PDA

Просмотр полной версии : Юмор Вот у меня так каждый раз...



HelenHenson!
19.03.2013, 09:49
Я вот тоже обычно выхожу , только за сметанкой....

Океана
19.03.2013, 10:44
Гы, повеселила :) Я так в супермаркеты хожу - ага - "купить только чай и творожок"... А потом ломаю голову как эти 3-4 здоровых пакета до дома дотащить :)

Матильда
19.03.2013, 10:47
У меня муж так ходит в магазин блин. ворчу каждый раз, но это нифига видимо не лечится...

Ана
19.03.2013, 10:55
ага, у меня тоже такое бывает) хотя и не всегда. вот намедни пошла купить сыну джинсы в Гэпе по акции со скидкой, пока в ТЦ дошла до Гэпа, купила себе бусы и кофточку и дочке еще 2 кофточки и заколочек) и это я еще домой торопилась, а то зависла бы подольше и накупила еще чего-нибудь.

HelenHenson!
19.03.2013, 11:11
у меня так именно с продуктовыми магазинами..иду и думаю...только хлеб, только хлеб....выходишь в итоге с такими пакетами что ЛОШАДИ оборачиваются....и казахи уборщики спрашивают "не помочь ли ?"

Светля4окк
19.03.2013, 11:29
Многие женщины такие, :-)
Из известных мне случаев чемпионом остается моя коллега, она пошла в магазин типа за солью, а вернулась с купленной машиной ( с договором на покупку и внесенной предоплатой в размере 15тыс). :-))))

Ана
19.03.2013, 11:58
у меня так именно с продуктовыми магазинами..иду и думаю...только хлеб, только хлеб....выходишь в итоге с такими пакетами что ЛОШАДИ оборачиваются....и казахи уборщики спрашивают "не помочь ли ?"

не, с продуктами у меня вопрос давно решен - я за ними не хожу) продукты - это муж со списком либо заказ в утконосе. количество рассчитываю на неделю, так что докупать как правило на неделе ничего не приходится. натаскалась я этих продуктовых сумок по молодости на всю жизнь... теперь лучше заморозку буду подъедать до следующего заказа, чем в магазин лишний раз пойду за продуктами.

Гай-до
19.03.2013, 16:59
ржу)

Lutik
19.03.2013, 18:40
у меня так с интернет-покупками.

Julika
19.03.2013, 20:53
а у меня так не бывает :-Р

Pearl
19.03.2013, 21:35
ага, у меня тоже такое бывает) хотя и не всегда. вот намедни пошла купить сыну джинсы в Гэпе по акции со скидкой, пока в ТЦ дошла до Гэпа, купила себе бусы и кофточку и дочке еще 2 кофточки и заколочек) и это я еще домой торопилась, а то зависла бы подольше и накупила еще чего-нибудь.

Гыгы)))) я шла в ХЦ за джинсами себе и свитером брату в подарок. Купила: куртку зимнюю, плащ-пальто осеннее, юбку, кофточку и брату свитер) ушла без джинс(

Lutik
20.03.2013, 01:08
а у меня так не бывает :-Р

Юль, научи,а?

я мало того - сама шопоголик, так и кучу народу затащила в это затратное дело:)

Nezhka
20.03.2013, 01:21
я не шопоголик,но у меня постоянно бывают ситуации "пошла за сметанкой"-пришла с 2мя мешками жратвы,но без сметанки((( Для себя решила,что оптимален вариант списка-ну т.е. у меня что-то заканчивается,я это вношу в список. Когда что-то из списка критично-иду и покупаю,плюс докупаю остальное некритичное,но из списка. Иначе я уже забодалась выкидывать еду и не только еду, из-за того,что тупо срок годности прошел.

Happy-Ann
20.03.2013, 01:44
Раньше тоже так могла, но давно уже хожу со списком - помогает, но гру-у-устно! Зато "без сметанки" не остаюсь)))

Nezhka
20.03.2013, 02:30
Раньше тоже так могла, но давно уже хожу со списком - помогает, но гру-у-устно! Зато "без сметанки" не остаюсь)))

грустно смотреть в холодильник и понимать,что он забит,но тем,что надо было выкинуть на прошлой неделе/в прошлом месяце/в прошлом веке)))

Happy-Ann
20.03.2013, 03:39
грустно смотреть в холодильник и понимать,что он забит,но тем,что надо было выкинуть на прошлой неделе/в прошлом месяце/в прошлом веке)))

Тань, мне вот тоже очень грустно - я как-то с детства стесняюсь продукты выкидывать: с детства неловко перед блокадниками (и голодающими детьми в Африке;)). Серьезно, вот не по себе. Потому и хожу со списком. Пусть лучше холодильник пустым будет иной раз, чем выкидывать придется.

Токси
20.03.2013, 04:36
Ой блин:)) Сочувствую:)) Я конечно тоже иногда иду за хлебом, а возвращаюсь с с комплектом ювелирки, благо бывает редко:))

Julika
20.03.2013, 09:36
Юль, научи,а?

я мало того - сама шопоголик, так и кучу народу затащила в это затратное дело:)

я не хожу в магазин за чемто одним - тк во-первых лень, во-вторых, жалко времени - поэтому я коплю,составляю список и иду разом и покупаю по списку. Отклонения от списка минимальны и редки, и в плане продуктов это может быть напрм + пачка хамона, которого ну вот очень прям захотелось, а в плане шмотья + лишняя кофточка...
кактотак

Lutik
20.03.2013, 10:46
я не хожу в магазин за чемто одним - тк во-первых лень, во-вторых, жалко времени - поэтому я коплю,составляю список и иду разом и покупаю по списку. Отклонения от списка минимальны и редки, и в плане продуктов это может быть напрм + пачка хамона, которого ну вот очень прям захотелось, а в плане шмотья + лишняя кофточка...
кактотак

я же мать, я вообще никогда не хожу в магазин за чем то одним и время ограничено.....со списком тоже редки отклонения ,скорее что то не куплю из списка, потому что лень/некогда идти туда, где это лежит....а вот все детское........ "держите меня четверо"

Lukaa
20.03.2013, 11:21
а у меня так не бывает :-Р
У меня тоже не бывает. Я вообще всегда целенаправленно иду за чем-то, и именно это и покупаю. :)

Julika
20.03.2013, 14:11
я же мать, я вообще никогда не хожу в магазин за чем то одним и время ограничено.....со списком тоже редки отклонения ,скорее что то не куплю из списка, потому что лень/некогда идти туда, где это лежит....а вот все детское........ "держите меня четверо"

нуу... вот и пусть твои "четверо"))) удержат тебя от импульсных покупок)))

Лучик света в темном царстве
20.03.2013, 14:35
я же мать, я вообще никогда не хожу в магазин за чем то одним и время ограничено.....со списком тоже редки отклонения ,скорее что то не куплю из списка, потому что лень/некогда идти туда, где это лежит....а вот все детское........ "держите меня четверо"

+1, я выходя только за сметанкой не 5 пакетов конечно припираю, но и не только сметанку))) по пути возьмешь шоколадку ребенку, новую книжку или игрушку какую то и тд
да и потом маленькому человечку не даш 5 дневную молочку, это взрослый может орешками перебиться, можно и 2 недели в магаз не ходить))))))
А с 5 пакетами - это я со списком и с мужем
по поводу инет-шопинга - я себе сумму ограничиваю на месяц. Вот могу я потратить 200 евро и все. Не больше. И не важно кому..себе или Ане или мужу..расчитываю, что купив себе на 200 евро никому другому уже не достанется, поэтому приходится тормозить))))))))))) Себе беру уже на 100 евро, остальное в след. месяце....как то так....Вот нравится мне рубашечка....но я ж уже купила пиджак, поэтому покупка рубашечки откладывается на след. месяц)))))