PDA

Просмотр полной версии : Вы все про свекровь :) Напишу про свою



биги
21.03.2013, 13:02
Моя тут свекровь первый раз меня удивила своим подарком на 8 марта. До сих пор не знаю, что с таким подарком делать :)
Позвонила мужу и говорит давай я вам подарок куплю на все праздники (23 февраля и 8 марта) Подарок она озвучела Парогенератор. Но тут пришло 8 марта и она мне подарила сертификат на 3 тыс рублей в Ашан :) про парогенератор уже молчит :) И вот скажите, что мне купить в Ашане себе на 8 марта.
Вот зачем она меня злит:confused: не пойму.

ЮЛ
21.03.2013, 13:06
Купи там продукты на эту сумму, а в другом месте подарок, какой тебе нравится за 3 тыс )))

Olyashka
21.03.2013, 13:07
да продуктов купишь)) в чем проблема? а парогенератор сама купишь какой хочешь и где хочешь

Unochka
21.03.2013, 13:08
ну это явно лучше, чем открытый крем или частично использованная помада.
сходи и купи продуктов

биги
21.03.2013, 13:09
Наверно так и поступлю выхода другого просто нет :). При чем за день до такого подарка я стояла в Ашане и смотрела на эти сертификаты и подумала кто их покупает, кому они нужны :) И на следующий день получила его :) Прям смех сквозь слезы

биги
21.03.2013, 13:10
Да мне сообственно то и парогенератор, то не нужен был, но карта в Ашан меня просто порадовала. Хорошо хоть не кредитную подарила :)

Китёна
21.03.2013, 13:10
А я бы порадовалась, продукты же всегда нужны, а тут целый праздничный стол считай накрыла тебе.

Olyashka
21.03.2013, 13:10
Наверно так и поступлю выхода другого просто нет :). При чем за день до такого подарка я стояла в Ашане и смотрела на эти сертификаты и подумала кто их покупает, кому они нужны :) И на следующий день получила его :) Прям смех сквозь слезы

в чем тут слезы??? ладно б ты ходила только в Азбуку Вкуса и Ашан на дух не переносила.

LACO
21.03.2013, 13:11
Мне на твоем сроке на 8 марта швабру подарили :-) так что сертификат не так уж и плохо

биги
21.03.2013, 13:12
ООО отличный подарок :)

Petra
21.03.2013, 13:12
уж лучше это,чем открытый крем,как мне)))

Елена fresh
21.03.2013, 13:13
Кстати парогенераторы там тоже есть ) книг ребенку накупи или еще что-нибудь подобное. Подарок скорее полезный, чем позлить , на мой взгляд ))

биги
21.03.2013, 13:13
Слезы вот по этому:
При чем за день до такого подарка я стояла в Ашане и смотрела на эти сертификаты и подумала кто их покупает, кому они нужны И на следующий день получила его

биги
21.03.2013, 13:16
Да нет, зная меня она хотела меня позлить :) Она знает что я технику никогда в Ашане не куплю. Я покупаю там только продукты.

Lutik
21.03.2013, 13:19
Слезы вот по этому:
При чем за день до такого подарка я стояла в Ашане и смотрела на эти сертификаты и подумала кто их покупает, кому они нужны И на следующий день получила его

ну считай, что угадала.
Про парогенератор - видимо передумала, может цены ее не устроили или продавец в итоге отговорил, ну мало ли. К тому же тебе и парогенератор не нужен, порадуйся сертификату.
Купи подгузники для ребенка да пеленки одноразовые.

Lutik
21.03.2013, 13:21
Да нет, зная меня она хотела меня позлить :) Она знает что я технику никогда в Ашане не куплю. Я покупаю там только продукты.

а ты думаешь, что свекровь знает и помнит, что ты не покупаешь технику в Ашане? Она знает ,что ты там делаешь покупки, гипотетически предположила, что и парогенератор там купишь себе (какая разница - в М.видео или в Ашане покупать (для нее нет этой разницы видимо) - вот и решила тебя порадовать (порадовать в самом деле, от души). Или у тебя на входной двери или лобовом стекле машины так и написано, "я не покупаю технику в Ашане"?
Даже если ты однажды это сказала, думаешь, люди все сказанное тобой помнят?

биги
21.03.2013, 13:27
Она про меня знает все :)))) Уж поверь
Она когда отдавала сертификаты сказала мне "купи покушать себе" Как будто я только и делаю что ем. Я конечно понимаю, что она наверно хотела как лучше, но покушать я себе могу и сама купить. Считаю, что это просто не уместный подарок. Но ничего я ее потом тоже удивлю подарочком :)
Считаю что это стеб не более. Она всегда дарит обычные подарки.

Лучик света в темном царстве
21.03.2013, 13:28
ой да ладно тебе!
купи вкусненького, книжек, канцелярии ребенку (КАКАОЙ ТО КРУПНЫЙ АШАН СГОНЯЙ)
и съешь за здоровье свое и будущей лялечки! нашла на что злиться а...
а еще лучше загляни в темку к Юле и подумай какие это все мелочи...ох
пысы Юля, прости

биги
21.03.2013, 13:31
Да я не злюсь, а просто решила написать как и мне повезло :)
А на счет Юле не дай бог кому и конечно даже крупные проблемы мелочи с такой бедой :(

Love in Paris
21.03.2013, 13:31
А я считаю, что 3 тыс.. сама по себе сумма для подарка на 8-е марта, от свекрови - уже приличный подарок.
Не день рождения, а символический праздник и 3 тыс.. очень даже! Зря расстраиваешься.. в ашане продукты не покупаем, но, говорят, что рыба там неплохая...

биги
21.03.2013, 13:35
Так это еще и на 23 февраля :) Мне придется все делить с мужем :)
Я покупаю продукты в Ашане очень часто, но если я потрачу купоны на еду, то уже не куплю себе ни чего. Придется или обожраться или накупить подгузы :)

Котенок Кузя*
21.03.2013, 13:40
Расскажу про подарки от моей свекрови, на мое 30 лет мне подарили свекры 2 тыс. :) на 8 марта свекр положил мне на тел. 300 руб., так что 3 тыс. на 8 марта это мега много, надо радоваться:)))))) Кстати мужу на юбилей вообще ни чего не подарили, так что я тоже наверно должна радоваться)))) Хотя у людей нет материальных проблем (оба работают и на хороших должностях), вот как то так...

Миракл
21.03.2013, 14:00
А я бы порадовалась, хоть свои деньги тратить не надо=) Кстати, в Ашанах были утюги с парогенератором в районе 4-х тысяч, добавь и купи=)

Lutik
21.03.2013, 14:18
А я бы порадовалась, хоть свои деньги тратить не надо=) Кстати, в Ашанах были утюги с парогенератором в районе 4-х тысяч, добавь и купи=)

у нее принцип же! в Ашане технику не покупать:)

Anu^ta
21.03.2013, 14:21
Расскажу про подарки от моей свекрови, на мое 30 лет мне подарили свекры 2 тыс. :) на 8 марта свекр положил мне на тел. 300 руб., так что 3 тыс. на 8 марта это мега много, надо радоваться:)))))) Кстати мужу на юбилей вообще ни чего не подарили, так что я тоже наверно должна радоваться)))) Хотя у людей нет материальных проблем (оба работают и на хороших должностях), вот как то так...

Гы )))) моя вообще никогда ничего не дарит....на словах-то и то не всегда поздравит )))) и да, начальник автобусного парка :)

Миракл
21.03.2013, 14:24
у нее принцип же! в Ашане технику не покупать:)

ааа, а чем плоха техника? Ничем не хуже чем в электронных магазинах.

franchi
21.03.2013, 15:12
да ну, вы зажрались мадам:))

я тока из ашана гагаринский. необязательно еду покупать. там куча косметики (ванно-банная), вещей для дома, игрушки, одежда детская, книги классные.диски детские.

Solida
21.03.2013, 15:20
а по мне хороший подарок))

ОЛЯяяя
21.03.2013, 15:42
ну чтоб не создавать новую тему про свекровь отпишусь тут про мои подарки от свекрови на 8 марта, подарила она мне колготки 2 пары, причм хорошие Филип Мотиньон, и цвета хорошие как я люблю.НО размер 3ка.Хотя я ношу 2уку всю жизнь.Рост у меня 159 вес 59 щас гдето.На что она у меня подарив уточняет ты же 3й размер носишь?Ну я сказала что 2ку-но без проблем я найду с кем поменяться.Она так искрене удивляется -как я могу носить 2ку, мол у меня и бедра и ноги.Я: ну колготки вообще по росту подбирают.Там сзади табличка (соответствие роста и веса и по ней 3ку носят с ростом от 165 и весом от 65).На что она мне опять про мои ноги.Вообщем колготки маме отлично подошли.

Сакура
21.03.2013, 15:49
а мне бы понравился такой подарок
нам с мужем подарили на двоих 5000 и мы их потратили в ашане =)

VictoriaHaki
21.03.2013, 16:06
Я бы рада была такому подарку.
Но если ты считаешь, что это стеб, то возьми и купи что-то лично для себя в ашане. Из косметики или текстиля. И обязательно свекрови покажи со словами благодарности.

doktorka
21.03.2013, 17:06
По мне - отличный подарок. Зато ты сможешь купить то, что тебе хочется. А не получишь какой-нибудь 5-тый ненужный кофейный сервиз, который непонятно куда девать.

Olivia
21.03.2013, 17:47
Считаю, что это просто не уместный подарок. Но ничего я ее потом тоже удивлю подарочком :)
Считаю что это стеб не более. Она всегда дарит обычные подарки.

)))))) что подаришь ей в ответ?

Туся
21.03.2013, 18:03
Не придирайся, хороший подарок. Можешь сама купить, что хочешь. Меня даже по телефону не поздравили. Мои свекры мне например на выписку из роддома привезли жутко вонючий букет (какие-то полевые цветы и лилии), учитывая, что это был май и у меня на все цветуще-вонючее аллергия и еду передали - несколько пучков салата и укропа. Наверное думали, что раз я молоком ребенка кормлю, то травой как корова питаюсь...

Нино
21.03.2013, 20:25
Мне на твоем сроке на 8 марта швабру подарили :-) так что сертификат не так уж и плохо

а я сама свекрови швабру дарила. хорошую из белого кота.и мысли не было, что я что-то обидное дарю.. как все слооожно.

а по теме. ну какая разница то? не все умеют делать подарки.

Arxangel
21.03.2013, 20:34
Мне моя свекровь каждое 8 марта дарит наборы полотенец, которые не впитывают воду, не люблю такие...уже целый огромный пакет, начинаю передаривать)))))

Whitequeen
21.03.2013, 20:48
Для подарка от свекрови - отличный подарок! Я бы побаловала себя чем-нибудь этаким)может что обычно не купила бы.
Я искренне думаю, что она из хороших побуждений это сделала. Зря ты недовольна... Тем более сумма такая приличная!

ЮЛ
21.03.2013, 21:28
Мне моя свекровь каждое 8 марта дарит наборы полотенец, которые не впитывают воду, не люблю такие...уже целый огромный пакет, начинаю передаривать)))))

а те, кому они достаются потом так же будут тебе косточки перемывать )))

Бельчонок
21.03.2013, 22:34
уж лучше это,чем открытый крем,как мне)))

Или ничего как мне :)
3000 р все таки 3000 р

ptchelka
21.03.2013, 23:20
полностью согласна с тем, что 3000 отсвекрови на 8 марта - это круто! я ашан не люблю, оооч редко там бываю, но тут съездила бы и что-нить прикупила для дома, для души и для ребенка.. там по-моему, как во всех таких магазинах много книжек детских. Нам с дочкой свекровь 1000 на 8 марта подарила, я была вполне довольна) хотя до этого она все тоже обещала мне мультиварку, но видимо не срослось)

Tanushka
22.03.2013, 09:44
и еду передали - несколько пучков салата и укропа. Наверное думали, что раз я молоком ребенка кормлю, то травой как корова питаюсь...
Повеселила :) Просто картина маслом к РД притащить пучки укропа и салата :)

Мне свёкры ничего не дарят, но они в другом городе. Да я и не в претензии. По мне нормальный подарок, главное, как говорится, внимание. Мои свёкры, когда к ним приезжаем, отдают деньгами, я себе что-нибудь куплю там, спросят сколько стоит и отдают, типа подарок от них :)

Arxangel
22.03.2013, 16:36
а те, кому они достаются потом так же будут тебе косточки перемывать )))

Возможно, но у меня уже места нет их складировать))) и я им не свекровь)))