PDA

Просмотр полной версии : Где купить каши Флер Альпин в оффлайне



Lutik
10.04.2013, 09:07
И хотя мы переходим уже на обычные каши, кукурузную я пока буду давать детскую.
Обыскалась в магазинах - не нашла, даже в ДМ, есть весь ассортимент Альпин Флер, кроме каш:(
Купила беби ситтер кукурузную - обплевалась - моментально комочками становится (как бы я хорошо не размешивала) и очень вязкая.

В онлайне знаю где купить, но мне кроме каши ничего там не надо.

Whitequeen
10.04.2013, 10:21
В нашем ДМ были точно. Может, в вашем просто временный перебой с ними и через пару дней появятся?
Я вот думаю, до скольки примерно такие каши в среднем едят? (Сыну летом будет 1,1-1,3. Мы уезжаем и я не знаю, закупать с собой детские каши ли нет, переводить на взрослые. Пока мы и детские не особо хорошо едим и прикорм не заменил ниодного кормления.

Lutik, я тебя хотела спросить еще: чтобы воспользоваться кодом Некст, достаточно будет только на новый адрес эл почты зарегистрироваться? А номер банк карты, адрес доставки можно те же оставить?

Арина_Д
10.04.2013, 11:15
У них на сайте адреса торговых точек, может обзвонить ближайшие к вам магазины http://www.fleuralpine.ru/where_to_buy/#name

Lutik
10.04.2013, 11:27
У них на сайте адреса торговых точек, может обзвонить ближайшие к вам магазины http://www.fleuralpine.ru/where_to_buy/#name

Это мне известно, я прежде, чем создавать поисковые темы изучаю вопрос глубоко, но на обзвоны нет ни времени, ни желания- в больших магазинах будут по 20 минут искать человека, ответственного за мерчендайзинг отдела или марки.

Lutik
10.04.2013, 12:41
В нашем ДМ были точно. Может, в вашем просто временный перебой с ними и через пару дней появятся?
Я вот думаю, до скольки примерно такие каши в среднем едят? (Сыну летом будет 1,1-1,3. Мы уезжаем и я не знаю, закупать с собой детские каши ли нет, переводить на взрослые. Пока мы и детские не особо хорошо едим и прикорм не заменил ниодного кормления.

Lutik, я тебя хотела спросить еще: чтобы воспользоваться кодом Некст, достаточно будет только на новый адрес эл почты зарегистрироваться? А номер банк карты, адрес доставки можно те же оставить?

я была в Кораблике и в ДМ на Теплом стане - там огромный ДМ, но и там каш тю-тю.
Да можно долго кормить такими кашами, другое дело, что пользы для навыков разжевывания пищи не будет. Старшая у меня уже в 8 мес. нормально кусала куски и пережевывала, у старшей зубы поздно - вот только сейчас доросли. Я за раннее приучение, чтобы в 2 года не блендерить еду, в детсаду придется есть как все.

Про некст - там по моему привязка скидки идет только к почтовому адресу.

CrazyMilk
10.04.2013, 13:25
я все в марии покупаю
они еще есть в Азбуке вкуса

Lutik
10.04.2013, 14:23
я все в марии покупаю
они еще есть в Азбуке вкуса

в марию мне точно не по пути ни разу
а вот в АВ мужа отправлю, хотя может дешевле обойдется эту же кашу в интернете заказать даже с учетом доставки:) цены АВ меня всегда своей наценкой дико радуют:)