PDA

Просмотр полной версии : дилемма по поводу коляски



Lobanchik
18.04.2013, 14:33
нам 7 мес, ездим на коляске willi way в прогулочном блоке, ребенок крупный, на мой взгляд, ему в коляске не удобно,да и мне ее таскать с 4го этажа тяжко уже с 10 кг ребенком. у меня загорелось в одном месте купить коляску трость, все равно впереди лето, дача, старая коляска занимает весь багажник в машине,да и так большевата. Хочу Willy продать, а купить хорошую прогулку, НО смогу ли я в прогулке гулять зимой (маленькие колеса), будет ли там ре спать на улице, да и вообще стоит ли подавать willy. Может заодно и трость порекомендуете, в пределах 4 т.р.. Смотрела jetem picnic, ничего вроде.

Славия
18.04.2013, 14:41
нам 7 мес, ездим на коляске willi way в прогулочном блоке, ребенок крупный, на мой взгляд, ему в коляске не удобно,да и мне ее таскать с 4го этажа тяжко уже с 10 кг ребенком. у меня загорелось в одном месте купить коляску трость, все равно впереди лето, дача, старая коляска занимает весь багажник в машине,да и так большевата. Хочу Willy продать, а купить хорошую прогулку, НО смогу ли я в прогулке гулять зимой (маленькие колеса), будет ли там ре спать на улице, да и вообще стоит ли подавать willy. Может заодно и трость порекомендуете, в пределах 4 т.р.. Смотрела jetem picnic, ничего вроде.

зимой в трости тяжко!
колеса едут ели-ели..проверено на себе

Lobanchik
18.04.2013, 14:47
А нужна ли нам будет вообще зимой коляска, ре будет сам уже ходить?

Славия
18.04.2013, 14:59
А нужна ли нам будет вообще зимой коляска, ре будет сам уже ходить?

я вашей линейки не вижу
но,зимой я катала (год и 10-11 месяцев) на санках "санимобиль", а потом в два года и месяц, 10 марта отдала наша трость Зайцу и мелкий пошел ножками на большие расстояния.. (10 минут взрослому идти, и 15 минут тоже взрослому) эти расстояния он шел прииерно 20-30 минут

CrazyMilk
18.04.2013, 15:26
нам поти 8
я продала колсяку 2 в1 и купила трость
купила жетем париж.... стои 4)))
с первым был макларен квест _ сейчас он стои 11... один в один!!!
бери - не пожалееешь
зимой она вам зачем не знаю..мой стращий с года без коляски...
а куда то если очень надо доедешь и на этой...у нее норм колеса
есть еще лондон..он с другими колесиками... одинарными... выбирай... реально будешь довольна

Lobanchik
18.04.2013, 15:35
купила жетем париж.... стои 4)))
с первым был макларен квест _ сейчас он стои 11... один в один!!!
бери - не пожалееешь
зимой она вам зачем не знаю..мой стращий с года без коляски...
а куда то если очень надо доедешь и на этой...у нее норм колеса
есть еще лондон..он с другими колесиками... одинарными... выбирай... реально будешь довольна
У нас со старшей тоже была макларен. Вот только не помню, ездили мы на ней зимой. Коляски жетем лондон и париж тоже рассматривала как вариант, тоже понравились. Вот и я думаю, зимой детки годовалые уже ножками ходя (нам будет в декабре 1,3 года)т, зимой на большие расстояния особо не походишь, да и на коляске тоже далеко не ездишь, мы эту зиму почти дома просидели.

CrazyMilk
18.04.2013, 15:49
мы не катались точно в первым..нам было1,2 в декабре и ходил сам
и сейчас не планирую...

Мышь Пушистая
18.04.2013, 16:13
С младшим у меня сидит мама, она не смогла ездить зимой на макларене, у нас techno LR. Мы достали нашу старушку Квини, она с большими колесами, по любому снегу, как трактор.
По поводу нужна ли коляска полуторогодовалому ре. Мой дочке была не нужна, она везде спокойно ходила за ручку, моему сыну нужна, просто необходима до сих пор, вернее она не ему нужна, а мне и маме, т.к. он очень шустрый, непослушный, коляска единственная возможность безопасно и быстро доставить ре из пункта А в пункт Б))))

Миракл
18.04.2013, 17:40
Мы в коляске до 2,8 были, в 2,2 у нас была трость лидер кидс (у нее нормальные для трости колеса, спинка горизонтально, большой капор и накидка была).