PDA

Просмотр полной версии : Еще раз от диких про биоревитализацию :)



tata222
20.03.2013, 15:36
Как часто (сколько раз в год и с каким перерывом) и сколько процедур вы делаете? Мне сказано "3-4, лучше 4", а я, кажется, 4 не выдержу :)) Но боюсь пропустить какой-нибудь вау-эффект от завершенного курса. Будет вау? Или лучше 3 всё равно не будет? В принципе, мне уже сейчас нравится, но нет же предела совершенству ;)
Барабулька, что говорит прогрессивная наука по этому поводу?

Барабулька
20.03.2013, 16:00
Как часто (сколько раз в год и с каким перерывом) и сколько процедур вы делаете? Мне сказано "3-4, лучше 4", а я, кажется, 4 не выдержу :)) Но боюсь пропустить какой-нибудь вау-эффект от завершенного курса. Будет вау? Или лучше 3 всё равно не будет? В принципе, мне уже сейчас нравится, но нет же предела совершенству ;)
Барабулька, что говорит прогрессивная наука по этому поводу?
Я не видела твоей кожи,но до 35,без особых каких-то проблем достаточно 2-3 процедур с интервалом 2 недели,2-4 раза в год,3-4 это при условии,что ты часто меняешь климат,загораешь много или есть реальные проблемы с обезвоживанием,если конкретных видимых проблем нет,то 2 раз в год достаточно. Можно деать процедуру перед отдыхом на солнце и после,чисто профилактически, а так уже каждая кожа требует индивидуального подхода. Какой-то идеально выполняемой схемы нет))

Happy-Ann
20.03.2013, 16:44
Как часто (сколько раз в год и с каким перерывом) и сколько процедур вы делаете? Мне сказано "3-4, лучше 4", а я, кажется, 4 не выдержу :)) Но боюсь пропустить какой-нибудь вау-эффект от завершенного курса. Будет вау? Или лучше 3 всё равно не будет? В принципе, мне уже сейчас нравится, но нет же предела совершенству ;)
Барабулька, что говорит прогрессивная наука по этому поводу?

Я не Барабулька, а просто пользователь, но по моим наблюдениям именно вау-эффекта биоревитализация не дает в принципе, хотя вид после нее, а главное ощущения - весьма приятные. Я делала 4 процедуры.

tata222
20.03.2013, 17:10
Я не видела твоей кожи,но до 35,без особых каких-то проблем достаточно 2-3 процедур с интервалом 2 недели,2-4 раза в год,3-4 это при условии,что ты часто меняешь климат,загораешь много или есть реальные проблемы с обезвоживанием,если конкретных видимых проблем нет,то 2 раз в год достаточно. Можно деать процедуру перед отдыхом на солнце и после,чисто профилактически, а так уже каждая кожа требует индивидуального подхода. Какой-то идеально выполняемой схемы нет))

Всё поняла, сделаю три и успокоюсь на полгода, спасибо. Мне даже не столько сама процедура неприятна (ну, под анестезией-то!), а анестезия. Фу как противно от неё.

Барабулька
20.03.2013, 19:16
Я не Барабулька, а просто пользователь, но по моим наблюдениям именно вау-эффекта биоревитализация не дает в принципе, хотя вид после нее, а главное ощущения - весьма приятные. Я делала 4 процедуры.

Ты знаешь,это все зависит от кожи,кому что показано,биоревитализация тож не всем показана,на самом деле там,где кажется обезвоживание,может быть другая проблема,потому и эффекта мало. Все равно,биоревитализация,это как вода для организма,она нужна для той же профилактики старения,ибо именно сухая кожа быстрее всего стареет. В косметологии как и в дерматовенерологии все тока методом проб и ошибок,практически ни один врач не сможет сходу решить проблему,чаще всего пробуют,меняют,экспериментируют в общем,потому что,еще раз повторюсь,сделать как у Маши биоревитализацию и получить такой же ВАУЭФФЕКТ далеко невсегда пролучается. Ну так и с остальными процедурами,даж на тот же ,скажем,гликолевый пилинг,кода реагирует у моих девочек оч по разному,у кого-то вообще никак,кто-то шелушится и даже от 1 раза эффект видит. Так же ТСА,у одной девочки тока слой наложила,фрост огого появился,а другой 4 слоя и фиг,ток минуты через 2 проявился. Кому-то уход быстро подбирают,а кому-то годами миксуют.Кому-то Ботокс,кому-то Диспорт,кому-то Ксеомин. Короче,косметология-эт полная ж и полет фантазии)))