PDA

Просмотр полной версии : Вы это слышали? я в шоке



Лорелэя
04.04.2013, 09:58
youtube.com›watch?v=MsnbsBNFklE
http://like.lb.ua/lenta/2013/04/02/13353_set_popala_skandalnaya_zapis.html

я вчера послушала запись и вообще в шоке, я конечно никогда не любила Собчак, но после это записи вообще выпала в осадок....

Гай-до
04.04.2013, 10:03
мда...овца...ничего, как своего родит, тут же начнет орать на тех, кто шумит с 12 до 16.

CrazyMilk
04.04.2013, 10:08
ты думаешь она родит:))?
а то что она тупая овца знают все

ДРУЖИЛКА
04.04.2013, 10:12
Сплошные пип пип пип....

Lutik
04.04.2013, 10:26
больная истеричка, ничего нового о ней не узнала.

Дикая Кошь
04.04.2013, 10:39
Девочки!! Это была первоапрельская шутка над Собчак, которую все терпеть не могут.

Njuliya
04.04.2013, 10:56
Бедная больная женщина, вот и все...

Любопытная кошка
04.04.2013, 11:03
Одни эмоции и истерический поток сознания. Но если разобраться спокойно, то я тоже против всех этих часов для мелких. Мы всегда были в это время на улице или спали под дрели - дом новостройка с непрекращающимися ремонтами уже лет 5.

В целом скажу так... В последнее время женщины с детьми навязывают всем культ матери. Рожают меньше и потому онажематери шагают по стране. Меня задолбали мамаши с колясками, стоящие на узких тропах среди сугробов по пояс по полчаса. И прохожие вынуждены запрыгивать в снег, чтобы их обойти... А эта ТП стоит и болтает по телефону. Случай не еденичный.

Mimosa
04.04.2013, 11:16
В целом скажу так... В последнее время женщины с детьми навязывают всем культ матери. Рожают меньше и потому онажематери шагают по стране. Меня задолбали мамаши с колясками, стоящие на узких тропах среди сугробов по пояс по полчаса. И прохожие вынуждены запрыгивать в снег, чтобы их обойти... А эта ТП стоит и болтает по телефону. Случай не еденичный.

А меня вот не задолбали, всегда с уважением отношусь к мамам с колясками, особенно если там грудничок. Стараюсь как можно тише проехать мимо, и всегда пропускаю если вижу, что мама с коляской пытается через дорогу перейти, пусть даже не по пешеходному переходу. У нас когда был ремонт, муж специально ходил к соседке, чтобы узнать во сколько она будет укладывать малыша(ему 3 мес было), чтобы не шуметь в это время. По-моему это нормальное человеческое отношение.

Малышенция
04.04.2013, 11:17
Запись подделка.

Кошка Лена
04.04.2013, 11:49
Дык писали что это типа 1 апреля пошутили так

Spam
04.04.2013, 12:06
во-первых, это пиар, а вам лишь бы ссылки на желтую прессу выложить.
во-вторых, я частично согласна с Любопытной Кошкой. Во всем должен быть здравый смысл. Никто не говорит, что надо наплевать на интересы мелких деток, но иногда уже до тошноты доводит как люди пытаюстся за счет детей возвысить свои ( не ребенка!) интересы.
У нас в подъезде ремонт сейчас в одной квартире капитальный, с перестановкой стен и всего-всего. Как-то раз, когда я не пошла на работу, а осталась с ребенком, и услышала этот дикий грохот, я подумала ( настолько громко это было), что это у наших соседей за стенкой ( у которых вообще говоря новорожденный), но когда я вышла на лестничную клетку, и пошла "на зов" перворатора, оказалось, что это на ДВА этажа выше, да еще и с другой стороны от лифтов, представляете, что творится у тех, кто ближе к ним? Но что я могу с этим сделать? У людей ремон,т, я сама 3 месяца как въехала в квартиру, в которой делался такой же ремонт со сносом стен, но при этом мой мастер был полностью осведомлен о положенных часах на шумные работы. Так вот пока я к ним поднималась по лестнице, я поняла, что у нас-то полный подъезд детей, ибо на каждой лестничной клетке по 2 каляски ( на две квартиры), но при этом возраст у детей разный- от новорожденного до 5ти леток. То есть режимы у всех разные, лялик спит почти круглые сутки, те кому полгода-год, у них два сна, у 1-2 годовасов один сон, но ранний, у детишек старшего возраста тоже один сон, но позже. и что получается? Вообще ремонт людям не делать? Ну пойду я попрошу не перфорировать 13-15, а другие мамашки попросят не греметь с 15-17, а мамашка самого мелкого что, вообще скажет не делать ремонт? Так же тоже нельзя..... И хоть я тогда пошла и поговорила с рабочими для проверки адекватности, но по факту я понимаю прекрасно, что они тоже на работе, и кк бы им было не жалко наших чад, они не могут к перфоратору прикрутить глушитель.
так что все относительно..

Mimosa
04.04.2013, 12:10
во-первых, это пиар, а вам лишь бы ссылки на желтую прессу выложить.
во-вторых, я частично согласна с Любопытной Кошкой. Во всем должен быть здравый смысл. Никто не говорит, что надо наплевать на интересы мелких деток, но иногда уже до тошноты доводит как люди пытаюстся за счет детей возвысить свои ( не ребенка!) интересы.
У нас в подъезде ремонт сейчас в одной квартире капитальный, с перестановкой стен и всего-всего. Как-то раз, когда я не пошла на работу, а осталась с ребенком, и услышала этот дикий грохот, я подумала ( настолько громко это было), что это у наших соседей за стенкой ( у которых вообще говоря новорожденный), но когда я вышла на лестничную клетку, и пошла "на зов" перворатора, оказалось, что это на ДВА этажа выше, да еще и с другой стороны от лифтов, представляете, что творится у тех, кто ближе к ним? Но что я могу с этим сделать? У людей ремон,т, я сама 3 месяца как въехала в квартиру, в которой делался такой же ремонт со сносом стен, но при этом мой мастер был полностью осведомлен о положенных часах на шумные работы. Так вот пока я к ним поднималась по лестнице, я поняла, что у нас-то полный подъезд детей, ибо на каждой лестничной клетке по 2 каляски ( на две квартиры), но при этом возраст у детей разный- от новорожденного до 5ти леток. То есть режимы у всех разные, лялик спит почти круглые сутки, те кому полгода-год, у них два сна, у 1-2 годовасов один сон, но ранний, у детишек старшего возраста тоже один сон, но позже. и что получается? Вообще ремонт людям не делать? Ну пойду я попрошу не перфорировать 13-15, а другие мамашки попросят не греметь с 15-17, а мамашка самого мелкого что, вообще скажет не делать ремонт? Так же тоже нельзя..... И хоть я тогда пошла и поговорила с рабочими для проверки адекватности, но по факту я понимаю прекрасно, что они тоже на работе, и кк бы им было не жалко наших чад, они не могут к перфоратору прикрутить глушитель.
так что все относительно..
Не, ну понятно, если в подъезде 10 детей разного возраста, то под всех не подстроишься. Тут уж ничего не поделаешь. У нас был один лялик в подъезде и мы подстраивались под него без особого ущерба.

HelenHenson!
04.04.2013, 12:15
а вообще аццкая ситуация...лялик и ремонт...
ко мне приходила знакомая каждый почти через день что бы своей дочке 2-х летней обеспечить дневной сон...а мы тогда жили в однушке...вот уложим деток ,а сами на кухне сидим...
Так как у неё дома был такой грохот что дочка начала от страха кричать, плакать, спряталась в ванной, не могла успокоиться...это был ужас...и вот маме пришлось мне в панике звонить, ко мне в другой дом идти...
и вот что делать в такой ситуации??
Или когда мой спал ...и кто то начинал шуметь...ох я была готова эту дрель в жопу засунуть строителям...
Но при этом и сами делали ремонт - просто повезло что нет детей маленьких вокруг в доме...
короче всех понимаю...но ситуация отвратная когда у тебя лялик, а у кого то ремонт...и все правы...

Нино
04.04.2013, 12:26
Когда мы делали ремонт, напротив жила маленькая девочка. Она днем спала в одно и тоже время. Мама попросила нас не шуметь в часы сна и в это время делались тихие работы. Все ОК.
Дети - не дети, но оставаться порядочными надо. Например, меня бесит ремонт в выходные. Сами мы никогда так не поступали. Сейчас у соседей идет ремонт, могу начать и в 8 утра в субботу. Раздражает.

Mimosa
04.04.2013, 12:38
Когда мы делали ремонт, напротив жила маленькая девочка. Она днем спала в одно и тоже время. Мама попросила нас не шуметь в часы сна и в это время делались тихие работы. Все ОК.
Дети - не дети, но оставаться порядочными надо. Например, меня бесит ремонт в выходные. Сами мы никогда так не поступали. Сейчас у соседей идет ремонт, могу начать и в 8 утра в субботу. Раздражает.

А вроде по закону запрещено шуметь в выходные. А в 8 утра ваще жесть.

Малышенция
04.04.2013, 12:38
Мы въехали с новорожденным в новостройку - никаких проблем, они еще поначалу плохо слышат и видят, так что спали как сурки. А сумасшедшие мамаши реально бесят - чего только стоят постоянные освещения процессов жизнедеятельности детей в соцсетях, а с одной знакомой я вообще прекратила общение, т.к. ВСЕ разговоры только о детях.

Токси
04.04.2013, 12:41
А вроде по закону запрещено шуметь в выходные. А в 8 утра ваще жесть.
В субботу можно с 9 утра, я недавно в милиции уточняла, а в воскресенье нельзя

tata222
04.04.2013, 12:43
Не, ну понятно, если в подъезде 10 детей разного возраста, то под всех не подстроишься. Тут уж ничего не поделаешь. У нас был один лялик в подъезде и мы подстраивались под него без особого ущерба.

А у нас в подъезде 60 детей. Слабо под всех подстроиться?
Моим детям не повезло. В 3 месяца обоих был ремонт над нами, капитальный, со сносом стен. И в старой квартире, и как с рождением младшего переехали в новостройку. Ничего, пережили. Я, правда, охрану вызывала, если шумели с 13 до 15, т.к. эти часы прописаны УК внизу, это не я придумала, но раз придумано, грех не воспользоваться.
Зато когда младшего ждали, еще в старой квартире, соседка тоже была беременна. И они (соседи со стеной впритык) начинали в 8 утра работать С ЭТОЙ стеной перфоратором. На мое справедливое возмущение сказали "ну вы знаете, мы же ребенка ждем..". Они ждут, а мой ребенок в это время спать не должен. Вот это уродство.

Нино
04.04.2013, 12:45
А вроде по закону запрещено шуметь в выходные. А в 8 утра ваще жесть.

Ругаться не хочется. Я понимаю парня. Он ремонт почти своими силами делает. Когда ему еще делать, если он работает?
Родители его живут в нашем же подъезде. Т.е. парень не чужой. Но все-равно раздражает.
Но меня и верхний сосед бесит. Взрослый дядя, а прыгает))) Вот че ты как коник то?:))
Или начинает ходить туда-обратно туда-обратно. Поэт может?:))
Терплю.. нас тоже, наверное, соседи снизу терпят. Им, правда, проще, тк у нас есть звукоизоляция с ними, а с верхними нет.

Нино
04.04.2013, 12:46
А у нас в подъезде 60 детей. Слабо под всех подстроиться?
Моим детям не повезло. В 3 месяца обоих был ремонт над нами, капитальный, со сносом стен. И в старой квартире, и как с рождением младшего переехали в новостройку. Ничего, пережили. Я, правда, охрану вызывала, если шумели с 13 до 15, т.к. эти часы прописаны УК внизу, это не я придумала, но раз придумано, грех не воспользоваться.
Зато когда младшего ждали, еще в старой квартире, соседка тоже была беременна. И они (соседи со стеной впритык) начинали в 8 утра работать С ЭТОЙ стеной перфоратором. На мое справедливое возмущение сказали "ну вы знаете, мы же ребенка ждем..". Они ждут, а мой ребенок в это время спать не должен. Вот это уродство.

Кстати, есть какая-то альтернатива перфоратору. Не шумная. Нас попросили ее тут использовать. Ну и все ОК. Соседи не ругаются и нам хорошо.
60 детей - веселуха!

Нино
04.04.2013, 12:47
Мы въехали с новорожденным в новостройку - никаких проблем, они еще поначалу плохо слышат и видят, так что спали как сурки. А сумасшедшие мамаши реально бесят - чего только стоят постоянные освещения процессов жизнедеятельности детей в соцсетях, а с одной знакомой я вообще прекратила общение, т.к. ВСЕ разговоры только о детях.

Все разговоры о детях - так знакомо. У меня подруга вот так. И больше ничего. Мне не интересно(( Созваниваемся как-то уже рефлекторно.

Миракл
04.04.2013, 13:18
во-первых, это пиар, а вам лишь бы ссылки на желтую прессу выложить.
во-вторых, я частично согласна с Любопытной Кошкой. Во всем должен быть здравый смысл. Никто не говорит, что надо наплевать на интересы мелких деток, но иногда уже до тошноты доводит как люди пытаюстся за счет детей возвысить свои ( не ребенка!) интересы.
У нас в подъезде ремонт сейчас в одной квартире капитальный, с перестановкой стен и всего-всего. Как-то раз, когда я не пошла на работу, а осталась с ребенком, и услышала этот дикий грохот, я подумала ( настолько громко это было), что это у наших соседей за стенкой ( у которых вообще говоря новорожденный), но когда я вышла на лестничную клетку, и пошла "на зов" перворатора, оказалось, что это на ДВА этажа выше, да еще и с другой стороны от лифтов, представляете, что творится у тех, кто ближе к ним? Но что я могу с этим сделать? У людей ремон,т, я сама 3 месяца как въехала в квартиру, в которой делался такой же ремонт со сносом стен, но при этом мой мастер был полностью осведомлен о положенных часах на шумные работы. Так вот пока я к ним поднималась по лестнице, я поняла, что у нас-то полный подъезд детей, ибо на каждой лестничной клетке по 2 каляски ( на две квартиры), но при этом возраст у детей разный- от новорожденного до 5ти леток. То есть режимы у всех разные, лялик спит почти круглые сутки, те кому полгода-год, у них два сна, у 1-2 годовасов один сон, но ранний, у детишек старшего возраста тоже один сон, но позже. и что получается? Вообще ремонт людям не делать? Ну пойду я попрошу не перфорировать 13-15, а другие мамашки попросят не греметь с 15-17, а мамашка самого мелкого что, вообще скажет не делать ремонт? Так же тоже нельзя..... И хоть я тогда пошла и поговорила с рабочими для проверки адекватности, но по факту я понимаю прекрасно, что они тоже на работе, и кк бы им было не жалко наших чад, они не могут к перфоратору прикрутить глушитель.
так что все относительно..

Когда много детей, трудно подстроится, но можно. Например увеличить интервал не 2, а 3 часа. Когда старшая мелкой была, шел ремонт прям за стенкой 2 года!!! Первый год ей было все равно, но периодами пугал и она просыпалась, при этом внизу еще ребенок наша ровесница, ее мама приходила узнавала когда мы спим, и ходила к соседу, вот она сдвинула своей сон, чтобы мы в одно время спали. Меня больше гудеж раздражал, посиди день дома, когда над ухом перфоратор.
А вот сейчас мелкая с очень чутким сном, сразу в слезы, пугается. Написала объявление, чтобы с 13 до 15 не шумели, отнесли в соседний подъезд (ремонт капитальный там оказывается, на 4-м этаже, а мы на 8). Начинают шуметь с 12 и 15, ну что такое=((( Мне теперь из-за их ремонта с двумя детьми по лужам шлепать 2 часа? А старшей тоже надо поспать.
Уважать надо друг друга.

Миракл
04.04.2013, 13:19
Мы въехали с новорожденным в новостройку - никаких проблем, они еще поначалу плохо слышат и видят, так что спали как сурки. А сумасшедшие мамаши реально бесят - чего только стоят постоянные освещения процессов жизнедеятельности детей в соцсетях, а с одной знакомой я вообще прекратила общение, т.к. ВСЕ разговоры только о детях.

Повторюсь, старшая спала как сурок, правда на груди, и я с ней, а совсем не прикольно лежать и над ухом тррррр! А вот младшая еще с роддома от каждого звука просыпалась. Дети разные.

Lutik
04.04.2013, 13:22
В целом скажу так... В последнее время женщины с детьми навязывают всем культ матери. Рожают меньше и потому онажематери шагают по стране. Меня задолбали мамаши с колясками, стоящие на узких тропах среди сугробов по пояс по полчаса. И прохожие вынуждены запрыгивать в снег, чтобы их обойти... А эта ТП стоит и болтает по телефону. Случай не единичный.

я честно говоря не заметила никакого культа. Наверное есть отдельные личности такие, как и во всех аспектах жизни. Но проблема не в том, что она стоит на узкой тропе, а в том, что у нас хреново убирают улицы - от того и тропы узкие и мы - друг на друга крысимся по мелочам. Меня вот больше бесят курильщики, от сигарет которых постоянно пепел и дым на моего ребенка (потому что и коляска, и рост 5-летнего ребенка как раз на уровне опущенной руки с сигаретой.
И машины, которые паркуются на пандусе у подъезда (спасибо, что хотя бы в подъезд не заехали), на пешеходном переходе - чтоб перейти дорогу, приходится на сугроб запрыгивать. С той же коляской по сугробам очень непросто порой обойти такую машину. Так что мамаша с коляской еще небольшое зло. А если ты работающий человек - так ты этих мамаш и не видишь практически.

может в вашем районе есть культ матери, а в моем районе город точно не думает о матерях - всю зиму скакала по сугробам с коляской (спасибо, что у меня не коляска, а танк), теперь по лужам (под которыми ямы).

SugarFree
04.04.2013, 13:59
Включили бы головы. Непонятная запись непонятного разговора, непонятно, кем выложенная.

По теме перфораторов. Весь мой декрет от и до соседи делали ремонт. Наплевав полностью на тихие часы и выходные. С перфораторами и прочим. Хорошо, было лето. Я просто уходила с коляской на улицу. После двух месяцев ребенок не спал, как сурок, под этот шум. Ее подбрасывало и передергивало каждый раз, когда включался перфоратор, мне было ее дико жалко.

Мудилу этого с перфоратором ненавижу лютой ненавистью, само собой. Но признаю, что в течение дня он соблюдать тихие часы не обязан.

В нашем новом доме есть требования УК по тихому часу. И хотя я там буду в обратной ситуации (ремонт делаем, ребенка нет), но я считаю, это правильно. В доме полно детей.

ОЛЯяяя
04.04.2013, 14:25
ты думаешь она родит:))?
а то что она тупая овца знают все
я так не считаю например.и родит вполне возможно. а ремонт-есть ремонт- они же не ночью шумят, днем имеют полное право.у нас кстати ребенок и под перфоратор, и под наши встречи с друзьми в своей комнате спокойно спит.как приучишь с самого начала так и будет спать.если ходить на ципочках канешна потом на всё будет реагировать.

SugarFree
04.04.2013, 14:36
я так не считаю например.

кстати, да. Почему "тупая овца"? Наоборот, умная девица. Люблю ее эфиры на "Серебряном дожде".

CrazyMilk
04.04.2013, 14:56
дада культ...где?
я вторую неделю хожу вооружившись...стаят машину у перехода, с другой стороны сугроб с 2 меня... и я должна идти со стршим и коляской через буераки и проезжую часть
прокалывать колеса мне лень и с детьми неудобно ...зато есть использованные пампепсы и тухлый кефир...и руучка бумага и надпись ты осел.... пусть наслаждаются...
но часы десткие есть и должны быть имхо....

SugarFree
04.04.2013, 15:01
У нас детский досуговый центр обнесен забором. В заборе - калитка. К калитке ведет тропинка между машин и сугробов.
И какой-то кретин тоже припарковался задом в калитку. Там и без коляски было тяжело, а с коляской вообще труба. Еле вкатилась, вытерев его машину капюшоном коляски:(
Разозлилась, свернула зеркало. Чья-то бабулька, гулявшая рядом, меня поддержала, типа "и правильно!".
Но вообще мне кажется, не очень правильно. Хотя ситуация по сути безвыходная. Или чувствуй себя ничем, с которым не надо считаться. Или чувствуй себя агрессивной и некультурной.
Я так и не нашла для себя варианта реакции, который был бы и приличым, и в то же время давал негативным эмоциям выход.

CrazyMilk
04.04.2013, 15:04
Включили бы головы. Непонятная запись непонятного разговора, непонятно, кем выложенная.

По теме перфораторов. Весь мой декрет от и до соседи делали ремонт. Наплевав полностью на тихие часы и выходные. С перфораторами и прочим. Хорошо, было лето. Я просто уходила с коляской на улицу. После двух месяцев ребенок не спал, как сурок, под этот шум. Ее подбрасывало и передергивало каждый раз, когда включался перфоратор, мне было ее дико жалко.

Мудилу этого с перфоратором ненавижу лютой ненавистью, само собой. Но признаю, что в течение дня он соблюдать тихие часы не обязан.

В нашем новом доме есть требования УК по тихому часу. И хотя я там буду в обратной ситуации (ремонт делаем, ребенка нет), но я считаю, это правильно. В доме полно детей.

да запись то бог с ней.... фейк не фейк... просто собчачка славится своим поведенем.. и тему выбрали острую для нас)

CrazyMilk
04.04.2013, 15:06
У нас детский досуговый центр обнесен забором. В заборе - калитка. К калитке ведет тропинка между машин и сугробов.
И какой-то кретин тоже припарковался задом в калитку. Там и без коляски было тяжело, а с коляской вообще труба. Еле вкатилась, вытерев его машину капюшоном коляски:(
Разозлилась, свернула зеркало. Чья-то бабулька, гулявшая рядом, меня поддержала, типа "и правильно!".
Но вообще мне кажется, не очень правильно. Хотя ситуация по сути безвыходная. Или чувствуй себя ничем, с которым не надо считаться. Или чувствуй себя агрессивной и некультурной.
Я так и не нашла для себя варианта реакции, который был бы и приличым, и в то же время давал негативным эмоциям выход.

плевать на ауру и дзен...предпочту защищать свои интересы в таком случае

SugarFree
04.04.2013, 15:06
да запись то бог с ней.... фейк не фейк... просто собчачка славится своим поведенем.. и тему выбрали острую для нас)

да она уже, по-моему, несколько лет как работает на другой имидж
хотя у меня первая реакция, когда этот ролик услышала, тоже была далека от позитивной:)

CrazyMilk
04.04.2013, 15:07
да она уже, по-моему, несколько лет как работает на другой имидж
хотя у меня первая реакция, когда этот ролик услышала, тоже была далека от позитивной:)

она всегда одна.... люди не меняются
но я ее категорически не того... не уважаю

SugarFree
04.04.2013, 15:09
плевать на ауру и дзен...предпочту защищать свои интересы в таком случае

не ну понимаешь, например, свернув зеркало, - как я свои интересы защитила?
только пар выпустила, а коляску-то все равно пришлось затаскивать через одно место

(а после вот такого и вовсе страшно рот открывать, но сразу предупреждаю, не для нервных:
http://www.pressa.tv/dtp/14018-zabili-bitami-iz-za-parkovochnogo-mesta-zverskoe-ubiystvo-v-voskresenske.html)

Ана
04.04.2013, 15:59
девочки, это все так быстро забывается, когда дети подрастают.
мне вот сейчас эти темы с колясками уже глубоко параллельны, я уже не помню этих колясок... а что уж говорить о людях, у которых еще нет детей. то что они не понимают "детских" проблем - это нормально.

что касается ремонтов - понятное дело что всем не угодишь и ремонт делать надо. я в данном вопросе за точечное решение проблемы. а оно всегда существует. когда я делаю ремонт мне пофигу сколько в доме детей. если ко мне (моей бригаде) обращаются конкретные люди с конкретными просьбами не шуметь в такие-то пару часов в сутки, такую просьбу выполнить не проблема. во-первых рабочим тоже нужно обедать, а во-вторых всегда есть работы которые можно часок после обеда поделать без шума. на практике более 1 человека с детьми ко мне в один момент времени не обращались.

Миракл
04.04.2013, 16:08
дада культ...где?
я вторую неделю хожу вооружившись...стаят машину у перехода, с другой стороны сугроб с 2 меня... и я должна идти со стршим и коляской через буераки и проезжую часть
прокалывать колеса мне лень и с детьми неудобно ...зато есть использованные пампепсы и тухлый кефир...и руучка бумага и надпись ты осел.... пусть наслаждаются...
но часы десткие есть и должны быть имхо....

Да-да, у нас по дороге на занятия весь тротуар машинами заставлен и еще с другой стороны паркуются, надо все время куда-то впихиваться, если машина едет, а порой уроды еще газу прибавляют, вот думаю, тоже подгузы с собой носить=)

Славия
04.04.2013, 16:14
а я в шоке от дамочек за рулем, из которых единицы!!! останавливаются на пешеходном переходе без светофора пропустить пешехода!!! я не говорю про случаи, когда я иду с детьми.
Даже сегодня по новостям показали как машина не пропустила реанимобиль с младенцем и на полной скорости врезалась и реанимобиль перевернуло...хорошо никто не пострадал, за рулем оказалась снова дамочка....

Unochka
04.04.2013, 16:49
сейчас опять начнется местная войнушка)
я вот искренне не понимаю когда дамочки с колясками бегут по ул Свобода прямо под машинами , хотя переход со светофором в 25 метрах.
Везде есть уроды.
к слову, у нас сосед - отец троих детей предложил урезать детскую площадку, чтобы было куда ему машину парковать

nata314
04.04.2013, 17:02
Если это реальная запись - то это просто жесть. Как бы ни было неудобно, но позволять себе так говорить о детях - просто отвратительно. Проблема есть, ее надо решать. Но без таких ужасных оскорблений!
З.ы. Если выбирать - кому не спать - ксении или детям, я предпочту, чтобы не спала ксения. Все таки она взрослый человек! Дети не могут не спать.
Недавно видела какой то пост в жж - девушка возмущалась этими ремонтами. Она мол работает ночью и днем ей не дают поспать. И хотела, чтобы и под нее иногда подстраивались. Но это не правильно. Большинство людей в 12 уже обедают, а встают в 7-8 утра. Таких взрослых , как ксения, просыпающих в 12 - не много

Lutik
04.04.2013, 17:12
к слову, у нас сосед - отец троих детей предложил урезать детскую площадку, чтобы было куда ему машину парковать

у него наверное дети уже выросли, теперь ему парковка нужна - он же многодетный:)

Lutik
04.04.2013, 17:16
Если это реальная запись - то это просто жесть. Как бы ни было неудобно, но позволять себе так говорить о детях - просто отвратительно. Проблема есть, ее надо решать. Но без таких ужасных оскорблений!
З.ы. Если выбирать - кому не спать - ксении или детям, я предпочту, чтобы не спала ксения. Все таки она взрослый человек! Дети не могут не спать.
Недавно видела какой то пост в жж - девушка возмущалась этими ремонтами. Она мол работает ночью и днем ей не дают поспать. И хотела, чтобы и под нее иногда подстраивались. Но это не правильно. Большинство людей в 12 уже обедают, а встают в 7-8 утра. Таких взрослых , как ксения, просыпающих в 12 - не много

Те, кто не готов мириться с ремонтами и детьми может купить/снимать дом за городом, где его образу жизни (спать до 12 в будни) никто не будет мешать.
У меня муж очень чувствителен к соседскому шуму. Я тоже не фанат, когда слоны бегают над головой, но ему всегда говорю - не нравится - заработай на другую квартиру, где будет лучше шумоизоляция или купи дом за городом и обеспечь меня двумя нянями, водителем для детей и ДМС для детей.
Ксения в состоянии себе позволить жить там, где ей дети не будут мешать.

HelenHenson!
04.04.2013, 17:18
я все таки прослушала эту запись...
вот прямо и хочется скорее пожелать ей залететь, родить тройню и что бынад ней кто нить более крутой тоже сносил стены и срал на неё и её детей....а её пусть разорвет, когда поймет что для кого то она говно коровье
но конечно так отзываться о детях...говорить " мне насрать на них путь они хоть сдохнут"...мама дорогая...муж то её новоиспеченный в курсе что она думает и что позволяет себе говорить??...
прямо так погано стало на душе...а ты сука встань в 6 утра, отведи ребенка в сад, или в школу и на работу пизд..й...а не дрыхни до 12,00....и не будет траблов с тем когда шумят ..в 10 или в 12...

Гай-до
04.04.2013, 17:35
А у нас в подъезде 60 детей. Слабо под всех подстроиться?
Моим детям не повезло. В 3 месяца обоих был ремонт над нами, капитальный, со сносом стен. И в старой квартире, и как с рождением младшего переехали в новостройку. Ничего, пережили. Я, правда, охрану вызывала, если шумели с 13 до 15, т.к. эти часы прописаны УК внизу, это не я придумала, но раз придумано, грех не воспользоваться.
Зато когда младшего ждали, еще в старой квартире, соседка тоже была беременна. И они (соседи со стеной впритык) начинали в 8 утра работать С ЭТОЙ стеной перфоратором. На мое справедливое возмущение сказали "ну вы знаете, мы же ребенка ждем..". Они ждут, а мой ребенок в это время спать не должен. Вот это уродство.

думаю ,эта запись вызывает шок не потому,что Собчак против детских часов ( они действительно у всех разные), а из-за формы изложения. Я равнодушна к чужим детям, но называть их матерными словами- это пипец...

SugarFree
04.04.2013, 17:43
Те, кто не готов мириться с ремонтами и детьми может купить/снимать дом за городом, где его образу жизни (спать до 12 в будни)

за городом еще хуже
там у соседей дискотеки по ночам, потом салюты (ребенок не спит), потом еще open-air на озере летом, так что в трех окрестгных деревнях стекла дребезжат
надо вообще два государства отдельных создать:)

Lutik
04.04.2013, 19:00
за городом еще хуже
там у соседей дискотеки по ночам, потом салюты (ребенок не спит), потом еще open-air на озере летом, так что в трех окрестгных деревнях стекла дребезжат
надо вообще два государства отдельных создать:)

да нет, надо просто переехать в то государство, где уважительно относятся к окружающим.

Надо мужу сказать про издержки жизни за городом:)

Nezhka
04.04.2013, 20:14
я все таки прослушала эту запись...
вот прямо и хочется скорее пожелать ей залететь, родить тройню и что бынад ней кто нить более крутой тоже сносил стены и срал на неё и её детей....а её пусть разорвет, когда поймет что для кого то она говно коровье
но конечно так отзываться о детях...говорить " мне насрать на них путь они хоть сдохнут"...мама дорогая...муж то её новоиспеченный в курсе что она думает и что позволяет себе говорить??...
прямо так погано стало на душе...а ты сука встань в 6 утра, отведи ребенка в сад, или в школу и на работу пизд..й...а не дрыхни до 12,00....и не будет траблов с тем когда шумят ..в 10 или в 12...

ну вот сто раз уже написали,что это не настоящая запись,фейк.

Ана
04.04.2013, 21:27
ну вот сто раз уже написали,что это не настоящая запись,фейк.

+1, я только глянула на текст и даже на минуту не могла предположить что это сказала собчак.
меня гораздо больше удивляет что кто-то поверил... настолько очевидно что херня...

HelenHenson!
04.04.2013, 22:19
а почему вы уверены что это фейк???...по мне...вся эта ересь может быть вполне ею сказана....они же все зазвездившиеся звезды типа...а им спать помешали...

Nezhka
04.04.2013, 22:24
а почему вы уверены что это фейк???...по мне...вся эта ересь может быть вполне ею сказана....они же все зазвездившиеся звезды типа...а им спать помешали...
Ну,во-первых, речь безграмотная(не про мат речь),во-вторых,срыв на визг-даже смешно)), в-третьих,ну там же местами откровенно не ее голос, ну и в-четвертых,интересно, а кто бы мог сделать эту запись? И потом,уже не первый раз Собчак так подставляют фейковыми звонками и смс.

Верунчик
04.04.2013, 23:03
Склонна поверить что фейк, прежде всего потому, что некоторые фразы повторяются по несколько раз без изменений.
Мне кажется Ксюша более изобретательна, чтобы так однообразно излагать.

А про ремонты - просто надо стараться уважать друг друга и не доводить до идиотизма. Кого-то раздражают дети, кого-то перфораторы. Но рано или поздно и ремонт и детей делают все :d

VictoriaHaki
04.04.2013, 23:23
Склонна поверить что фейк, прежде всего потому, что некоторые фразы повторяются по несколько раз без изменений.
Мне кажется Ксюша более изобретательна, чтобы так однообразно излагать.

А про ремонты - просто надо стараться уважать друг друга и не доводить до идиотизма. Кого-то раздражают дети, кого-то перфораторы. Но рано или поздно и ремонт и детей делают все :d

Детей не люблю, но сам процесс...(с)
:d

tata222
05.04.2013, 09:28
думаю ,эта запись вызывает шок не потому,что Собчак против детских часов ( они действительно у всех разные), а из-за формы изложения. Я равнодушна к чужим детям, но называть их матерными словами- это пипец...

Я не слушала запись. "Пастернака не читал, но осуждаю" :) Чисто по проблеме мысли, а не относительно Собчак.

doktorka
05.04.2013, 10:22
http://goloskokov.livejournal.com/34600.html Не знаю, насколько можно верить этому, но в представленном документе пишут, что признаков монтажа не обнаружено...

Мявушка
07.04.2013, 00:34
Если это действительно Собчак, то через некоторое время она будет так же орать в обратную сторону- когда ее ребенку не будет кто-то мешать.

Лорелэя
07.04.2013, 19:04
вот сегодня в ЧП показывали сюжет на эту тему, и про экспертизу и интервью с соседями. Все утверждают, что это действительно правда, соседи даже хотят на нее подать в суд

Moyadorogusha
07.04.2013, 21:36
слушала, не Собчак это...

Ленточка
07.04.2013, 22:55
Мне кажется во всех почти новых домах (90%) ТСЖ и на собраниях жильцов устанавливают график шумных работ и тп. В выходные с 9-10 шуметь и до 23, днем с 13 до 15 перерыв для ВСЕХ (и детей, и пожилых и просто людей, которые мечтат об отдыхе).
Жаль в старых домах сложно до этого договориться, если соседи уроды, то это не дано.
А по факту.. да сука она, ну пошуми денек, но что, каждый день это принципиально? А если у мамашки самой единственные два часа на сон днем с ребенком?
Не знаю подделка или нет, но сегодня в новостях был ролик, что и экспертизу записи произвели, что это не монтаж и т.п., а также что жильцы в суд собрались, учитывая, что живут там люди не беднее собчак.
А то, что она с короной - это меня не удивило, больна уже на своей звездности.
Удивило, что на форуме кто-то с ней согласен.
Есть нормальное человеческое сосуществование в обществе! С меня не убудет два часа подождать и т.п., да сама в это же время отдохну или найду чем заняться!