PDA

Просмотр полной версии : Северная Корея в состоянии ядерной войны



ste
04.04.2013, 22:38
по евроньюс сказали, что они готовы запустить ядерную ракету на штаты. а у штатов сработает автоматический ответ.
самая печалька - евразии будет копец((

Nezhka
04.04.2013, 22:39
по евроньюс сказали, что они готовы запустить ядерную ракету на штаты. а у штатов сработает автоматический ответ.
самая печалька - евразии будет копец((
да всем капец будет) Чего панику наводить

Токси
04.04.2013, 22:40
по евроньюс сказали, что они готовы запустить ядерную ракету на штаты. а у штатов сработает автоматический ответ.
самая печалька - евразии будет копец((

А почему Евразии будет капец?

murenok
04.04.2013, 22:42
А разве пока летит ядерная ракета, пво не нейтрализует ее? Уж в сша точно должна быть такая система.
Я бы пока не напрягалась

Шуршунчик
04.04.2013, 22:46
а смысл напрягаться?мы то что изменим? пусть хоть метеорит летит, хоть ракета. я лучше буду напрягаться что погода не очеьн

Pearl
04.04.2013, 22:54
А почему Евразии будет капец?
+1. Даже если долбанут обратно, то можно же точечно. Как по Хиросиме и Нагасаки. + ПРО + корейцы сумашедшие наверное, чтобы это предпринять. А у Ким Чен Ына жена красавица и малолетние дети. Куда он денется от ядерных ракет? В Сеул?

ste
05.04.2013, 07:43
у сша про фуфло, просто его много. на пуск корейской ракеты сработает автоматический запуск множества ракет у сша. и все они не будут пытаться сбить врага, уж точно.
собственно я боюсь чего: наступления ядерного заражения территории евразии, даже 1/3. это ж трындец экономике. не забываем, что в соседях там китай, а у нас 90% товаров именно оттуда.
корейцы совершенно стопроцентно больные на голову, чтобы такое предпринять. но я их понимаю:)

Lutik
05.04.2013, 08:29
Убрала бы американское спец.служба ким чен ына - и не было бы такой проблемы, неужели для них это невозможная задача?

CrazyMilk
05.04.2013, 08:44
да ну бред.... как в кино плохом... я не верю... и уж тем более не верю что у кореи разработки оружия или чего то там лучше чем в сша... если бы было так их бы давно прикрыли медным тазом

Lukaa
05.04.2013, 11:20
Пару недель назад была интересная передача на радио на эту тему. Выступала куча экспертов, и все они были единодушны в одном: у Северной Кореи нет таких ракет, которые способны были бы долететь до США. Да даже половину расстояния до США. И максимум, что они могут сделать - это нанести ракетный удар по Южной Корее. Но и тут силы неравны, если Южная Корея им ответит. Ну и что это все амбиции нового северокорейского лидера, который недооценивает риски и переоценивает свои силы.

Leca
05.04.2013, 13:08
как моська на слона ей богу.. звучит смешно..
я даж серьезно это не рассматриваю..погавкает и успокоится..
он же понимает что если он скажет гав..его страны просто уже не будет..ее в порошок сотрут..и некем больше руководить..
он щас посамоутверждается чуток и успокоится..

totoshka
05.04.2013, 13:58
Слушайте ну какая моська?? У него 90% населения военнообязанные. Плюс комунизм. У него все средства идут на военную технику. Помоему это мы недооцениваем моську

Lukaa
05.04.2013, 14:00
Слушайте ну какая моська?? У него 90% населения военнообязанные. Плюс комунизм. У него все средства идут на военную технику. Помоему это мы недооцениваем моську
Ага, у них там куча народу с топорами. Там же уровень образования никакой, уровень развития технологий тоже никакой, ну и "все средства" может и идут, только их кот наплакал.

Юльча
05.04.2013, 15:54
Спокойствие! Вряд ли кто-то на такой шаг пойдет.

HelenHenson!
05.04.2013, 16:27
Ага, у них там куча народу с топорами. Там же уровень образования никакой, уровень развития технологий тоже никакой, ну и "все средства" может и идут, только их кот наплакал.

не с топорами ...а с палочками для риса.... :)

Lukaa
05.04.2013, 16:28
не с топорами ...а с палочками для риса.... :)
считаешь, у них там даже железный век еще не наступил? :-)))

HelenHenson!
05.04.2013, 16:32
считаешь, у них там даже железный век еще не наступил? :-)))
да откуда у них там железная руда??? палочками нас и затыкают досмерти..

Lukaa
05.04.2013, 16:33
да откуда у них там железная руда??? палочками нас и затыкают досмерти..
Нас-то за что? :-)) за компанию?

HelenHenson!
05.04.2013, 16:35
Нас-то за что? :-)) за компанию?

ну что бы не выпендривались , да "Тополем" не размахивали....

murenok
05.04.2013, 17:35
Да все это ерунда. У северной Кореи нет ракет нормальных, 100%. Единственные кого нам стоит бояться ( если вообще хочется бояться) китайцы. Потому что если им что-нибудь в голову придет, для России это большой напряг