PDA

Просмотр полной версии : Похвалите свой стульчик для кормления!



NeTakaya
26.04.2013, 13:21
Не нашла поиском темки такой..

cat
26.04.2013, 13:26
у меня было 2-чико полли и перега прима папа. Прима папа нравился больше, чико у меня как телега скрипел, а перега надежнее кажется. и ограничитель или как его там, лучше когда на сидушке, а не на подносе-у меня егор с легкостью вышибал у чико ногой поднос и норовил вывалиться, а 1 раз все-таки выпал и чуть не прилетел головой об печку.

Irrrishka
26.04.2013, 13:31
Не нашла поиском темки такой..

У нас Чико Полли. С 6 мес и до сих пор. Очень нравится. До годика даже спал там два сна.
Активно используем, ничего не порвалось и не сломалось. Все снимается, моется, стирается.

NeTakaya
26.04.2013, 13:34
у меня было 2-чико полли и перега прима папа. Прима папа нравился больше, чико у меня как телега скрипел, а перега надежнее кажется. и ограничитель или как его там, лучше когда на сидушке, а не на подносе-у меня егор с легкостью вышибал у чико ногой поднос и норовил вывалиться, а 1 раз все-таки выпал и чуть не прилетел головой об печку.

Вот я как раз эти две модели и смотрю сейчас))
Понятно.. Ужас(
Еще хэппи беби какой-то... Уильям модель.
И беби тренд..

Вчера муж привез стул сына беби комфорт омега, я в шоке, он весь изрезан порезан скотчем заклеен, пытаюсь вспомнить, что с ним сын творил!! Но он сейчас стоит почти 9 тыс.. Не хочу такой дорогой уже) хочу до 6 уложиться

NeTakaya
26.04.2013, 13:35
У нас Чико Полли. С 6 мес и до сих пор. Очень нравится. До годика даже спал там два сна.
Активно используем, ничего не порвалось и не сломалось. Все снимается, моется, стирается.

Столик не вылетал, как автор выше написала??

Сакура
26.04.2013, 13:36
у нас на даче перега прима папа, а дома у обоих был чикко полли, в примапапе мне не нравится то, что он не раскладывается, то есть ребенок как сидит, так и в разложеном состояние угол сиденья сохраняется, в чикко все нравится кроме цены =)

NeTakaya
26.04.2013, 13:42
у нас на даче перега прима папа, а дома у обоих был чикко полли, в примапапе мне не нравится то, что он не раскладывается, то есть ребенок как сидит, так и в разложеном состояние угол сиденья сохраняется, в чикко все нравится кроме цены =)

Не поняла про раскладывание и угол)
Так есть разные, видимо , чикко полли... Вижу их дешевле 6 тыс, как и приму папу.. А есть дорогие чикко полли.. Странно

Irrrishka
26.04.2013, 14:01
Столик не вылетал, как автор выше написала??

Кстати тоже выбирала между этими двумя моделями, как раз не устроила перегородка, мне удобнее, чтоб она на столике была. Снял стол, ребенок слез.
У нас ничего не вышибалось. Но я и не поняла как это можно сделать? (это уже когда мягкую накидку сняли и в стуле свободнее стало? как он ногу то туда просунул, чтоб снести разделитель?

Pesenka
26.04.2013, 14:04
у нас Inglesina Zuma - очень удобный, по стилю нам подходит к кухне (сдержанный, не десткий дизайн, не портит кухню), да еще складывается так, что места не занимает. http://www.inglesina.allmarkets.ru/zuma.php

Tanushka
26.04.2013, 15:33
У нас перега папа прима бест. Нам его подарили, очень довольна, всё удобно. Мы в нём эпизодически с 4.5 мес. уже катались по дому. Может, другие и не хуже, но этот отличный :) Всё удобно и понятно регулируется.

Lukaa
26.04.2013, 15:38
А мне деревянные стульчики нравятся. Они и места меньше занимают, и моются проще, и служат долго. Я сама на нем часто сижу, когда ребенка за столом нет, он на взрослый вес рассчитан.
Geuther family у нас.

cat
26.04.2013, 16:00
У нас ничего не вышибалось. Но я и не поняла как это можно сделать? (это уже когда мягкую накидку сняли и в стуле свободнее стало? как он ногу то туда просунул, чтоб снести разделитель?

у нас поднос как-бы "заедал", чтоли. тоесть с одной стороны плохо фиксировался, видимо. стулом я его не сильно прижимала, он умудрялся изловчиться, упирался ногой в этот ограничитель и вышибал поднос целиком :). он у меня Геракл комнатный) с прима папа у него это не получалось. Что касается спинки и ее положения-мне кажется, эта функция нужна как раз мес в 6-7, с 8 месяцев положения в Прима папа уже достаточно для ребенка. Мой в стуле не спал в принципе - поэтому нам данная функция особо не нужна была.

Про Хэпи бэби Уильям - по смыслу это копия чико полли, конструкция таже, у меня у подруги он, она его мес с 3 использует вместо шезлонга, вроде довольна. Мне там понравилась вкладка как в автокресле, мяконькая, удобно, тк ребенок мой потел ужасно во всех стульях и всегда я подстилала пеленку, до года где-то, пока он сидя в нем играл. С такой штукенцией отпадает нужда что-то подкладывать. Про марку-у меня их шезлонг и качели - довольна в общем и целом.

ДРУЖИЛКА
26.04.2013, 16:10
У нас был пег перего прима папа бест,очень им довольна была,прослужил для двоих детей верой и правдой и остался как новый)

Lulyaka
28.04.2013, 10:09
у нас вот такой был: http://www.elefantenok.ru/tovary/jetem_piero_fabula_horse.html, все понравилось.
Единственное что - когда Макс подрос, пытался кататься со спинки, как с горки и порвал ногами клеенку на мягком сидении. Но мы ее просто сняли и еще долго пользовались без нее

Daria
28.04.2013, 10:19
Пег перего татамия. Пользуемся с 6 мес и до сих пор) идеальный стул!

Шуршунчик
28.04.2013, 10:25
два: на даче перего папа прима и bloom fresco дома. первый еще не пользую тк моя не села, а там нет возможности смены угла наклона. имхо не очень, тк и на будущее ребенок мог дремать там. блум офигенен всем кроме цены

dashenkar
28.04.2013, 11:06
Если нужен компактный, без всяких наворотов - тоGraco Tea time. Он идеальный. Хорошо стирается, складывается почти в блинчик.

Сакура
28.04.2013, 11:14
Не поняла про раскладывание и угол)
Так есть разные, видимо , чикко полли... Вижу их дешевле 6 тыс, как и приму папу.. А есть дорогие чикко полли.. Странно

http://www.youtube.com/watch?v=gUc4yw8kC9Y вот тут на видео видно принцип раскладывания-при опускании спинки, ноги подномаются вверх и спинка отклоняется совсем немного, в чикко полли при опускании спинки, ноги остаются на месте и спинка опускается почти в горизонтальное положение. есть чикко полли меджик, он идет для совсем мелких

murenok
28.04.2013, 12:53
У нас чикко полли пережил двух деток, кучу переездов на дачу и обратно. Состояние сейчас отличное, только клеенка на сидушке потрескалась немного . Но он громоздкий достаточно, кухня должна позволять его поставить .

CrazyMilk
28.04.2013, 14:04
татамия

nata314
28.04.2013, 14:13
У нас был для первого ребенка чико полли, для второго икея -антилоп
Икеевский больше понравился. Во-первых, он компактный, хотя очень устойчивый.
Во-вторых, легко моется. У чико полли много всяких "сусеков", складочек. Туда то и дело попадали остатки еды, компота и тд - сложно его мыть. Не всегда я сразу замечала, а потом стульчик портится. Пару раз ребенок у меня описался- потом сложно было чистить стул, т.к попис попал под обшивку. Плюс еще на стуле порвалась обшивка.
В-третьих, у чикко имхо завышенная цена и куча ненужных функций. Колесики-это я еще могу понять. Зачем нужно раскладывать спинку? Может быть это нужно для младенцев, которые спину не держат, но их и не кормят особо в 4 месяца, а для больших детей это ни к чему.

Irrrishka
28.04.2013, 14:50
У нас был для первого ребенка чико полли, для второго икея -антилоп
Икеевский больше понравился. Во-первых, он компактный, хотя очень устойчивый.
Во-вторых, легко моется. У чико полли много всяких "сусеков", складочек. Туда то и дело попадали остатки еды, компота и тд - сложно его мыть. Не всегда я сразу замечала, а потом стульчик портится. Пару раз ребенок у меня описался- потом сложно было чистить стул, т.к попис попал под обшивку. Плюс еще на стуле порвалась обшивка.
В-третьих, у чикко имхо завышенная цена и куча ненужных функций. Колесики-это я еще могу понять. Зачем нужно раскладывать спинку? Может быть это нужно для младенцев, которые спину не держат, но их и не кормят особо в 4 месяца, а для больших детей это ни к чему.


Вот нас как раз выручила эта спинка. Надо было ребенка на два сна укладывать без груди. Стульчик очень выручил. Год так спали. Укачивала в нем, и он спал по полтора часа. Но это , конечно, индивидуально. Просто решила ответить на твой вопрос))))))))