PDA

Просмотр полной версии : Ваш крем для рук , тоник для лица и бальзам для губ. Какой?



NeTakaya
28.03.2013, 13:57
Напишите, чем пользуетесь?
По совету форума покупала локситан каритэ, вроде ничего.. Но жирноват немного, кмк. Ф99 не дал увлажнения, сухость так и продолжается... Кларанс, ИВ роше и тд.. Ну вот не найду свой крем

Так же и с бальзамом.. Вроде Кларанс ничего был, но скатывался противно на губах. Сейчас Шанель у меня. Не скатывается, но и не увлажняет особо! Так, блеск..

Тоник хочу очищающе-увлажняющий. Шисейдо надоел, хотя нормальный. У линии моих кремов нет вроде тоника.. Или можно биодерму мицеллярку так использовать? Мне нужно в течение дня иногда протереть лицо, чтобы лишний раз водой не мыть, например, перед гулянием или после..

Лорелэя
28.03.2013, 14:10
Напишите, чем пользуетесь?
По совету форума покупала локситан каритэ, вроде ничего.. Но жирноват немного, кмк. Ф99 не дал увлажнения, сухость так и продолжается... Кларанс, ИВ роше и тд.. Ну вот не найду свой крем

Так же и с бальзамом.. Вроде Кларанс ничего был, но скатывался противно на губах. Сейчас Шанель у меня. Не скатывается, но и не увлажняет особо! Так, блеск..

Тоник хочу очищающе-увлажняющий. Шисейдо надоел, хотя нормальный. У линии моих кремов нет вроде тоника.. Или можно биодерму мицеллярку так использовать? Мне нужно в течение дня иногда протереть лицо, чтобы лишний раз водой не мыть, например, перед гулянием или после..

вместо Ф99 порекомендую Локобейз рипеа, мне его врач прописал, очень хороший востанавливающий крем, сухость только им с рук убираю))

котька
28.03.2013, 14:14
для рук - мэри кей, тоник -Шисейдедо, Натура Биссе, бальзам -Виктория Сикрет, просто обожаю его, уже второй тюбик купила

dashenkar
28.03.2013, 14:19
мне больше всего подходит лакситан карите, периодически беру ребенкин локобейз рипеа :)
для губ бельведер

Elen
28.03.2013, 14:27
попробуй радевитом снять сухость рук, мне очень помогал, особенно при ГВ

бальзам для губ у меня обычный джонсон и джонсон розовый - купила случайно, но понравился очень.

крем для рук - Aphrodite из Греции, на оливковом масле с ромашкой, хочу еще такой, мне очень подошел.

Ана
28.03.2013, 15:00
странно, у меня тоже кларинс для губ бальзам, но ничего не скатывается... я довольна им. мажусь им по очереди с гигиенической помадой нивея)))

а для рук ничего лучше окситана каритэ я не знаю... но возможно у меня кожа суше. потому что все остальное меня вообще не увлажняет - мгновенно впитывается и руки снова сухие и дискомфорт ощущается.

Julias
28.03.2013, 15:09
дермофил, кодели - гигиеническая
кодели (очень нравится), тай коко - крем д/рук
кларанс персиковая вода - тоник

Цыбулька
28.03.2013, 15:11
Крем для рук http://www.eco4all.ru/products/106 Увлажняет очень хорошо
Тоник для лица с гиалуронкой, увлажняющий http://www.profelit.ru/brand/creative_natur_cosmetic_cnc/product/2004/
Бальзамом для губ не пользуюсь

Marfa.
28.03.2013, 15:44
Бальзам для губ - Dermophil - для меня самый лучший, не липнет, не сушит, не слишком жирный и съедается не быстро.
Тоник Кларанс зелёный.
Крем для рук Neutrogena или Bodyshop с коноплёй - на ночь, днём обычные бархатные ручки.

Ol4ik
28.03.2013, 15:52
Руки-опи, орли
Лицо все делаю на заказ натюрель. Бальзамы тоже.

VictoriaHaki
28.03.2013, 15:53
Про губы напишу. Моя проблемная зона. Пробовала кучу гигиеничек и бальзамов. Супер средство не найдено(((
Кларанс более или менее. Но меделовский пурелан для меня имеет такое же действие за меньшие деньги))
Чаще всего покупаю обычную гигиеничку нивея. Недавно в срочном порядке пришлось купить нашу маму с календулой, ты знаешь, вполне себе ничего увлажняет. Уже закончилась, опять ее куплю.

Julilla
28.03.2013, 16:04
Для рук - Бархатные ручки, стоит недорого, эффект отличный, губы - Кармекс. Тоником не пользуюсь.

melky
28.03.2013, 16:20
Про губы напишу. Я вообще не фанат всяких гигиеничек, но губы периодически сушит... Подсела на бальзам Нивеа "SOS восстановление" вот такой http://www.boxpress.ru/uploads/posts/2012-01/1328038528_picture.jpg Отлично смягчает, и еще охлаждает в первые минуты после нанесения (мятный). Он у меня всегда в кармане куртки, отлично спасает!
Для рук сама в поиске, хочу попробовать кремы от Natura Siberica (сейчас подсела на их средства для ухода за кожей лица)

NeTakaya
28.03.2013, 16:21
Ясно, ясно, я записываю, продолжайте))
Ну вот шанель для губ мне больше кларанса нравится все-таки.. Так что к кларансу не вернусь..

Ксюта
28.03.2013, 16:31
Для рук Мэри кей-супер набор из 3 компонентов и отдельно просто крем для рук нравится - payot Для губ - belweder

Bustet
28.03.2013, 16:32
Я ничем не удивлю, руки тоже локситан карите, лицо-кларанс зеленый. Или ребенкин бепантен иногда)))и на руки и на губы-отлично помогает)

Olivia
28.03.2013, 16:47
Крем для рук у меня клиник такой

http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/pitatelnye-sredstva/clinique-krem-dlya-ruk-i-kutikuly-deep-comfort-hand-and-cuticle-cream/9864

или еще геволь.
Тоник для лица Juvena
http://www.cosmetiq.ru/catalog/juvena/juvena_cleansing_calming_tonik_d_litsa_uspokaivayu shchiy_200ml.php

CrazyMilk
28.03.2013, 16:47
крем для рук из боди шопа сили проф геволь
губы - LIPS maker и биодерма любимые ,
hemps, carmex, авене, kielhs - оч хорошие

CrazyMilk
28.03.2013, 16:48
тоники от бидерма - розовый и голубой, синий из kiehls

Катик
28.03.2013, 16:50
Мне сейчас помог увлажнить руки детский крем от невской косметики, все, что помогало до этого, этой весной не прокатило)))

Nezhka
28.03.2013, 17:03
Для рук-или детский крем или нивея из круглой баночки,которая для лица))
Для губ-гигиеническая бельведер,купленная как-то в аптеке до кучи и нежно мной теперь любимая.
Тоник-coverderm

Нино
28.03.2013, 18:20
Для рук геволь мне нравится, локситан, а когда зимой беда, то на ночь мустелу атопию использую.
Тоники у меня мицеллярка. Ля рош и биодерма.
Бальзам в локситане покупала и нитроджину.

Kodya
28.03.2013, 18:56
Масло ши натуральное юзаю для рук и губ, для тела
тоник - мицелярный от Белиты (по мне так лучше всяких там брендованных марок, случайно опробованный, он меня покорил)

Дикая Кошь
28.03.2013, 21:26
Для рук - детский крем Тик Так! Моментально убирает сухость и цыпки.

евже
28.03.2013, 21:56
для рук и губ - neutrogena. тоника для лица нет

Motor
28.03.2013, 22:04
Для рук нивея
Тоник биодерма
Для губ мирра люкс для губ

Hru-hru
28.03.2013, 22:27
Я вот как-то для губ ничего подобрать не могу, пробую-пробую: нитроджена ( сухой и противный на запах, имхо), нивеа ароматизированыый (только пахнет хорошо), бельведер (приятный , но жирноват), долива, айвон, орифлейм, ив роше, уже даже не помню что еще) все не то.
Дорогие помады не пробовала, боюсь деньги выкинуть на ветер.
Морозко покупала в детском магазине, неплохой, но жирный естественно.
В лоситане смотрела, продавец хвалила-хвалила, я тестеры посмотрела и ушла))
Деморфил что ли попробовать ...

VictoriaHaki
28.03.2013, 22:55
Вот кстати некоторые гигиенички горчат. Конкретно горчили нитроджен и корс греческий. Вапче юзать не могла.

Масяня
29.03.2013, 02:43
Для рук - - 417 (Израиль), Masura, L'Occitane- у меня в каждой сумке по тюбику лежит))
У мужа проблема зимой с руками, аж до крови трескаются руки - помогает, только чур не смеятся)))))) - крем "Любава", тот который для вымя коров используют)))))))))) - мои крема ему вообще никак, а этот за пару раз все проблемы снимает))))))))))
Для губ - любимец Белведер, Vichy, Melvita, Body shop и множество других- губы очень сухие, потому использую этот продукт тоннами, а самым любимый это Bobby Brown -тот, что в серебристой банночке, жирноват, но губы на ура, за пару секунд, увлажняет, зимой только он и спасал) Вообще зареклась покупать недорогие стики - эффекта ноль, потом горами валяются ненужными.
Тоник - INSTITUT ESTHEDERM, линия Osmoclean - нежно люблю эту марку, но купить в Москве ее сложновато, еще из последнего понравился PREMIUM PROFESSIONAL- это наша марка, но для проф. использования - мне показалась очень достойной.

NeTakaya
29.03.2013, 10:15
Много насоветовали, надо погуглить!

Любанич (Подобревшая кошка)
29.03.2013, 16:48
В Бодишоп классные бальзамы для губ, подсела прочно.
И масло у них сухое вещь, я им как раз регулярно руки и подпитываю.

franchi
29.03.2013, 17:04
руки радвеит или белорусские крема, типа ласковые руки.
тоник с розовой водой гарнье.
бальзамы покупаю в аптеках разные. ничего нивея с пантенолом (сос бальзам)

Ленточка
31.03.2013, 13:38
Для губ просто влюбилась в гигиеничку Nuxe с медом, фруктовыми маслами и маслом розы. Всю зиму на нем, летом на нем, закончился тюбик, пойду снова докуплю. Очень нравится.
Его же 3 розы тоник очень люблю, иногда вместо него Биодерма розовенькую водичку очищающую.
Для рук тот же самый Nuxe с медом! Фантастический крем по свойствам и постоянно хочется руки облизнуть :(.

Попробовала серию Урьяж, в качестве увлажнения их маской пользуюсь 1 раз (зимой 2 раза) в неделю. После этого любой ночной крем кажется замечательным. Шикарная маска, не требующая смывания.

И сначала ОЧ пошло, а сейчас уже нет особого эффекта (хотя всего м есяца 3 проползовалась) Avene, поэтому не знаю стоит ли рекоммендовать как увлажняющий крем, так и крем для рук. Он на любителя.

Lutik
31.03.2013, 14:31
для рук - серия hands!up марки alessandro
тоник - мицелярка caudelie
бальзамом не пользуюсь.

Hola
31.03.2013, 17:31
руки - Натура Сиберика, тоник - Estee lauder уже несколько лет. бальзамом не пользуюсь. блеск для губ диор тоже уже 2 или 3 года