PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Стрижка и покраска



Туся
01.04.2013, 23:37
Девочки, если не секрет, огласите, сколько вы отдаете за стрижку плюс покраску. Я вся измучилась. Ходила давно к дорогому мастеру на дом, она в крутых салонах работала, дома дешевле брала, но все равно постепенно ее цена росла и росла.. В результате я перестала к ней ходить. Стриглась и красилась у другой девочки - тоже неплохо делает, берет недорого. А тут недавно купила купон в салон - там меня покрасили и постригли и мне очень понравилась краска - она без аммиака, но обесцвечивает, плюс долго цвет не рыжеет (у меня проблема, я быстро становлюсь ржавой). Оказалось, салоном владеет моя бывшая мастер. Теперь мучаюсь - понравилось, как там делают, но получается ровно в 2 раза дороже, чем у моей нынешней девочки. Учитывая, что я в декрете и плюс в принципе жадная на себя, уже давно мучаюсь, куда мне податься. Спасите! Поделитесь ценами.

Mimosa
01.04.2013, 23:43
Уже давно крашусь проф. краской сама, покупаю в спец.магазинах для парикмахеров. Цена тюбика 600руб. За стрижку с укладкой плачу 2400р. А что за краска то, которая в салоне понравилась? может покупать самой и ходить к той девочке, которая недорого берет?

Гай-до
01.04.2013, 23:56
Стрижка 2 тысячи, покраска с мелированием около 6-7 . Но я хожу по совету с форума к Лолите в ПМ, она действительно классно делает

ЮЛ
02.04.2013, 00:02
крашусь сама профессиональными красками, парикмахер на дому не из крутого салона, поэтому сравнивать не имеет смысла. но, моя подруга ходит домой к мастеру из очень недешевого салона, за краску на короткие волосы + стрижку платит 1500-2000 тыс. :)

Нино
02.04.2013, 00:03
Мне обходится дорого. Но я очень к голове требовательна.
6000 мелирование.
6000 тонирование корней +стрижка.
Спасает то, что мелирование мне нужно раз в 4 месяца, а тонирование раз в 2. Стригусь я раз в пол года)

Motor
02.04.2013, 00:07
6-7 тыс за покраску и стрижку с легкой укладкой

Aisha
02.04.2013, 00:08
Я хожу к мастеру в салоне рядом с домом -стрижка+покраска выходит около 6тыс. Волосы по плечи.
Когда была блондинкой, то выходило дороже,т.к. покраска или мелирование+тонирование обходились дороже.

Olivia
02.04.2013, 00:09
Спасает то, что мелирование мне нужно раз в 4 месяца, а тонирование раз в 2. Стригусь я раз в пол года)

Экономия!!!)))))
Я хожу раз в месяц. У моего московского мастера стрижка с укладной и окрашивание корней около 5500.

Туся
02.04.2013, 00:24
Пасиб, девочки, за отзывы! Здесь получится 6 тыр за стрижку с покраской. То есть не так смертельно, как мне казалось ДО ваших отзывов :) Но мне приходится стричься и краситься раз в полтора месяца :( Краска Редкен Хроматикс, мне прям очень она понравилась, тоже думала самой купить, но там цвет хрен поймешь как выбрать :( Может еще схожу в салон и попробую выведать, какими меня там красят (там у корней красили темнее, а дальше светлее). Буду думать...

Mimosa
02.04.2013, 00:59
Пасиб, девочки, за отзывы! Здесь получится 6 тыр за стрижку с покраской. То есть не так смертельно, как мне казалось ДО ваших отзывов :) Но мне приходится стричься и краситься раз в полтора месяца :( Краска Редкен Хроматикс, мне прям очень она понравилась, тоже думала самой купить, но там цвет хрен поймешь как выбрать :( Может еще схожу в салон и попробую выведать, какими меня там красят (там у корней красили темнее, а дальше светлее). Буду думать...
Ой, а я всегда очень интересуюсь какой краской и каким тоном и номером меня красят, пусть тока попробуют не сказать)))) ты клиент, твое право знать. У меня мастер была, из жак де санж, я к ней домой ходила, так она мне еще разные секреты окрашивания рассказывала в процессе окраски)))) Научила на свою голову, я теперь сама крашусь не хуже:))

Шулка
02.04.2013, 09:14
А в каком именно салоне она работет?
"Классно делает"- это стрижет или красит?

У меня длинные волосы, а сейчас хочу стрижку какую-нибудь красивую и чтобы подходила, вот к кому податься?


Стрижка 2 тысячи, покраска с мелированием около 6-7 . Но я хожу по совету с форума к Лолите в ПМ, она действительно классно делает

CrazyMilk
02.04.2013, 09:24
много.... 500 уе в среднем

Pearl
02.04.2013, 09:58
Я до Б красилась у девочки из хорошего салона на дому. В салоне 7 тыс, на дому 3- стрижка и покраска. Сейчас пока стригусь около дома, тк ехать неудобно пока, но жду не дождусь когда снова поеду к своей Даше

Шуршунчик
02.04.2013, 10:00
я только стригусь. чуть меньше 6 тыс выходит. красилась последний раз на свадьбу. с тех проза натурель)))

Tanushka
02.04.2013, 10:00
Видать, в МО дешевле берут, у меня стрижка+краска выходит в 4 тыс. Результатом довольна, девочка тон идеально мне подобрала, она смешивает 2-3 краски, чтоб оттенок получился нужный. К стрижке особых требований нет, у меня классический каскад на волосы по плечи, ничего супер-пупер из моих волос не выйдет.

Нино
02.04.2013, 11:41
Экономия!!!)))))
Я хожу раз в месяц. У моего московского мастера стрижка с укладной и окрашивание корней около 5500.

Я ж вообще экономная девченка)))))