PDA

Просмотр полной версии : Маникюр и лаки!



Ol4ik
28.03.2013, 15:49
Девочки, хотите присоединиться к закупочке маникюрных и лаковых вкусняшек с заграничного сайта?
Знаменитые ремуверы для кутикулы мягкие и нежные.
Масла и кремы ароматные и ласкающие ручки.
Шарики для маникюрных ванночек, легендарные сушки для лака, деликатный ремонт сломанных ноготков, металлические пушеры и кусачки, полочки для лакоколлекции и многое многое другое.
Ну и конечно мимими лааааки! Только самые известные и профессиональные лаки!
Orly, China Glaze, Jessica, Barielle, Color Club, CND, Essie, Misa
Все самые модные тенденции в одном месте!
Весна и лето всеже наступят, даешь яркую радость на смену холодной депрессии!
Налетай, торопись, покупай живопись!

На все вопросы ответим мы с Олей Lutik.
В ближайшее время открываем закупку со всеми подробностями, примерами, картинками и рекомендациями.
А пока можем наслаждаться бесподобностями и вкусностями на сайте nailsupplies.us
Раздел лаков polish.
Как узнать какой лак и как он смотрится на ногтях:
Выбираем нужную фирму в разделе лаков, внимательно! смотрим на пузыречки, в любимом google в разделе картинки вводим фирму и название лака и вуаля-видим как лак смотрится на ногтях.
При потере ориентиров и спокойствия при выборе, а также приобретения тревожности в мыслях о раззорении-пишите, поможем, подберем.
Итак! Желающие?

Бельчонок
28.03.2013, 16:12
если есть шеллаки (я тут занялась этим) и удобные встречи - зовите меня)))

Нафаня
28.03.2013, 16:14
Есть желающие))

Mila_Ya
28.03.2013, 16:21
а Ciate есть? и можно сайт озвучить, в личку хотя бы. я желающая если что:)

Primavera
28.03.2013, 16:32
А как вы их возить-то будете?

CrazyMilk
28.03.2013, 16:42
а как же england популярный , липпман?) лондон баттер)??? trystlacquers? kbs shimmers? так много всего интереснее opi И того что есть здесь

Шуршунчик
28.03.2013, 16:46
а чего всем реально так принципиально важно какой фирмой ногти покрасить? ваще пох. Тем более я только у мастера делаю.

CrazyMilk
28.03.2013, 16:48
а чего всем реально так принципиально важно какой фирмой ногти покрасить? ваще пох. Тем более я только у мастера делаю.

ну Ольчик лакоманьяк....а там не по фиг)))

Ol4ik
28.03.2013, 16:49
если есть шеллаки (я тут занялась этим) и удобные встречи - зовите меня)))

http://www.nailsupplies.us/search.php?search_query=Shellac



Наверху сайта есть строка поиска, если что

Ol4ik
28.03.2013, 16:50
А как вы их возить-то будете?

В чумадане!
Шутка

franchi
28.03.2013, 16:51
мне пофиг, я тоже в салоне крашу, иногда покупаю свой и приношу маникюрше.. а что вы по лакам то с ума сошли? а как же бошка и морда лица:)))

Шуршунчик
28.03.2013, 16:52
ну Ольчик лакоманьяк....а там не по фиг)))

у описанных тобою фирм запах более забористый что ли?))))))))))

Ol4ik
28.03.2013, 16:53
а Ciate есть? и можно сайт озвучить, в личку хотя бы. я желающая если что:)

Сайт в теле
Тебе бант принципиален, или цвет определенный нужен?
Сиате там нет. И написано где смотреть фирмы

Шуршунчик
28.03.2013, 16:53
мне пофиг, я тоже в салоне крашу, иногда покупаю свой и приношу маникюрше.. а что вы по лакам то с ума сошли? а как же бошка и морда лица:)))

а еще брови....гыгы

Bustet
28.03.2013, 16:53
А как вы дома шеллаки сушите???УФ лампу специально покупали?

А по теме я б тоже закупилась)))

s.strekoza
28.03.2013, 16:54
а цены какие?

Primavera
28.03.2013, 16:54
В чумадане!
Шутка
ага, погуглила про них, вроде нормально посылки пропускают, наверное, в декларации про лаки не пишут...

CrazyMilk
28.03.2013, 16:59
у описанных тобою фирм запах более забористый что ли?))))))))))

бггг
не ну просто все что перечислила ОЛьчик есть здесь в продаже... на фиг опи ай из за океана если он здесь есть?

а те что перечислила я - здесь не продают... за ними охотятся)) мониторят сайт, сейлы и пополнения)))
лакоманьяки они такие маньяки)))

Ol4ik
28.03.2013, 17:00
а как же england популярный , липпман?) лондон баттер)??? trystlacquers? kbs shimmers? так много всего интереснее opi И того что есть здесь

Ты с какой целью интересуешься? На сайте есть список. См его. Есть пожелания-пиши, подумаем.

Шуршунчик
28.03.2013, 17:02
бггг
не ну просто все что перечислила ОЛьчик есть здесь в продаже... на фиг опи ай из за океана если он здесь есть?

а те что перечислила я - здесь не продают... за ними охотятся)) мониторят сайт, сейлы и пополнения)))
лакоманьяки они такие маньяки)))
мать моя женщина....чтобы я охотилась за банкой лака))))да мне чего заняться больше нечем. Вообще лакоманьяки пусть учше марки или монеты собирают. С таким рвением можно неплохую коллекцию собрать.

Ol4ik
28.03.2013, 17:04
а цены какие?

В офиц закупке будут
Пока только промо

turistik
28.03.2013, 17:04
А точно ввезете?
Информация с официального сайта usps СШАПеречень товаров для личного пользования, запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях:

■Парфюмерные изделия
■Лак для ногтей
■Аэрозоли, распылители

Вот из Англии точно не получается, у них все посылки просвечивают, американцы точно нет?

CrazyMilk
28.03.2013, 17:05
Ты с какой целью интересуешься? На сайте есть список. См его. Есть пожелания-пиши, подумаем.

ну мне просто кажется если уж заниматься то а ля новинки... что то новое .. не?

Lutik
28.03.2013, 17:08
а как же england популярный , липпман?) лондон баттер)??? trystlacquers? kbs shimmers? так много всего интереснее opi И того что есть здесь

этих нету (к соажлению), равно как и ciate.
Но зато среди имеющихся можно подобрать массу аналогов например той же Шанелевской "тиффани" и не только. Опи - возможно позже будет.
kbs shimmers можно с другого сайта сделать, объединив в одну закупку (чтоб забирать скопом). Все таки они специфические и не для всех в бюджете, так что заказов будет немного, но возможно и их заказать. но у них цена в районе 13,5 долларов.

Ест марки мало известные у нас, но популярные в штатах. Но отзывы и свотчи гуглятся на английском.

Lutik
28.03.2013, 17:10
А точно ввезете?
Информация с официального сайта usps СШАПеречень товаров для личного пользования, запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях:

■Парфюмерные изделия
■Лак для ногтей
■Аэрозоли, распылители

Вот из Англии точно не получается, у них все посылки просвечивают, американцы точно нет?

именно с этого сайта прекрасно едут посылочки, видимо у них есть свои секреты отправки.

Lutik
28.03.2013, 17:13
а цены какие?

chine glaze - 2,99 долларов+ доставка ок. 1,8 доллара за единицу.
В РФ - ок. 10 долларов.

Lutik
28.03.2013, 17:21
бггг
не ну просто все что перечислила ОЛьчик есть здесь в продаже... на фиг опи ай из за океана если он здесь есть?


ну собственно по той же причине, по которой не покупают в московском нексте, а заказывают с англии, тащат айпады с америке, а не покупают в эплсторе.

Lutik
28.03.2013, 17:23
Вообще лакоманьяки пусть учше марки или монеты собирают. С таким рвением можно неплохую коллекцию собрать.

Попадались мне лакоманьяки у которых отдельные шкафы в гардеробной занимают лаки:) А марки интересно собирать? лежат себе в альбоме, ну открыл ты - посмотрел на них, и что?

Шуршунчик
28.03.2013, 17:25
Попадались мне лакоманьяки у которых отдельные шкафы в гардеробной занимают лаки:) А марки интересно собирать? лежат себе в альбоме, ну открыл ты - посмотрел на них, и что?

а лаки? ну открыл ты гардеробную, почахнул, и? не красить же их все сразу? а они еще сохнут. Марки хоть долго храняться. И как инвестиция хорошо, и для перепродажи.

Ol4ik
28.03.2013, 17:29
ну мне просто кажется если уж заниматься то а ля новинки... что то новое .. не?

Ну это для тебя тут нет ничего нового, потому как ты у нас самый крутой лакоманиак. Единственный (возможно) А закупки расчитаны на другую целевую аудиторию. И потом не всем удобно ездить и тратить полдня ради одного пузырька желаемого цвета в магазины.
Да и цена играет роль.

Lutik
28.03.2013, 18:31
а лаки? ну открыл ты гардеробную, почахнул, и? не красить же их все сразу? а они еще сохнут. Марки хоть долго храняться. И как инвестиция хорошо, и для перепродажи.

Ты не поверишь, но особо ценные лаки перепродают, даже юзанные. Насчет сохнуших лаков, ну лет за 10 может и засохнут. Те у кого лаков много, в одном маникюре используют 2-3 и меняют их 2-3 раза в неделю, подбирают под наряд или даже погоду, так что места для фантазии и самовыражения достаточно. Некоторые зарабатывают, показывая свои маникюры другим.

Ol4ik
28.03.2013, 19:45
Я даже больше скажу, Шанель даже за 10 лет не высыхает. И даже за 20. Продают лаки раритеты лимитированных коллекций бородатых времен, по составу как новые.
Ну с марками это ты конечно дала...
Ещеб фантики от жвачек вспомнила бы))))

Лаками можно хвастаться, вызывать зависть подруг (это ж святое да?), дарить, самой наслаждаться ежесекундно цветом, красить кому-то давать, столько радости можно придумать!

А морду лица, причесок и тд на себе онлайн не полюбуешься. Это все лук для окружающих, а ногти и руки всегда на виду у самой себя. Цветотерапия-первое средство от депрессии.

Julika
28.03.2013, 19:55
едрииить)))) плюсую к Шуршуну вощем)))

Ol4ik
28.03.2013, 20:16
едрииить)))) плюсую к Шуршуну вощем)))

Любитель марок?

Whitequeen
28.03.2013, 20:32
Вкусно написала приглашение! :-)

Натя
28.03.2013, 20:47
Месяц не могу себя заставить перейти через дорогу в Гудвин, изучить ассортимент эсси. Если заставлю, и не найду нужного, то присоединюсь:)

cherry
28.03.2013, 21:00
если есть шеллаки (я тут занялась этим) и удобные встречи - зовите меня)))
Диан, ты сама себе шеллак делаешь?

Ol4ik
28.03.2013, 21:35
Вкусно написала приглашение! :-)

bienvenue! (Делает книксен)

CrazyMilk
28.03.2013, 22:25
Любитель марок?

)))я была любителем марок в 5 классе)
я за лак)
ты знаешь бьюти блоггера Вику ancalima?

Ol4ik
28.03.2013, 22:47
)))я была любителем марок в 5 классе)
я за лак)
ты знаешь бьюти блоггера Вику ancalima?

Я в первом классе собирала марки. Со зверюшками, мультиками и тд)))Потом фантики от живачек)))и тд
Про Вику слышала, лично не знакома. А что?

CrazyMilk
28.03.2013, 22:53
Я в первом классе собирала марки. Со зверюшками, мультиками и тд)))Потом фантики от живачек)))и тд
Про Вику слышала, лично не знакома. А что?

вот у нее шкаф)) и больше 1000 пузырьков
http://s018.radikal.ru/i518/1303/2c/22bc1eba8265.jpg (http://www.radikal.ru)

Ol4ik
28.03.2013, 23:00
Я в первом классе собирала марки. Со зверюшками, мультиками и тд)))Потом фантики от живачек)))и тд
Про Вику слышала, лично не знакома. А что?

Ой... А вам слабо?))))

Ты про себя расскажи... Какой у тебя самый дорогой лак?
У меня знакомая за 4 тыр купила лак, я челюсть с пола долго поднимала, от шока даже не услышала что за лак такой)))))))

Julika
28.03.2013, 23:00
Любитель марок?

непониматель лакоманьячества)))

CrazyMilk
28.03.2013, 23:01
Ой... А вам слабо?))))

Ты про себя расскажи... Какой у тебя самый дорогой лак?
У меня знакомая за 4 тыр купила лак, я челюсть с пола долго поднимала, от шока даже не услышала что за лак такой)))))))

услу , липпман , кристина ф и шанель...дороже вроде нет ничего у меня)
сейчас вот пришли england и еще какие то.. уж не помню) надо собрать и сфоткать

Julika
28.03.2013, 23:02
гора лаков[/URL]
убицца апстену!
где все это хранить интересно??!!

CrazyMilk
28.03.2013, 23:02
убицца апстену!
где все это хранить интересно??!!

она спроектировала шкаф и муж ей построил

Julika
28.03.2013, 23:04
она спроектировала шкаф и муж ей построил

ого!
а фотки нет?
там чтото особенное или просто а-ля ячейки как в сетке рабица чтоб каждый пузырек в отдельной дырке?

Kodya
28.03.2013, 23:05
А точно ввезете?
Информация с официального сайта usps СШАПеречень товаров для личного пользования, запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях:

■Парфюмерные изделия
■Лак для ногтей
■Аэрозоли, распылители

Вот из Англии точно не получается, у них все посылки просвечивают, американцы точно нет?

отлично посылки приходят, мне с этого сайта ровно 3 недели шла

CrazyMilk
28.03.2013, 23:05
ого!
а фотки нет?
там чтото особенное или просто а-ля ячейки как в сетке рабица чтоб каждый пузырек в отдельной дырке?

ща будет фото)))

CrazyMilk
28.03.2013, 23:07
http://s019.radikal.ru/i635/1303/38/2423fd30413a.jpg (http://www.radikal.ru)

CrazyMilk
28.03.2013, 23:19
непониматель лакоманьячества)))

кстати этоиу явлению дали объяснение даже психологи...
типа таак - в мире экономический кризис... многие не могут купить что то дорогое крупное итд... кто то экономит,кто то изначально гне имел возможноси покупать дорогие модные вещи и быть в тренде, а тут лак... цветная баночка , цвет сезона , вроде в струе, модный итд..а стоит в тысячи раз дешевле новой сумки например брендовой итд..купил лак можного цвета и счастлив))

Lutik
28.03.2013, 23:28
она спроектировала шкаф и муж ей построил

о, точно! значит я ее шкафчик видела:)

Бельчонок
28.03.2013, 23:30
http://www.nailsupplies.us/search.php?search_query=Shellac



Наверху сайта есть строка поиска, если что

к моменту ответа уже нашла. правда я другой фирмы смотрела. шелак от шелака дорого на этом сайте
а вот гелиш бы прикупила.. но вот что будет на выходе с доставкой.... можно ж примерно предугадать?

Бельчонок
28.03.2013, 23:32
А как вы дома шеллаки сушите???УФ лампу специально покупали?

А по теме я б тоже закупилась)))

я раньше гелем народу наращивала. лампа и осталась

Kodya
28.03.2013, 23:34
кстати этоиу явлению дали объяснение даже психологи...
типа таак - в мире экономический кризис... многие не могут купить что то дорогое крупное итд... кто то экономит,кто то изначально гне имел возможноси покупать дорогие модные вещи и быть в тренде, а тут лак... цветная баночка , цвет сезона , вроде в струе, модный итд..а стоит в тысячи раз дешевле новой сумки например брендовой итд..купил лак можного цвета и счастлив))

любому маньячеству есть определение в психиатрии :)))
это хотя бы безобидное проявление, так сказать вариант самоуспокоения, главное что бы в другое что-то не выливалось

Бельчонок
28.03.2013, 23:34
Диан, ты сама себе шеллак делаешь?

да. и не только себе

Lutik
28.03.2013, 23:48
к моменту ответа уже нашла. правда я другой фирмы смотрела. шелак от шелака дорого на этом сайте
а вот гелиш бы прикупила.. но вот что будет на выходе с доставкой.... можно ж примерно предугадать?

максимальная упаковка вмещает 66 лаков. Доставка одного лака получается ок.1,8 доллара. Если что то больше габаритов лака - то тут уже нужен пересчет.

Бельчонок
29.03.2013, 00:04
максимальная упаковка вмещает 66 лаков. Доставка одного лака получается ок.1,8 доллара. Если что то больше габаритов лака - то тут уже нужен пересчет.

не, мне нужно 3-4 шт гелиша и ту штучку волшебную - удалитель кутикулы..

если доставка +2 доллара к ед товара - я б хотела

Шуршунчик
29.03.2013, 00:15
вот у нее шкаф)) и больше 1000 пузырьков
http://s018.radikal.ru/i518/1303/2c/22bc1eba8265.jpg (http://www.radikal.ru)

конкретно это требует уже вмешательства специалиста. если бы у меня такое было дома, близкие меня бы уже давно отправили на принудительное лечение;)

Julika
29.03.2013, 00:15
ща будет фото)))

аа.. ну он не именно под лак)) а под всякие бабьи штучки))))
мужу респект!))

Julika
29.03.2013, 00:16
кстати этоиу явлению дали объяснение даже психологи...
типа таак - в мире экономический кризис... многие не могут купить что то дорогое крупное итд... кто то экономит,кто то изначально гне имел возможноси покупать дорогие модные вещи и быть в тренде, а тут лак... цветная баночка , цвет сезона , вроде в струе, модный итд..а стоит в тысячи раз дешевле новой сумки например брендовой итд..купил лак можного цвета и счастлив))

нууу.... так можно и булавками-заколками-трусами завалить всю квартиру))) и никаких шкафов не напасешься)))

Шуршунчик
29.03.2013, 00:18
Я даже больше скажу, Шанель даже за 10 лет не высыхает. И даже за 20. Продают лаки раритеты лимитированных коллекций бородатых времен, по составу как новые.
Ну с марками это ты конечно дала...
Ещеб фантики от жвачек вспомнила бы))))

Лаками можно хвастаться, вызывать зависть подруг (это ж святое да?), дарить, самой наслаждаться ежесекундно цветом, красить кому-то давать, столько радости можно придумать!

А морду лица, причесок и тд на себе онлайн не полюбуешься. Это все лук для окружающих, а ногти и руки всегда на виду у самой себя. Цветотерапия-первое средство от депрессии.

эммммм))))) я зависть цветом лака никогда не стремилась вызывать. я в принципе крашу только красный различных оттенков и френч. на море редко фуксию могу еще. скажем мне вообще пох на полутона. лишь бы руки были ухоженные и сочетались с общем внешним видом. хотя вот тут как то Катя подсказала про цвет Тиффани. никогда не было, задумалась. будет лето, куплю и отнесу маникюрше. опробуем:)

Шуршунчик
29.03.2013, 00:20
нууу.... так можно и булавками-заколками-трусами завалить всю квартиру))) и никаких шкафов не напасешься)))

угу, а некоторые еще с помойки всякую бяку в дом тащят. в общем когда в таком кол-ве это уже реально отклонение. пофиг лак или блеск для обуви

Lutik
29.03.2013, 00:49
эммммм))))) я зависть цветом лака никогда не стремилась вызывать. я в принципе крашу только красный различных оттенков и френч. на море редко фуксию могу еще. скажем мне вообще пох на полутона. лишь бы руки были ухоженные и сочетались с общем внешним видом. хотя вот тут как то Катя подсказала про цвет Тиффани. никогда не было, задумалась. будет лето, куплю и отнесу маникюрше. опробуем:)

хм...так вроде саму Шанельку новая волна (которая тиффани) черта с два купишь ( а если и купишь, то по цене в несколько раз превышающей его реальную стоимость, спецом заглянула на ебей - ок.90 долларов хотят за него, то есть более,чем в 4 раза дороже), но есть абсолютные аналоги.

Шуршунчик
29.03.2013, 00:56
хм...так вроде саму Шанельку новая волна (которая тиффани) черта с два купишь ( а если и купишь, то по цене в несколько раз превышающей его реальную стоимость, спецом заглянула на ебей - ок.90 долларов хотят за него, то есть более,чем в 4 раза дороже), но есть абсолютные аналоги.
а зачем мне Шанель? мне цвет надо, а не брэнд. у меня гель, я любой лак могу носить неделями. у нас рядом с домом магаз проф. косметики. там много лаков. найду что-нибудь.

Ol4ik
29.03.2013, 00:58
Я в первом классе собирала марки. Со зверюшками, мультиками и тд)))Потом фантики от живачек)))и тд
Про Вику слышала, лично не знакома. А что?


эммммм))))) я зависть цветом лака никогда не стремилась вызывать.



хотя вот тут как то Катя подсказала про цвет Тиффани. никогда не было, задумалась. будет лето, куплю и отнесу маникюрше. опробуем:)

Ну ты чем-то другм. Какая разница чем вызывать зависть? Главное факт.

И это заразно да. С Тиффани все и начнется)))))))))

Ol4ik
29.03.2013, 01:04
угу, а некоторые еще с помойки всякую бяку в дом тащят. в общем когда в таком кол-ве это уже реально отклонение. пофиг лак или блеск для обуви

У каждого свои тараканы в голове. Просто мы сами их можем не замечать. Ну вот тебе лаки клиникой кажутся, а кто-то может что-то в тебе клиникой назвать, например. Что тебе кажется нормальным и приемлемым. Все мы разные. И если увлечение не приносит никому вреда-ну там от покупки 1000 лаков дети не голодают, то вай нот?
Просто в психологии понятия нормы очень размыты. Что для одних нормально, для других клиника. Считай это увлечение, хобби, коллекционирование и тд. Безобидно же.

CrazyMilk
29.03.2013, 07:51
аа.. ну он не именно под лак)) а под всякие бабьи штучки))))
мужу респект!))

в основном ей под лак ну и видимо под косметику

CrazyMilk
29.03.2013, 07:52
У каждого свои тараканы в голове. Просто мы сами их можем не замечать. Ну вот тебе лаки клиникой кажутся, а кто-то может что-то в тебе клиникой назвать, например. Что тебе кажется нормальным и приемлемым. Все мы разные. И если увлечение не приносит никому вреда-ну там от покупки 1000 лаков дети не голодают, то вай нот?
Просто в психологии понятия нормы очень размыты. Что для одних нормально, для других клиника. Считай это увлечение, хобби, коллекционирование и тд. Безобидно же.

у Вики кстати нет детей)) видимо ей не до того))

CrazyMilk
29.03.2013, 07:54
конкретно это требует уже вмешательства специалиста. если бы у меня такое было дома, близкие меня бы уже давно отправили на принудительное лечение;)

ну почему?)) это отчасти и ее работа ведь..она бьюти блоггер..... не зна...конечно ту мач факт, но ведь никому плохо от этого не делается?))) она ж не с ножом по улицам))

melky
29.03.2013, 09:54
Ольчик, а можно у тебя, как у лакоманиака, поинтересоваться? Мож ты в курсе...
Где достать лаки Ciate всё-таки? Меня в основном интересует оттенок Superficial. В Раше не нахожу, а с официального сайта вроде заказы перестали пересылать к нам...
И еще Megan Miller интересует, хочу несколько оттенков, но пока не особо нахожу, где их взять.

Ol4ik
29.03.2013, 12:50
Сиате и меган есть и на Амазоне и на ебее
Не поняла, тебе просто банты нравятся, не хочешь клоны посмотреть?
Я к Сиате равнодушна полностью, а меган просто хочется в руках подержать))) ничего там нереального нет ни у Сиате ни у меган. Банальные цвета, коих полно у любой фирмы.

Натя
29.03.2013, 13:17
кстати этоиу явлению дали объяснение даже психологи...
типа таак - в мире экономический кризис... многие не могут купить что то дорогое крупное итд... кто то экономит,кто то изначально гне имел возможноси покупать дорогие модные вещи и быть в тренде, а тут лак... цветная баночка , цвет сезона , вроде в струе, модный итд..а стоит в тысячи раз дешевле новой сумки например брендовой итд..купил лак можного цвета и счастлив))
Ну хорошая коллекция все равно не десятилетиями копится, девчонки-то все довольно молодые. Тем не менее, коллекции у многих на сотни тысяч, а то и на миллионы. Вполне на эти деньги можно было бы купить себе и модных вещей, и брендовых сумок))) Так что объяснение не совсем подходит к настоящим лакоманьякам, а только к полуманьякам, которым вроде чего-то и хочется, но тысячу пузырьков все же не имеют)))

melky
29.03.2013, 14:52
Сиате и меган есть и на Амазоне и на ебее
Не поняла, тебе просто банты нравятся, не хочешь клоны посмотреть?
Я к Сиате равнодушна полностью, а меган просто хочется в руках подержать))) ничего там нереального нет ни у Сиате ни у меган. Банальные цвета, коих полно у любой фирмы.

Мне нравится один оттенок у Сиате, я не видела такого у других. У Меган тоже есть пара оттенков, которые хочется. Ну и да, у них оригинальные пузырёчки, их просто хочется иметь ))
Поищу на Амазоне, спасибо! Правда, я с ним не дружу настолько, чтобы оттуда заказывать... А через Марину malinam такие вещи не пересылаются :( Ну ладно, спрошу у подружки, она вроде умеет...

Ана
29.03.2013, 15:59
конкретно это требует уже вмешательства специалиста. если бы у меня такое было дома, близкие меня бы уже давно отправили на принудительное лечение;)

Оль, любой коллекционер в какой-то мере безумен)) просто есть люди коллекционеры и не-коллекционеры. и вторым первых никогда не понять)) я тоже не-коллекционер как и ты есличо))
а если человек по натуре коллекционер, то уж он найдет что коллекционировать - лаки, марки, африканские маски или половых партнеров))) для таких как мы с тобой все это без разницы, один хрен))

Olyashka
29.03.2013, 16:23
Мне нравится один оттенок у Сиате, я не видела такого у других. У Меган тоже есть пара оттенков, которые хочется. Ну и да, у них оригинальные пузырёчки, их просто хочется иметь ))
Поищу на Амазоне, спасибо! Правда, я с ним не дружу настолько, чтобы оттуда заказывать... А через Марину malinam такие вещи не пересылаются :( Ну ладно, спрошу у подружки, она вроде умеет...
и правда пузыречки интересные))) даже захотелось себе парочку)) Оль, свистни мне тогда, как будешь заказывать, ладно?

Daniella
29.03.2013, 17:37
Мне как раз надо шеллаков штук пять)) если будет удобно забирать то присоединюсь, а то не такая большая разница в цене..

Ol4ik
30.03.2013, 09:10
Любители марок, а мы вас козырем!

http://nail-sale.livejournal.com/564324.html#comments

Есть чем крыть?

Бельчонок
30.03.2013, 12:16
Мне как раз надо шеллаков штук пять)) если будет удобно забирать то присоединюсь, а то не такая большая разница в цене..

если что можем забрать друг для друга)))