PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Где купить детские причиндалы для бассейна?



Мальвина
13.04.2013, 10:25
Шапочку, нарукавники? что ещё надо? Очки нужны?
про тапочки-плавки знаю :)

Миракл
13.04.2013, 10:41
шапочку обязательно, у нас нарукавники были в бассейне. Очки смотреть по ребенку, моя просила, но в итоге без них плавала.
а купить в спортмастере, декатлоне.

Мальвина
13.04.2013, 10:50
шапочку обязательно, у нас нарукавники были в бассейне. Очки смотреть по ребенку, моя просила, но в итоге без них плавала.
а купить в спортмастере, декатлоне.

спасибо)
а как шапочку подбирать? на упаковке как смотреть размер?

Мальвина
13.04.2013, 11:11
нарукавники, боюсь, что не дадут, по причине их отсутствия. А я без нарукавников сама стремаюсь. Они ведь держат на воде ребенка? Лучше пусть будут.

Лейка
13.04.2013, 12:57
Мы ходим в Олимпийский, в их магазине все и купили. В частности, детские ласты нашли только там. Хотя в Декатлоне наверняка дешевле будет, но не доехали до него. Еще не забудь про махровый халат-тоже пришлось побегать).

Lutik
13.04.2013, 13:07
мне как то больше везло с такими девайсами в спортмастере, в декатлоне оказалось проблемным найти нужный размер и шапки и шлепок (но у нас конечно маленькая нога).

Лейка
13.04.2013, 13:55
А что у вас за плаванье где ласты нужны? с какого возраста? Нам не нужно было.

халат возможно штука полезная, но у нас в бассейне никто не использовал, только полотенца. Вероятно зря. Потому что в результате мы так и бросили бассейн из-за холода.
но у нас еще проход в бассейн через душ, который льет сверху и который не обойти. там и полотенце сухим пронести сложно, и уж тем более пройти в халате.

Спортшкола "Олимп-центр". С 5 лет, наш с 4,5 ходит. По мне так халат очень удобен как раз, тк там приличное расстояние нужно пройти от бассейна до раздевалки.Во всяком случае, у нас все с халатами. Ласты приобретались в обязательном порядке, у них в определенные дни тренировки с ластами и без.

Lukaa
13.04.2013, 15:37
Мы ходим в Олимпийский, в их магазине все и купили. В частности, детские ласты нашли только там. Хотя в Декатлоне наверняка дешевле будет, но не доехали до него.
Там, кстати, отличный магазин, и совсем недорогой, даже в сравнении с декатлоном.

Мальвина
13.04.2013, 16:32
Еще не забудь про махровый халат-тоже пришлось побегать).

а просто полотенце с капюшоном? халат наверное не успею купить

Ана
13.04.2013, 20:37
спидо

Алинчик
13.04.2013, 21:24
Мы все в декатлоне покупали. Халатом у нас никто не пользовался да и как надобности не вижу. Шапочка у нас плотная мы меряли прям там и взяли которая хорошо и налезла и не болталась. Очки у нас не сразу вводят, а потом когда уже тренер скажет. Нарукавников нет.

Лейка
13.04.2013, 22:10
а просто полотенце с капюшоном? халат наверное не успею купить

Ну тоже вариант.

евже
14.04.2013, 11:57
муж все покупал в спортмастере