PDA

Просмотр полной версии : сдается 4-комнатная квартира



Solida
19.03.2013, 09:30
Сдаю свою квартиру в связи с длительной командировкой муж за границу минимум на год, лучше на три. Буду рада адекватным людям))

подробности в личку

Unochka
19.03.2013, 13:39
Сдаю свою квартиру в связи с длительной командировкой муж за границу минимум на год, лучше на три. Буду рада адекватным людям))

http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/4-k_kvartira_101_m_522_aet._143883889
куда едете?

Solida
19.03.2013, 16:58
в штаты

Unochka
19.03.2013, 17:10
в штаты

круто, поздравляю!

Solida
19.03.2013, 17:12
спасибо)) я правда хотела в старушку Европу, но когда речь идет о карьере мужа - это святое. Ну хоть девчонки на языке заговорят

Olyashka
19.03.2013, 17:16
Ален, а если 3 года и продлят - ты тоже будешь искать там работу или займешься воспитанием девочек?
а жить вы там где будете?

Solida
19.03.2013, 17:21
Ален, а если 3 года и продлят - ты тоже будешь искать там работу или займешься воспитанием девочек?
а жить вы там где будете?

ну мне в любом случае надо менять работу, тк с 2 мя детьми моя старая работа несовместима. Пока я планирую пойти там поучиться, когда подращу Лидию, а там видно будет. В любом случае мы уже делаем ставку на карьеру мужа, а не на мою

Unochka
19.03.2013, 17:26
Ален, а если 3 года и продлят - ты тоже будешь искать там работу или займешься воспитанием девочек?
а жить вы там где будете?

чтобы там работать надо еще иметь разрешение на работу, обычно это не так просто

Olivia
19.03.2013, 23:12
Заяц, а не жалко квартиру?
У нас трешка на юго-западе, мы решили пусть уж лучше пустует. Опять же с двумя детьми удобнее у себя дома останавливаться во время приездов в Мск...

Solida
19.03.2013, 23:15
Заяц, а не жалко квартиру?
У нас трешка тоже на Ю-З, мы решили пусть уж лучше пустует. Опять же с двумя детьми удобнее у себя дома останавливаться во время приездов в Мск...

Жалко, конечно. Но на эти деньги я буду выплачивать кредит, на который будет куплена квартира для моих девочек. За 3 года это 2 с лишним ляма, нам их не так просто заработать. Ну и жильцов я выбираю трепетно, несколько уже забраковала

Olivia
20.03.2013, 00:53
Жалко, конечно. Но на эти деньги я буду выплачивать кредит, на который будет куплена квартира для моих девочек. За 3 года это 2 с лишним ляма, нам их не так просто заработать. Ну и жильцов я выбираю трепетно, несколько уже забраковала

Понятно! Ну тогда удачи в поиске жильцов!!!

Китёна
20.03.2013, 08:59
Жалко, конечно. Но на эти деньги я буду выплачивать кредит, на который будет куплена квартира для моих девочек. За 3 года это 2 с лишним ляма, нам их не так просто заработать. Ну и жильцов я выбираю трепетно, несколько уже забраковала

слушай правда за такие деньги в переделкино люди готовы квартиру снимать? или это организации для сотрудников? извини за флуд просто распирает от любопытства)))

Малышенция
20.03.2013, 09:22
Ой как здорово! А в какой штат? В какой области муж работает?

s.strekoza
20.03.2013, 11:18
я не по теме. А просто пожелать вам удачи. Вы такие смелые с такой крохой переезжать. Молодцы. Пусть все пройдет легко! Комплекс ваш пользуется большим успехом у моих обоих детей! Докупили и качели и много чего еще. Спасибо. Еще раз удачи;)

Lutik
20.03.2013, 12:25
слушай правда за такие деньги в переделкино люди готовы квартиру снимать? или это организации для сотрудников? извини за флуд просто распирает от любопытства)))

а ты посмотри на цены, например, в бутово на 4-х комнатные - вполне себе рыночная цена.

Daniella
20.03.2013, 15:38
Ух, поздравляю с переездом!:) не забывай про хлопоты!!))

Китёна
20.03.2013, 15:43
а ты посмотри на цены, например, в бутово на 4-х комнатные - вполне себе рыночная цена.

так в том то и вопрос, я вижу да предложения есть, мне вот живого человека хочется услышать есть ли желающие)) и много ли их. Я кстати не стебусь, а на полном серьезе. И кстати бутово там хоть метро, а в Переделкино его же нет или есть уже?

Pesenka
20.03.2013, 17:38
Поздравляю с новыми перспективами!
У меня вопрос - правда тоже не по теме, какой размер трехдверного шкафа-купе. Я сейчас выбираю себе практически такой же, но боюсь что на стену 3,5 метра он будет смотреться слишком массивно. Какого размера длина каждой из двери в шкафе, я подозреваю 1.20, он четырех или трехсекционный?

Solida
20.03.2013, 17:51
Поздравляю с новыми перспективами!
У меня вопрос - правда тоже не по теме, какой размер трехдверного шкафа-купе. Я сейчас выбираю себе практически такой же, но боюсь что на стену 3,5 метра он будет смотреться слишком массивно. Какого размера длина каждой из двери в шкафе, я подозреваю 1.20, он четырех или трехсекционный?

трехсекционный, 1.05. По мне нормаль но смотрится, немассивно

Nastia
20.03.2013, 21:38
в штаты

А в какой штат? Вдруг соседями будем :)

Solida
20.03.2013, 21:53
Кажется, нет. :(Мы в будем в столице. А ты разрешишь несколько вопросов в личку?

Solida
20.03.2013, 21:54
я не по теме. А просто пожелать вам удачи. Вы такие смелые с такой крохой переезжать. Молодцы. Пусть все пройдет легко! Комплекс ваш пользуется большим успехом у моих обоих детей! Докупили и качели и много чего еще. Спасибо. Еще раз удачи;)

Рада, что комплекс пользуется успехом :) Дочка без него грустит...

Nastia
20.03.2013, 22:25
Кажется, нет. :(Мы в будем в столице. А ты разрешишь несколько вопросов в личку?

Ну созваниваться можно будет. Вопросы пиши конечно,чем смогу,помогу.

Solida
21.03.2013, 08:35
Ну созваниваться можно будет. Вопросы пиши конечно,чем смогу,помогу.

Спасибо! У меня большинство вопросов по медицине, сейчас напишу

Nastia
21.03.2013, 23:11
Спасибо! У меня большинство вопросов по медицине, сейчас напишу

Ну про медицину я тут вообще в теме, из-за проблем дочкиных. так что очень много знаю.