PDA

Просмотр полной версии : Юмор Слингомама - пингвин, кенгуру или крокодил?



Puma
11.04.2013, 16:15
Стою сегодня на остановке с мелкой в слинге и в слингокуртке зеленого цвета.
Рядом со мной останавливается женщина с 2 детьми около 2,5-3 х летнего возраста.
Мальчик, поворачиваясь и видя меня, орет с полным восторгом: "мама, смотри какой пигвин". Мама пытается что то тихо ему сказать, но тут меня критически осматривает девочка и говорит: "ты что, это не пигвин, это кенгулу. Кенгулу малышей в сумочке носят". Мальчик опять смотрит на меня и задумчиво говорит: "а почему зеленое, может тогда это кокодил (крокодил)."
А потом они уехали и я так и не узнала к какому же виду принадлежит женщина со слингом :)

Katy
11.04.2013, 16:25
:)))
Бедная мама, она, наверняка, готова была сквозь землю провалиться. :)))

Whitequeen
11.04.2013, 16:29
Чудесная история) улыбнулась!!!

У меня как-то сын про ехавшего с нами мужчину сказал: Смотри, какой некрасивый дядя. У него такой большой нос!
вот точно, готова была провалиться сквозь землю. мужчина и вправду был очень некрасивый. Сыну дома цыкнула, а дома сказала, чтобы не обсуждал людей вслух.

VictoriaHaki
11.04.2013, 16:32
))))))))))
Забавно так!!!
*задумчиво*...я все же склоняюсь к кенгуру...

Алинчик
11.04.2013, 22:22
Прикольно)))) Но представляю как маме было стыдно)))) А вот еще вопрос а ты как отреагировала?

Ёлка
11.04.2013, 22:50
А я сейчас с такой завистью на слингомам смотрю... Эхх...
Мой кенгуренок на мне последний раз осенью ездил, на спине.
Сейчас я его уже не унесу.
17,5 кило, однако.

Верунчик
11.04.2013, 23:07
Спасибо, прямо настроение мне подняла!
Очень смешно ))))

Сакура
11.04.2013, 23:38
Не понимаю почему маме надо проваливаться от стыда,не вижу ничего зазорного в этом,я бы поулыбалась ,это так забавно.

Myr
11.04.2013, 23:55
))))))))))))))))))))))))

Неземная
12.04.2013, 00:03
Умора просто :))))))))
Я вот с тех пор, как начала носить слинги заметила, что люди на улице так и липнут с советами, вопросами и всякой фигней.. раньше такого никогда не было.. И ещё ни разу не встречала никого в слингокуртке кроме себя у нас, зато комментариев (в ПК например) масса :)))

Puma
12.04.2013, 01:23
Прикольно)))) Но представляю как маме было стыдно)))) А вот еще вопрос а ты как отреагировала?
Да никак, посмеялась просто.
Моя звезда столько раз сама меня ставила в неловкое положение своими высказываниями...