PDA

Просмотр полной версии : Ищу колыбельку!



Славия
16.04.2013, 13:56
Хочу колыбельку за разумную цену.
Важно:
красота:)
Не важно:
модель производитель, главное чтобы было прилично внутри и снаружи!

murenok
16.04.2013, 14:00
Деревянная подойдет? Матрасик есть и бортики. Она сейчас на даче у меня, если нужна, то забирать самовывозом ( дача близко). Цену не знаю, предложи сама ))

Славия
16.04.2013, 14:01
Деревянная подойдет? Матрасик есть и бортики. Она сейчас на даче у меня, если нужна, то забирать самовывозом ( дача близко). Цену не знаю, предложи сама ))

фото кинуть можешь???

murenok
16.04.2013, 14:36
фото кинуть можешь???

У меня живого фото нет. Сейчас она собранная и упакованная на даче стоит. Модель поищу, когда домой приеду. В выходные на даче могу снять ее в упак виде)) но она в отличном состоянии. Ей пользовались всего полгода, даже меньше

Славия
16.04.2013, 14:38
У меня живого фото нет. Сейчас она собранная и упакованная на даче стоит. Модель поищу, когда домой приеду. В выходные на даче могу снять ее в упак виде)) но она в отличном состоянии. Ей пользовались всего полгода, даже меньше

мне просто глянуть хотя какая она)
а дача далеко?
просто муж точно сможет нас всех привезти только в июне.
Нормально? или не дождется?
Так что как будет возможность скинь фото, пожалуйста, мне надо мужу показать:)))чтоб он понимал а чем ехать?!

Ksiy
16.04.2013, 15:04
Я продаю колыбельку Simplicity 3023 URC в очень хорошем состоянии за 2500

Славия
16.04.2013, 15:07
Я продаю колыбельку Simplicity 3023 URC в очень хорошем состоянии за 2500

а фото есть?
и мы раньше июня забрать не сможем...

Lanlet
16.04.2013, 15:14
Важно:
красота:)
Не важно:
модель производитель

А с первыми колыбели не было;)? Меня в этот раз тоже пробило на красоту;). Сижу и любуюсь на свою плетеную:).

Мы, наверное, тоже будем продавать. Но, правда, в июне нам еще только 3 месяца будет. Рано будет для продажи. И вообще я Плюшкин;), буду, наверное, с ней долго прощаться.

У нас такая - http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=5802 . Плюс 2 комплекта белья к ней (голубой и шампань). Планирую где-то за 3.400 продавать.

Славия
16.04.2013, 15:18
А с первыми колыбели не было;)? Меня в этот раз тоже пробило на красоту;). Сижу и любуюсь на свою плетеную:).

Мы, наверное, тоже будем продавать. Но, правда, в июне нам еще только 3 месяца будет. Рано будет для продажи. И вообще я Плюшкин;), буду, наверное, с ней долго прощаться.

У нас такая - http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=5802 . Плюс 2 комплекта белья. Планирую где-то за 3.400 продавать.

неа не было)))
вот хочу выбрать..тем более есть уже два предложения))0
главое теперь узнать, кто будет готов ждать июня))

а вот вопрос, малыш там реально спит или я потешу только свое мамское самолюбие?

Lanlet
16.04.2013, 20:13
а вот вопрос, малыш там реально спит или я потешу только свое мамское самолюбие?

А чего ему там не спать? Ты с чем сравниваешь? С детской кроваткой или СС?

Мы не фанаты СС, поэтому без вариантов. Старшего в кроватку после кормления перекладывала, младшего в колыбельку. Сейчас вот лежит в ней под мобилем.

Ну мы, правда, с обоими позиционер используем, он дает дополнительное ощущение ограниченного пространства. И качание и там и там используем.

Кэтрин
19.04.2013, 16:11
Слушай, а у тебя муж как, с лобзиком и молотком дружит? Мы просто запарились искать колыбельку чтобы и не очень тесная, и из комнаты в комнату можно было перевозить, и устойчивая(у нас старший тот еще проныра). В результате сделали из самой простой икеевской кровати (цена вопроса вместе докупкой коесиков и каких то болтиков -1,5 тыс руб и половина выходного дня). Вам не вариант так же поступить?

Lanlet
19.04.2013, 16:18
Слушай, а у тебя муж как, с лобзиком и молотком дружит? Мы просто запарились искать колыбельку чтобы и не очень тесная, и из комнаты в комнату можно было перевозить, и устойчивая(у нас старший тот еще проныра). В результате сделали из самой простой икеевской кровати (цена вопроса вместе докупкой коесиков и каких то болтиков -1,5 тыс руб и половина выходного дня). Вам не вариант так же поступить?

А фото покажешь?

Славия
19.04.2013, 17:08
Слушай, а у тебя муж как, с лобзиком и молотком дружит? Мы просто запарились искать колыбельку чтобы и не очень тесная, и из комнаты в комнату можно было перевозить, и устойчивая(у нас старший тот еще проныра). В результате сделали из самой простой икеевской кровати (цена вопроса вместе докупкой коесиков и каких то болтиков -1,5 тыс руб и половина выходного дня). Вам не вариант так же поступить?

ой,у нас везде этот сделай сам...еще и люлька....

Кэтрин
20.04.2013, 13:56
Ну просто нам это был самый оптимальный вариант, тк еецель еще и мобильность из комнаты в комнату в нашем случае. А подходящие по размерам нижних полозьем оочень уж узенькие внутри, почти как коляски. А 6 тфс отваливать за девайс на 3 месяца жалко. Поэтому пришлось сделать под свои хотелки. Зато само ложе шире стандартных получилось, и прослужит подольше, я надеюсь)))

Lanlet, фотку покажу, но теперь когда уж к рождению мелкой соберем. Он ее сделал, мы ее ротестировали-покатали и снова разобрали, чего еще пару месяцев минимум место занимать

Славия
21.04.2013, 09:00
У меня живого фото нет. Сейчас она собранная и упакованная на даче стоит. Модель поищу, когда домой приеду. В выходные на даче могу снять ее в упак виде)) но она в отличном состоянии. Ей пользовались всего полгода, даже меньше

куку, про меня не забыла?

Рыжык
21.04.2013, 10:56
Катя Крэйзи милк продавала отличную колыбельку

Славия
21.04.2013, 14:46
Катя Крэйзи милк продавала отличную колыбельку

скорее всего она уже продала

Petra
21.04.2013, 15:06
У меня jetem dream,цвет charming.Надо?

Славия
21.04.2013, 15:27
У меня jetem dream,цвет charming.Надо?

надо посмотреть на нее, ща в инете гляну картинку

Славия
21.04.2013, 16:57
У меня jetem dream,цвет charming.Надо?
а ты можешь кинуть ссылку именно на твою? и почем продавать будешь?
что туда входит?
и спали вы там и сколько?

Petra
22.04.2013, 20:09
а ты можешь кинуть ссылку именно на твою? и почем продавать будешь?
что туда входит?
и спали вы там и сколько?

Ты ее нашла в инете? вот она,цвет charming посмотри.
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kolybel/kolybel_2443.html
Продам за 2500,спали мы там раза 3-4) Стояла только и место занимала)

Славия
23.04.2013, 09:27
Ты ее нашла в инете? вот она,цвет charming посмотри.
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kolybel/kolybel_2443.html
Продам за 2500,спали мы там раза 3-4) Стояла только и место занимала)

а почему мало спали?
не захотела?
и вопрос картинка плохо цвет передает: она розовая или фиолетовая?

Petra
23.04.2013, 13:41
а почему мало спали?
не захотела?
и вопрос картинка плохо цвет передает: она розовая или фиолетовая?

Потому что она со мной спала,а там сразу просыпалась,и я задолбалась прыгать к ней ночами,так и спим вместе с тех пор) А в колыбельку вещи складывала) Она больше сиренево-фиолетовая,но точно не розовая.

Славия
23.04.2013, 13:43
Потому что она со мной спала,а там сразу просыпалась,и я задолбалась прыгать к ней ночами,так и спим вместе с тех пор) А в колыбельку вещи складывала) Она больше сиренево-фиолетовая,но точно не розовая.

понятно
я мужу покажу...
до июня если чего место терпит??

Petra
23.04.2013, 14:33
понятно
я мужу покажу...
до июня если чего место терпит??

Да,она у нас разобранная у бабушки стоит. 15 июня я уезжаю с детьми,если что мужу скажу-отдаст.

Славия
23.04.2013, 14:35
Да,она у нас разобранная у бабушки стоит. 15 июня я уезжаю с детьми,если что мужу скажу-отдаст.

ясно.
спасибо