PDA

Просмотр полной версии : а жена футболиста-то обиделась))



Ана
25.04.2013, 11:19
http://top.rbc.ru/society/24/04/2013/855438.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Славия
25.04.2013, 11:22
http://top.rbc.ru/society/24/04/2013/855438.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

ну правильно написали, что основной смысл передачи - была продажа "корон" а не тех, кто якобы побеждает.

Aisha
25.04.2013, 11:26
Вчера вечером видела немного про это в пусть говорят....
http://www.1tv.ru/videoarchive/61377

Lutik
25.04.2013, 11:30
ну этот жест немного реабилитирует ее в моих глазах. А вот отказ от титула Оксаны Федоровой - наоборот, опустил ее в моих глазах (и она до сих пор где то там ниже плинтуса) - потому что она опозорила всю страну тогда.

Хотя миссис Жиркова могла бы постфактум обратиться к журналистам, чтобы эти куски вырезали, но видимо извилин и на это не хватило, она не увидела ничего зазорного, что миссис Россия и мать двоих детей не знает Барто или Чуковского. Хрен с ним с полонезом, в стрессовой ситуации даже умный человек может попасться на эту удочку, но не знать Барто....Пресс-атташе Жиркова или пиарщик, кто там у него - должен был за это быть уволен. Он должен был быть рядом с ней во время интервью.

nata314
25.04.2013, 11:39
ну этот жест немного реабилитирует ее в моих глазах. А вот отказ от титула Оксаны Федоровой - наоборот, опустил ее в моих глазах (и она до сих пор где то там ниже плинтуса) - потому что она опозорила всю страну тогда.

Хотя миссис Жиркова могла бы постфактум обратиться к журналистам, чтобы эти куски вырезали, но видимо извилин и на это не хватило, она не увидела ничего зазорного, что миссис Россия и мать двоих детей не знает Барто или Чуковского. Хрен с ним с полонезом, в стрессовой ситуации даже умный человек может попасться на эту удочку, но не знать Барто....Пресс-атташе Жиркова или пиарщик, кто там у него - должен был за это быть уволен. Он должен был быть рядом с ней во время интервью.
А чем Федорова опозорила? Может быть я не в курсе? Мне казалось, что она отказалась от короны. т.к. не хотела таскаться по мероприятиям. В чем тут позор?

Какой смысл отказываться жене футболиста - я не понимаю. Что она этим сказала? Мне не заслуженно досталась корона, потому что я никогда не работала, что противоречит условиям конкурса? Зачем тогда учавствовала в конкурсе - если знаешь условия... Или - я подкупила жюри, чтобы мне дали корону, а теперь я от нее отказываюсь, тк. осознала, что подкуп - это плохо?

Lanlet
25.04.2013, 11:42
ну этот жест немного реабилитирует ее в моих глазах. А вот отказ от титула Оксаны Федоровой - наоборот, опустил ее в моих глазах (и она до сих пор где то там ниже плинтуса) - потому что она опозорила всю страну тогда.

А чем Оксана опозорила? У Малахова сказали, что от титула она отказалась после интервью в США, где ей задавали неприличные вопросы (его в передаче показали)

Lanlet
25.04.2013, 11:44
http://top.rbc.ru/society/24/04/2013/855438.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Да, я вчера писАла, что у Малахова будет про неё. Мне кажется, под влиянием этой передачи она и отказалась. Там, кажется, и Малахов рядом стоял, когда она отказывалась.

Ана
25.04.2013, 11:48
по мне, поступок абсолютно бессмысленный)
единственное, если у нее были еще какие-то невыполненные обязательства в связи с получением короны, которые теперь выполнять стало очень некомфортно, тогда еще может быть...
а сам по себе отказ - коли корона фуфло, то и отказ от нее ничего не весит...

Рыжык
25.04.2013, 12:08
Угу. Пусть вместо отказа купит Барто и Маршака детям .

Гай-до
25.04.2013, 12:13
А по мне так это самый умный ее поступок. Ибо вся страна узнала, что эрудированность и миссис Жиркова никогда в жизни не пересекались

MiniMama
25.04.2013, 12:13
Речь странная (или красавица воспроизвела ее странно:), но причепурили ее здесь отменно!
Собственно само обращение:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A6m6gZkcZQk

Лучик света в темном царстве
25.04.2013, 12:18
про Федорову слышала что ей предлагались не только поездки как послу Мира, а у нее в то время был очень могущественный покровитель и муж скажем так
про Жиркову не поняла поступка....выходит она отказалась от короны согласившись, что не подходит под критерий образованной и бла-бла-бла..наоборот надо было идти в атаку, что это все типа подстава и монтаж

Zaika_Lea
25.04.2013, 12:33
Смотрела я вчера эту передачу, так и все остальные подряд начали отказываться от этой короны и вице-мисс и мать 6-х детей, никому оказалась не нужной корона после отказа. Там еще актер какой-то был который спросил у организатора конкурса "А вы взятку Жиркову теперь вернете?".

А сам ее отказ - набор каких-то не связанных фраз, да еще и на фоне Кремля. Богаты нынче жены футболистов.


Ну да, возможно у актрисы
Хромает уровень игры
Зато насколько впечатляют
Бугры.
В гипотетической вселенной
Жиркова помилей Собчак,
Но смех толпы неугомонен
Никак :)
(с) Victoria

Рыжык
25.04.2013, 12:41
нет ну концовка выступления смешная. Пусть корона достанется той кто вери в сказку и ее достоин. Какая сказка? Говорить надо было так: "Пусть эта корона достанется той, у которой больше денег и она знает стихотворение Огинского "Полонез дяди Степы. Ей ее продадут"

Ана
25.04.2013, 12:43
по ходу организаторам конкурса придется искать другие способы как поднять бабла из богатых, но неумных людей))))

Lutik
25.04.2013, 12:46
А чем Федорова опозорила? Может быть я не в курсе? Мне казалось, что она отказалась от короны. т.к. не хотела таскаться по мероприятиям. В чем тут позор?

Какой смысл отказываться жене футболиста - я не понимаю. Что она этим сказала? Мне не заслуженно досталась корона, потому что я не никогда не работала, что противоречит условиям конкурса? Зачем тогда учавствовала в конкурсе - если знаешь условия... Или - я подкупила жюри, чтобы мне дали корону, а теперь я от нее отказываюсь, тк. осознала, что подкуп - это плохо?

вот примерно тоже и с Федоровой - она знала на что шла, когда принимала участие в конкурсе - таскаться по мероприятиям, заниматься благотворительностью в течении года - этого она не знала, когда напяливала корону на пустую черепушку?официально она называла причину - что она не хотела в ущерб учебе в академии мвд выполнять обязанности мисс вселенной, о которых ей должно было быть известно до подачи заявки на конкурс. И где работает юристом наша выпускница академии мвд? маленьким детям желает спокойной ночи - круто!
в общем, для меня позор - отказываться от исполнения обязанностей, о которых ты знал загодя. Ведь вчерашний выпускник мед.вуза, не говорит - ой, а не знал, что правда придется нести ответственность за здоровье пациентов. Ну ведь бред же.

Еще более бредовая причина для отказа - какие то неприличности от журналистов. Уж в статусе подруги Баскова она и не такое наверное о себе слышала?
Короче, могла бы помочь многим, в том числе в стране, которую представляла, а в итоге повернулась ко всему миру попой (может и симпатичной попой, но некрасиво получилось).

А Жиркова опозорила только себя и своего мужа.

Lutik
25.04.2013, 12:48
про Федорову слышала что ей предлагались не только поездки как послу Мира, а у нее в то время был очень могущественный покровитель и муж скажем так

ну да, всем мисс предлагают, а мы не такие:)

marinka
25.04.2013, 12:56
разговор слепого с глухим и не более того...

Лучик света в темном царстве
25.04.2013, 13:07
ну да, всем мисс предлагают, а мы не такие:)

а Бог его знает
решение то могла не одна принимать а покровитель))))))
вообще Оль, я думаю что настоящей правды мы никогда не узнаем, что там было на самом деле и было ли...

Lutik
25.04.2013, 13:13
а Бог его знает
решение то могла не одна принимать а покровитель))))))
вообще Оль, я думаю что настоящей правды мы никогда не узнаем, что там было на самом деле и было ли...

только наша страна почему то отказалась от почетного титула..... может и смело, но не патриотично.
ну в любом случае, ни один из последующих поступков Федоровой не смог ее обелить в моих глазах ни на йоту. ну да бог с ней.

Лучик света в темном царстве
25.04.2013, 13:15
верно - бог с ей
я к ней никак не отношусь
ну федорова и федорова, что с того))))))))))
с басковым она себе конечно зря карму подпортила

Hola
26.04.2013, 14:22
был у нас тут диспут на ФБ с дурзьями о ней и о ситуации в целом. Имхо, Жиркова может быть доброй и прекрасной, просто она тупа как пробка. Ее НИКТО не оскорблял, она сама выставила себя такой дурындой, не знающей вообще ничего, то есть, элементарные знания средней школы мимо нее прошли. И еще момент: журналист снимал фильм о подноготной конкурсов красоты. Но ведь в положениях этих конкурсов четко сказано - это КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие. Значит, организаторы могут выжимать прибыль отовсюду, на свое усмотрение. Просто надо подратсающим девочкам четко объяснить НАСКОЛЬКО субъективная красота, как на этих конкурсах все продается и покупается, и что они не имеют ничего общего с выбором самой красивой женщины. А Жиркова тут только под раздачу попала - яркий пример, так сказать.

Матильда
26.04.2013, 14:42
А по мне, пусть и тупа, но она хоть симпатичная и ухоженная...
Боже, я конкурс не смотрела, но к Малахову же приходила мисс Интернет... ГДЕ они ее откопали, и как им удалось уговорить людей за нее голосовать?

Lutik
26.04.2013, 15:32
А по мне, пусть и тупа, но она хоть симпатичная и ухоженная...
Боже, я конкурс не смотрела, но к Малахову же приходила мисс Интернет... ГДЕ они ее откопали, и как им удалось уговорить людей за нее голосовать?

в интернете еще проще - накрутить счетчик можно:)

Нино
26.04.2013, 15:57
Не понимаю, зачем к Жирковой цепляются? Ни всем быть умными! Потом, журналист мог все не так вывернуть. По мне мутная история. Завидуют ей, наверное, что удачно вышла замуж)))
Правильно она разозлилась.
И все-таки.. вот ну не глупые у нее глаза. Дуру сразу же видно!

Матильда
26.04.2013, 15:57
в интернете еще проще - накрутить счетчик можно:)

так это понятно. Только чтоб дойти до накручивания счетчиков, надо же наверное какой-нить кастинг пройти?? Так вот неужели, на этом кастинге небыло посимпатичнее таксказать?
Вы посмотрите, на тех кто в зале сидел? тех кто не получил корону.... и сравните их с Жирковой. Пусть она дуреха совсем, но хоть не страшная:)

ОЛЯяяя
26.04.2013, 21:34
в интернете еще проще - накрутить счетчик можно:)

как???тут часто бывают темки "зайдите проголосуйте", ну и друзья, друзья друзей и т.п. как говорится не имей 100 рублей.

Lutik
26.04.2013, 22:50
как???тут часто бывают темки "зайдите проголосуйте", ну и друзья, друзья друзей и т.п. как говорится не имей 100 рублей.

то, что тут бывают такие темы, говорит только о том, что у нас тут в основном ламеры в части накручивания в голосованиях или просто честные:)

Lutik
26.04.2013, 22:54
так это понятно. Только чтоб дойти до накручивания счетчиков, надо же наверное какой-нить кастинг пройти?? Так вот неужели, на этом кастинге небыло посимпатичнее таксказать?
Вы посмотрите, на тех кто в зале сидел? тех кто не получил корону.... и сравните их с Жирковой. Пусть она дуреха совсем, но хоть не страшная:)

никто не против того, что Жиркова - симпатичная, но это был конкурс миссис, то есть жена и мать. И как бы не только красотой нужно было взять, но и эрудицией, в которую входит в том числе знание хотя "Наша Таня громко плачет....". Смысл в том, что ее победа незаслужена, а куплена. Ее внешние данные никто не умаляет, только как известно, красота невечна. Надеюсь, что ее этот позорный опыт стимулирует хотя бы к учебе.

Lutik
26.04.2013, 23:01
Не понимаю, зачем к Жирковой цепляются? Ни всем быть умными! Потом, журналист мог все не так вывернуть. По мне мутная история. Завидуют ей, наверное, что удачно вышла замуж)))
Правильно она разозлилась.
И все-таки.. вот ну не глупые у нее глаза. Дуру сразу же видно!

а я по диагонали просмотрела передачу на телеканале Россия (типа пусть говорят) на эту тему. У меня не сложилось впечатления, что журналист все вывернул. Просто Жиркова попала под раздачу, случайно.
Глаза говоришь не глупые.... да глупые.... красивые, но глупые - опять же я посмотрела в интернете -ее выступления перед камерами и со сцены. Что мне понравилось - она говорит без бээээ, мээээ, у нее нет слов паразитов - надо отдать ей должное. Даже именитые журналисты страдают мэ-канием и бэ-канием. Но говорит конечно примитивно.
Но в сравнении со своим мужем, она безусловна умна - тот отвечая на вопросы журналистов - только посмеивается, отделывается междометиями и еще более примитивным словарным запасом. в общем, я думаю, что им не скучно вместе:)

Матильда
26.04.2013, 23:25
никто не против того, что Жиркова - симпатичная, но это был конкурс миссис, то есть жена и мать. И как бы не только красотой нужно было взять, но и эрудицией, в которую входит в том числе знание хотя "Наша Таня громко плачет....". Смысл в том, что ее победа незаслужена, а куплена. Ее внешние данные никто не умаляет, только как известно, красота невечна. Надеюсь, что ее этот позорный опыт стимулирует хотя бы к учебе.

Нет, я с тобой согласна! НО, из того (тех) кто примал участие в этом "конкурсе"она на мой взгляд действительно достойнее. А тупые они там все... эта миссис интернет - ты ее видела? Показывали ка она живет и какая она хозяйственная :)) в стиралку, набитую донельзя чем-то ядерно-желтым белоснежную тряпку утромбовывала :))
А на счет учебы - мне кажется ей, чтоб нос всем утереть надо интеллектуальное шоу какое-нибудь замутить:)

Lutik
26.04.2013, 23:44
Нет, я с тобой согласна! НО, из того (тех) кто примал участие в этом "конкурсе"она на мой взгляд действительно достойнее. А тупые они там все... эта миссис интернет - ты ее видела? Показывали ка она живет и какая она хозяйственная :)) в стиралку, набитую донельзя чем-то ядерно-желтым белоснежную тряпку утромбовывала :))
А на счет учебы - мне кажется ей, чтоб нос всем утереть надо интеллектуальное шоу какое-нибудь замутить:)

ну неее, на миссис интернет меня уже не хватило, даже не хочу смотреть после твоего комментария:)