PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Когда можно на подушке спать?



Hru-hru
18.03.2013, 12:41
Или почему не рекомендуется спать на ней?

Моя счас вот чего делает: ложится вся на подушку, только ноги не на подушке, поза на животе , ей таааак нравится)

Lutik
18.03.2013, 13:33
я дала подушку, когда ребенок сам захотел. Где то ближе к двум годам.
Твоей видимо просто нравится в мягкое уткнуться:)

Цыбулька
18.03.2013, 15:01
Мы около трех начали на ней спать и то это одно название, т.к. подушка как блин плоская.
Рано спать на подушках не рекомендуется из-за неправильного формирования позвоночника

Spam
18.03.2013, 15:05
моя тоже норки любит делать из подушек-одеял-игрух. может и вся также на подуху залесть. я не препятствую, пока у врачей нет претензий, пусть делает что хочет.
впрочем тема про подушки и позвоночник тоже научно, на сколько я знаю, не доказана

Ёлка
18.03.2013, 15:27
У нас около 2 лет появилась. Маленькая, невысокая и ооооочень мягкая. То есть когда лежит, подушка приминается и по высоте получается не очень большой уклон, чисто в мягкое моськой уткнуться.
Купили когда заметили интерес ребенка к родительским подушкам в моменты укладывания спать.

Bustet
18.03.2013, 16:20
Моя тоже любит со всей дури плюхнуться в подушку и зарыться головой в нее или обнять))Но спит без подушки

Мальвина
18.03.2013, 22:36
мы только сейчас переходим ко сну на подушке - и то, потому что ребенок сам захотел спать на подушке.

Катик
19.03.2013, 17:05
Тоже хотела тему оздать, тк дочка, когда спит с нами, залезает половиной тела на подушку, которую я ставлю у стенки. А может и на плоском спать, мне кается для сна всю ночь в кроватке ей именно этого мягкого возвышения не хватает)))

Ленок
19.03.2013, 17:43
У нас с года наверно подушка,но она тонкая.так чисто символически) Пришлось выдать,так как она у Насти подушку отбирала и в свою кровать тащила. А на самом деле подушка ей не нужна,она как только не спит и под подушкой,и поперек кровати ноги сквозь решетки свисают или на стене)