PDA

Просмотр полной версии : Познакомьте меня с толковым таджиком



SugarFree
26.03.2013, 23:52
Посчитали мы стоимость ремонта аж в пяти разных местах. Прослезились даже от самого бюджетного варианта.
Так что решили все делать пошагово с помощью дешевой рабочей силы, выступая в роли прорабов сами.
И вообще ремонт нашего уровня друзьям в Саратове обошелся в 6К за квадрат, а у нас то же самое выходит в 12-15К. Обидно, да?
В связи с этим прошу контактов бюджетных работяг. Скиньте, пожалуйста, в личку!

(нужно всё: строить стены, делать стяжку, потолок, электрику, сантехнику, чистовую - ну всё, так что "специфические" рабочие, которые на чем-то одном специализируются, особенно приветствуются)

Olivia
26.03.2013, 23:58
А можно офф? расскажи, как у вас в итоге решился квартирный вопрос?
Помню, не так давно ты тут заводила тему что покупать и мы все дружно давали советы. Так что интересно чем дело кончилось.

Ана
27.03.2013, 10:13
мне по 7к (это за работу) делали нормальные ребята из-под Брянска, не таджики, и в роли прораба не нужно было выступать. могу контакт человека дать. правда он тогда говорил что собирается от квартир отказаться и перейти на загородные дома полностью, но кто ж его знает, может передумал)

SugarFree
27.03.2013, 19:51
мне по 7к (это за работу) делали нормальные ребята из-под Брянска, не таджики, и в роли прораба не нужно было выступать. могу контакт человека дать. правда он тогда говорил что собирается от квартир отказаться и перейти на загородные дома полностью, но кто ж его знает, может передумал)

спасибо
выяснилось, что оба ценника, которые я упомянула - это с материалами
причем 6к в Саратове - это работа+черновые+отделочные!
на сегодняшний день по 10к с черновыми материалами как раз наш самый бюджетный вариант - если через фирму
думаю, по 7к за работу + черновые, так и получается 10к

SugarFree
27.03.2013, 19:52
А можно офф? расскажи, как у вас в итоге решился квартирный вопрос?
Помню, не так давно ты тут заводила тему что покупать и мы все дружно давали советы. Так что интересно чем дело кончилось.

купили Аэробус, 28 этаж, почти 100 квадратов, виды на Москву, не на ж/д:)
но вот на ремонт ничего не оставили, очень квартира понравилась, так что для этой сделки последние трусы продали и теперь чешем репу, как же туда въезжать)))

(upd: нашла фото. Это наши кухня и спальня:))

Нино
27.03.2013, 20:03
купили Аэробус, 28 этаж, почти 100 квадратов, виды на Москву, не на ж/д:)
но вот на ремонт ничего не оставили, очень квартира понравилась, так что для этой сделки последние трусы продали и теперь чешем репу, как же туда въезжать)))

(upd: нашла фото. Это наши кухня и спальня:))

Крутая фотка!)

SugarFree
27.03.2013, 20:05
Крутая фотка!)

спасибо! самым большим желанием было не строить стену между двумя окнами и оставить панораму...
но иметь спальню без окна - тоже как-то не очень)))

Unochka
27.03.2013, 21:36
спасибо! самым большим желанием было не строить стену между двумя окнами и оставить панораму...
но иметь спальню без окна - тоже как-то не очень)))

Двушку? Поздравляю!! У наших друзей такая же))

Нино
27.03.2013, 21:50
спасибо! самым большим желанием было не строить стену между двумя окнами и оставить панораму...
но иметь спальню без окна - тоже как-то не очень)))

Я себя всегда успакаиваю тем, что это не последняя квартира)))

SugarFree
27.03.2013, 22:43
Двушку? Поздравляю!! У наших друзей такая же))

да, распашонка, третье окно на противоположную сторону

SugarFree
27.03.2013, 22:44
Я себя всегда успакаиваю тем, что это не последняя квартира)))

да, мы сразу начали примеряться к трешкам)))

Unochka
28.03.2013, 08:38
да, распашонка, третье окно на противоположную сторону
у друзей такая же)
в итоге сделали большую детскую, маленькую спальню с гардеробной, кухня + гостиная между комнатами + 2 санузла

SugarFree
28.03.2013, 09:21
у друзей такая же)
в итоге сделали большую детскую, маленькую спальню с гардеробной, кухня + гостиная между комнатами + 2 санузла

у нас такой же проект))) видимо, самое оптимальное решение для этой планировки

Unochka
28.03.2013, 09:55
у нас такой же проект))) видимо, самое оптимальное решение для этой планировки

мы с подругой вместе из 6 проектов выбирали) остановились на этом.
Удачи в ремонте!

Ана
28.03.2013, 14:55
вах какая красота!!! большие окна, вид на москву!)) мячта))
удачного ремонта вам)

Olivia
28.03.2013, 16:53
купили Аэробус, 28 этаж, почти 100 квадратов, виды на Москву, не на ж/д:)
но вот на ремонт ничего не оставили, очень квартира понравилась, так что для этой сделки последние трусы продали и теперь чешем репу, как же туда въезжать)))

(upd: нашла фото. Это наши кухня и спальня:))

Круто, поздравляю!!!!
Правильно, что купили устраивающий на 100% вариант.

SugarFree
28.03.2013, 20:03
Спасибо!
по ремонту пока больше вопросов, чем ответов, но рано или поздно, конечно, всё закончится)

Tata4ka
28.03.2013, 21:37
молодцы))) поздравляю!
удачного ремонта