PDA

Просмотр полной версии : Рассудите, бардак в голове.



Незарегистрированный
21.03.2013, 19:59
И опять эти бывшие,будь они неладны.
Буду анонимом,муж иногда читает.
Я часто завидую подругам,которые выходят замуж за первую любовь и не надо вспоминать про бывших.
Тяжко.Было у меня в студенчестве несколько отношений,но это так романчики,закончились легко.НО вот 1 не выходит из головы и все,назовем его ИКС.Учились мы вместе,и последний год были больше близки,не сказать ,чтобы встречались постоянно,у нас были свободные отношения,но особенно последние полгода были и признания и как бы невзначай предложение о замужестве,но как только прошел выпускной,он пропал.Почувствовал свободу видимо,я снимала квартиру с подругой,он снимал с другом отдельно.Он всегда ругал,что я сама ему редко звоню,привык,что девушки ему названивают,я же наоборот не могу сама навязываться,молодая была черт побери.Да и он не нагулялся в то время,22 года как никак было.Да и погулять любил человек Иск,выпить с друзьями
Вообщем проходило время,мы только через месяца 3 встретились на встрече выпускников,выпили,погуляли и все опять пропал.И тут начал активное внимание мне уделять мой нынешний муж,мы с ним тоже учились вместе,но просто дружили.я и подумать не могла,что у нас могут быть более близкие отношения,он встречался с другой девушкой,я могла с ним говорить обо всем на свете и тут в один день он сказал "Или мы вместе,или вообще не общаемся,мне тяжело так дружить"
Тут меня начало просто накрыло,как так не будем общаться,я 2 дня ходила сама не своя ,все думала,наверное это любовь,что не могу потерять такого друга,что не смогу ему и днем и ночью позвонить.Вообщем то дело пошло,он начал активно ухаживать и вот итог,замужем.Мне еще так в то время хотелось уже семью,детей.Впрочем как многим в 25 лет
Но вот уже 7 лет не выходит из головы человек ИСК,иногда всплывает,иногда забывается.А в последнее время вообще места не нахожу,нас как будто сводит с ним,он многого добился,(в отличии от моего мужа(()
Человек Икс теперь вполне влиятельный,причем мне предложили работу под его руководством,он об этом не знает,звонил его начальник,причем мое резюме передали этому начальнику совершенно посторонний человек,не общий знакомый.И работу такую давно ищу,и все идеально подходит,но конечно не могу пойти под его руководство.Да ,и он не женат,и постоянно заходит на страницу в одноклассники ко мне.Что ж такое.Хочу забыть,а как преследует. Многие скажут,я его помню,только по молодости,как хорошие годы.Я его и нынешним фотки вижу(((
Я уже начала сомневаться люблю ли мужа,если думаю о другом.Мне уже и спать с мужем не тянет.Что же делать? Есть ребенок у нас,3,5 года,и это святое.Я не смогу оторвать его от отца.Как то ,может в шутку,может всерьез муж сказал,сына никогда не отдам.
Возможно все из за того еще идет,что у нас сейчас сложное финансовое положение и меня это ужасно бесит.И на работу мне видимо надо выйти,чтобы голову забить.Но это не только сейчас,я и раньше думала о Иксе,там была такая страсть,любовь.С мужем как то спокойно.
Но не может же так всю жизнь быть?что мысли заходят,а за того ли я замуж вышла?Муж любит очень,все делает,что скажу,романтик.А я видимо из той категории,кто позволяет себя любить.Видимо зажралась я. Последнюю неделю,не знаю куда себя деть.Рассудите девочки,милые.Дайте мне пинка,как мне мозги на место вставить.Если бы не было ребенка,я бы и встретилась с человеком ИКС,просто понять,осталось ли у него что то ко мне,а так даже рука не поднимается,но как забыть не знаю(((

Ана
21.03.2013, 20:31
опять 25...
меня больше всего удивляет, зачем женщины вот такие вещи выносят на обсуждение на форумах.
мозг таким раком в определенные моменты жизни встает у каждой первой. ну хорошо, у каждой полуторной.
если не бывший, то просто сомнения одолевают в правильности выбора.
от советов других людей, каких бы то ни было, мозг сам по себе раком стоять не перестанет. ему время нужно. и немалое.
если терпеть нет сил, предпринимай активные действия. но не спрашивай на это разрешения окружающих.
во-первых им пофиг. а во-вторых нелицеприятностей еще наговорят по ходу дела или страшных историй нарассказывают... но легче тебе от всего этого все равно не станет. а в третьих, отвечать за любые поступки только тебе и только перед самой собой. вот и договаривайся)

Незарегистрированный
21.03.2013, 20:46
опять 25...
меня больше всего удивляет, зачем женщины вот такие вещи выносят на обсуждение на форумах.
мозг таким раком в определенные моменты жизни встает у каждой первой. ну хорошо, у каждой полуторной.
если не бывший, то просто сомнения одолевают в правильности выбора.
от советов других людей, каких бы то ни было, мозг сам по себе раком стоять не перестанет. ему время нужно. и немалое.
если терпеть нет сил, предпринимай активные действия. но не спрашивай на это разрешения окружающих.
во-первых им пофиг. а во-вторых нелицеприятностей еще наговорят по ходу дела или страшных историй нарассказывают... но легче тебе от всего этого все равно не станет. а в третьих, отвечать за любые поступки только тебе и только перед самой собой. вот и договаривайся)
спасибо за откровенность

Барабулька
21.03.2013, 21:31
Соглашусь с Яной,многие,кто не был в такой ситуации будут отговаривать и все прочее,кто-то может наоборот сказать делай,все люди разные,реально нужно решать только тебе самой,что и как делать.

ЮМАма
22.03.2013, 14:30
и правда бардак))) целый настоящий хаос из серии "хочу ли я, могу ли я, говно ли я.... а вспомнил, магнолия!!"
Кто тебя там преследует то - Икс, заходящий в однокласники или собственные мысли и "перст судьбы" кои ты считаешь предложение этой работы.
Может это просто весна?
В отношениях обычно нужно желание обоих, с чего ты решила, что тебя непременно начнут "уводить/соблазнять". И главное, я так понимаю, что ты уже заранее решила, что сдашься, если такое случится)

Вольга
22.03.2013, 19:46
Как у всех это одинаково))
Дамы ну выходите Вы замуж,но несите достойно Вы это не давая своему мозгу думать а правильно ли я когда то сделала? Вы уже замужем, Вас никто не тащил туда. Вот когда все плохо не нравится и когда все хорошо, все равно не нравиться. Правильно говорят человек довольным не бывает. А мужики которые взрывают мозг должны быть за пределами брака,так как они для этого не создана) Вот все такие мои бывшие не женатые как раз) Хотя и успешные и привлекательные.
Сходи и поработай и тогда узнаешь,что там у Вас. Но помни любые отношения переходят в разряд спокойных.

Nezhka
22.03.2013, 20:28
я свою любимую сразу скажу-мне бы ваши проблемы))) Реально,весна что ли...
Ну какой тут совет то может быть? Про работу? Я бы пошла,даже если бы бывший какой-то начальником был,если работа хороша и чувствую,что мне там надо работать)) А мысли весенние...ну нафига? Я не понимаю сослагательных в реальной жизни,все эти "если бы"-ерунда полная. Как говорила моя бабушка-если б да кабы, то во рту б росли грибы))