PDA

Просмотр полной версии : ДР сыночки - 5 лет



Zaika_Lea
08.04.2013, 17:55
Ребенку исполнятся 5 лет, а я совершенно не знаю и не понимаю как мне все устроить.
Ситуация следующая:
в саду - шары, посуда, салфетки, фрукты и конфеты
дома - торт, смешарики, подарки

Не будет - большого детского праздника т.к. у нас ремонт и все выхи мы на строительных рынках.
и с деньгами тоже вах, и я просто не понимаю как это все организовать, фотоссесия вроде нужна, но где и когда мне ее провести... я уже просто вся измучилась.

Скажите мне кчто делать или дайте тапками, что бы не сходила с ума.

Цыбулька
08.04.2013, 21:24
По-моему все хорошо придумала. Ребенок все равно в этот день будет счастлив!

Рыжык
08.04.2013, 21:38
+1 :)

nata314
08.04.2013, 21:42
Тоже мучаюсь с этим вопросам. Др через 2 дня!!!
Денег нет, долги есть )) В квартире всего 2 комнаты и они в состоянии "скоро планируем ремонт".
Позвали аниматора в сад. Оказалось, что заведующая резко против :(
Тогда решили, что позовем бабу деду, чтобы ребенок в сад не ходил в этот день, а пошел с ними в театр. Оказалось по средам с утра не бывает никаких спектаклей! Все только вечером (бабушка не может) или в выходные. Цирк не работает и тд
Новый план - кино с дедой и бабой. Рядом есть кинотеатр, но почему то мультик только в формате 3д (а неделю назад был выбор - 2д или 3д). !!! Теперь надо искать другой кинотеатр!
А еще торт! И вопрос с выходными!!! Плюс у нас еще младшая сестра - хотелось бы в выходные какое то мероприятие, куда могут пойти все члены семьи. Может быть сходим в зоопарк

jenova
08.04.2013, 22:03
Я вот с тотальной нехваткой денег и места дома, мечтаю Сашин др организовать на улице, на площадке (очень надеюсь что к 17му растает все)
Накрыть стол вкусняшками типа капкейков и макарунов (на ближайшей неделе надеюсь удастся поэкспериментировать с выпечкой этих лакомств), сока для деток, украсить гирляндами самодельными, подвесками с птичками, на аниматора денег нет :( какие-то игры нужно будет самой придумать. Ну и устроить фотосессию всего этого как раз на улице

Сакура
09.04.2013, 01:31
а может вместо театра отвезти ребенка в музей паровозов или машин или самолетов?или предоставить ему выбор, спросить куда ты хочешь поехать и как провести время.

евже
09.04.2013, 12:10
Мы 5 лет не праздновали - тоже денег не было на всякие Алисины Домики и т.д. Извинилась перед друзьями, обещала сделать позже, но пока так и не собрались... полгода уже прошло... Отмечали с родными, бабушками, племяхами, торт заказали красивый и ребенок был счастлив!

HelenHenson!
09.04.2013, 12:24
было бы здорово билеты в цирк....а дома потом торт, и вкусный стол....

HelenHenson!
09.04.2013, 12:24
или просто позвать всех бабушек-дедушек...накрыть стол и просто хорошо посидеть...
мы так 4 года отметили...ре был счастлив...

Zaika_Lea
09.04.2013, 13:30
Бабушек и дедушек - не хочу, такой сбор народу, ребенку не праздник. Друзей бы собрать -да, интересно, но мы ж в выходные все материалы для ремонта закупаем.
Ладно остановимся на том, что есть, добавлю только торт со свечками вечером.

nata314
09.04.2013, 13:39
а может вместо театра отвезти ребенка в музей паровозов или машин или самолетов?или предоставить ему выбор, спросить куда ты хочешь поехать и как провести время.
мы хотим в музей космонавтики сьездить. Но это не в сад ДР,а в субботу...