PDA

Просмотр полной версии : Майорка, Алькудия



Котенок Кузя*
19.03.2013, 16:30
Девочки, подскажите, пожалуйста, вроде многие отдыхали в Алькудии, у каких тур операторов вы покупали туры и в какие отели.

Daria
19.03.2013, 16:40
Я все сама бронировала. Отель Princotel la Dorada.

Котенок Кузя*
19.03.2013, 17:04
Можно я тогда к тебе немножко по пристаю;) Ты бронировала отель через букинг? И кем летели, я пока больше склоняюсь к прямому s7, и как организовывали трансфер из аэропорта в отель? И ещё вопросик, а почему ты решилась сама организовать поездку, а не купить готовый тур, так тебе было удобнее или бюджетнее??? Извини, что завалила вопросами, просто решаю что лучше/удобнее/дешевле искать готовый тур или организовать все самой:))))

Daria
19.03.2013, 17:10
Можно я тогда к тебе немножко по пристаю;) Ты бронировала отель через букинг? И кем летели, я пока больше склоняюсь к прямому s7, и как организовывали трансфер из аэропорта в отель? И ещё вопросик, а почему ты решилась сама организовать поездку, а не купить готовый тур, так тебе было удобнее или бюджетнее??? Извини, что завалила вопросами, просто решаю что лучше/удобнее/дешевле искать готовый тур или организовать все самой:))))
Можно) Бронировала через букинг. Летели Swiss Air с пересадкой в Женеве. На такси ехали в отель, такси позвонила заказала заранее. Организовывала сама потому, что очень не люблю чартеры и групповой трансфер в отель. Думаю, готовый тур будет стоить столько же или чуть дешевле (из-за дешевых чартеров).

Котенок Кузя*
21.03.2013, 13:49
Не подскажешь где такси заказывала, можно в личку, и сколько вышло по стоимости, и не знаешь можно ли заказ такси через интернет сделать, а то у меня разговорный английский не очень, а по телефону боюсь меня вообще не поймут)))

Daria
21.03.2013, 16:55
Не подскажешь где такси заказывала, можно в личку, и сколько вышло по стоимости, и не знаешь можно ли заказ такси через интернет сделать, а то у меня разговорный английский не очень, а по телефону боюсь меня вообще не поймут)))

Я позвонила в отель и мне дали номер. По-моему такси назвалось taxi mallorca.

Daria
21.03.2013, 16:57
Не подскажешь где такси заказывала, можно в личку, и сколько вышло по стоимости, и не знаешь можно ли заказ такси через интернет сделать, а то у меня разговорный английский не очень, а по телефону боюсь меня вообще не поймут)))
Вспомнила, TAXI PMI называлось. Оказывается, и через интернет тоже можно заказать http://www.taxipmi.com/booking.asp