PDA

Просмотр полной версии : Отель 5* в Испании



Любопытная кошка
22.04.2013, 14:38
Приветствую. Что-то я зачастила здесь с темами.. Вот что значит сын вырос ))))

Посоветуйте пожалуйста отель 5* в Испании. Думала, что требования мои стандартные, но оказалось, что для Испании все они не очень выполнимы.

1. Прямо на берегу моря. Не через дорогу, без спуска с горы, не в километре. Именно на берегу.
2. Недикий песчаный пляж, наличие лежаков.
3. Непустынное место, в идеале населенный пунк рядом. Наличие какой-то инфраструктуры в виде ресторанов, магазинов.
4. Хорошее питание.
5. Большая территория

А уж если и до Барселоны близко... но это я уже размечталась.

Испанию на другую страну переиграть не можем по ряду причин. Хошь не хошь, а в попе брошь.

Токси
22.04.2013, 14:48
Действительно сложная задача.
Смотри Марбелью, на других курортах вряд ли найдешь что-то по требованиям.

Daria
22.04.2013, 14:54
Иберостар в алькудии на майорке, правда 4*. Под твои требования подходит.

Любопытная кошка
22.04.2013, 14:56
Еки маеки... Острова тоже подойдут.

Нино
22.04.2013, 14:59
Обратилась бы в Содис. Подобрали бы тебе адекватный твоим требованиям отель. Все-таки здесь многие стоимостью ограничены.

Любопытная кошка
22.04.2013, 15:01
Обратилась бы в Содис. Подобрали бы тебе адекватный твоим требованиям отель. Все-таки здесь многие стоимостью ограничены.

У меня муж, бодрый мальчик, уже обратился к деловому партнеру в другом городе. У него жена имеет турфирму. Жду ее предложений, но я не привыкла полностью полагаться на агентов.

Токси
22.04.2013, 15:04
Еки маеки... Острова тоже подойдут.

Если острова пойдут, глянь Канары, хотя много где тоже будет пляж через набережную

Любопытная кошка
22.04.2013, 15:12
А на Тенерифе в июле вода теплая? Марбелью смотрю, выбор небогат, но сами отели симпатичные. Цены бодрят - пол ляма на троих за 2 недели и выше.

Токси
22.04.2013, 15:13
А на Тенерифе в июле вода теплая? Марбелью смотрю, выбор небогат, но сами отели симпатичные. Цены бодрят - пол ляма на троих за 2 недели и выше.

Все относительно. Для меня теплая:) 22-25 градусов

Токси
22.04.2013, 15:14
Марбелью смотрю, выбор небогат, но сами отели симпатичные.

Там вообще очень симпатично и мало оголтелой молодежи, что меня крайне бесит на других курортах

Нино
22.04.2013, 15:30
У меня муж, бодрый мальчик, уже обратился к деловому партнеру в другом городе. У него жена имеет турфирму. Жду ее предложений, но я не привыкла полностью полагаться на агентов.

Вот ведь!
Ну а ты почитай, что Содис по Испании предлагает. Это чаще всего самые хорошие отели. А там сама выберешь. Покупать то пофиг где. Где удобнее тебе - там и купишь.

Julika
22.04.2013, 15:55
в Испании все пляжи муниципальные, т.е. даже если отель стоит не через дорогу от моря, то его пляж он какбы общий.
Сложность именно в этом заключается..
на материке посмотри Марбелью и Эстепону.
на Тенерифе можно посмотреть роскошный Bahia del Duque http://www.bahia-duque.com/en-US/default.aspx , но вода там холодная и песок черный и серый (если это важно)

Нино
22.04.2013, 17:32
в Испании все пляжи муниципальные, т.е. даже если отель стоит не через дорогу от моря, то его пляж он какбы общий.
Сложность именно в этом заключается..
на материке посмотри Марбелью и Эстепону.
на Тенерифе можно посмотреть роскошный Bahia del Duque http://www.bahia-duque.com/en-US/default.aspx , но вода там холодная и песок черный и серый (если это важно)
только старый он.. Bahia del Duque ...

Julika
22.04.2013, 17:43
только старый он.. Bahia del Duque ...

ну не вчера построили, да))) хотя в условиях задачи про возраст ничего не было))) зато территория какая - неск гектаров!
ну а какой тогда? Jardines de Nivaria? ну он подальше даже от пляжа, чем Дьюк.. и тоже не первой свежести в плане возраста)))

Нино
22.04.2013, 17:45
ну не вчера построили, да))) хотя в условиях задачи про возраст ничего не было))) зато территория какая - неск гектаров!
ну а какой тогда? Jardines de Nivaria? ну он подальше даже от пляжа, чем Дьюк.. и тоже не первой свежести в плане возраста)))

ну да, выбирать в испании не приходится. это не сейшелы))

Julika
22.04.2013, 17:56
ну да, выбирать в испании не приходится. это не сейшелы))

плюсстопиццот)))

Юля-ля.
22.04.2013, 19:46
плюсанусь к Маребелью. Вот, например, можно посмотреть - http://www.puenteromano.com/default-ru.html
В районе Салоу, Ла-Пинеды - что близко к Барселоне, скорей всего ничего такого нет. Все через дорогу и 5*, которые там есть, это точно не уровень deluxe

Любопытная кошка
22.04.2013, 20:08
плюсанусь к Маребелью. Вот, например, можно посмотреть - http://www.puenteromano.com/default-ru.html
В районе Салоу, Ла-Пинеды - что близко к Барселоне, скорей всего ничего такого нет. Все через дорогу и 5*, которые там есть, это точно не уровень deluxe

Да, этот отель мне понравился, единственный из пока просмотренных. Вот он и стоит полляма ))

Lutik
22.04.2013, 20:28
В районе Салоу, Ла-Пинеды - что близко к Барселоне, скорей всего ничего такого нет. Все через дорогу и 5*, которые там есть, это точно не уровень deluxe

В Ла Пинеде несколько лет назад построили Гранд Палас Пинеда 5*.Но все равно через дорогу, хотя и ближе к морю,чем другие отели. Но зато и Барса относительно недалеко, и Порт Авентура. Уровень сервиса правда не знаю.
Имхо, если порт авентура не является целью номер один, то лучше в Марбелью.

Юля-ля.
22.04.2013, 21:53
В Ла Пинеде несколько лет назад построили Гранд Палас Пинеда 5*.Но все равно через дорогу, хотя и ближе к морю,чем другие отели. Но зато и Барса относительно недалеко, и Порт Авентура. Уровень сервиса правда не знаю.
Имхо, если порт авентура не является целью номер один, то лучше в Марбелью.

Видела его. Была в 4* рядом через год после открытия. Тоже ничего не могу сказать про качество, но не припомню чтобы что-то сильно поразило.


Любопытной кошке - глаз алмаз))) Вот этот может еще - http://www.melia.com/hotels/spain/marbella/gran-melia-don-pepe/index.html

Любопытная кошка
22.04.2013, 23:12
Да, этот я тоже видела, спасибо. Нужно внимательно вчитываться, тем паче бюджет мне муж сегодня одобрил.