PDA

Просмотр полной версии : Есть ли шопинг в Риме?



котька
05.04.2013, 10:23
Девочки, лечу в конце апреля в Рим, в насыщенной программе будет полдня свободных, что интересного можно оттуда привезти? может есть какие-то местные марки интересные?Так как планирую летний и весенний гардероб обновить )).
В Италию это моя первая поездка.

Silvo4ka
05.04.2013, 10:45
Мне кажется в Италии везде есть шоппинг :) мы в мае в Палермо отлично закупились, а уж в Риме, мне кажется, все намного лучше :)

Цыбулька
05.04.2013, 10:50
Я конечно названий улиц уже не помню, но их там знают все - типа нашей Тверской и по ней куча магазов, а еще мы ездили в аутлет в 40км от Рима и там закупались шмотками, там фирмы покруче типа всяких Валентин, Габан и иже с ними.

Julika
05.04.2013, 10:55
постою послушаю
я в принципе себе наметила аут под Флоренцией по пути в Рим

Motor
05.04.2013, 11:11
Есть. В центре на виа бабуино и всех улицах рядом с пл испании
Плюс два аутлета под римом. Мне маркартурглен понравился больше

котька
05.04.2013, 11:23
до аутлета боюсь сама не доеду, но может кого из коллег подобью на это дело )

евже
05.04.2013, 11:33
В Риме офигенный дьютифри в аэропорту, та и в город ради этого ходить не надо. Мы очень пожалели, что взяли очень маленький перерыв между стыковочными рейсами - там есть все марки, какие только возможно.

Julika
05.04.2013, 11:59
В Риме офигенный дьютифри в аэропорту, та и в город ради этого ходить не надо. Мы очень пожалели, что взяли очень маленький перерыв между стыковочными рейсами - там есть все марки, какие только возможно.

а мы в Рим на машине:)

NeTakaya
05.04.2013, 12:16
а мы в Рим на машине:)

Ну-кс поподробнее с этого момента!!))))) грядет новый супер пупер отчет?!))

котька
05.04.2013, 12:53
а мы в Рим на машине:)
а вы из Москвы на машине или там бронируете? )

Julika
05.04.2013, 13:07
Ну-кс поподробнее с этого момента!!))))) грядет новый супер пупер отчет?!))

:))))))грядет!

Motor
05.04.2013, 13:07
В Риме офигенный дьютифри в аэропорту, та и в город ради этого ходить не надо. Мы очень пожалели, что взяли очень маленький перерыв между стыковочными рейсами - там есть все марки, какие только возможно.

Не совсем согласна. По сравнению с нашим дьюти да, марок много. Но по сравнению с центром рима и аутлетами выборы куций а цены занебесные

Julika
05.04.2013, 13:08
а вы из Москвы на машине или там бронируете? )

не)) у нас прилет-вылет Венеция, неск дней в Венеции тусим, потом берем машину иии....панеслась по сапогу))))))))

евже
06.04.2013, 01:09
До аутлета еще добраться надо. Мы вот, например, так и не нашли то, что нам было нужно. Вернее нашли уже по дороге в аэропорт случайно на трассе где-то не далеко от Милана вроде. А если у тебя всего полдня, то до него точно не добраться. На счет цен - ну не знаю. Furla за 200 евро - вполне себе хорошие цены.

Шуршунчик
06.04.2013, 14:47
правильно пишут. магазы все хорошие в дельта окрестности площади Испании. аутлет неплохой тоже. туда местный автобус два раза в день вроде ходит. ну или такси в складчину.

Аленушка ;)
08.04.2013, 13:56
Да, виа бабуино это рай! Мы в этом году летали, и апарты специально прям там бронировали, чтоб вышел и пошел. Есть еще почти параллельно виа бабуино большая улица (проспект) виа дель корсо, там марки попроще, мне вообще ничего не приглянулось в этот раз, хотя в том году много чего купила в некоторых магазинах на ней... В переулочках, перпендикулярных Корсо, были нормальные магазины. В общем, как уже и написали, весь район рядом Испанской лестницей очень даже шоппиинговый. На виа национале делать нечего, это ужас ужасный))) касаемо аутлета кастел романо: до него можно добраться со станции Термини автобусом за какие-то символические деньги, либо на такси (мы в аэропорту взяли такси и пока ехали в апарты, разговорились с таксистом, он дал визитку и в итоге возил нас в аутлет за 50 евро в один конец). Но на аутлет полдня точно не хватит с учетом дороги