеры реально нафиг не нужны. Пара гантелей, резиновый аммортизатор и коврик легко заменят целый тренажерный зал.

Океана
18.03.2013, 09:41
спасибо

Напиши лучше qwerty свой вопрос. Она профи в фитнесе, все тебе объяснит.

dashenkar
18.03.2013, 09:44
Даш, и как счастливый обладатель, про фитбол тоже не забывай ))
велком к нам :) мы ж его вместо стула юзаем.... не знаю упражнений

dashenkar
18.03.2013, 09:46
Ага, а еще лучше лестница - и по ней пешком вверх-вниз с дитем, пакетами из супермаркета и тп :)

Складные тренажеры бывают, их масса разный видов и назначений. но у всех одна и та же проблема: в какой-то момент становится лень их убирать. и сначала они пылятся, стоя на ходу и всем мешая, а потом их просто перестают доставать. многие мои подруги уже через это проходили :)

Причем тренажеры реально нафиг не нужны. Пара гантелей, резиновый аммортизатор и коврик легко заменят целый тренажерный зал.
все верно говоришь...
но этап с гантелями и ковриком прошел до мужа. сейчас не представляю, как буду заниматься на коврике на тех единственно свободных 2 метрах между телевизором и диваном, на котором муж....