PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Что на весну интересного покупаете (из одежды)?



melky
04.04.2013, 21:47
Что-то два похода по привычным ТЦ совсем не впечатлили... Ничего интересного не вижу, ни одной вещи не купила (на меня это вообще не похоже). Но точно знаю, что хочется чего-то весеннего, легкого, красивого и яркого )
Достали черно-серо-коричнево-белые оттенки за зиму...
Понравились пара платьев, но планирую их взять на лето (совсем открытые).

Давайте пообсуждаем, чего кто на тепло уже приобрел или собирается? )

Токси
04.04.2013, 21:49
А я тут наоборот черное платье прикупила, так как поняла, что в гардеробе нет черного платья:)) Правда кофтень к нему светлую еще купила.

ДРУЖИЛКА
04.04.2013, 21:51
Приобрела себе как и хотела ярко синюю кожаную курточку) еще легинсы мне захотелось,но они черные правда) трикотаж опять же разных оттенков синего-бирюза,цвет морской волны и тому подобное) туфли синие под цвет куртки)))прет меня на этот цвет что то в этом году) раньше помешана была на всех оттенках фиолетового и серого)

Julika
04.04.2013, 22:18
зимой еще купила на весну, а весна все никак - рыжые замшевые сапоги! вот неск дней ношу))))

а вобще ищу +- универсальный пиджак к платьям... и чот пока безуспешно

Pearl
04.04.2013, 22:24
Я купила юбку беж велюр, голубой-синий трикотаж( тоже меня прет, но уже давно, да и туфли синие есть:) бежевую кофту с черными полосами, пальто черное-тут у меня сумка-перчатки-кошелек-шарф красного цвета:) туфли лоферы и сапоги черные правда:)

Катик
04.04.2013, 22:25
А я куптла спорт котюм с розовыми полосками, и сегодня призывала им весну)))) но это я с детем гулять и на дечу ездить))))

А из приличного омаровые брючки и хочу ярки балетки, только не решу омаровые или бирюза)))

Любопытная кошка
04.04.2013, 22:31
Весенний тончайший пуховик (вот помешались все марки на них) лимонного цвета, как замену синтепоновой или кожаной куртке... Две куртки без подкладки... Несколько пар "пижамных" брюк... Шорты.. Юбку прямую в пол и кофту к ней... рукашку с длинным рукавом ярко-розовую... платья летние... много всего, я с декабря покупаю, все не помню.

Цыбулька
04.04.2013, 22:41
Весенний тончайший пуховик (вот помешались все марки на них) лимонного цвета, как замену синтепоновой или кожаной куртке... Две куртки без подкладки... Несколько пар "пижамных" брюк... Шорты.. Юбку прямую в пол и кофту к ней... рукашку с длинным рукавом ярко-розовую... платья летние... много всего, я с декабря покупаю, все не помню.
А ты прошлогоднее уже не будешь носить? Просто ты уже очень много накупила и поэтому возник такой вопрос.
Я пока еще ничего себе не купила, т.к. времени совсем нет выбраться в ТЦ

Нино
04.04.2013, 23:34
Купила платье цвета фуксии и бутылочно-зеленое. Для меня прям вааау)) Обычно все если не серое, то синее.
Тренч новый. Тельняшку еще и рваные джинсы и балетки с черепами.
Я поняла, что мне много не надо. Много я не ношу.

Токси
04.04.2013, 23:35
Купила платье цвета фуксии и бутылочно-зеленое. Для меня прям вааау)) Обычно все если не серое, то синее.
Тренч новый. Тельняшку еще и рваные джинсы и балетки с черепами.
Я поняла, что мне много не надо. Много я не ношу.

О, платье цвета фуксии я тоже купила, просто это было аж в декабре и поэтому я забыла, что купила:)))

NeTakaya
04.04.2013, 23:42
Ни-че-го...((

Нино
04.04.2013, 23:43
О, платье цвета фуксии я тоже купила, просто это было аж в декабре и поэтому я забыла, что купила:)))

Да я тоже все уже забыла.. лежит и лежит...

Токси
04.04.2013, 23:45
Да я тоже все уже забыла.. лежит и лежит...

Так я в нем всю зиму отходила:) оно достаточно плотное:) люди на работе радовались, на улице темно, а я в розовом:)

Шуршунчик
04.04.2013, 23:59
Ни-че-го...((

я практически так же. есть новое платье футляр ярко бирюзовое, наконец то купила туфли телесные лаковые. все их уже года три как носят а я все не могла нужные найти. а еще лоуферы на каблуках. сегодня их выгуляла чуть не сдохла. но обувь еще с февраля лежит. а так и все. времени ходить искать что то нет. в Италию в мае рвану, может там что то будет

Julika
05.04.2013, 00:15
туфли телесные лаковые. все их уже года три как носят а я все не могла нужные найти.

вот +1
тож ищу... и главное без ацкой высоты шпиляки чтоб были(( а нету((( тож отложила до Италии..

а скажите бестолочи - цвет фуксия - это что? фиолетовый? розовый? их микс? и в чем разнциа с бирюзой?
:confused:

Токси
05.04.2013, 00:18
вот +1
тож ищу... и главное без ацкой высоты шпиляки чтоб были(( а нету((( тож отложила до Италии..

а скажите бестолочи - цвет фуксия - это что? фиолетовый? розовый? их микс? и в чем разнциа с бирюзой?
:confused:

розовый, очень глубокий, с примесью фиолетового
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D1%84%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F

Happy-Ann
05.04.2013, 01:16
Ничего пока особо не купила(. Только рубашку белую. Очередные бежевые туфли (замшевые на танкетке). По случаю нежно-сиреневую кофточку. Вроде все... Хочется много чего, и даже что-то вижу, но вот до покупки так и не доходит: то размер не тот, то цвет не вполне, то сидит плохо, то ни с чем в гардеробе не миксуется... Надежды не теряю! Хочу новых платьев разных. Джинсы bootcut. Конверсы. Туфли красные. И синие! Темные балетки. Длинную юбку. Майки какие-нибудь клевые. Ну и еще чего-нибудь не необходимого, но приятного).

Любопытная кошка
05.04.2013, 02:00
А ты прошлогоднее уже не будешь носить? Просто ты уже очень много накупила и поэтому возник такой вопрос.
Я пока еще ничего себе не купила, т.к. времени совсем нет выбраться в ТЦ

Что-то буду, что-то уже нет. У меня сейчас с мамой один размер и она от меня одежду реально чемоданами вывозит. Ну и в шкафах место еще есть )))

Julika
05.04.2013, 09:21
розовый, очень глубокий, с примесью фиолетового
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D1%84%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F

аааа.... жжжуть!)))

Лорелэя
05.04.2013, 09:38
а я купила на весню пальто синее, сапоги под него тоже синие))) и еще туфли красные)))

Motor
05.04.2013, 09:42
я практически так же. есть новое платье футляр ярко бирюзовое, наконец то купила туфли телесные лаковые. все их уже года три как носят а я все не могла нужные найти. а еще лоуферы на каблуках. сегодня их выгуляла чуть не сдохла. но обувь еще с февраля лежит. а так и все. времени ходить искать что то нет. в Италию в мае рвану, может там что то будет
Где туфли взяла? Признавайся!)

Ксюта
05.04.2013, 09:43
я практически так же. есть новое платье футляр ярко бирюзовое, наконец то купила туфли телесные лаковые. все их уже года три как носят а я все не могла нужные найти. а еще лоуферы на каблуках. сегодня их выгуляла чуть не сдохла. но обувь еще с февраля лежит. а так и все. времени ходить искать что то нет. в Италию в мае рвану, может там что то будет

Шуршун-а где купила туфли, какая марка-тоже собираюсь их приобрести?

Шуршунчик
05.04.2013, 09:49
В Милане :o

Любанич (Подобревшая кошка)
05.04.2013, 09:50
Пока только одно кремовое платье, теперь хожу и страдаю, где б найти бирюзовое платье и бежевые туфли)))))

Rusya
05.04.2013, 09:52
Ничего( времени нет и не будет( только если в ближайших тц посмотреть и недолго)

Julika
05.04.2013, 10:08
В Милане :o

точнее! и пакаж! )))) нам тут всем походу их надо)))))))

Любанич (Подобревшая кошка)
05.04.2013, 10:13
точнее! и пакаж! )))) нам тут всем походу их надо)))))))

Юля, ты попала, у меня 38-й, ежели что))))

Шуршунчик
05.04.2013, 10:13
Пока только одно кремовое платье, теперь хожу и страдаю, где б найти бирюзовое платье и бежевые туфли)))))

бирюза в моем любимом карене. футляры с баской

Шуршунчик
05.04.2013, 10:15
точнее! и пакаж! )))) нам тут всем походу их надо)))))))

ну у меня те самые безумные шпилины, которые ты не хошь. но в серавалле в этот раз выбор был в нескольких местах. были и на среднем каблуке

Любанич (Подобревшая кошка)
05.04.2013, 10:17
бирюза в моем любимом карене. футляры с баской

Надо сегодня зайти)))) В Теореме я в платье влюбилась бирюзовое, но моя отъеденная попа в нем не поместилась(((((((((((((

Julika
05.04.2013, 10:33
ну у меня те самые безумные шпилины, которые ты не хошь. но в серавалле в этот раз выбор был в нескольких местах. были и на среднем каблуке

так я и думала)))))) по обоим пунктам))) бум искать, чож))

Ана
05.04.2013, 10:36
я купила (и уже 3й день ношу, наконец то вылезя из пуховика в пальто) желто-горчичную сумку, прям радует)))
еще на днях купила типа балеток но на небольшом каблучке (не знаю как называется) охренительной расцветки и разноцветности туфельки (преобладает бирюза и синий). тоже прям душа радуется)
а вот чего не нашла - это желтой обуви под сумку. цвета-то этого много, а вот модельки подходящей пока не обнаружила. разве что мокасины, но я не хочу мокасины, я хочу что-то на каблуке и платформе.
еще куртку кожаную коротенькую приталенную приобрела бежево-рыжую (тыщу лет не было у меня кожаной куртки). чтобы еще так рукава собирать на локтях))) красиво смотрится тогда. но ее время еще не пришло.
еще купила офигительно-бирюзового цвета небольшой свитер, тоже под многое подходит и вообще так вписался прям в гардероб.

Julika
05.04.2013, 10:44
.
еще куртку кожаную коротенькую приталенную приобрела бежево-рыжую.

где купила??? ищу уже хрензнает скока времени!!!

Цыбулька
05.04.2013, 10:46
Что-то буду, что-то уже нет. У меня сейчас с мамой один размер и она от меня одежду реально чемоданами вывозит. Ну и в шкафах место еще есть )))

Понятно. Повезло твоей маме как!!!

Ана
05.04.2013, 10:47
где купила??? ищу уже хрензнает скока времени!!!

в массимо дутти

melky
05.04.2013, 10:49
Меня тоже прёт сейчас на зеленое, бирюзовое и мятное... Чего у меня много из этого, так это лаков для ногтей )) Но их пока не выгуливала, т.к. вот подходящего гардероба еще нет.
Вчера полазила на wildberries, заказала аж 6 платьев на весну-лето, приедут - поглядим (но опять-таки, они больше летние всё-таки, либо на весну, но под куртку какую-нить).
Из-за бугра жду зеленое платье, и сумочку через плечо (она более изумрудного оттенка).
Из того, что имеется уже сейчас, у меня только тонко-вязанное фиолетовое платье, но т.к. я его носила и зимой, оно мне как-то не до конца создает весеннее настроение )

Подружка на работе ходит в мятного оттенка мокасинах (Timberlend) - таааааак клево смотрится! В её стиле )

melky
05.04.2013, 10:51
Кстати, я зимой активно закупала шарфики с весенними принтами ) Вот только они меня сейчас радуют! Один в бело-сиренево-розовой гамме (цветочный принт), другой пыльно-зеленоватый с оранжевыми цветочками - уже выгуляла ))

Motor
05.04.2013, 11:02
От черт))))
Тогда пойду мучать он лайн магазы

Unochka
05.04.2013, 11:07
какой оттенок желтого нужен?

Ана
05.04.2013, 11:11
какой оттенок желтого нужен?

вот под такого цвета сумку (у меня модель другая)
http://www.butik.ru/product/sumki-portfeli-dlya-jenschin-sumki-coccinelle-qb5-11-04-01-104-716236/

но в реале цвет ярче и желтее, чем на фото

Unochka
05.04.2013, 11:18
http://www.noone.ru/product/Baldinini-350203-722773

Ана
05.04.2013, 11:34
http://www.noone.ru/product/Baldinini-350203-722773

не, тут другой оттенок, более оранжевый. и в любом случае по инету выбирать оттенки - дело неблагодарное.
я похожий оттенок видела у баллин, но там мокасины и туфли на слишком высоком для меня каблуке (мерила, болят ноженьки))
а еще у многих пр-лей видела замшевые ботинки моего цвета на низеньком каблучке, но их тоже не хочу.

но вообще я не зацикливаюсь на именно желтых туфлях под эту сумку. с этим цветом отлично сочетается сиреневый, изумрудный, синий, серый, и даже пардон мои демисезонные темно-коричневые сапоги неплохо смотрятся (через сиреневое пальто и цветастый шарфик правда))) не найду в разумное время желтые туфли, куплю что-то из вышеперечисленного

Julika
05.04.2013, 11:57
http://www.noone.ru/product/Baldinini-350203-722773

Наташаааа!!!!! ты что делаешь!!!! мегатуфли! но сцуко каблучара((((((((((((((((((((((((((((

Любанич (Подобревшая кошка)
05.04.2013, 12:01
Наташаааа!!!!! ты что делаешь!!!! мегатуфли! но сцуко каблучара((((((((((((((((((((((((((((

Каблук не такой уж и большой.
Ты в них красиво посидишь в офисе)))))

Вольга
05.04.2013, 12:07
Я купила много чего.
Из кофточек (все шелк) горчичного цвета, фуксия, цвет морской волны, оранжевая.
Кофточки трикотажные с украшением под жемчуг.
Кожаную куртку почти оранжевого цвета. Тренч бежевого цвета, пуховик весенний белого цвета.
Лосины черные бархатные, штаны широкие.
Платьев море (леопард, черное,синие,вишня,зеленое) Подруга подарила платье в горох))
Юбку в цветочек.
Ботильоны вишневые и улетные черные на толстом каблуке.
Ну и куча всего, что я сейчас не помню)))

Unochka
05.04.2013, 12:09
Наташаааа!!!!! ты что делаешь!!!! мегатуфли! но сцуко каблучара((((((((((((((((((((((((((((

удобный каблук кстати)

Julika
05.04.2013, 13:01
удобный каблук кстати)
12см - это запредельно!!! я больше 8 не могу((( даже стоять не могу - жутко ноги болят(((
да и то 8 это предел...

Julika
05.04.2013, 13:02
Кожаную куртку почти оранжевого цвета.
где??
где вы их берете???

Unochka
05.04.2013, 13:02
где??
где вы их берете???

все, кто покупают что-то рыжее, сразу пишем Юльке с явками/паролями

Julika
05.04.2013, 13:06
все, кто покупают что-то рыжее, сразу пишем Юльке с явками/паролями

не, не что-то! а куртку! я ищу себе рыжую куртку уже 2 сезона! сцуко то нерыжая, то в дырочку, то с какиминить шипами-клепками, то косуха, то а-ля болеро коротюсенькая...(( а мне нужна нормальной длины классическая куртка... ыэх.. Одна надежда на Италию....

Ана
05.04.2013, 13:35
не, не что-то! а куртку! я ищу себе рыжую куртку уже 2 сезона! сцуко то нерыжая, то в дырочку, то с какиминить шипами-клепками, то косуха, то а-ля болеро коротюсенькая...(( а мне нужна нормальной длины классическая куртка... ыэх.. Одна надежда на Италию....

моя по всем параметрам подходит, но она не конкретно рыжая, а именно бежево-рыжая. вот такой цвет, модель может не конкртено эта, что-то у них много всего на сайте, я уже точно не помню всех деталей своей куртки.
http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/dutties/en/massimodutti/370507/1904865/CAMEL%2BJACKET%2BWITH%2BLARGE%2BPOCKETS

Lukaa
05.04.2013, 13:47
не, не что-то! а куртку! я ищу себе рыжую куртку уже 2 сезона! сцуко то нерыжая, то в дырочку, то с какиминить шипами-клепками, то косуха, то а-ля болеро коротюсенькая...(( а мне нужна нормальной длины классическая куртка... ыэх.. Одна надежда на Италию....
Мне с 6pm недавно приехала вот такая. Ты не типа такой ищешь? а то она там еще есть.
http://s020.radikal.ru/i716/1304/61/a73240a9258d.jpg
http://i074.radikal.ru/1304/c5/0a568c324b73.jpg

Julika
05.04.2013, 14:05
спасибо, девочки, но это не рыжие))))
рыжые это вот
http://a.madeleine.de/253108_400_516_0_0_2326_3000/Lederjacke-aus-Lammnappa.jpg

Lukaa
05.04.2013, 14:07
спасибо, девочки, но это не рыжие))))
рыжые это вот

такого цвета там только кожаные шорты, не прокатит? :-))))))

Julika
05.04.2013, 14:21
такого цвета там только кожаные шорты, не прокатит? :-))))))

:)))))))))))))))))))))))))))неее))))))))))))пасиба )))

Вольга
05.04.2013, 14:34
спасибо, девочки, но это не рыжие))))
рыжые это вот
http://a.madeleine.de/253108_400_516_0_0_2326_3000/Lederjacke-aus-Lammnappa.jpg

Вои имеено такая, длина чуточка подлиннее на 5 см, и молния стандартная))) Купила ее у нас в Дмитрове, есть у нас магазинчик где Итальянских дизайнеров одежду привозят, но и я тут как тут.
Люблю рыжие и оранжевые,как то продавала тут оранжевую,ушла в один присест)

Julika
05.04.2013, 14:40
Вои имеено такая, длина чуточка подлиннее на 5 см, и молния стандартная))) Купила ее у нас в Дмитрове, есть у нас магазинчик где Итальянских дизайнеров одежду привозят, но и я тут как тут.
Люблю рыжие и оранжевые,как то продавала тут оранжевую,ушла в один присест)

блиииииииииннннннн!!! хочухочухочууууу!!!

Ана
05.04.2013, 14:45
блиииииииииннннннн!!! хочухочухочууууу!!!

слушай, а ты не пробовала тупо пойти на рынок... тот же савеловский например, он вроде более-менее цивилизованный... ну и это единственный рынок который я знаю что еще есть))) т.к. давно на них не была.
но мне кажется именно по части вот таких вещиц там обязательно найдешь.

Julika
05.04.2013, 14:47
слушай, а ты не пробовала тупо пойти на рынок... тот же савеловский например, он вроде более-менее цивилизованный... ну и это единственный рынок который я знаю что еще есть))) т.к. давно на них не была.
но мне кажется именно по части вот таких вещиц там обязательно найдешь.

неа, не пробовала... и стотыщ лет не была на рынках
в Италии посмотрю:)

Primavera
05.04.2013, 15:04
Мне с 6pm недавно приехала вот такая. Ты не типа такой ищешь? а то она там еще есть.
http://s020.radikal.ru/i716/1304/61/a73240a9258d.jpg
http://i074.radikal.ru/1304/c5/0a568c324b73.jpg
Сорри, что влезаю. А что за фирма и с размерами как? Что-то тоже захотелось кожаную курточку:)

Lukaa
05.04.2013, 15:11
Сорри, что влезаю. А что за фирма и с размерами как? Что-то тоже захотелось кожаную курточку:)
Это dkny.
DKNY Leather Scuba Jacket
SKU: #8042030
http://www.6pm.com/dkny-leather-scuba-jacket-luggage?zfcTest=mat%3A1

Primavera
05.04.2013, 15:18
Это dkny.
DKNY Leather Scuba Jacket
SKU: #8042030
http://www.6pm.com/dkny-leather-scuba-jacket-luggage?zfcTest=mat%3A1
ага, нашла уже, спасибо!
а как качество, носибельно?

Lukaa
05.04.2013, 15:20
ага, нашла уже, спасибо!
а как качество, носибельно?
Вполне.

Ана
05.04.2013, 16:12
неа, не пробовала... и стотыщ лет не была на рынках
в Италии посмотрю:)

я тоже не была стотыщ лет, но у меня очень стойкое чуйство, что кожаные куртки всех цветов радуги там имеются. в общем я бы сходила.

Julika
05.04.2013, 17:32
я тоже не была стотыщ лет, но у меня очень стойкое чуйство, что кожаные куртки всех цветов радуги там имеются. в общем я бы сходила.

подумаю.. хотя некогда уже блин... быстрей италия случится)))))))

K_Yulia
05.04.2013, 18:05
Читаю вас, красота! Мне тоже нужны пальто, куртка и плащ)))))
Я так счастлива, что успела зимой шубу, новые сапоги, акскссуары выгулить))))

K_Yulia
05.04.2013, 18:10
Ян, описанные тобой сине-голубые балетки прекрасно сочетаются с желто-горчичной сумкой!
Мне всегда нравилось, когда у девушки аксессуар координально другого цвета, главное в тему)))

Fly
05.04.2013, 19:17
Зайди в концепт клаб
Мне плащ у них понравился и юбка

franchi
05.04.2013, 19:42
в сп заказала кучу белья и ночнушек:))

один тренч. курточку стеганую и босоножки с цветами. вот жду, закажется или нет, пока не покупаю себе ничего.
а нет купила светло-серый плащ. платье в пол серое. и пару туник.

franchi
05.04.2013, 19:45
рыжую куртку кожаную дей-но поищи по рынкам или в тц типа рынков. их там полно должно быть, правда где они не знаю, не была давно в москве на рынке. в королеве точно таких полно на рынке.
в шесть пи эм вещи американские, то, что пришло мне сильно большемерило... так что я пас.

Любопытная кошка
05.04.2013, 20:00
Вернулась с прогулки. Притащила красно-оранжевые макасы и платок в цвет. Довольна как слон ))

LACO
05.04.2013, 22:03
Купила 2 яркие сумки, шарфы под них.
Сапоги, свитера легкие
А вообще мне тяжело что-либо купить...
Возьму еще пару рубашек и платье

Olyashka
05.04.2013, 22:05
Вернулась с прогулки. Притащила красно-оранжевые макасы и платок в цвет. Довольна как слон ))

клааас)) покажешь?
я давно хочу коралловые, но муж чет не одобряет(((

а я сегодня купила замшевые сине-голубые)) тоже довольная)))

Катик
05.04.2013, 22:14
спасибо, девочки, но это не рыжие))))
рыжые это вот
http://a.madeleine.de/253108_400_516_0_0_2326_3000/Lederjacke-aus-Lammnappa.jpg

В мкм такие цвета были, кажется

Любопытная кошка
05.04.2013, 22:17
клааас)) покажешь?
я давно хочу коралловые, но муж чет не одобряет(((

а я сегодня купила замшевые сине-голубые)) тоже довольная)))

Мужа на шоппинг не брать! ))))))

Olyashka
05.04.2013, 22:19
Мужа на шоппинг не брать! ))))))

ага)) я сегодня эти одна купила, а в ответ - вот так и отпускай жену одну в магазин)))
но я все-равно куплю))) потому что хочу))

о, спрошу тут, мокасины в дождь промокают?
у меня до этого только одни были, и они промокали. там где прошивка сверху шла
вот интересно - это особенность тех моих или все такие??

Julika
05.04.2013, 22:21
В мкм такие цвета были, кажется

давно?))
надо заехать, пасип

Любопытная кошка
05.04.2013, 22:26
ага)) я сегодня эти одна купила, а в ответ - вот так и отпускай жену одну в магазин)))
но я все-равно куплю))) потому что хочу))

о, спрошу тут, мокасины в дождь промокают?
у меня до этого только одни были, и они промокали. там где прошивка сверху шла
вот интересно - это особенность тех моих или все такие??

У меня не промокают. Но я не хожу в них по лужам. Кожа мокнет, да. Но вода не льется.

CrazyMilk
06.04.2013, 16:16
рыжие тухли http://roomchik.ru/shop/a-shoes/noe_shoes_orange/

Неземная
06.04.2013, 18:53
О, меня сегодня как раз муж на 4 часа отпустил в магазин, так я носились со списком, как угорелая :-)
На весну купила джинсы на свою новую фигуру, сапожки бежев. И бегала искала сумку к ним, все вроде обошла, ничего не нашла, и тут разворачиваюсь, а она в витрине Экипажа стоит, меня ждет, в общем, пришлось купить :-) подвох в том, что нужна была с золотой фурнитурой, а нигде нормальной не было.
Но я не люблю темные оттенки, у меня ничего нет в гардеробе унылого, хоть весной, хоть зимой. Либо светлое и теплое, либо контрастное и яркое. Из одежды много чего неплохого купила, но она вся кормительная, из последнего очень меня порадовало платье по фигуре цвета самого чистого изумруда, я прямо надеваю его и настроение поднимается, еще на лето куплено белоснежное платье с принтом в виде объемного белого цветка, тоже радует мою душу.

Julika
06.04.2013, 20:31
рыжие тухли http://roomchik.ru/shop/a-shoes/noe_shoes_orange/

блин да чо ж вы душу травите,аааа!!!!!!!! :))))))))))) пойду убьюсь апстену))))

CrazyMilk
06.04.2013, 22:14
блин да чо ж вы душу травите,аааа!!!!!!!! :))))))))))) пойду убьюсь апстену))))
стой ! ты нам нужна

Океана
06.04.2013, 23:59
А я купила канареечно-желтые мокасины на белой подошве и желто-черную кожаную куртку. Вобщем хочу яркого и кричащего лета!

Океана
07.04.2013, 14:37
неа, не пробовала... и стотыщ лет не была на рынках
в Италии посмотрю:)

Или в Мюнхене. Там на центральной улице потрясающий магазинчик с кожаный куртками всех цветов. И цены 200-400 евро.

Julika
07.04.2013, 14:54
Или в Мюнхене. Там на центральной улице потрясающий магазинчик с кожаный куртками всех цветов. И цены 200-400 евро.
но лечу-то я в Италию))))))))))

Ана
07.04.2013, 14:59
Ян, описанные тобой сине-голубые балетки прекрасно сочетаются с желто-горчичной сумкой!
Мне всегда нравилось, когда у девушки аксессуар координально другого цвета, главное в тему)))

ага, Юль, я эти балетки тоже с ней собираюсь носить)
просто хотела еще что-то на каблуке купить к весне-лету.
ну я уже там выше писала, не найду желтые, есть ряд других цветов, которые тоже будут хорошо.

Лучик света в темном царстве
07.04.2013, 15:57
а я купила болотные мокасинчики с бантиком в шотландскую клеточку с кожанными сердечками бордо на концах
меня штанов нету...категорически нет никаких((((((((( да еще после этого мерзопакостного вируса с 39 температурой я ж не ела ничего неделю, скинула 8 кило...ест куча рубашек и новый пиджачок, а вниз одеть нечего