PDA

Просмотр полной версии : Флуд Поделитесь домработницей окна в саду помыть



qwerty
16.04.2013, 08:59
Очень надо до пятницы. В группе 14 окн стандартных получается. По цене не знаю сколько. Мне нужно сориентироваться и озвучить сумму.
Тут вот темка недавно обсуждалась про снег лопатой, и многие написали что или пойдут чистить или денег дадут. А мне родители сказали что и мыть не будут и денег не дадут. Вам же надо..... Прямо трясет от обязанностей родительского комитета, от быдлости родителей и от того, что мне надо решать эти вопросы..... (просто выговориться). И денег из общего бюджета тоже брать нельзя.....

qwerty
16.04.2013, 16:55
Ни у кого нет контактов или я нереального прошу:(

Julika
16.04.2013, 19:53
может я конечно глупость скажу, но в саду есть уборщицы? разве это не их задача - мыть-убирать-наводить порядок?
ну может им денег чуть собрать как вариант... не думаю, что они откажутся

qwerty
16.04.2013, 19:56
может я конечно глупость скажу, но в саду есть уборщицы? разве это не их задача - мыть-убирать-наводить порядок?
ну может им денег чуть собрать как вариант... не думаю, что они откажутся

В саду в группе убирается нянечка , она не будет мыть, даже за деньги.

Anu^ta
16.04.2013, 19:58
может я конечно глупость скажу, но в саду есть уборщицы? разве это не их задача - мыть-убирать-наводить порядок?
ну может им денег чуть собрать как вариант... не думаю, что они откажутся

У меня мама нянечкой работает + полставки уборщицы. За 12 тысяч общей суммы в месяц еще и окна мыть не хочет )))) и колоть лед почему-то тоже отказывается )

По теме: Настя, а район какой?

Julika
16.04.2013, 20:00
В саду в группе убирается нянечка , она не будет мыть, даже за деньги.

фигасе нянечки гордый народ стал!)) ну если конечно не в здоровье дело..
а уборщицы? ну садовские обычные - которые коридоры моют, залы всякие, кабинеты заведующих.. Ну не верю что никого нет кому можно было бы с деньгами подойти по этому поводу...

ЛС
16.04.2013, 20:06
В одной группе 14 окон?!.... Обалдеть... Может на авито или из рук в руки посмотреть людей? По сути думаю что не меньше 5тысяч надо будет заплатить.

Mimosa
16.04.2013, 20:53
минимум 350руб за окно. В четверг придет моя убираться, я спрошу. А где территориально? и когда мыть хотите?

Лейка
16.04.2013, 21:25
В прошлом году у нас мытье одного окна 300 рублей стоило. Можно на Еве глянуть в Доске объявлений, там есть предложения таких услуг.

Катик
16.04.2013, 21:29
может я конечно глупость скажу, но в саду есть уборщицы? разве это не их задача - мыть-убирать-наводить порядок?
ну может им денег чуть собрать как вариант... не думаю, что они откажутся

Юль, не поверишь, не их))) еще в группе помоют может быть, а есть актовый зал, коридоры и прочее)))

Мне весной мыла знакомая оли-сов, ее кто-то с форума рекомендовал. Нормальная тетечка) только я тел ее не помню, тк я уже не беременная и люблю мыть окна)))

dashenkar
16.04.2013, 21:36
Очень надо до пятницы. В группе 14 окн стандартных получается. По цене не знаю сколько. Мне нужно сориентироваться и озвучить сумму.
Тут вот темка недавно обсуждалась про снег лопатой, и многие написали что или пойдут чистить или денег дадут. А мне родители сказали что и мыть не будут и денег не дадут. Вам же надо..... Прямо трясет от обязанностей родительского комитета, от быдлости родителей и от того, что мне надо решать эти вопросы..... (просто выговориться). И денег из общего бюджета тоже брать нельзя.....
вот ужас то...
нам больше повезло. у нас есть мамы, которые каждый год моют. мы (РК) не моем окна

qwerty
16.04.2013, 22:03
вот ужас то...
нам больше повезло. у нас есть мамы, которые каждый год моют. мы (РК) не моем окна

Ужас не то слово. У нас и НГ не все деньги сдают. А приходят все и когда мы пытались не пускать, просили не портить праздник их ребенку.

Территориально Пражская. Когда будем мыть, зависит все от того, сколько стоить будет.

Julika
16.04.2013, 23:21
Юль, не поверишь, не их))) еще в группе помоют может быть, а есть актовый зал, коридоры и прочее)))

Мне весной мыла знакомая оли-сов, ее кто-то с форума рекомендовал. Нормальная тетечка) только я тел ее не помню, тк я уже не беременная и люблю мыть окна)))

жуть... как страшно жить)) чот мне казалось такой ахтунг давно канул в лету со времен ссср

Катик
16.04.2013, 23:26
жуть... как страшно жить)) чот мне казалось такой ахтунг давно канул в лету со времен ссср

В дет садах все как раньше;)

Шуршунчик
16.04.2013, 23:28
могу по ценам сориентировать- 300 руб/окно стандартного размера

qwerty
17.04.2013, 12:38
могу по ценам сориентировать- 300 руб/окно стандартного размера

Спасибо, очень ценная информация, особенно для тех кто платить не хочет:) (это крик души мой....)

Нашли мы девочку за 2500 все вымоет.