PDA

Просмотр полной версии : загранпаспорт



Unochka
25.03.2013, 15:58
Есть проверенный контакт, где можно срочно сделать загран? человек не из москвы, в москве офиц регистрация есть

Нино
25.03.2013, 16:20
Я не претендую на точной информации. Напишу с чем сталкивалась сама.
Заплатила как-то не мало я.
Сдала документы в фирме. Их проверили, куда-то передали (на Покровку).
Потом велели приехать на Покровку и подписать документы. Приехала, ждала под дверью.
Недели через 2 надо было приехать лично на Покровку за документами.
Причем, кто-то в левую доки делает, но вот девочки на выдаче вообще не знали, что такое есть. Поняла я это потому, что на выдаче моих доков не оказалось (а мне отзвонили, что все готово). Я девочкам говорю - а мне сказали... А кто вам сказал? С какой радости?
Советовали приехать в другой день.
Но как-то там удалось это сделать таки за 2 приезда, а не за три.
Тут я ребенку официально делала. Ну тоже 3 раза ездила? Третий, тк они пол перепутали, переделывали. Зато обошлось мне это всего в 300 или 400 рублей, а не во много тысяч.
Одним словом, я такой ерунды не советую. Возможно мне не повезло?

Unochka
25.03.2013, 16:23
Юль, спасибо, у меня есть такие подозрения что не все так просто и по сути за эти 40-50 тыс ты получишь как все. Поэтому с малой надеждой и спрашиваю, вдруг у кого-то есть реально проверенный контакт

Токси
25.03.2013, 16:24
Наташ, я очень давно делала себе и потом как-то узнавала для товарища из Смоленской области с регистрацией в Мск. Фирма даже не взялась за это, сказали очень много гемора, срок все равно 4 недели и попросили около 100 тыщ (за 4 недели), срочнее сказали даже за миллион не будем делать, так как нет гарантий, что успеют.

ДРУЖИЛКА
25.03.2013, 16:26
Тоже сталкивались так близкие знакомые,срочно нужен был загран (путевку подарили),через знакомство по связям заплатили немалые деньги,а в итоге срочности так и не получилось,путевку профукали в итоге и деньги тю тю....

Нино
25.03.2013, 16:29
Ну я не так дорого делала.
Делала через эту контору:
http://pasport.yandis.ru/
К слову, с ребенком они мне сильно помогли. Сделали мне паспорт за 3 дня! Анриал какой-то.
Правда, тогда это было дорого 15К.
Но при таком раскладе у меня не сгорел новогодний тур с дорогими новогодними билетами.
Катарцы визу не давали на ребенка без паспорта.
А со мной уже не так все волшебно прошло. Хотя а что я? Прописка московская, никакой тебе секретности. Т.е. случай не сложный.

Katie
25.03.2013, 16:30
Мы делали себе через МИДовскую фирму)
Стоило около 10 тыщ
Они проверяли документы, заполняли, держало очередь для меня.
То есть мы собрали документы. Они все заполнили, в назначенное время приехала в УФМС, там меня ждал мужичек, который и провел в кабинет, фото, подпись все.
Через месяц приехала забрала..

Какой был косяк. Когда делали ребенку через них, сказали приехать послезавтра сразу к начальнику ФМС забрать паспорт.
Приехала - никого!!!! Начальник оставил зама, а зам уехал по своим делам.... Вот тогда муж ругался, и на след день я приехала уже вместе со стариком и он меня завел в кабинет.

А так норм..но все проверять..мне в анкете в девичьей фамилии ошиблись

Katie
25.03.2013, 16:31
Ну я не так дорого делала.
Делала через эту контору:
http://pasport.yandis.ru/
К слову, с ребенком они мне сильно помогли. Сделали мне паспорт за 3 дня! Анриал какой-то.
Правда, тогда это было дорого 15К.
Но при таком раскладе у меня не сгорел новогодний тур с дорогими новогодними билетами.
Катарцы визу не давали на ребенка без паспорта.
А со мной уже не так все волшебно прошло. Хотя а что я? Прописка московская, никакой тебе секретности. Т.е. случай не сложный.

Юль, детские так и делаются быстро..там срок неделя официально..а выходят все через 3 дня.. Мне вот на след день сделали, правда как я написала забрать смогла только на второй день

Unochka
25.03.2013, 16:33
у тебя мидовский паспорт?

Нино
25.03.2013, 16:34
Хорошо не в поле. Они часто путают. Мужику написали, что он женщина. Он так ругался. А я еще не поняла. Пришел и говорит: мне бы пол сменить. Во думаю, мужики пошли, а?! Вроде брутал, а туда же! Оказалось не сам он, помогли))
Нам тоже на девочку с косичками - мальчик написали. 5 недель делали. Думала уже не успею на визу подать, сгорит моя поездочка. Ну хорошо, что все хорошо закончилось.

Нино
25.03.2013, 16:36
Юль, детские так и делаются быстро..там срок неделя официально..а выходят все через 3 дня.. Мне вот на след день сделали, правда как я написала забрать смогла только на второй день

Угу, угу, Кать.. 5!!!!!!!!! недель!!!
Старого образца на Вавилова 81.. Нормально????
А так то да. Дата выдачи стояла на 4 недели и 4 дня раньше. Фактически украли месяц действия паспорта. Шенген еще -3 или даже 6. Вот тебе и паспорт на 4 года с небельшим хвостиком.

Katie
25.03.2013, 16:38
у тебя мидовский паспорт?

Нет обычный) на 10 лет

Katie
25.03.2013, 16:39
Угу, угу, Кать.. 5!!!!!!!!! недель!!!
Старого образца на Вавилова 81.. Нормально????
А так то да. Дата выдачи стояла на 4 недели и 4 дня раньше. Фактически украли месяц действия паспорта. Шенген еще -3 или даже 6. Вот тебе и паспорт на 4 года с небельшим хвостиком.

Пипец конечно!! Уроды!! Вот самые настоящие!

Unochka
25.03.2013, 16:39
в общем, спасибо, явно не наш вариант.
нам за 10 дней надо и паспорт и французский шенген, точно нереально

Eovin
25.03.2013, 16:56
Я делала через эту фирму http://www.777yes.ru/contacts.html
Но это было несколько лет назад. Все было четко. При чем у меня был "сложный случай".
По крайней мере то, что фирма до сих пор существует и находится по тому же адресу что-то да значит, наверное...

franchi
25.03.2013, 20:00
я сама не так давно подала через гос услуги. не прошло и трех недель все готово. детский был готов за 2. к чему эти серые схемы?

Unochka
26.03.2013, 10:11
я сама не так давно подала через гос услуги. не прошло и трех недель все готово. детский был готов за 2. к чему эти серые схемы?

к тому, что случаи разные есть. И есть всего неделя чтобы сделать загран для взрослого

Koluchka
26.03.2013, 10:18
Мы делали себе через МИДовскую фирму) ...

а что такое МИДовская фирма?
и МИДовский паспорт?

Может имеется в виду ФМС-овский паспорт (федеральный, через Таганку)?
А мидовский паспорт - это который синий? или зеленый?

Любопытная кошка
26.03.2013, 10:55
Если не ошибаюсь, делала здесь http://www.zagran-passport.ru/zagranpasport-dlya-regionov/sroki-i-ceny.php
Мило, чудесно.

Но для регионов всяко минималка 9 дней.

ЛС
26.03.2013, 11:27
Мы столкнулись с тем, что срочно можно сделать только не биометрический, по крайней мере там где раньше мужу делали паспорт за 3 дня(не Москва), при обращении к тем же людям ответ был , что биометрический все равно месяц ждать. Хотя контакт был 'высоко сидящий'.

Unochka
26.03.2013, 11:29
Мы столкнулись с тем, что срочно можно сделать только не биометрический, по крайней мере там где раньше мужу делали паспорт за 3 дня(не Москва), при обращении к тем же людям ответ был , что биометрический все равно месяц ждать. Хотя контакт был 'высоко сидящий'.

без разницы какой, главное срочно надо