PDA

Просмотр полной версии : Отношения с бывшим!



Чудо
25.04.2013, 12:10
Девчонки есть такие кто с бывшими любимыми не расставались ругаясь и не поставили точку! Какие сейчас у вас отношения и чувства? вы бы смогли изменить мужу с ними при условии что тот неженат? И сразу учесть то что бывший тоже хороший красивый умный и достаточно обеспеченный есть возможность встретиться! и не пишите а вдруг он толстый страшный! нет

Вольга
25.04.2013, 12:17
Со всеми бывшими даже если ругалась при расставании, то сохранила хорошие отношения, а их было не мало. Не могла я поставить точку и забыть о человеки как будто его и не было.
Со всеми до сих пор поддерживаю общение. С некоторыми просто привет-пока, а есть те с которыми хорошо общаюсь и знаю, что у них происходит.
Только есть одно но, я никогда с ними не встречалась будучи замужем. Телефон, инет да, личные встречи нет, если только не столкнусь с ним нос к носу.
Измена с ними - никогда, так как это прошлое и не зря я с ними рассталась. Никакие отношения грузом не держат-это прошлое. Хоть при воспоминание о прошлом будоражит память)))

евже
25.04.2013, 14:38
при условии, что он не женат.... а условия, что ты замужем, не существует??? Логика не ясна... Если ты готова изменить своему мужу, то какая тебе по идее нахрен должна быть разница, женат он или нет. это ты типа высокоморальную идею высказала? женщина, готовая предать своего родного человека рассуждает об измене именно с неженатым... смешно...

по теме. бывшее - оно в прошлом и в настоящем ему не место. Я пробовала сходиться еще раз с бывшим. Через год примерно после расставания - бесполезно, все равно ничего не получилось. Раз разошлись когда-то, значит не твое, не надо и не будет ничего хорошего.

Чудо
25.04.2013, 14:48
я не говорю о высокой морали что неженат! просто факт сухой! и не надо путать о сходиться речи не шло! просто иногда приятно проводить время вспоминая юность!

NeTakaya
25.04.2013, 14:51
Ну ты чуднАя

Чудо
25.04.2013, 14:53
:)))

nata314
25.04.2013, 15:08
Ну раз ты замужем - значит точка в отношениях с бывшими все же поставлена))

Ана
25.04.2013, 15:16
я с молодости имею привычку во всех отношениях ставить точку. очень полезная привычка, всем рекомендую)

Чудо
25.04.2013, 15:30
Ну раз ты замужем - значит точка в отношениях с бывшими все же поставлена))

скорее многоточие...

евже
25.04.2013, 15:47
то есть чисто потрахаться? а муж на что? повспоминать можно и переписываясь, а не перепихиваясь. злая я наверное. да. заранее извиняюсь. Просто я одна из тех высокоморальных, которых, как тут многие считают, не бывает :)

Чудо
25.04.2013, 15:51
то есть чисто потрахаться? а муж на что? повспоминать можно и переписываясь, а не перепихиваясь. злая я наверное. да. заранее извиняюсь. Просто я одна из тех высокоморальных, которых, как тут многие считают, не бывает :)
да ладно.. ничего! но не перепихиваться а вспомнить молодость:)))

евже
25.04.2013, 16:01
ну знаешь, изменять мужу, просто вспоминая прошлое - это не изменять. А раз ты спрашиваешь про изменять, значит не просто вспоминать, а определенным способом. А раз ты это не называешь отношениями, значит перепихиваться. Вот, типа женская логика.
Короче, я не вижу смысла изменять, предавать любимого человека, отца твоих детей только ради перепиха и вспомнить молодость...

Чудо
25.04.2013, 16:04
интересно даже стало а каким женщинам чаще изменяют вот мне почемуто кажется именно тем которые даж не задумываются об измене которые растворяются в своих мужьяхи детях!!!

евже
25.04.2013, 16:10
да какая разница - каким? а каким мужьям изменяют? Что с твоим мужем не так, что ты решила ему изменить? И знаешь - иметь свои моральные принципы - совершенно не означает растворения в муже и детях. Можно быть бизнес-леди или спортсменкой или актрисой - и не изменять любимому человеку. А можно сидеть дома, не работать, растить детей, гладить мужу рубашки и при этом ему изменять.

Чудо
25.04.2013, 16:16
да какая разница - каким? а каким мужьям изменяют? Что с твоим мужем не так, что ты решила ему изменить? И знаешь - иметь свои моральные принципы - совершенно не означает растворения в муже и детях. Можно быть бизнес-леди или спортсменкой или актрисой - и не изменять любимому человеку. А можно сидеть дома, не работать, растить детей, гладить мужу рубашки и при этом ему изменять.
у меня с мужем неровные отношения!!! есть какие-то проблемы и бытовые в том числе! я устала!!! а мне хочется страстей смены картинок и адреналина

евже
25.04.2013, 16:19
у меня с мужем неровные отношения!!! есть какие-то проблемы и бытовые в том числе! я устала!!! а мне хочется страстей смены картинок и адреналина

а у меня официальный диагноз - аллергия на адреналин. Серьезно. Наверное поэтому меня все устраивает и мои моральные принципы совпадают с моим организмом.

HelenHenson!
25.04.2013, 16:21
интересно даже стало а каким женщинам чаще изменяют вот мне почемуто кажется именно тем которые даж не задумываются об измене которые растворяются в своих мужьяхи детях!!!

да нельзя собрать четкую статистику..на уровне "она варит борщи, гладит, полностью занимется детьми - всё хана, этой клуше точно изменяет муж"...
так же как нельзя сказать "она крутая холеная секси бизнес тетка, а её мужу захотелось дородную бабу, которая варит те самые борщи, херачит пачками пирожки, и думает только о нем- мужике"

Нету рецепта ....
1.станьте крутой стервой
2Ваш муж мудет хотеть только вас...

или наоборот
1.Станьте домашней домашней
2Ваш муж будет молится на вас за ваши пироги...

Всегда получается перекос...

Хочется свежего, нового, не того что дома тебя ждет уже 10 лет...

HelenHenson!
25.04.2013, 16:23
а у меня официальный диагноз - аллергия на адреналин. Серьезно. Наверное поэтому меня все устраивает и мои моральные принципы совпадают с моим организмом.

ооо...а я все не знала как это сформулировать...вот именно так...аллергия на адреналин...
Как это ни странно...но я жутко сочувствую молодым...студентам...как подумаю ЧТО у них впереди....первые отношения, скандалы, разборки, ревность, полное неумение общаться в паре...как то надо первый секс организовать, тоже колбасит....
А потом первое сожительство...опять летают чайники, учится совместной жизни...и трясет то как ,мама дорогая....
Расходится-сходится....ах он не женится, или ах я не хочу замуж...
Короче жуууууутььь....

Ана
25.04.2013, 16:51
деффчонки, у кого аллергия на адреналин - а может это заразно (с надеждой)? чихните на меня, а?

HelenHenson!
25.04.2013, 17:04
деффчонки, у кого аллергия на адреналин - а может это заразно (с надеждой)? чихните на меня, а?
да я бы с радостью...так как вижу как тебя колбасит от недостатка его самого...
а я пуще всего бобюсь треволнений, адреналина и прочее

евже
25.04.2013, 17:15
ту наверное только кровь переливать :)))))

Натя
25.04.2013, 17:33
У меня бывших не так много, всего один - бывший муж))) Расстались в хороших отношениях, и по всем параметрам он хороший, и не женатый, и видимся иногда, но мыслей о каких-то отношениях, кроме как о дружеских, нет и ни разу не было. Не для того он стал бывшим, чтобы что-то возвращать даже не надолго.

Bustet
25.04.2013, 17:50
Даже если у меня когда-либо возникнет желание изменить мужу,надеюсь,что этого не случится,то бывшие будут последними,о ком я подумаю. На то они и бывшие

Чудо
25.04.2013, 20:57
Даже если у меня когда-либо возникнет желание изменить мужу,надеюсь,что этого не случится,то бывшие будут последними,о ком я подумаю. На то они и бывшие

да а мне наооборот не хочется с кемто знакомится когото узнавать а хорошие бывшие -проверенные люди не подставят не обманут да и не заразят!:))) у меня таких проверенных немного пару штук и только с ними могу изменить!!!! но у нас прекрасные отношения мы никогда не ругались и ничего не делили только чувства адреналина и нежности со страстью:))) мне похоже просто повезло с бывшими:)

Шуршунчик
25.04.2013, 21:06
улет тема:)

Шуршунчик
25.04.2013, 21:07
Чудо, а может лучше с моим бывшим? не заразит, не подставит)))))))) и получает до фига))))) все как надо))))

Славия
25.04.2013, 21:18
в теме про измену ты довольно прозрачно сказала, что опыт измены был...
тогда чего спрашивать?
если этот путь уже был раз пройден?


Шуршун, такие бышие, как твои у них запросы то..ого-го какие)))

Bustet
25.04.2013, 21:26
да а мне наооборот не хочется с кемто знакомится когото узнавать а хорошие бывшие -проверенные люди не подставят не обманут да и не заразят!:))) у меня таких проверенных немного пару штук и только с ними могу изменить!!!! но у нас прекрасные отношения мы никогда не ругались и ничего не делили только чувства адреналина и нежности со страстью:))) мне похоже просто повезло с бывшими:)

Мне очень повезло с бывшими, они замечательные люди, со всеми двумя я общаюсь и уж точно не обманут-не заразят. Я вообще не вожусь в таких кругах)) Просто с бывшими расходятся по каким-то причинам, раз они бывшие и зачем тогда лезть в ту же реку?
Хотя судя даже по прошлым сообщениям аффтора я вообще не понимаю,как у нее еще есть муж и двое детей и не буду говорить о своих моральных взглядах)противно

Pearl
25.04.2013, 21:27
улет тема:)
+1

Pearl
25.04.2013, 21:29
я не говорю о высокой морали что неженат! просто факт сухой! и не надо путать о сходиться речи не шло! просто иногда приятно проводить время вспоминая юность!

Мне кажется ты не туда пришла за поддержкой:))) тут все высоконравственные)

nata314
25.04.2013, 21:34
Даже если у меня когда-либо возникнет желание изменить мужу,надеюсь,что этого не случится,то бывшие будут последними,о ком я подумаю. На то они и бывшие
+1
Зачем опять на те же грабли наступать? Не спортивно как то )))

Токси
25.04.2013, 21:35
Со всеми бывшими поддерживаю отношения. А секса с ними не хочу. Перегорело, а вот люди они хорошие, а хорошими людьми не разбрасываются.

Шуршунчик
25.04.2013, 21:42
в теме про измену ты довольно прозрачно сказала, что опыт измены был...
тогда чего спрашивать?
если этот путь уже был раз пройден?


Шуршун, такие бышие, как твои у них запросы то..ого-го какие)))

а я не знаю. мы уже почти 10 лет с мужем, поэтому я про его современные запросы ничего не знаю. но я в 17 лет была так себе, как мне кажется;)))) а вообще какая мысль" обмен бывшими для вечеров воспоминаний, которые за измену считать нельзя" )))) мммм, бизнес идеей попахивает

Славия
25.04.2013, 21:45
а я не знаю. мы уже почти 10 лет с мужем, поэтому я про его современные запросы ничего не знаю. но я в 17 лет была так себе, как мне кажется;)))) а вообще какая мысль" обмен бывшими для вечеров воспоминаний, которые за измену считать нельзя" )))) мммм, бизнес идеей попахивает

новая разновидность свингерства???)))

Шуршунчик
25.04.2013, 21:47
новая разновидность свингерства???)))

ну своего рода)))) так сказать число любовников на компанию не увеличится, а следовательно ими можно принебречь. те считать, что ничего не было)

Славия
25.04.2013, 21:50
ну своего рода)))) так сказать число любовников на компанию не увеличится, а следовательно ими можно принебречь. те считать, что ничего не было)

а мы что? а мы ничего?мы вообще плюшками балуемся (с)

Китёна
25.04.2013, 22:53
улет тема:)

Ага читаю и офигеваю...
Автору: Ну если он такой супер пупер бывший, чего бывший то тогда??? Чего уходила или он ушел? А если он ушел, то сейчас зачем стелиться половичком? Я могу понять измену когда накрыло чемто новым достойным и ты пы, а тут то что??

Китёна
25.04.2013, 22:56
Мне кажется ты не туда пришла за поддержкой:))) тут все высоконравственные)

Да ладно тебе, давно уж все поняли, что тут есть и у высоко нравственных свои скелеты в шкафу))))

Nezhka
26.04.2013, 00:48
прочитала и почувствовала себя конченой ханжой((( А мне казалось,что я продвинутая((( Автор,делай все возможное,чтобы твой муж на этот опус не наткнулся(если конечно,ты не тот аноним,который делился впечатлениями от мжм)))

Чудо
26.04.2013, 08:51
Чудо, а может лучше с моим бывшим? не заразит, не подставит)))))))) и получает до фига))))) все как надо))))

Для меня в любви страсти и адреналине деньги- последнее место!!

Чудо
26.04.2013, 08:52
Мне кажется ты не туда пришла за поддержкой:))) тут все высоконравственные)

Да я не за поддержкой!! просто поболтать обсудить и повеселиться!!! Весна же всетаки!!!!

Чудо
26.04.2013, 08:53
ну своего рода)))) так сказать число любовников на компанию не увеличится, а следовательно ими можно принебречь. те считать, что ничего не было)
Супер мысль:))

Чудо
26.04.2013, 08:55
Ага читаю и офигеваю...
Автору: Ну если он такой супер пупер бывший, чего бывший то тогда??? Чего уходила или он ушел? А если он ушел, то сейчас зачем стелиться половичком? Я могу понять измену когда накрыло чемто новым достойным и ты пы, а тут то что??
ушла я потянуло к другому !!! но в принцыпе сердце большое и двоих любить может:))

Вольга
26.04.2013, 09:42
ушла я потянуло к другому !!! но в принцыпе сердце большое и двоих любить может:))

А так для справки, ты кто по гороскопу?
Вообще есть люди которые могут любить мужа, но это не мешает их любить и других) Ну что тут с природой не поспоришь.

Чудо
26.04.2013, 09:46
А так для справки, ты кто по гороскопу?
Вообще есть люди которые могут любить мужа, но это не мешает их любить и других) Ну что тут с природой не поспоришь.

я Дева и Петух по году

Вольга
26.04.2013, 10:01
На тебя весна так действует или ты всегда такая?
Я по натуре тоже очень влюбчивая, но быстро отхожу.

Чудо
26.04.2013, 10:12
На тебя весна так действует или ты всегда такая?
Я по натуре тоже очень влюбчивая, но быстро отхожу.

так я тоже отходчивая только меня как американские горки то туда тосюда:))) я всегда такой была :))

Вольга
26.04.2013, 10:23
так я тоже отходчивая только меня как американские горки то туда тосюда:))) я всегда такой была :))
Я не считаю это чем то плохим) так как мы все разные. Одно дело хотеть и мечтать, а другое мочь)

Чудо
26.04.2013, 11:24
Я не считаю это чем то плохим) так как мы все разные. Одно дело хотеть и мечтать, а другое мочь)

ну в основном я не хочу невозможное!:)))

Вольга
26.04.2013, 13:01
А почему именно с бывшими? У Вас точка не была поставлена? Или наоборот ты потом пожалела, что расстались?

Чудо
26.04.2013, 13:07
А почему именно с бывшими? У Вас точка не была поставлена? Или наоборот ты потом пожалела, что расстались?
точка не была поставлена!! но семья бы сто процентов не получилась:)) мы и не раставались и переписывались и просто виделись:)

Вольга
26.04.2013, 13:55
У меня один в один ситуация была, только у него жена и ребенок годовалый. Но с его стороны тоже огромное сожаление, что тогда не вышло. Нас разделило расстояние,он временно работал в моем городе.

Чудо
26.04.2013, 15:32
У меня один в один ситуация была, только у него жена и ребенок годовалый. Но с его стороны тоже огромное сожаление, что тогда не вышло. Нас разделило расстояние,он временно работал в моем городе.

нас тоже разделяет растояние в 750 км но есть прекрасный сапсан:)))

Galina
26.04.2013, 17:05
это тебя все к этому тянет? http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/50591-бывший
или он уже "отработанный вариант"?

Чудо
26.04.2013, 19:28
это тебя все к этому тянет? http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/50591-бывший
или он уже "отработанный вариант"?

Ага через месяц я буду там где он и на приличное время:)

Незарегистрированный
27.04.2013, 10:32
Девчонки есть такие кто с бывшими любимыми не расставались ругаясь и не поставили точку! Какие сейчас у вас отношения и чувства? вы бы смогли изменить мужу с ними при условии что тот неженат? И сразу учесть то что бывший тоже хороший красивый умный и достаточно обеспеченный есть возможность встретиться! и не пишите а вдруг он толстый страшный! нет

Я встречалась до замужества с мальчиком: цветы, стихи, пара поцелуев, но любовь была такая - голову сносило! Боялись дотронуться друг до друга, вдруг вся прелесть пропадет. Может смотрели друг на друга через чур восхищенно? Не знаю. Как то так получилось, что он не смог прийти с праздником поздравить, а я обиделась что ли? Ушла с одногруппником в его компанию и через полгода вышла замуж. Мальчик со мной этот период не разговаривал( только накануне свадьбы звонил,что любит и дите будет воспитывать как свое), а когда родила позвонил и спросил разрешения в одну группу перевестись( возможность была у него). Крестным стал ребенку моему,
И все сквозило что то между нами. А тут универ закончили- всем своя дорога, до сих пор не знаю: то ли алкоголь, то ли так должно было случиться: переспали. И еще больше в голове все смешалось, но пережилось как то. Короче, - выводы таковы: два раза в одну воду не войти и не надо!
Поскриптум: дружить продолжаем, физически не тянет больше друг к другу, брат он мне теперь )))

SugarFree
30.04.2013, 18:47
Поскриптум: дружить продолжаем, физически не тянет больше друг к другу, брат он мне теперь )))

вот черт же! может, мне тоже надо еще и переспать? чтобы побрататься, так сказать)
по теме: у меня в целом нормальный брак, хороший. Поэтому изменять в принципе не тянет. Но бывший - это другое. Так что я тебя понимаю. Но чет у меня не вышло:)

Незарегистрированный
30.04.2013, 22:17
вот черт же! может, мне тоже надо еще и переспать? чтобы побрататься, так сказать)
по теме: у меня в целом нормальный брак, хороший. Поэтому изменять в принципе не тянет. Но бывший - это другое. Так что я тебя понимаю. Но чет у меня не вышло:)

И у меня тоже) брак замечательный, но так уж вышло)

Токси
04.05.2013, 02:22
вот черт же! может, мне тоже надо еще и переспать? чтобы побрататься, так сказать)
по теме: у меня в целом нормальный брак, хороший. Поэтому изменять в принципе не тянет. Но бывший - это другое. Так что я тебя понимаю. Но чет у меня не вышло:)

у всех хороший брак, но если спичит, надо переспать и забыть

Чудо
04.05.2013, 19:25
у всех хороший брак, но если спичит, надо переспать и забыть

Спасибки я это и хотела услышать!!:))) так же думаю по крацйней мере успокоюсь и забью

SugarFree
04.05.2013, 19:46
у всех хороший брак, но если спичит, надо переспать и забыть

мляяяя... только я худо-бедно себя успокоила)))
самое, Маш, дурное, что я даже знаю, что совесть меня мучить не будет (ведь не мучила же до сих пор)
боюсь только вляпаться сильнее, чем есть

а, мне ж еще и отказали! я не рассказывала? Сказали так примерно: пойми, у тебя семья, муж, ребенок, столько времени прошло, от этих обстоятельств некуда скрыться. И это, на секундочку, учитывая, что я даже еще не начинала предлагать!)))))))))))))

Токси
04.05.2013, 21:26
а, мне ж еще и отказали! я не рассказывала? Сказали так примерно: пойми, у тебя семья, муж, ребенок, столько времени прошло, от этих обстоятельств некуда скрыться. И это, на секундочку, учитывая, что я даже еще не начинала предлагать!)))))))))))))


ууууууу..не знаю как ты, но для меня уже было бы делом принципа:)))

SugarFree
04.05.2013, 23:38
ууууууу..не знаю как ты, но для меня уже было бы делом принципа:)))

Да я еле-еле унялась... Очень разозлилась. Терь думаю, в целом для провокации неплохо:)))

Лучик света в темном царстве
05.05.2013, 00:34
вот черт же! может, мне тоже надо еще и переспать? чтобы побрататься, так сказать)
по теме: у меня в целом нормальный брак, хороший. Поэтому изменять в принципе не тянет. Но бывший - это другое. Так что я тебя понимаю. Но чет у меня не вышло:)

ой Люба!
Я тут у Жени-Барабульки где то на фесбуке кажись прочитала стихотворение
Ну прямо про тебя)))))
Не знаю правда кто автор, но мне очень понравилось!

Я тебя не люблю – я
смертельно тобою больна.
Я тебя запрещала себе ,
только толку не вышло –
Между сердцем моим и
рассудком ведется война,
И никто не уступит, никто
не признает, что лишний…
Оба слишком сильны – не
хотят поднимать белый
флаг,
Оба прут напролом,
совершено меня не
жалея…
Ты – мой преданный друг,
ты – коварный
безжалостный враг…
Я тебя не люблю, я
смертельно тобою
болею…
В сотый раз обещаю
забыть, сознавая, что лгу…
Ни остаться с тобой,
ни прожить без тебя - не могу …

SugarFree
05.05.2013, 07:44
Да уж, про больна - это в точку)))

Ана
06.05.2013, 14:12
мляяяя... только я худо-бедно себя успокоила)))
самое, Маш, дурное, что я даже знаю, что совесть меня мучить не будет (ведь не мучила же до сих пор)
боюсь только вляпаться сильнее, чем есть

а, мне ж еще и отказали! я не рассказывала? Сказали так примерно: пойми, у тебя семья, муж, ребенок, столько времени прошло, от этих обстоятельств некуда скрыться. И это, на секундочку, учитывая, что я даже еще не начинала предлагать!)))))))))))))

Люба, ну блин. ты ж говорила - взгляд потух, человек протух, а сама теперь на любой пук на тему отношений с бывшими возбуждаешься)))...
И что значит отказал? переспать ни один мужик не откажется. надо конечно было сразу, мы ж попкорн-то не зря тут всем форумом грызли)) а терь не знаю как тебе к нему окольно подобраться.. разве что напрямую сказать - хочу мол побрататься))))

насчет боязни вляпаться сильнее - не вижу чем тебе будет хуже, чем уже есть. ты себе и так весь мозг выела им. куда уж больше-то?) вообще мне кажется чем больше ты будешь общаться с ним реальным, тем скорее ты в нем окончательно разочаруешься. еще пару чушей тебе сморозит и привет)

Чудо
06.05.2013, 14:24
мляяяя... только я худо-бедно себя успокоила)))
самое, Маш, дурное, что я даже знаю, что совесть меня мучить не будет (ведь не мучила же до сих пор)
боюсь только вляпаться сильнее, чем есть

а, мне ж еще и отказали! я не рассказывала? Сказали так примерно: пойми, у тебя семья, муж, ребенок, столько времени прошло, от этих обстоятельств некуда скрыться. И это, на секундочку, учитывая, что я даже еще не начинала предлагать!)))))))))))))

у меня тож воможность такого исхода по крайней мере про мужа и детей боюсь что это его может тормазнуть

Чудо
06.05.2013, 14:27
ууууууу..не знаю как ты, но для меня уже было бы делом принципа:)))

вот мой тож в этом правилный может оказаться но мне кажется что он так и селает ля начала он очень хорошо знает меня и знает что тем самым еще больше разожжет меня и меня будет не остановить

SugarFree
06.05.2013, 18:39
Люба, ну блин. ты ж говорила - взгляд потух, человек протух, а сама теперь на любой пук на тему отношений с бывшими возбуждаешься)))...
И что значит отказал? переспать ни один мужик не откажется. надо конечно было сразу, мы ж попкорн-то не зря тут всем форумом грызли)) а терь не знаю как тебе к нему окольно подобраться.. разве что напрямую сказать - хочу мол побрататься))))

насчет боязни вляпаться сильнее - не вижу чем тебе будет хуже, чем уже есть. ты себе и так весь мозг выела им. куда уж больше-то?) вообще мне кажется чем больше ты будешь общаться с ним реальным, тем скорее ты в нем окончательно разочаруешься. еще пару чушей тебе сморозит и привет)

Да это у меня с башкой проблемы 100%.
Навыдумывала себе всякого, сама поверила и никак не отойду. Если б чаще общались, точно бы прошло. Но я ж не скажу ему, мол, мне надо закрепить эффект:)
Вот у меня сейчас подруга на коуча учится, обещала помочь)))
Проверим;)

А насчет секса - ну вот как видишь... Еще и сказал, что это ради моей семьи. Зацепило меня, что... Я вроде не такая страшная...

Чудо
06.05.2013, 19:55
Да это у меня с башкой проблемы 100%.
Навыдумывала себе всякого, сама поверила и никак не отойду. Если б чаще общались, точно бы прошло. Но я ж не скажу ему, мол, мне надо закрепить эффект:)
Вот у меня сейчас подруга на коуча учится, обещала помочь)))
Проверим;)

А насчет секса - ну вот как видишь... Еще и сказал, что это ради моей семьи. Зацепило меня, что... Я вроде не такая страшная...

мне кажется я тож не совсем страшная:)))

SugarFree
06.05.2013, 21:50
мне кажется я тож не совсем страшная:)))

дык тебе вроде еще и не отказали?:))

Ана
07.05.2013, 10:09
Да это у меня с башкой проблемы 100%.
Навыдумывала себе всякого, сама поверила и никак не отойду. Если б чаще общались, точно бы прошло. Но я ж не скажу ему, мол, мне надо закрепить эффект:)
Вот у меня сейчас подруга на коуча учится, обещала помочь)))
Проверим;)

А насчет секса - ну вот как видишь... Еще и сказал, что это ради моей семьи. Зацепило меня, что... Я вроде не такая страшная...

Люб, ты красотка, я ж тебя видела! а он... как в фильме "О чем говорят мужчины" - но может быть еще одна причина, по которой он откажет Жанне Фриске: он - мудак!))) у него видимо какой-то засер в мозгу. в общем напоить, привязать к батарее и закрепить эффект)))))

Кузькина мать
07.05.2013, 10:19
Люб, ты красотка, я ж тебя видела! а он... как в фильме "О чем говорят мужчины" - но может быть еще одна причина, по которой он откажет Жанне Фриске: он - мудак!)))

ржу))))
а вообще, ИМХО, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделала (блин, ну почему у меня так не получается(()

Кузькина мать
07.05.2013, 10:22
ржу))))
а вообще, ИМХО, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделала (блин, ну почему у меня так не получается(()
по теме аффтора, в том душевном состоянии в котором я сейчас, наверное сделала бы, весна, хочется ощущения "бабочек в животе"))) и если в бывшему остались чуйства (хотя у меня к бывшим исключительно недоумение из серии "где были мои глаза???))")

ЮМАма
07.05.2013, 10:36
Люб, ты красотка, я ж тебя видела! а он... как в фильме "О чем говорят мужчины" - но может быть еще одна причина, по которой он откажет Жанне Фриске: он - мудак!))) у него видимо какой-то засер в мозгу. в общем напоить, привязать к батарее и закрепить эффект)))))

А зачем? Не понимаю, зачем поднимать себе самооценку на том кто не хочет.
я вот может не понимаю, но если сталкиваюсь с тем что меня не хотят, у меня как-то быстро теряется интерес, потому что вообще не понимаю себе процесс соблазнения в таком случае: вот допустим оделась, надушилась, пришла такая вся королевна, а на тебя смотрят на не хотят - какое уж тут поднятие самооценки..... Или допустим, ну вот пустила в ход бронетехнику - разделась сразу перед ним, у него физиология взяла свое .... а потом он встал, оделся и ушел с мыслью, ну она сама хотела этого. И что самооценка от этого должно подняться и должно стать хорошо?

Ана
07.05.2013, 10:53
А зачем? Не понимаю, зачем поднимать себе самооценку на том кто не хочет.
я вот может не понимаю, но если сталкиваюсь с тем что меня не хотят, у меня как-то быстро теряется интерес, потому что вообще не понимаю себе процесс соблазнения в таком случае: вот допустим оделась, надушилась, пришла такая вся королевна, а на тебя смотрят на не хотят - какое уж тут поднятие самооценки..... Или допустим, ну вот пустила в ход бронетехнику - разделась сразу перед ним, у него физиология взяла свое .... а потом он встал, оделся и ушел с мыслью, ну она сама хотела этого. И что самооценка от этого должно подняться и должно стать хорошо?

ну видишь ли, ей для обретения покоя (читай - поднятия самооценки) нужно потерять к нему интерес, и пока, несмотря ни на что, ей это не удалось. поэтому наверное можно пойти и на более "крайние" меры... другое дело, что результат непредсказуем, и это мероприятие может не помочь. но ей и так ведь фигово, хуже точно не станет, а вот лучше - может быть.

ну а то, что тот, кто женщину якобы не хочет, привлекает ее больше всего - это вообще классика жанра.
заметь, он же не говорил что ее не хочет, он вешал лапшу на тему того что этого лучше не делать, т.к. это повредит ее семейным отношениям. ну ты понимаешь разницу))

ЮМАма
07.05.2013, 11:12
другое дело, что результат непредсказуем, и это мероприятие может не помочь. но ей и так ведь фигово, хуже точно не станет, а вот лучше - может быть.
)

увы. как ни крути, лучше тут не станет (может я пессимистична), даже в самом респрекрасном варианте, если вдруг случится чудо и он возжелает, одумается, кинется к ногам с криком "епта, о чем я думал все это время?!" будет все очень плохо. Потому что как-то мало в истории случаев, когда после этого женщину бы "отпускало"))))
во всех остальных случаях, менее распрекрасных еще сильнее пострадает самооценка и голова.
А вероятность этого идеального исхода где-то в районе плинтуса.

Ана
07.05.2013, 11:19
увы. как ни крути, лучше тут не станет (может я пессимистична), даже в самом респрекрасном варианте, если вдруг случится чудо и он возжелает, одумается, кинется к ногам с криком "епта, о чем я думал все это время?!" будет все очень плохо. Потому что как-то мало в истории случаев, когда после этого женщину бы "отпускало"))))
во всех остальных случаях, менее распрекрасных еще сильнее пострадает самооценка и голова.
А вероятность этого идеального исхода где-то в районе плинтуса.

и правда ты пессимистична)) тебя послушать - ей теперь до гроба по нему страдать?)))
распрекрасного варианта нам не нужно) да и не будет его, судя по тому что Люба писала ранее в своей теме.
что касается менее прекрасных вариантов - я не знаю, может не у всех так, но лично я ненавижу неопределенность в отношениях. мне лучше довести человека своими приставаниями до того, чтобы он меня открыто послал, после этого мне бывает плохо, но очень недолго, а потом я быстро успокаиваюсь. а вот если тянуть кота за яйца в смысле - а что он имел ввиду, а вдруг он меня все-таки хочет/любит/поцелует... - и при этом не общаться с человеком, это годами можно себе мозг иметь, что у Любы и имело место быть.

SugarFree
07.05.2013, 11:22
а то, что тот, кто женщину якобы не хочет, привлекает ее больше всего - это вообще классика жанра.
заметь, он же не говорил что ее не хочет, он вешал лапшу на тему того что этого лучше не делать, т.к. это повредит ее семейным отношениям. ну ты понимаешь разницу))

Хаха, я сценой с Фриске только и утешаюсь)))
Ну да, сказал, естественно, хочу, но есть здравый смысл! По-моему, точно как в фильме:)
Да ну его...

ЮМАма
07.05.2013, 11:26
и правда ты пессимистична)) тебя послушать - ей теперь до гроба по нему страдать?)))
распрекрасного варианта нам не нужно) да и не будет его, судя по тому что Люба писала ранее в своей теме.
что касается менее прекрасных вариантов - я не знаю, может не у всех так, но лично я ненавижу неопределенность в отношениях. мне лучше довести человека своими приставаниями до того, чтобы он меня открыто послал, после этого мне бывает плохо, но очень недолго, а потом я быстро успокаиваюсь. а вот если тянуть кота за яйца в смысле - а что он имел ввиду, а вдруг он меня все-таки хочет/любит/поцелует... - и при этом не общаться с человеком, это годами можно себе мозг иметь, что у Любы и имело место быть.

нифига, меня послушать, так уже давно прекратить страдать, ибо, извини, но сколько посылов надо получить прежде чем уйти???
Вот тебе сколько раз надо что бы тебя послали?
У меня такое ощущение, что Любе почему-то кажется что ее не послали)))))) Хотя вообще-то ее послали еще тогда, давно.... а сейчас еще раз послали..... а она хочет прийти и еще раз получить))))
ну да, бывает так, что человек не понимает или не хочет понимать, что его посылают. Ну или хочет более конкретное - "иди а опу!" тогда сразу все становится на свои места, а если мягко динамят, то почему-то кажется, что ее не посылают)
но столько лет мучаться вопросом послали или нет - это, конечно, подвиг!)))

SugarFree
07.05.2013, 11:34
нифига, меня послушать, так уже давно прекратить страдать, ибо, извини, но сколько посылов надо получить прежде чем уйти???
Вот тебе сколько раз надо что бы тебя послали?
У меня такое ощущение, что Любе почему-то кажется что ее не послали)))))) Хотя вообще-то ее послали еще тогда, давно.... а сейчас еще раз послали..... а она хочет прийти и еще раз получить))))
ну да, бывает так, что человек не понимает или не хочет понимать, что его посылают. Ну или хочет более конкретное - "иди а опу!" тогда сразу все становится на свои места, а если мягко динамят, то почему-то кажется, что ее не посылают)
но столько лет мучаться вопросом послали или нет - это, конечно, подвиг!)))

Ну что это за посыл??? "Ты мне так нравилась, я хочу, но вот включу голову и не буду".
Это посыл? Это хренотень какая-то.
В любом случае, накрывать меня снова стало, потому что время прошло со встречи и снова реальный образ перекрыли мои фантазии. Так когда встречу вспоминаю - уже и не хочу. У меня было реальное ощущение, что я мерседес, а он водитель маршрутки. Недостаточно закрепилось просто:)

ЮМАма
07.05.2013, 11:48
Ну что это за посыл??? "Ты мне так нравилась, я хочу, но вот включу голову и не буду".
Это посыл? Это хренотень какая-то.


ага, это из серии "хочу ли я, могу ли я, говно ли я....." именно хренотень. У тебя мужик, который страдает хренотенью! А ты хочешь что бы он на что-то решился, интересно, на что?
Да он дцать лет мается этой хренотенью, а ты на белом коне хочешь его от этого избавить и наставить на путь истинный (т.е. на тебя?)

SugarFree
07.05.2013, 11:58
ага, это из серии "хочу ли я, могу ли я, говно ли я....." именно хренотень. У тебя мужик, который страдает хренотенью! А ты хочешь что бы он на что-то решился, интересно, на что?
Да он дцать лет мается этой хренотенью, а ты на белом коне хочешь его от этого избавить и наставить на путь истинный (т.е. на тебя?)

Да я сама такая же, как он))) сама не знаю, чего хочу
Я ж тоже понимаю, что хорошим вряд ли кончится, если начнется.
Просто в нем есть такая сила, и она не делась никуда за это время, вот меня и плющит.

Чудо
07.05.2013, 14:13
А зачем? Не понимаю, зачем поднимать себе самооценку на том кто не хочет.
я вот может не понимаю, но если сталкиваюсь с тем что меня не хотят, у меня как-то быстро теряется интерес, потому что вообще не понимаю себе процесс соблазнения в таком случае: вот допустим оделась, надушилась, пришла такая вся королевна, а на тебя смотрят на не хотят - какое уж тут поднятие самооценки..... Или допустим, ну вот пустила в ход бронетехнику - разделась сразу перед ним, у него физиология взяла свое .... а потом он встал, оделся и ушел с мыслью, ну она сама хотела этого. И что самооценка от этого должно подняться и должно стать хорошо?
нЕЕ ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛА ЭТО НЕ ПОДНЯТИЕ САМООЦЕНКИ-ЭТО ПРИНЦЫП!!! И ТУТ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРИКОЛ ДОБЬЕШЬСЯ ЧТОБ ЗАХОТЕЛ ПОЛЮБИЛ А ПОТОГМ САМОЙ УЖЕ НЕ НАДО! ЭТО ИГРА!!!

Чудо
07.05.2013, 14:15
увы. как ни крути, лучше тут не станет (может я пессимистична), даже в самом респрекрасном варианте, если вдруг случится чудо и он возжелает, одумается, кинется к ногам с криком "епта, о чем я думал все это время?!" будет все очень плохо. Потому что как-то мало в истории случаев, когда после этого женщину бы "отпускало"))))
во всех остальных случаях, менее распрекрасных еще сильнее пострадает самооценка и голова.
А вероятность этого идеального исхода где-то в районе плинтуса.

ТЫ НЕ ПРАВА!!! ЭТО ПРОСТО ИГРА И СТРАСТИ! ТЫ НАВЕРНОЕ ПРОСТО друГАЯ

Ана
07.05.2013, 14:17
нифига, меня послушать, так уже давно прекратить страдать, ибо, извини, но сколько посылов надо получить прежде чем уйти???
Вот тебе сколько раз надо что бы тебя послали?
У меня такое ощущение, что Любе почему-то кажется что ее не послали)))))) Хотя вообще-то ее послали еще тогда, давно.... а сейчас еще раз послали..... а она хочет прийти и еще раз получить))))
ну да, бывает так, что человек не понимает или не хочет понимать, что его посылают. Ну или хочет более конкретное - "иди а опу!" тогда сразу все становится на свои места, а если мягко динамят, то почему-то кажется, что ее не посылают)
но столько лет мучаться вопросом послали или нет - это, конечно, подвиг!)))

по моему опыту, когда у посылаемого человека к посылающему какие-то чувства, ему бывает нужно несколько посылов чтобы осознать окончательно, что его посылают)) ты забываешь, что влюбленный (одержимый) человек неадекватен по отношению к предмету своих чувств. причем формулировки должны быть четко дающие понять, что больше ничего не будет. никаких "я хочу, но не делаю этого из боязни тебе навредить". посыл должен быть в духе "нам было хорошо, но я больше не хочу". и даже таких посылов бывает нужно несколько.

Чудо
07.05.2013, 14:19
нифига, меня послушать, так уже давно прекратить страдать, ибо, извини, но сколько посылов надо получить прежде чем уйти???
Вот тебе сколько раз надо что бы тебя послали?
У меня такое ощущение, что Любе почему-то кажется что ее не послали)))))) Хотя вообще-то ее послали еще тогда, давно.... а сейчас еще раз послали..... а она хочет прийти и еще раз получить))))
ну да, бывает так, что человек не понимает или не хочет понимать, что его посылают. Ну или хочет более конкретное - "иди а опу!" тогда сразу все становится на свои места, а если мягко динамят, то почему-то кажется, что ее не посылают)
но столько лет мучаться вопросом послали или нет - это, конечно, подвиг!)))

Извени ты случайно замуж не девственницей выходила без опыта!!! ты такая наивная!! никто Любу не посылал просто мужику тож хочет чтоб его добивались а девчонкам тож по приколу! ну хочется ей! еще пару встреч взглядов легких намеков и он будет ее!!! что потом это другой вопрос но она успокоится!!! Такое чувство что ты не знаешь что такое страсть когда бошку сносит ну хочу и все!!! а потом обычно просто облегсчение и спокойствие!!

ЮМАма
07.05.2013, 15:04
Извени ты случайно замуж не девственницей выходила без опыта!!! ты такая наивная!! никто Любу не посылал просто мужику тож хочет чтоб его добивались а девчонкам тож по приколу! ну хочется ей! еще пару встреч взглядов легких намеков и он будет ее!!! что потом это другой вопрос но она успокоится!!! Такое чувство что ты не знаешь что такое страсть когда бошку сносит ну хочу и все!!! а потом обычно просто облегсчение и спокойствие!!

нееее... куда мне! Я сама наивность и непосвященность))) и замуж девственницей выходила и крышу никогда мне не сносило - так и живу - бедная, дремучая, пожалей меня ))))

SugarFree
07.05.2013, 17:14
по моему опыту, когда у посылаемого человека к посылающему какие-то чувства, ему бывает нужно несколько посылов чтобы осознать окончательно, что его посылают)) ты забываешь, что влюбленный (одержимый) человек неадекватен по отношению к предмету своих чувств. причем формулировки должны быть четко дающие понять, что больше ничего не будет. никаких "я хочу, но не делаю этого из боязни тебе навредить". посыл должен быть в духе "нам было хорошо, но я больше не хочу". и даже таких посылов бывает нужно несколько.

Ну что, хочешь сказать, посыл засчитан и безнадега?:)

Тут дело не в самооценке. Иначе я бы обрадовалась, удостоверившись, что я нравилась.
А мне, сцуко, нерадостно))))
Охота, чтоб он спать не мог, есть не мог, с ума сходил! Чтобы голову пеплом посыпал)))

Чудо
07.05.2013, 17:55
Ну что, хочешь сказать, посыл засчитан и безнадега?:)

Тут дело не в самооценке. Иначе я бы обрадовалась, удостоверившись, что я нравилась.
А мне, сцуко, нерадостно))))
Охота, чтоб он спать не мог, есть не мог, с ума сходил! Чтобы голову пеплом посыпал)))

мне тож хочет чтоб спать не мог хотел меня и все:))

Ана
08.05.2013, 10:19
Ну что, хочешь сказать, посыл засчитан и безнадега?:)

Тут дело не в самооценке. Иначе я бы обрадовалась, удостоверившись, что я нравилась.
А мне, сцуко, нерадостно))))
Охота, чтоб он спать не мог, есть не мог, с ума сходил! Чтобы голову пеплом посыпал)))

это ты прикалываешься, да?) насчет не спать, не есть и голову пеплом?

HelenHenson!
08.05.2013, 11:31
это ты прикалываешься, да?) насчет не спать, не есть и голову пеплом?

Ну не наигрались девочки...не наигрались, вот и мечтается побыть недоступной мечтой......давай подбирай челюсть с пола...

Чудо
08.05.2013, 11:40
Ну не наигрались девочки...не наигрались, вот и мечтается побыть недоступной мечтой......давай подбирай челюсть с пола...

о да наша жизнь-игра!!!:))

Ана
08.05.2013, 11:44
Ну не наигрались девочки...не наигрались, вот и мечтается побыть недоступной мечтой......давай подбирай челюсть с пола...

слуш, у меня таких мечт даже в детстве не было)
в моем организме нет мест, которые бы такое развлечение могло погреть.
а я ж ей (Любе в смысле) всерьез писала, думала она и правда любит и страдает.

HelenHenson!
08.05.2013, 12:00
слуш, у меня таких мечт даже в детстве не было)
в моем организме нет мест, которые бы такое развлечение могло погреть.
а я ж ей (Любе в смысле) всерьез писала, думала она и правда любит и страдает.

да всерьез все было ..всерьез...писала ты не зря...."не всерьез" так долго не помнят и не лелеют в памяти...просто со временем, любое воспоминание или мечта, начинают немного мутировать, приобретая некие нездоровые формы на уровне "что б не пил и не курил и цветы всегда дарил."...

Ну и мне тоже не близко утверждение " трахнуть паразита...да так что бы он потом положил себя к твоим ногам"..

ЮМАма
08.05.2013, 12:09
это ты прикалываешься, да?) насчет не спать, не есть и голову пеплом?

вот и мне что-то подсказывает, что не прикалываются дамы.
просто мне казалось, что такое остается где-то в совсем молодой молодости, а со временем из головы исчезает. Оказывеется не у всех)

Ана
08.05.2013, 12:14
мне тоже не близко утверждение " трахнуть паразита...да так что бы он потом положил себя к твоим ногам"..

не, ну на самом деле, укладывание объекта к ногам - это самое верное средство потерять к нему интерес. преданно заглядывающий в глаза мужчина не возбуждает. мой вопрос насчет не прикалывается ли она, относился к реальности такого исхода в данной конкретной ситуации.

SugarFree
08.05.2013, 12:42
это ты прикалываешься, да?) насчет не спать, не есть и голову пеплом?

Да понятно насчет исхода.
Ну я ж смайлы поставила. Хотя было б неплохо)))
Да лан, надо мне сворачиваться, хватит головы вам морочить. Сама уже не знаю, чего хочу.
Секса хочу - но не с этим, а с тем, которого намечтала.
А этому так... для профилактики голову погреть...


Ваще к вопросу об идеальном исходе. Пусть бы он был не псих и красивый и богатый и интересный. И любил бы меня и помнил. И забрал бы меня в светлое будущее.

Хотя даже просто секса тоже хочется))) но чтоб страстного, а не какой-то фигни...

Чудо
08.05.2013, 13:07
Да понятно насчет исхода.
Ну я ж смайлы поставила. Хотя было б неплохо)))
Да лан, надо мне сворачиваться, хватит головы вам морочить. Сама уже не знаю, чего хочу.
Секса хочу - но не с этим, а с тем, которого намечтала.
А этому так... для профилактики голову погреть...
во хочется успокоиться а не разочароваться(про секс)


Ваще к вопросу об идеальном исходе. Пусть бы он был не псих и красивый и богатый и интересный. И любил бы меня и помнил. И забрал бы меня в светлое будущее.

Хотя даже просто секса тоже хочется))) но чтоб страстного, а не какой-то фигни...
во хочется успокоиться а не разочароваться(про секс)

Ана
08.05.2013, 13:40
Секса хочу - но не с этим, а с тем, которого намечтала.

повезло мужу с тобой))) не изменишь)))

SugarFree
08.05.2013, 14:36
повезло мужу с тобой))) не изменишь)))

))))))))))) есть такая тема

Чудо
08.05.2013, 20:31
кстати увидела случайно фразу-умная мысль: Счастливые с бывшими не встречаются и не пишут!!!
и чем теплее стоновиться появляется солнышко ем чувства обостряются! короче я схожу с ума:(((

SugarFree
08.05.2013, 21:17
кстати увидела случайно фразу-умная мысль: Счастливые с бывшими не встречаются и не пишут!!!
и чем теплее стоновиться появляется солнышко ем чувства обостряются! короче я схожу с ума:(((

да встреться уже)

Чудо
14.05.2013, 11:59
да встреться уже)

скоро встречусь:)