PDA

Просмотр полной версии : С днем Космонавтики!



nimfa lesnaya
12.04.2013, 12:40
Подвержена я влиянию, подвержена, каюсь, поэтому при появлении поделок в данной тематике мой внутренний стержень, что я больше до осени ничего не делаю, треснул :o Сели мы ... и наклеили)) А помощник мой еще и сделал блестками "звездочки", ага, маминым лаком для ногтей :icon_sad:
22514

И вот так ракета "летает" - в соплах есть пламя желтое. В иллюминаторах видны довольные Белка, Стрелка, Юрий Гагарин и... юный космонавт. Не скромно, зато здорово :cool: По бокам изображения Луны, Сатурна, спутник.
22515

Предыстория заслуживает внимания
В преддверии дня космонавтики я решила ребенку знание нести - вечером лежим, рассказываю, что есть такой праздник, в честь того, что космос освоили, а мне мое чадо выдает "ага, а первыми полетели в космос Белка и Стрелка", киваю - да, самые первые. Он продолжает "А потом Юрий Гагарин" собираю челюсть с пола :rolleyes: , решаю, что мое просвещение припоздало))) вчера сделали ракету по такому случаю.

Сегодня говорила с воспитательницей, она говорит, что в младшей группе они не рассказывают, так как большинству не интересно (но есть же ж не большинство), в раздевалке мальчишки что-то заговорили про космос, она немного вот упомянула. Мой запомнил! И сегодня, раз мы принесли замечательную ракету - всей группе еще чего-нть расскажут :46:

Pearl
12.04.2013, 22:04
Молодцы! С днем космонавтики Вас! Просвещай и дальше)

nimfa lesnaya
13.04.2013, 00:36
Спасибо:)

Сакура
13.04.2013, 10:18
красота. может сынок смотрит мультик про собачек, в котором в начале каждой серии рассказывают про белку и стрелку и серия про гагарина была =)

Lulyaka
15.04.2013, 10:06
Здорово получилось!

Myr
17.04.2013, 01:18
Молодцы!!! Классная ракета получилась!!!