PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Нужны ваши рекомендации по дезикам



HelenHenson!
17.04.2013, 10:07
С прошлого года пользуюсь только Dry-Dry...была довольна аццки...
Но в последнее время какая то хрень...хватает на 2 дня...а потом опять появляется несвежесть...
Но это пол-беды...дикая чесотка от него....аж до рукотрясения...и это несмотря на соблюдение всех условий...(никакого бритья накануне, и сухая кожа)...
Кожа воспалена, больно даже когда одежда трется...

Сенситив не предлагайте...он слабее обычного...а мне и обычный как то перестал помогать...может подделку продали?..

Так вот вопрос.: какими дезиками вы пользуетесь ПОМИМО Драй Драя...
Может обратить взор на дорогие дезики, типа Кларинс, Виши ?? Ну или еще какие нить фирмы...

Посоветуйте...а то мало того что болит вся кожа там, так еще и хватает на 2 дня ....

Пингвинарий
17.04.2013, 10:11
я только драем, изредка мужниным не знаю чем..
но я маньяк и мазохист - и после бритья, и после душа..
помогает нормально.

если сомневаюсь или в результате бритья кожу поцарапала, а мазаться надо - пью таблетку зодака.. или зиртека.. в общем, что-то на З в таблетках, а не каплях.. в ванной у меня блистер валяется, легкая детская антигистаминка, осталась после давнего Юлькиного насморка, так и пользую, на год вот хватило))

а его на сколько ж должно хватать? два дня, по-моему, и заявлено.. но я давно купила, уже забыла рекомендации

tata222
17.04.2013, 10:16
Я боюсь этим пользоваться, у меня обычный антиперспирант (даже название не вспомню, ледиспидстик, что ли?), утром после душа наносишь - весь день ощущение свежести, влажности и запаха нет.

HelenHenson!
17.04.2013, 10:18
а его на сколько ж должно хватать? два дня, по-моему, и заявлено.. но я давно купила, уже забыла рекомендации

мне раньше хватало на 4-5 дней...помазала и вообще забыла про запах, влажность и прочее...как будто и нет этих подмышек...
а тут на второй день кофта стала несвежей явно...
а главное заново не могу тут же намазаться, так как все такооое воспаленное ...мама дорогая...

Я у мужа стырила попробовать мужской кларинс...но там запах чисто мужского парфюма...не гоже мне так пахнуть...

Вот и думаюю..может кто скажет что женский кларинс - это супер-супер
Ну или другу марочку...

HelenHenson!
17.04.2013, 10:22
Я боюсь этим пользоваться, у меня обычный антиперспирант (даже название не вспомню, ледиспидстик, что ли?), утром после душа наносишь - весь день ощущение свежести, влажности и запаха нет.

Ох нет..все ледиспидстик, гарнье минерал, нивеи , рексоны и и же с ними..в середине дня дают какой то жутковатый микс парфюмерной отдушки и несвежести что меня этот запах преследует...
я может маньяк в этом плане...но от меня должно пахнуть толко свежей одеждой и парфюмом...а если хоть что то появляется...все ..работать не могу, схожу с ума., принюхиваюсь....

Шуршунчик
17.04.2013, 10:24
я пользую именно женский кларанс, меня все устраивает. запах нейтральный. я вообще только спрей признаю. до этого были дезики кензо и тд. все норм. летом дважды в день, зимой раз. издевательст над собой типа драй драй не признаю

tata222
17.04.2013, 10:25
Ох нет..все ледиспидстик, гарнье минерал, нивеи , рексоны и и же с ними..в середине дня дают какой то жутковатый микс парфюмерной отдушки и несвежести что меня этот запах преследует...
я может маньяк в этом плане...но от меня должно пахнуть толко свежей одеждой и парфюмом...а если хоть что то появляется...все ..работать не могу, схожу с ума., принюхиваюсь....

Да? Хм, надо спросить кого-нибудь, что ли :) У меня именно ощущение свежести, чистой кожи и выстиранной одежды. Вдруг я себе вру :-d Но из всего масс остальное у меня тоже те же ощущения вызывает, я иногда промахиваюсь и покупаю что-то другое, всё валяется или выбрасывается.

marinka
17.04.2013, 10:27
С прошлого года пользуюсь только Dry-Dry...была довольна аццки...
Но в последнее время какая то хрень...хватает на 2 дня...а потом опять появляется несвежесть...
Но это пол-беды...дикая чесотка от него....аж до рукотрясения...и это несмотря на соблюдение всех условий...(никакого бритья накануне, и сухая кожа)...
Кожа воспалена, больно даже когда одежда трется...

Сенситив не предлагайте...он слабее обычного...а мне и обычный как то перестал помогать...может подделку продали?..

Так вот вопрос.: какими дезиками вы пользуетесь ПОМИМО Драй Драя...
Может обратить взор на дорогие дезики, типа Кларинс, Виши ?? Ну или еще какие нить фирмы...

Посоветуйте...а то мало того что болит вся кожа там, так еще и хватает на 2 дня ....

так с драем надо перерыв делать, хотя бы месяц в год...я пользуюсь только им и очень довольна, пользуюсь уже года три точно))) прям кайф от него...
когда перерыв делать надо пользуюсь рексоной, но результата как у драя нет, увы(

Пингвинарий
17.04.2013, 10:36
аа.. я порсто один раз и в стиралку независимо от аромата))
жизнь - она тоже не ванилью пахнет.
весной особенно((



мне раньше хватало на 4-5 дней...помазала и вообще забыла про запах, влажность и прочее...как будто и нет этих подмышек...
а тут на второй день кофта стала несвежей явно...
а главное заново не могу тут же намазаться, так как все такооое воспаленное ...мама дорогая...

Я у мужа стырила попробовать мужской кларинс...но там запах чисто мужского парфюма...не гоже мне так пахнуть...

Вот и думаюю..может кто скажет что женский кларинс - это супер-супер
Ну или другу марочку...

HelenHenson!
17.04.2013, 10:41
аа.. я порсто один раз и в стиралку независимо от аромата))
жизнь - она тоже не ванилью пахнет.
весной особенно((

мне зимой еще он тааак помогал, что я свитера могла не стирать неделями...ну не было никакого запаха и все...идеально...
а тут ...к лету, и такой обломчик

Гай-до
17.04.2013, 10:43
Есть еще какой-то максим, но я только драем пользуюсь

Пингвинарий
17.04.2013, 10:44
мне зимой еще он тааак помогал, что я свитера могла не стирать неделями...ну не было никакого запаха и все...идеально...
а тут ...к лету, и такой обломчик
весна, гормоны)))) (гнусно в уме продолжая мысль, потому что у меня сегодня настроение похабное - сучки, течки....)
я сегодня тоже третий раз за утро в душ бегаю.. весна!

HelenHenson!
17.04.2013, 10:51
весна, гормоны)))) (гнусно в уме продолжая мысль, потому что у меня сегодня настроение похабное - сучки, течки....)
я сегодня тоже третий раз за утро в душ бегаю.. весна!

даасссс...что то у тебя не то с настроем .... да плюнь ты на мужиков, Надь...детьми занимайся, собой любимой...всё рассосется...а то ты как сова хмурая сидишь

HelenHenson!
17.04.2013, 10:52
я пользую именно женский кларанс, меня все устраивает. запах нейтральный. я вообще только спрей признаю. до этого были дезики кензо и тд. все норм. летом дважды в день, зимой раз. издевательст над собой типа драй драй не признаю

а у тебя стик или крем или спрей???

Пингвинарий
17.04.2013, 10:53
даасссс...что то у тебя не то с настроем .... да плюнь ты на мужиков, Надь...детьми занимайся, собой любимой...всё рассосется...а то ты как сова хмурая сидишь
да у меня лялик на мне катается.. не спит, один играть не хочет, а 15 кило... вот, тоскую.
не до мужиков((

HelenHenson!
17.04.2013, 10:56
да у меня лялик на мне катается.. не спит, один играть не хочет, а 15 кило... вот, тоскую.
не до мужиков((
а у меня вероятно настал такой период , когда первый вроде бы подрос...и вдруг аццки хочется потискать лялика...пожамкать, погладить...и ОТДАТЬ ОБРАТНО ошалелой мамочке :)

но я на второго не решусь ...не в моей ситуации...

Пингвинарий
17.04.2013, 11:06
а у меня вероятно настал такой период , когда первый вроде бы подрос...и вдруг аццки хочется потискать лялика...пожамкать, погладить...и ОТДАТЬ ОБРАТНО ошалелой мамочке :)

но я на второго не решусь ...не в моей ситуации...
приходи.. после него мне любые гантели не страшны.. для поддержанияфигуры само то. по часу три раза в неделю очень рекомендую))

Сластена без пароля
17.04.2013, 11:18
Писала много раз, напишу еще раз, есть такая штука: http://womenworld.com.ua/wp-content/uploads/2010/04/29131804_P6280252.jpg
Называется део-контроль. Он как бы для ног изначально. Но в инструкции к нему есть приписка, что можно использовать и для подмышек. Вот в период с весны по осень я его юзаю и вместе и вместо обычных стиков.
Стоит копейки, хватает надолго.

HelenHenson!
17.04.2013, 11:24
Писала много раз, напишу еще раз, есть такая штука: http://womenworld.com.ua/wp-content/uploads/2010/04/29131804_P6280252.jpg
Называется део-контроль. Он как бы для ног изначально. Но в инструкции к нему есть приписка, что можно использовать и для подмышек. Вот в период с весны по осень я его юзаю и вместе и вместо обычных стиков.
Стоит копейки, хватает надолго.
а он у нас тут продается ?? или надо заказывать??

HelenHenson!
17.04.2013, 11:26
Писала много раз, напишу еще раз, есть такая штука: http://womenworld.com.ua/wp-content/uploads/2010/04/29131804_P6280252.jpg
.
Слушай...я вспомнила...как я покупала такое давнооо...и решила попробовать именно как написано - для ног...так у меня вся кожа между пальцами потрескалась...это было ужасно...
у тебя никакой реакции не было ??

Незарегистрированный
17.04.2013, 11:31
Слушай...я вспомнила...как я покупала такое давнооо...и решила попробовать именно как написано - для ног...так у меня вся кожа между пальцами потрескалась...это было ужасно...
у тебя никакой реакции не было ??

ты толстым слоем что ли накладывала? там надо прям ваще микроскопическую долю.

Шуршунчик
17.04.2013, 11:35
а у тебя стик или крем или спрей???

спрей, я другие не люблю. разводы от них

HelenHenson!
17.04.2013, 11:35
ты толстым слоем что ли накладывала? там надо прям ваще микроскопическую долю.

да не...я не маньяк...размазывала как крем, тонким слоем...вся нога сразу белесая становилась..а кожа дубовая...и гже то через пару дней начала трескаться - бросила конечно в итоге...да и не надо было оно мне.....

HelenHenson!
17.04.2013, 11:42
Так так ...мне тут порекомендовали роликовый дезик Колистар...говорят после душа вечером наносишь...а утром ничего уже не надо...и хватает на целый день и раздражения нет...
Побегу сегодня в Рив Гош покупать...
Если не срабоает попробую Кларанс тогда ...

Mimosa
17.04.2013, 11:45
мне раньше хватало на 4-5 дней...помазала и вообще забыла про запах, влажность и прочее...как будто и нет этих подмышек...
а тут на второй день кофта стала несвежей явно...
а главное заново не могу тут же намазаться, так как все такооое воспаленное ...мама дорогая...

Я у мужа стырила попробовать мужской кларинс...но там запах чисто мужского парфюма...не гоже мне так пахнуть...

Вот и думаюю..может кто скажет что женский кларинс - это супер-супер
Ну или другу марочку...

Ой, а просвятите меня тёмную. Что значит хватало на 4-5 дней? Помазал и потом 5 дней в душ не ходишь? или ходишь, а он не смывается? или что? не понимаю:(

Нино
17.04.2013, 11:45
Вот такой http://www.mastersharm.ru/shop/UID_42.html
Вообще, я любила локситан. Но его сняли с производства. Я случайно нашла в аэропорту Гамбура его. Купила 3 флакона, но он заканчивается(( Не знаю, что буду покупать.
До этого у меня был клиник. ТОже нормальный. И еще такой у меня был http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/dezodoranty-antiperspiranty/methode-jeanne-piaubert-rolikovyi-dezodorant-depilyator/4049?navAction=push
Этим я тоже была довольна.

HelenHenson!
17.04.2013, 11:50
Вот такой http://www.mastersharm.ru/shop/UID_42.html
Вообще, я любила локситан. Но его сняли с производства. Я случайно нашла в аэропорту Гамбура его. Купила 3 флакона, но он заканчивается(( Не знаю, что буду покупать.
До этого у меня был клиник. ТОже нормальный. И еще такой у меня был http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/dezodoranty-antiperspiranty/methode-jeanne-piaubert-rolikovyi-dezodorant-depilyator/4049?navAction=push
Этим я тоже была довольна.
может ты просто по жизни не потливая? поэтому тебе все и помогает ?

HelenHenson!
17.04.2013, 11:51
Ой, а просвятите меня тёмную. Что значит хватало на 4-5 дней? Помазал и потом 5 дней в душ не ходишь? или ходишь, а он не смывается? или что? не понимаю:(

это значит что ты просто не потеешь...4 дня например...заниматься спортом можно и не пахнуть...
моешься, бреешься, носишься и при этом не пахнешь вааааще...

Лорелэя
17.04.2013, 11:57
это значит что ты просто не потеешь...4 дня например...заниматься спортом можно и не пахнуть...
моешься, бреешься, носишься и при этом не пахнешь вааааще...

заинтересовалась и почитала в инете отзывы про этот ваш супер дезодарант, пишут, что из-за высокого содержания в нем аллюминия он может вызывать рак груди, и вобще он вреден дя здоровья....ну и сами подумайте, это же не естественно для организма не потеть....я понимаю, запах и все такое, но значит мыться надо чаще и переодеваться....а пот нарушать систему потоотделения организма, мне кажется не очень хорошо...

Нино
17.04.2013, 11:58
может ты просто по жизни не потливая? поэтому тебе все и помогает ?

Ну в целом, наверное, так и есть.

HelenHenson!
17.04.2013, 12:05
заинтересовалась и почитала в инете отзывы про этот ваш супер дезодарант, пишут, что из-за высокого содержания в нем аллюминия он может вызывать рак груди, и вобще он вреден дя здоровья....ну и сами подумайте, это же не естественно для организма не потеть....я понимаю, запах и все такое, но значит мыться надо чаще и переодеваться....а пот нарушать систему потоотделения организма, мне кажется не очень хорошо...
да все знают что он вредный...но так же все знают что :
вредно косметику на лице целыми днями носить (поры не дышат полноценно),
трусы с синтетикой носить - где не надо все преет
каблуки носить - нагрузка на позвоночник бешеная
ногти красить вредно - пластина не дышит
Красить волосы - разрушается структура волоса
обычными дезиками тоже плохо пользоваться , особенно стиками, там везде ЦИНК, который так же забивает поры и так же способсвтует закупорке желез...
а уж про всякие уколы красоты вообще молчу...
Так что это всего лишь одна сотая всего того вреда , который наносят себе женщины , что бы выглядеть привлекательно

HelenHenson!
17.04.2013, 12:06
заинтересовалась и почитала в инете отзывы про этот ваш супер дезодарант, пишут, что из-за высокого содержания в нем аллюминия он может вызывать рак груди, и вобще он вреден дя здоровья....ну и сами подумайте, это же не естественно для организма не потеть....я понимаю, запах и все такое, но значит мыться надо чаще и переодеваться....а пот нарушать систему потоотделения организма, мне кажется не очень хорошо...

кстати еще для организма естественно быть волосатой везде где не надо...но мы все депилируем, эпилируем, удаляет, жжем лазером, бьем током и прочее...

Малышенция
17.04.2013, 12:11
а у меня вероятно настал такой период , когда первый вроде бы подрос...и вдруг аццки хочется потискать лялика...пожамкать, погладить...и ОТДАТЬ ОБРАТНО ошалелой мамочке :)

но я на второго не решусь ...не в моей ситуации...

Я тоже хочу лялика потискать, но ближе к новорожденному, у меня дочка в 2,5 года не весит 15кг, а ее я уже давно не таскаю)))

По теме - принцип у всех этих дезиков один, у меня Максим был, еще купила Одабан, но еще не юзала его, у меня драй-драй никак не закончится, но я наношу его, когда надо одежду одеть, где все видно, или на особый случай, а так стараюсь не злоупотреблять.

HelenHenson!
17.04.2013, 12:13
Одабан, но еще не юзала его, у меня драй-драй никак не закончится, но я наношу его, когда надо одежду одеть, где все видно, или на особый случай, а так стараюсь не злоупотреблять.

одабан, как я понимаю точно такой же аналог драй драя...они даже лежат рядышком во всех аптеках...мне кажется он такой же будет для меня зверский как и драй драй...надо и правда сделать перерыв...

Сластена
17.04.2013, 13:29
да не...я не маньяк...размазывала как крем, тонким слоем...вся нога сразу белесая становилась..а кожа дубовая...и гже то через пару дней начала трескаться - бросила конечно в итоге...да и не надо было оно мне.....

Каким тонким слоем?? ты чего? Во первых надо было только между пальцев, а не на всю ногу. И она вообще не должна была быть белесая после этого - прям как вуаль лечь должна - очень сильно растереть по поверхности очень мало количество средства.

Mimosa
17.04.2013, 13:38
Так так ...мне тут порекомендовали роликовый дезик Колистар...говорят после душа вечером наносишь...а утром ничего уже не надо...и хватает на целый день и раздражения нет...
Побегу сегодня в Рив Гош покупать...
Если не срабоает попробую Кларанс тогда ...

Вот этот рекомендовали? http://www.kora.ru/shop/?productID=383

Unochka
17.04.2013, 14:04
Вот такой http://www.mastersharm.ru/shop/UID_42.html
Вообще, я любила локситан. Но его сняли с производства. Я случайно нашла в аэропорту Гамбура его. Купила 3 флакона, но он заканчивается(( Не знаю, что буду покупать.
До этого у меня был клиник. ТОже нормальный. И еще такой у меня был http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/dezodoranty-antiperspiranty/methode-jeanne-piaubert-rolikovyi-dezodorant-depilyator/4049?navAction=push
Этим я тоже была довольна.

А у меня тот, который по первой ссылке не пошел. Поэтому покупаю клиник или в body shop

HelenHenson!
17.04.2013, 14:08
Вот этот рекомендовали? http://www.kora.ru/shop/?productID=383

ага оно...
короче сбегала на обеде в Лэтуаль...купила сразу на пробу и Коллистар (по ссылке) и Виотерм ....там щас акция...покупаешь одно средство для ухода+второе типа бесплатно...вот сразу 2 и решила хапнуть на пробу...

Olivia
17.04.2013, 14:53
У меня уже несколько лет только виши для чувствительной кожи. Ни на что его не променяю!!!!

Mimosa
17.04.2013, 23:32
ага оно...
короче сбегала на обеде в Лэтуаль...купила сразу на пробу и Коллистар (по ссылке) и Виотерм ....там щас акция...покупаешь одно средство для ухода+второе типа бесплатно...вот сразу 2 и решила хапнуть на пробу...
Потестишь - напиши отзыв, какой больше понравился:)

HelenHenson!
18.04.2013, 09:54
Потестишь - напиши отзыв, какой больше понравился:)

пока что потестила крем-дезодорант Collistar...сразу ему в минус...долго сохнет собака...
Щас вот приехала на работу....дезик на мне с 06,00...то есть 4 часа...пока что свежа и прекрасна, несмотря на дикую простуду и темпу...
Посмотрим что будет к 12,00..к 15,00, к 18,00

С собой на всяк пожарный прихватила стиковый Биотерм за 1100 р. (может он крутой??)

Cindy
18.04.2013, 10:40
Девочки,
а я вот в жизни вообще не потливая, но во время беременности сейчас все в усиленном режиме работает и потовые железы тоже.
Но вот как раз во время беременности никак не хочется активной химией пользоваться.
Подскажите, пож., каким дезодорантом вы пользовались при беременности?

Ален, прости, если немного офф твоей темы.

Алиса
18.04.2013, 10:45
Вообще во всех дезодорантах в составе Алюминий :( Моя мама привозила себе такой из Тайландаhttp://www.tajskaya-kosmetika.ru/wow/15-naturalnyj-dezodorant-kristall-svezhesti-iz-tailanda-otzyvy Ей нравится, но она правда и не особо потеет. Я не пробовала

Ксюта
18.04.2013, 11:34
Много лет пользуюсь роликовым Виши

сашка
18.04.2013, 14:49
Вообще во всех дезодорантах в составе Алюминий :( Моя мама привозила себе такой из Тайландаhttp://www.tajskaya-kosmetika.ru/wow/15-naturalnyj-dezodorant-kristall-svezhesti-iz-tailanda-otzyvy Ей нравится, но она правда и не особо потеет. Я не пробовала

Я маме такой и здесь покупала, правда в разЫ дороже. У нее началась дикая аллергия на рексоны и иже с ними. Про этот говорили, что полностью натуральный. Реакция на него такая же как и на дешевые. А мне понравился, пользуюсь. Правда только летом. По-моему он никогда не закончится.

Happy-Ann
18.04.2013, 18:10
Я сейчас пользуюсь тоже драй-драй ввиду повышенного удобства. Из недолгоиграющих люблю вот такой Урьяж http://www.rigla.ru/shop/item/4290_uryazh_dezodorant-sprey_troynogo_deystviya_dchuvstvkozhi_30ml_1231/

HelenHenson!
18.04.2013, 20:06
значит девочки надо сказать что я очеееень довольна Collistar крем-дезик...
целый день сухо и абсолютно без запаха...кофта в конце дня пахнет чуть ли не порошком..

так что прекрасно справился...наносила один раз утром в 06.00 утра...больше ни ни ...