PDA

Просмотр полной версии : Куда вешаете магнитики из поездок?



NeTakaya
24.04.2013, 11:22
Есть какие-то девайсы? Доски? Что можно придумать?
Холодильник встроенный, а вытяжка уже с трех сторон завешена, меня бесит(

Славия
24.04.2013, 11:24
Есть какие-то девайсы? Доски? Что можно придумать?
Холодильник встроенный, а вытяжка уже с трех сторон завешена, меня бесит(

не привозить и проблема решена)

tata222
24.04.2013, 11:26
не привозить и проблема решена)

+1, мы просто перестали привозить с тех пор, как встроили холодильник. Теперь привозим картинки и другие штуки, которые можно повесить на стену. Там места более, чем достаточно :)
У меня была мысль купить магнитную доску, заменить нижнюю часть балконной двери на магнитную - ничего не прижилось, выглядит ужасно всё это.

NeTakaya
24.04.2013, 11:27
не привозить и проблема решена)

Ты чтоооо))) это такая память. Я покупаю не совсем обычные, с душой, из деревушек каких-то, из национальных парков... Когда смотрю на них, вся жизнь проплавает в памяти))) каждый магнит-это частица позитивных дней. Этакий календарь.

пупуЛЯ
24.04.2013, 11:28
не привозить и проблема решена)

А нам все везут друзья и везут, что о стенку горох:):):):)
Скоро продавать пойду)))))

@nn@
24.04.2013, 11:29
магнитные доски продаются

NeTakaya
24.04.2013, 11:29
магнитные доски продаются

Да? А где искать оффлайн? Канцелярия? Стройматериалы?..

Светля4окк
24.04.2013, 11:29
У нас не встроенный, поэтому проблема решена.
Но у нас дети фанаты. Из каждой папиной командировки требуют магнитик, а если учесть места командировок ( где нога человека редко ступала), и как наш папа эти магниты добывает, то жалко детей лишать радости -почетного водружения магнита на холодильник . :-)

Славия
24.04.2013, 11:30
Ты чтоооо))) это такая память. Я покупаю не совсем обычные, с душой, из деревушек каких-то, из национальных парков... Когда смотрю на них, вся жизнь проплавает в памяти))) каждый магнит-это частица позитивных дней. Этакий календарь.

знаешь у меня методист наставница привозит тарелочки
и у нее вся кухня завешана ими...но смотрится гораздо интересней чем магнитики...

Julika
24.04.2013, 11:32
есть спец.магнитные доски - у друга такая на балконе прикручена

у меня на холодильнике с 2 сторон

пупуЛЯ
24.04.2013, 11:32
знаешь у меня методист наставница привозит тарелочки
и у нее вся кухня завешана ими...но смотрится гораздо интересней чем магнитики...

Тарелочки?)))) лучше уж магнитики, имхо))))

NeTakaya
24.04.2013, 11:33
У нас не встроенный, поэтому проблема решена.
Но у нас дети фанаты. Из каждой папиной командировки требуют магнитик, а если учесть места командировок ( где нога человека редко ступала), и как наш папа эти магниты добывает, то жалко детей лишать радости -почетного водружения магнита на холодильник . :-)

Я родителей подсадила) и кухня сразу стала как-то живее, милее) полхолодильника им уже завесила) мама ждет всегда

@nn@
24.04.2013, 11:33
Да? А где искать оффлайн? Канцелярия? Стройматериалы?..
канцелярия

Лея
24.04.2013, 11:33
У нас на холодильнике, вам не подойдет. Но мы фанаты магнитов, у нас он полностью завешен, нет свободного места. Я и половины уже не помню, а муж наоборот - помнит, даже кто именно что привозил.

Так что только если доску магнитную, но они вроде маленького размера...

Светля4окк
24.04.2013, 11:33
знаешь у меня методист наставница привозит тарелочки
и у нее вся кухня завешана ими...но смотрится гораздо интересней чем магнитики...

У мужа такой приятель. У них только тарелочки, магнитов нет.
Проблема в том (не смейся), что у меня на холодильнике места больше, у меня стена одна свободная в кухне, на ней штук шесть тарелок поместится и все. А на холодильнике уже много, и место еще есть.

NeTakaya
24.04.2013, 11:33
знаешь у меня методист наставница привозит тарелочки
и у нее вся кухня завешана ими...но смотрится гораздо интересней чем магнитики...

Неееет) это уже буйство стиля получится)

Фаня
24.04.2013, 11:33
Все собрала и на дачу отправила, там два холодильнике ))) дома надоели, и никого не прошу привозить мне их.

NeTakaya
24.04.2013, 11:35
Так, значит, мне нужна большая магнитная доска... Белая еще. Аааа, это такие, на которых маркером писали у нас в институте??

Рыжык
24.04.2013, 11:36
Не перевариваю магниты на холодильниках. Муж покупает иногда, я все свалила в коробку подальше с глаз, чтобы не раздражаться от этой безвкусицы.

Славия
24.04.2013, 11:37
Так, значит, мне нужна большая магнитная доска... Белая еще. Аааа, это такие, на которых маркером писали у нас в институте??

да, там есьт азные размеры....
но как будет это смотреться на той же кухне...хз

Славия
24.04.2013, 11:38
У мужа такой приятель. У них только тарелочки, магнитов нет.
Проблема в том (не смейся), что у меня на холодильнике места больше, у меня стена одна свободная в кухне, на ней штук шесть тарелок поместится и все. А на холодильнике уже много, и место еще есть.

не ну тарелочки разные ж бывают...

NeTakaya
24.04.2013, 11:39
Не перевариваю магниты на холодильниках. Муж покупает иногда, я все свалила в коробку подальше с глаз, чтобы не раздражаться от этой безвкусицы.

Ну чего ты так резко)
А вкусица это что? Вот что из поездок вкусица?)) статуэтки? Картины? Магниты-это единственное, что точно есть даже в задрипанной деревне европейской/американской.. А всего остального могло и не быть
А мне все равно нравятся они!

Рыжык
24.04.2013, 11:46
Это мое личное отношение к магнитам :d. не переноси это не твое увлечение :). ну вот бесят они меня что даже не могу этого прикрывать нейтральными фразами (ну дай пар то выпустить :d). Стетуетки напрягают что мешают уборке. но у меня есть такие штучки. эх...

NeTakaya
24.04.2013, 11:50
Это мое личное отношение к магнитам :d. не переноси это не твое увлечение :). ну вот бесят они меня что даже не могу этого прикрывать нейтральными фразами (ну дай пар то выпустить :d). Стетуетки напрягают что мешают уборке. но у меня есть такие штучки. эх...

Я каждый раз , когда протираю пыль на полках под статуэтками, рамками и тд, чертыхаюсь и грожусь выкинуть все!!)) это ужасно. И если муж с мамой еще могут помочь в уборке, то про полки они мне сразу заявляют-пыль протираешь сама, мы тут не будем переставлять это все барахло)) половину я убрала в итоге. На остальное пока рука не поднимается)

Koluchka
24.04.2013, 12:04
холодильник с 2х сторон
вытяжка
крышка сантех люка
крышка электрического люка (у меня в коридоре и на виду). оч. удобно записки вешать ))

места мало уже(((


Ввела цензуру - вешаю только те, где я была сама. То, что дарят из "чужих" путешествий или в коробку или на дачу.

Рыжык
24.04.2013, 12:15
Хочу заметить что магниты для уборки гораздо удобнее :d

NeTakaya
24.04.2013, 12:17
Хочу заметить что магниты для уборки гораздо удобнее :d

А за ними пыль не видна))) я там реже под ними протираю)

Натя
24.04.2013, 13:02
Очень люблю магниты))) У нас на холодильнике. Но проблема в том, что холодильник низкий, на него вечно запрыгивает кот, и эти магниты роняет((( Но куда перевесить - не знаю...

krolik
24.04.2013, 13:55
магнитные доски точно есть - в магазинах комус видела кажется, в журналисте.
понимаю тебя - магнитики это святое:) у нас правда холодильник обычный, и еще мы магнитиками пришпиливаем к холодильнику шедевры дочки - смотрится здорово, гости не могут пройти мимо - зависают надолго:)

franchi
24.04.2013, 16:37
не покупаю эту китайскую хрень, будь она с площади Св. Павла все равно китайская хрень. а вот свекровь весб хол-к заспамила, живого места нет:)))) причем загран не ездит. покупает в цдх, на всяких вернисажах

Vasilisa
24.04.2013, 20:35
У меня всё на экране, который батарею загораживает. Но это пока шторы саму батарею не закрыли...

Нафаня
24.04.2013, 20:44
А я вокруг входной двери вешаю

Нино
24.04.2013, 21:16
Диана, тебе нужна дача!!! Я туда вожу! И на вытяжку и на холодильник!
Дома скоро не будет этого счастья. эхххххххххххххх