PDA

Просмотр полной версии : Разное Подушка для ребенка какая у вас?



Fly
21.03.2013, 00:11
У нас у Маси какая то синтепоновая что ли, голова потеет жутко, вечно мокрая
Достало, хочу нормальную подушку, на которой голова не будет потеть

Ёлка
21.03.2013, 00:24
У нас такая http://www.togas.ru/rojal-298.html
Она тоже синтетический пух, но она таакааая мяяяягкая, за что я ее и выбрала. Она нереально мягкая.
Не скажу что очень потеет. Бывает, конечно, что с вечера закутается поуютнее, тогда и голова и спина и подушка мокрые. Но в большинстве случаев все нормально.

Fly
21.03.2013, 00:29
У нас такая http://www.togas.ru/rojal-298.html
Она тоже синтетический пух, но она таакааая мяяяягкая, за что я ее и выбрала. Она нереально мягкая.
Не скажу что очень потеет. Бывает, конечно, что с вечера закутается поуютнее, тогда и голова и спина и подушка мокрые. Но в большинстве случаев все нормально.
СПС Ленк, но ток не синтетика

Мальвина
21.03.2013, 00:34
СПС Ленк, но ток не синтетика

а почему ток не синтетика? детям как раз именно синтетика нормальна, т.к. она гипоалергенна, а постельное бельё хлопок, и не будет никакого контакта с синтетикой.

Ёлка
21.03.2013, 00:44
У этой фирмы разные есть наполнители, только сильно дороже стоят.
Нашу я покупала весной-летом, стоило около 1000, рядом на полке были еще 2 варианта детских подушек. Но они были уже по 3000-4000, а я не была уверена, что оно вообще "пойдет".
Ну и наша, говорю, понравилась за офигенную мягкость.
А еще ее стирать можно.

А вообще шелковые постельные принадлежности посмотри. Шелк такой интересный материал, он создает комфортный температурный режим. У нас есть большое двуспальное одеяло - так под ним зимой очень тепло и уютно, а летом не жарко.

Ksiy
21.03.2013, 01:45
За детку не отвечу, он у на еще без подушек спит, но если есть возможность, возьми с наполнением шелк. У меня муж из Китая привез и подушки и одеяла,после этого не знаем, что значит потеть во сне, зимой тепло, летом не жарко

Fly
21.03.2013, 10:20
а почему ток не синтетика? детям как раз именно синтетика нормальна, т.к. она гипоалергенна, а постельное бельё хлопок, и не будет никакого контакта с синтетикой.

Не дышит же
Я какие ортопедические с шелухой гречки вчера смотрела-ни у кого нету?

Лейка
21.03.2013, 11:27
Детская шелковая, фирмы On silk. Очень хорошая, мы довольны, голова не потеет. Поначалу в Икее купили - такое барахло, не советую.

CrazyMilk
21.03.2013, 14:31
Детская шелковая, фирмы On silk. Очень хорошая, мы довольны, голова не потеет. Поначалу в Икее купили - такое барахло, не советую.

+1
у всех он силк
икеей тоже недовольны были

Fly
21.03.2013, 16:21
+1
у всех он силк
икеей тоже недовольны были

Мы тоже выкинули икею
И купили в ближайшем детском обычную дешевую, но сейчас меня они рпздражают