PDA

Просмотр полной версии : бонеко-гарантийный ремонт?



ЛС
06.04.2013, 23:06
А сайт бонеко что говорит? Обычно там есть контакты

ЛС
06.04.2013, 23:27
Расходные материалы-это ж не гарантийный случай. Я обычно звоню в любой авторизированный сервисный центр, можно даже у конкурентов их посмотреть и узнать где эту чашу купить. Дальше уже вопрос цены, у кого дешевле и быстрее

ЛС
06.04.2013, 23:36
это часть именно бонековской мойки, у конкурентов такой нет. А вообще мне кажется там приборы по своему свойству не ломающиеся или подлежащие замене. В общем, мне почему-то кажется что у них может вообще не быть ремонта. Наверное поэтому я до сих пор не позвонила.

Я имела ввиду, что центры, которые ремонтируют 'другие увлажнители и мойки' могут тебе сказать кто занимается ремонтом бонеко:)) криво написала :))

Kuzka._
07.04.2013, 11:22
Он отправляет сюда:
Москва
ООО "РусКлимат"
125493, г. Москва, ул. Нарвская, д. 21
(495) 777-19-46
ООО "Аттика-Сервис"
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17"Б"
(495) 792-92-06, 790-54-97, 334-25-68

но сайты этих компаний не говорят ничего о наличии ремонта именно увлажнителей. они в основном какие-то промышленные системы... понятно что если другой инфы не будет, надо будет позвонить сюда.мы и в одной и в другой ремонтировали свою бонеку

Kuzka
07.04.2013, 22:11
а что вы ремонтировали?

У нас оказалась очень неудачной покупка мойки-увлажнителя бонеко. Сначала полетел движок (стал шуметь жутко) - поменяли по гарантии. А тут недавно стал вентилятор шуметь - тож под замену оказалось, но уже за деньги (гарантия закончилась). Вообще советую аттику - у них если запчасти в наличии делают быстро, а вот в русклимате - долго (у них бумажная волокита). Могу сказать на примере вентилятора - там работы на 1 минуту - открыть, вытащить - новый поставить, так вот в аттике - делают прям при тебе (если запчасти есть), а вот в русклимате - мне сказали - ремонт от 1 недели (типа при тебе не делают - разные отделы и т.п.). Но та же аттика запчасти как раз у русклимата берет.