PDA

Просмотр полной версии : да сколько ж можно то



Шуршунчик
18.03.2013, 13:17
я больше не могу болеть!!!! это не нормально. я с января третий раз пытаюсь. вчера приехали с дачи, муж начал жаловаться на горло. выдала ему лекарств, сама с ребенком закрылась в другой комнате. утром он ушел на работу больной. сейчас сижу и скорее больше ради прикола решила температуру измерить. чувствую себя почти нормально, ну может чуть чуть что то смущает. ну а там 37(((((( да что ж такое то. я болею раз в месяц. и если опять... а еще и муж.... что ж малышу так с родителями не повезло

Колбаса
18.03.2013, 13:25
Проколи себе алою 10 дней, только когда уже выздровишь, хорошо иммунитет заряжает!!!

Lutik
18.03.2013, 13:41
Оль, понимаю, у меня муж летом месячного малыша (который только из больницы) заразил и мы выписавшись из одной больнички - попали в другую. И он с работы постоянно носит, особенно летом - у них через кондеи заразы распространяются постоянно.
Ударные дозы витаминчиков вам обоим - чтоб до тепла продержаться. Малышке - гриппферон, авось пронесет. И себе капай, мама просто не имеет право болеть.
Ну или какой нибудь кагоцел хряпни профилактически.

NeTakaya
18.03.2013, 14:00
Ты амиксин пропила с мужем?

Шуршунчик
18.03.2013, 14:10
ща прийдет выздоровевшая (я надеюсь) няня, а я в аптеку. кагоцел дома был. я вчера даже профилактическую дозу жахнула. ну с другой стороны, мало ли почему у меня 37. все остальное то в норме...просто амиксин еще вредно часто... а я меньше месяца назад болела и пила((

NeTakaya
18.03.2013, 14:14
Ну вирусы гуляют... Так что..( остается надеяться на то, что скоро будет лето и прогреешься

Шуршунчик
18.03.2013, 14:24
да уж(((( Реально скоро от любого чиха помирать начну(((( ладно, что уж. вы мне лучше скажите ребенку опять виферон+грипферон? или ждать, вдруг рассосется? вроде только недавно давала, когда сама болела... и опять. но может уж лучше это, чем болеть?

NeTakaya
18.03.2013, 14:27
Ну вифероном я б носик помазала, и все

Шуршунчик
18.03.2013, 14:29
это я себе смазала, не знала что им тоже можно. я туда обычно грипферон капаю, но у меня ща старый початый остался. надо в аптеку бежать. ох, когда ж тепло то...

NeTakaya
18.03.2013, 14:31
Им можно, я своей мазала, когда муж заболел)
Да скоро, скоро будет тепло)

Pearl
18.03.2013, 14:47
Сегодня приезжала врач к ре на профосмотр. Говорит, опять всплеск заболевших. Не знаю, успокоит ли это тебя. Сама соплю второй день( надеюсь на ГВ и виферон в нос

Колбаса
18.03.2013, 14:47
да уж(((( Реально скоро от любого чиха помирать начну(((( ладно, что уж. вы мне лучше скажите ребенку опять виферон+грипферон? или ждать, вдруг рассосется? вроде только недавно давала, когда сама болела... и опять. но может уж лучше это, чем болеть?

Я бы интерферон в нос капала ребенку

Solida
18.03.2013, 14:49
Оль, а что ты хочешь? Роды и беременность - это стресс для организма, иммунитет сильно падает. Пей витамины

Шуршунчик
18.03.2013, 15:27
Оль, а что ты хочешь? Роды и беременность - это стресс для организма, иммунитет сильно падает. Пей витамины

Ну как что хочу. Хочу быть молодой и богатой;))))) а по факту вон как. Уже 37.2, хотя это я со страху разогнать могла

Нино
18.03.2013, 17:21
Ну как что хочу. Хочу быть молодой и богатой;))))) а по факту вон как. Уже 37.2, хотя это я со страху разогнать могла

Цифры - это возраст?:))
Не переживай. Сейчас и правда все болеют. Очень гаденькое время.. Я вот тоже присоединилась к рядам.
К апрелю должно стать лучше!

Solida
18.03.2013, 20:24
Ну как что хочу. Хочу быть молодой и богатой;)))))

еще и здоровой, наверное? )))) расчувствовалась. ;) Мне вот очень иммунитет поднимает цитросепт по 15 капель 3 раза в день. Пить можно пару месяцев легко.

Шуршунчик
18.03.2013, 20:29
еще и здоровой, наверное? )))) расчувствовалась. ;) Мне вот очень иммунитет поднимает цитросепт по 15 капель 3 раза в день. Пить можно пару месяцев легко.

ну это само собой. надо будет что то делать, а то реально швах. я сижу с 37.2, муж с 37,6))))) все в намордниках. ну и семейка

Ана
18.03.2013, 21:07
держитесь Оль! с наступлением тепла это должно пройти. у меня все вокруг эту зиму болеют нон-стопом, и очень тяжело при этом. а вот меня в этом году че-та микроб не берет (ттт чтоб не сглазить), и даже не знаю почему, лекарства и витамины не пью никакие. а муж у меня в принципе никогда не болеет.

что касается детки - может не заболеет она? у меня дети когда были на ГВ, мою заразу (т.е. если я болела) никогда не цепляли,даже ветрянку Арина умудрилась не подцепить от меня.

Катёна
18.03.2013, 21:29
мало ли почему у меня 37. все остальное то в норме...((
после О - ТТ 37-37,3 - норма! так что если у тебя вторая половина цикла, то это прогестерон ТТ повышает

Шуршунчик
18.03.2013, 21:32
после О - ТТ 37-37,3 - норма! так что если у тебя вторая половина цикла, то это прогестерон ТТ повышает

ага, вторая. вообще М на днях должны быть. ну если я маску просто так одела, то тоже не лишнее. муж то 100% в первой половине цикла)))

Шуршунчик
18.03.2013, 21:34
держитесь Оль! с наступлением тепла это должно пройти. у меня все вокруг эту зиму болеют нон-стопом, и очень тяжело при этом. а вот меня в этом году че-та микроб не берет (ттт чтоб не сглазить), и даже не знаю почему, лекарства и витамины не пью никакие. а муж у меня в принципе никогда не болеет.

что касается детки - может не заболеет она? у меня дети когда были на ГВ, мою заразу (т.е. если я болела) никогда не цепляли,даже ветрянку Арина умудрилась не подцепить от меня.

ну поскольку это мой третий "заход", то я уже философски смотрю. верю, что все будет гуд. ей капать начала. авось пронесет....хотя мы с ней сегодня все утро целовались:))) ну да может то и правда прогестерон;)

Fly
18.03.2013, 23:40
Погоди наговаривать
У человека во второй половине дня темп может и выше подниматься, особенно у деток
Это норма
У меня под рукой для таких случаев лежит ацилококцинум, мне помогает