PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пожелайте мне ни пуха ни пера :-) УРА, штраф!



Гай-до
24.04.2013, 09:41
Плз. в 11 часов у меня суд. Буду водительских прав лишать...или не лишать. Надеюсь, назначат штраф.Ибо без прав мне будет туго...

зы: отобрали за номер на лобовом стекле ( отвалился после аварии, до сдачи в сервис 2 недели ездила с номерным знаком за стеклом, ибо на свое законное место он не крепился)

Славия
24.04.2013, 09:41
Плз. в 11 часов у меня суд. Буду водительских прав лишать...или не лишать. Надеюсь, назначат штраф.Ибо без прав мне будет туго...

зы: отобрали за номер на лобовом стекле ( отвалился после аварии, до сдачи в сервис 2 недели ездила с номерным знаком за стеклом, ибо на свое законное место он не крепился)

удачи!!!!!!!!!!!
вообще круто конечно

NeTakaya
24.04.2013, 09:42
@@@@@@@удачи!

сашка
24.04.2013, 09:43
Удачи!!! Пусть все решится с минимальными для тебя потерями!!!@@@
Закон суров, но это закон...

CrazyMilk
24.04.2013, 09:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ни пуха

Пингвинарий
24.04.2013, 09:45
лишат, но искренне прошу не воспринимать так серьезно, будет и такой опыт.

почемк я за "лишат" в смысле, предсказываю, - в большинстве случаев суды с гайцами не спорят, идут по накатанной.
но буду очень рада, если для тебя они изменят статистику!!! поэтому сопереживаю и желаю всяческих удач и судью в хорошем настроении, ты у нас красивая и производишь хорошее впечатление! Скажи, что ты фотограф, это твой единственный источник дохода- таскать тяжелые сумки, если есть - возьми фото сумок, и что ну вот так случайно получилось, что польза государству от твоего штрафа будет больше отъема прав - ты налогов от своей деятельности больше заплатишь, а то ты маленькая и хрупкая, а впереди лето свадеб, много выездов.

возьми докумнеты, что ты официально ип, налоговые декларации, что ты законопослушная. Есть? примеры работ, фото, что-то красивое, положительные отзывы с своего сайта. Список заказов. ПОпробуй!!!

Матильда
24.04.2013, 09:47
@@@@@@@@@@@@@@@

cherry
24.04.2013, 09:53
Держим!
@@@@@@

Nezhka
24.04.2013, 09:54
Ни пуха,ни пера! Удачи! @@@@@

marinka
24.04.2013, 09:55
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Puma
24.04.2013, 09:55
@@@@@@@@@@@@@ ни пуха

Motor
24.04.2013, 09:59
Удачи!

Аннюта
24.04.2013, 10:00
Удачи!!!

Лёся
24.04.2013, 10:02
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Гай-до
24.04.2013, 10:02
лишат, но искренне прошу не воспринимать так серьезно, будет и такой опыт.

почемк я за "лишат" в смысле, предсказываю, - в большинстве случаев суды с гайцами не спорят, идут по накатанной.
но буду очень рада, если для тебя они изменят статистику!!! поэтому сопереживаю и желаю всяческих удач и судью в хорошем настроении, ты у нас красивая и производишь хорошее впечатление! Скажи, что ты фотограф, это твой единственный источник дохода- таскать тяжелые сумки, если есть - возьми фото сумок, и что ну вот так случайно получилось, что польза государству от твоего штрафа будет больше отъема прав - ты налогов от своей деятельности больше заплатишь, а то ты маленькая и хрупкая, а впереди лето свадеб, много выездов.

возьми докумнеты, что ты официально ип, налоговые декларации, что ты законопослушная. Есть? примеры работ, фото, что-то красивое, положительные отзывы с своего сайта. Список заказов. ПОпробуй!!!

умеешь ты,Надя, поднять настроение :-)))

Пингвинарий
24.04.2013, 10:05
умеешь ты,Надя, поднять настроение :-)))

умею, ага))

ты посмотри - по твоей статье есть альтернативный вариант наказания? штраф?
если есть, то стоит пытаться. Как - я сказала. Только постарайся коротко и убедительно, если нет аргументов, говорящих о том, что этого не было или что-то оформлено неправильно.
если нет - то даже расстраиваться нет смысла.

Katy
24.04.2013, 10:09
Удачи! Бред вообще какой-то...

Инесска
24.04.2013, 10:10
обидно как. Некотрых за выпивку не лишают,а тут...
Кулаков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дочка Варвара
24.04.2013, 10:13
ни пуха ни пера @@@@@@@@@@@@@

Pearl
24.04.2013, 10:18
Плз. в 11 часов у меня суд. Буду водительских прав лишать...или не лишать. Надеюсь, назначат штраф.Ибо без прав мне будет туго...

зы: отобрали за номер на лобовом стекле ( отвалился после аварии, до сдачи в сервис 2 недели ездила с номерным знаком за стеклом, ибо на свое законное место он не крепился)
Ни пуха ни пера. Я бы аппелировала к тому, что ты законопослушная всегда, что ты мама двоих маленьких детей и что ты больше так хулиганить не будешь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натя
24.04.2013, 10:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОЛИК
24.04.2013, 10:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верунчик
24.04.2013, 10:31
@@@@@@@@@@@@@

Лучик света в темном царстве
24.04.2013, 10:39
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Aisha
24.04.2013, 10:42
Катюш,удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@

tata222
24.04.2013, 11:11
Плз. в 11 часов у меня суд. Буду водительских прав лишать...или не лишать. Надеюсь, назначат штраф.Ибо без прав мне будет туго...

зы: отобрали за номер на лобовом стекле ( отвалился после аварии, до сдачи в сервис 2 недели ездила с номерным знаком за стеклом, ибо на свое законное место он не крепился)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет разумно! Совершенно не повод лишать прав, я считаю.

Светля4окк
24.04.2013, 11:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет разумно! Совершенно не повод лишать прав, я считаю.

Ну судья все-таки статьей коап будет руководст-ся, а не "повод, не повод".
Главное, чтоб отрицательных моментов в нагрузку не было, типа недоплаченных штрафов ( тогда плохо).

Катерина, удачи!!!

Гай-до
24.04.2013, 12:20
Всем спасибо!!! Назначили штраф! Урааааа!

Славия
24.04.2013, 12:21
Всем спасибо!!! Назначили штраф! Урааааа!
а сумма штрафа. если не секрет?
а вообще поздравляю!

HelenHenson!
24.04.2013, 12:41
ну круто....очень классно, что не придется маяться с восстановлением и прочее..очень хорошо...поздравляю

ЮЛ
24.04.2013, 12:47
Всем спасибо!!! Назначили штраф! Урааааа!

Поздравляю!
По-человечески, считаю тебя вообще невиновной, глупый закон )))

murenok
24.04.2013, 12:56
Всем спасибо!!! Назначили штраф! Урааааа!

Поздравляю!!)) от души! А там был симпатичный полицейский, про которого ты писала?)))

tata222
24.04.2013, 13:04
Всем спасибо!!! Назначили штраф! Урааааа!

Урааааааааааааааааа!!! Отличная новость :)

Любопытная кошка
24.04.2013, 13:06
Не знала, что за снятые номера могут лишить прав. Рада, Екатерина, что у тебя все легко обернулось.

Как ты номера будешь сейчас крепить? Вероятность постоянных придирок ведь не ушла.

Гай-до
24.04.2013, 13:10
а сумма штрафа. если не секрет?
а вообще поздравляю!

5 тысяч :-) штрафы стали ощутимые для кошелька, но,имхо, это правильно. можно было бы и еще повысить.Накосячил -плати..

marinka
24.04.2013, 13:12
Всем спасибо!!! Назначили штраф! Урааааа!

Поздравляю!!!!!

Гай-до
24.04.2013, 13:13
Не знала, что за снятые номера могут лишить прав. Рада, Екатерина, что у тебя все легко обернулось.

Как ты номера будешь сейчас крепить? Вероятность постоянных придирок ведь не ушла.

мы тоже не знали) как у меня права отобрали, все(родня,друзья) полезли читать ПДД : столько нового открывается при повторном прочтении :-)
Машина через 2 дня после отбора прав была отдана в сервис ( это планово было, не из-за гайцев), вчера получили - так что номер на месте.

oksana_15
24.04.2013, 13:25
Поздравляю!

Лучик света в темном царстве
24.04.2013, 13:30
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличные новости
вообще Катя, я не въехала, если после аварии ты физически не могла номер прикрепить, что было оставаться делать??????? На ремонт по страховке всегда очередь, а не ехать нет возможности...

Гай-до
24.04.2013, 13:31
Поздравляю!!)) от души! А там был симпатичный полицейский, про которого ты писала?)))

нет, но я скоро пойду к нему забирать права :-)

NeTakaya
24.04.2013, 13:31
Ура ура!! Рада за хороший исход!

dashenkar
24.04.2013, 13:47
поздравляю!!!!

Иришкин
24.04.2013, 13:58
поздравляю!
Без прав, конечно никак.
Я аж вздрогнула, как подумала, что могу лишиться:)
Еще раз искренне поздравляю!

Сануля
24.04.2013, 14:18
Здорово! Рада за тебя!

PinkBagira
24.04.2013, 14:41
Искренне рада за тебя!
Тебе реально повезло!

Кошка Лена
24.04.2013, 14:41
Поздравляю :)

Гай-до
24.04.2013, 14:59
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличные новости
вообще Катя, я не въехала, если после аварии ты физически не могла номер прикрепить, что было оставаться делать??????? На ремонт по страховке всегда очередь, а не ехать нет возможности...

если нельзя прикрепить номер, машиной нельзя пользоваться. Надо вызвать эвакуатор и доставить машину в сервис

Ленточка
24.04.2013, 15:03
Всем спасибо!!! Назначили штраф! Урааааа!

Я ж тебе говорила ;). В судах не зввери, им эти права тоже не нужны, если есть возможность назначить штраф, назначат ;)! Главное, вести себя вежливо и с уважением и к тебе всегда также отнесутся.

Гай-до
24.04.2013, 15:04
Поздравляю!
По-человечески, считаю тебя вообще невиновной, глупый закон )))

ну тут с какой стороны посмотреть. Я тоже так думала,пока мне в ГИБДД не рассказали о вале грабежей на машинах без номеров. И лишение прав -это способ хоть как-то уменьшить кол-во тех,кто номера скрутил и катается по Москве.

Гай-до
24.04.2013, 15:07
Я ж тебе говорила ;). В судах не зввери, им эти права тоже не нужны, если есть возможность назначить штраф, назначат ;)! Главное, вести себя вежливо и с уважением и к тебе всегда также отнесутся.

да-да) мне там очень понравилось. Тихо так, уютно :-) Даже обезъянник в зале суда ( или как там это официально называется( я про камеру для обвиняемых :-)) чистый и аккуратный :-).

зы: Лен, у тебя язык к концу рабочего дня не отваливается? Судье пришлось зачитывать все мои права,обязанности,все бумажки ,прикрепленные к делу, а потом весь текст решения суда...

Ленточка
24.04.2013, 15:08
Кать, не совсем по теме, тебе после 7го ехать на участок за отметкой о вступлении постановления в силу и желательно отметку об оплате штрафа поставить там же (об исполнении), если заберут оригинал квитанции по уплате штрафа, попроси заверенную копию, с ней в ГИБДД и там же сразу попроси вбить в базу когда права будешь забирать!
Ну и в постановлении есть строчка "возвратить Кате права по вступлению постановления в силу?" Просто если нет, могут быть проблеммы, но пока не грузись на эту тему.
Пока проверь, чтобы у тебя на эти 10 дней времянка не была просрочена! Т.к. без прав и без нее ты ездить не сможешь!

А по сути, это касается не только потерявшихся номеров, но и наклеек на номера, шторок, снятого одного номера, продумных на клей посаженных листков от деревьев и тд итп. И кстати, очень часто ловятся водители при выезде из МОТОРЭР, которые ставят/снимают машины с учета, т.к. им некуда, нечем и т.п. прикрутить. :)
Штраф правильный, т.к. иначе бояться не будут, а безномерных или с "залатанными" номерами - обратите внимание, каждая пятая машина на дороге... все от камер шифруются.

Гай-до
24.04.2013, 15:38
Кать, не совсем по теме, тебе после 7го ехать на участок за отметкой о вступлении постановления в силу и желательно отметку об оплате штрафа поставить там же (об исполнении), если заберут оригинал квитанции по уплате штрафа, попроси заверенную копию, с ней в ГИБДД и там же сразу попроси вбить в базу когда права будешь забирать!
Ну и в постановлении есть строчка "возвратить Кате права по вступлению постановления в силу?" Просто если нет, могут быть проблеммы, но пока не грузись на эту тему.
Пока проверь, чтобы у тебя на эти 10 дней времянка не была просрочена! Т.к. без прав и без нее ты ездить не сможешь!

А по сути, это касается не только потерявшихся номеров, но и наклеек на номера, шторок, снятого одного номера, продумных на клей посаженных листков от деревьев и тд итп. И кстати, очень часто ловятся водители при выезде из МОТОРЭР, которые ставят/снимают машины с учета, т.к. им некуда, нечем и т.п. прикрутить. :)
Штраф правильный, т.к. иначе бояться не будут, а безномерных или с "залатанными" номерами - обратите внимание, каждая пятая машина на дороге... все от камер шифруются.

ага,спс за совет!

Лучик света в темном царстве
24.04.2013, 15:40
если нельзя прикрепить номер, машиной нельзя пользоваться. Надо вызвать эвакуатор и доставить машину в сервис


а если у меня нет денег на эвакуатор?))))))))))))))) и на сервис тоже нету
у меня обслуживание только по страховке
кому в сервисе будет нужна моя машина, если там очередь?

если я только что купила машину и еду в гаи ставить ее на учет?

Багира
24.04.2013, 15:49
а если у меня нет денег на эвакуатор?))))))))))))))) и на сервис тоже нету
у меня обслуживание только по страховке
кому в сервисе будет нужна моя машина, если там очередь?

если я только что купила машину и еду в гаи ставить ее на учет?

Если памят н изменяет- 5 дней на постановку. Договор показываешь и все.

Ленточка
24.04.2013, 16:28
да-да) мне там очень понравилось. Тихо так, уютно :-) Даже обезъянник в зале суда ( или как там это официально называется( я про камеру для обвиняемых :-)) чистый и аккуратный :-).

зы: Лен, у тебя язык к концу рабочего дня не отваливается? Судье пришлось зачитывать все мои права,обязанности,все бумажки ,прикрепленные к делу, а потом весь текст решения суда...

очень ответственная судья, видимо, дел мало. когда их у тебя 15 человек до обеда, некогда зачитывать ВСЕ, особенно если человеек согласен ;) и сам хочет побыстрее все это закончить ;)!

Гай-до
24.04.2013, 18:02
очень ответственная судья, видимо, дел мало. когда их у тебя 15 человек до обеда, некогда зачитывать ВСЕ, особенно если человеек согласен ;) и сам хочет побыстрее все это закончить ;)!

ну я была бы совсем не против,если б судья сказала : " Слушается дело такое-то ,бла-бла-бла, почитайте потом выписку суда" :-)