PDA

Просмотр полной версии : Здоровье И я про рвоту спрошу...



Kuzka
15.04.2013, 23:04
Что-то у нас с выходных начались нелады с животом.
В субботу стул был слегка жидковат (немного жаловался на боль в животе, списала на газы), поэтому на ночь дала энтеросгель.
В воскресенье - стул не жидкий, но очень светлый (может быть от энтеросгеля???). Завтракал в воскр нормально, обедал тоже более-менее, полдник съел с трудом, а ужин - с первой ложки - обильно вырвало. Периодически жаловался на боль в животе, но не навязчиво, видимо спазмами что-то было.
Утром сегодня после завтрака слегка вырвало. Весь день пил чай и ел хлеб и детское печенье. Стул опять не жидкий, но светлый (но вчера опять энтеросгель давала). Вечером поел макарон. Они вроде нормально проскочили. А вот перед сном съел йогурт (как знала, не хотела давать) - опять стошнило....
Что делать и что давать из лекарств не знаю... Завтра вызову врача... Темпы явной нет, если только беглая 37, а то и вовсе нет. Ребенок периодами веселый, периодами вялый.

tata222
16.04.2013, 10:04
Стул совсем-совсем светлый? Бесцветный стул - признак неполадок с поджелудочной железой или желчным пузырем, точно не помню. Врача вызовите на всякий случай.

Kuzka
16.04.2013, 13:34
Стул совсем-совсем светлый? Бесцветный стул - признак неполадок с поджелудочной железой или желчным пузырем, точно не помню. Врача вызовите на всякий случай.
Да, я читала вчера про поджелудочную. Но там кал вроде светло-серый, а у нас на мой взгляд не такой. У нас кал явно поменялся после энтеросгеля, на него и грешу. Ну в любом случае жду врача. Сегодня деть веселый, активный. На обед даже 2 половника бульона съел с хлебом. Особо другое пока не даю. А утром чай с бутером с сыром и яблоко погрыз. Посмотрим что врач скажет...