PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ну что, кто тут у нас в депрессии?:)



Токси
26.04.2013, 20:59
Пятница! Надо развлекаться:)

HelenHenson!
26.04.2013, 21:12
ага...уж весело то как..нажралась конфитюра купленного на ярмарке Фазенда 2013..теперь у меня аццки крутит живот...смотрю Камедии клаб...

Токси
26.04.2013, 21:13
а ты соленым заешь и баланс в организме восстановится:)

marinka
26.04.2013, 21:15
вот везет вам..а я кухню драю..устала сил нет..радует, что ребенок играет сам с обой, а я вся в кухне..
муж на встрече одноклассников..
а выпить дома, кроме пива ничего нет..а как-то его не хочется...
эх..пойду плитку домывать..удачно вам тут отдепрессить)

Токси
26.04.2013, 21:15
вот везет вам..а я кухню драю..устала сил нет..радует, что ребенок играет сам с обой, а я вся в кухне..
муж на встрече одноклассников..
а выпить дома, кроме пива ничего нет..а как-то его не хочется...
эх..пойду плитку домывать..удачно вам тут отдепрессить)

а что ты ее драишь на ночь глядя?

HelenHenson!
26.04.2013, 21:17
я больше со спиртным не играю...эйфория максимум на час...а потом головная боль, апатия, сонливость и меееерзкое настроение....и не полежишь-непоумираешь..так как надо ребенком заниматься..

marinka
26.04.2013, 21:21
а что ты ее драишь на ночь глядя?

я ночной житель, вся активность после 18:00)))
а если серьезно, сегодня дел с утра было выше крыши, да и завтра занята оочень..когда ещё..а тут свободный вечер..если не сейчас, то она ещё неделю будет ждать своей очереди..

Токси
26.04.2013, 21:22
У меня облом вышел. Муж должен был сегодня в Минск уехать на выходные, я всю неделю предвкушала, что я наконец-то останусь одна (ребенок на даче), а тут фиг мне. Развлекай его теперь все выходные.

NeTakaya
26.04.2013, 21:29
У меня облом вышел. Муж должен был сегодня в Минск уехать на выходные, я всю неделю предвкушала, что я наконец-то останусь одна (ребенок на даче), а тут фиг мне. Развлекай его теперь все выходные.

Развлекай!!))))

Токси
26.04.2013, 21:29
Развлекай!!))))

Я его всю неделю развлекаю, отдохнуть хочется:)

Нино
26.04.2013, 21:33
А у меня кашель. И я решила вместо пятничного вина выпить пятничное тера-флю.

Славия
26.04.2013, 21:34
А у меня кашель. И я решила вместо пятничного вина выпить пятничное тера-флю.

а у меня болит поясница и тянет живот
выпила колес и не знаю как лечь, чтоб не болело....

Токси
26.04.2013, 21:35
А у меня кашель. И я решила вместо пятничного вина выпить пятничное тера-флю.

ну тоже вкусно:) не болей!

PinkBagira
26.04.2013, 21:36
а я а я расслабляюсь после загона недели на работе.. сегодня закрыла вопрос, по которому изначательно даже не была ответственной.. но по ходу дела оказалась "на тебя надежда" и "ты справишься" в разгребании кучек г..
теперь пью коньяк с мужем и закусываю квашенной капустой, мне так хорошо..... и фиксиков смотрю..

пойду шашлык замариную и к вам :-)))

Angels
26.04.2013, 21:44
У меня муж с детьми играет, а я собрала вещи и теперь лежу на диване и отдыхаю))) в холодильнике бутылочка вина стоит, суши едут, так что вечер обещает быть вкусным)))

Токси
26.04.2013, 21:48
У кого шашлык, у кого суши:) Пойду что ли пачку сухариков найду в доме:)

Нино
26.04.2013, 21:51
а у меня болит поясница и тянет живот
выпила колес и не знаю как лечь, чтоб не болело....

У меня один совет - остеопат. Тебе уже можно. Это в первом триместре нельзя.
Я после визитов к остеопату как заново рождаюсь. А у тебя нагрузка сейчас на поясницу.
Вчера я за ребенком на сеансе наблюдала. Она заснула и тело ее разворачивалось... толчки прямо! То нога вверх куда-то, то пятая точка.

Kodya
26.04.2013, 21:51
а я, а я...Так устала мыть окна, что забила на диету, все равно до хрена калорий потратила. Наградила себя вином отличным и самодельными пицца-рулетами :)))) Вкуссссснооооо
Грустно, что мужа нет. но с другой стороны пришлось бы с ним моим любимым Valpolicella делиться

Kodya
26.04.2013, 21:52
а я а я расслабляюсь после загона недели на работе.. сегодня закрыла вопрос, по которому изначательно даже не была ответственной.. но по ходу дела оказалась "на тебя надежда" и "ты справишься" в разгребании кучек г..
теперь пью коньяк с мужем и закусываю квашенной капустой, мне так хорошо..... и фиксиков смотрю..

пойду шашлык замариную и к вам :-)))


Мне кажется квашенная капуста с коньяком - это вещь :)))
Они там его редькой закусывать любят (у меня муж тетки француз, он уверяет, что это так)

Славия
26.04.2013, 22:03
У меня один совет - остеопат. Тебе уже можно. Это в первом триместре нельзя.
Я после визитов к остеопату как заново рождаюсь. А у тебя нагрузка сейчас на поясницу.
Вчера я за ребенком на сеансе наблюдала. Она заснула и тело ее разворачивалось... толчки прямо! То нога вверх куда-то, то пятая точка.

Спасибо. Это первый раз за все время разболелось.

Happy-Ann
26.04.2013, 22:05
я больше со спиртным не играю...эйфория максимум на час...а потом головная боль, апатия, сонливость и меееерзкое настроение....и не полежишь-непоумираешь..так как надо ребенком заниматься..

То ли ты что-то не то пьешь, то ли не в тех количествах, то ли все сразу;) Хорошее вино никому еще жизнь не портило! )))

Unochka
26.04.2013, 22:09
Пятница! Надо развлекаться:)

Надо, завтра домой, совсем не хочется

Токси
26.04.2013, 22:09
Надо, завтра домой, совсем не хочется

очень тебя понимаю:)

Kodya
26.04.2013, 22:13
То ли ты что-то не то пьешь, то ли не в тех количествах, то ли все сразу;) Хорошее вино никому еще жизнь не портило! )))


Полнстью согласна (допивая третий бокал)

Токси
26.04.2013, 22:14
[/b]


Полнстью согласна (допивая третий бокал)

ты расскажи, что у тебя там за рулетики:)

Julika
26.04.2013, 22:14
а я с сегодняшнего вечера в отпуске!
позади труднейшая неделя с советом директоров, и рабочим ахтунгом по этому поводу...
а в вскр сааамолет легко меня уноооосит...))))))))))

Токси
26.04.2013, 22:15
а я с сегодняшнего вечера в отпуске!
позади труднейшая неделя с советом директоров, и рабочим ахтунгом по этому поводу...
а в вскр сааамолет легко меня уноооосит...))))))))))

я тоже хочу в воскресенье чтоб самолет унес, а он блин во вторник только:(

Julika
26.04.2013, 22:16
я тоже хочу в воскресенье чтоб самолет унес, а он блин во вторник только:(

таки муж тя отпустил?;)

я вот чумаданы собираю))

Токси
26.04.2013, 22:17
таки муж тя отпустил?;)

я вот чумаданы собираю))

конечно, он попросился на рыбалку и я воспользовалась случаем:))
нафиг тебе чумоданы?

PinkBagira
26.04.2013, 22:20
Не дойдет Маша сегодня к Вам... Фиксики добили организм, измученный работой...

Токси
26.04.2013, 22:21
Не дойдет Маша сегодня к Вам... Фиксики добили организм, измученный работой...

боюсь даже поинтересоваться что подразумевается под "добили организм"

Julika
26.04.2013, 22:22
конечно, он попросился на рыбалку и я воспользовалась случаем:))
нафиг тебе чумоданы?

гууут!

чтобы набить их шмоткамэ и туфлакамэ итальянскими)))

Julika
26.04.2013, 22:23
боюсь даже поинтересоваться что подразумевается под "добили организм"

да, и кто такие фиксики))) которые я прочитала как "фистики" и вааааще нихрена не въехала))))))))

Токси
26.04.2013, 22:23
гууут!

чтобы набить их шмоткамэ и туфлакамэ итальянскими)))

ах да, шоппинг:))
мне вот надо рюкзак купить побольше, смотрю прогноз погоды и видимо надо пару свитерков закинуть, а мой нынешний маловат

Kodya
26.04.2013, 22:24
ты расскажи, что у тебя там за рулетики:)


хахахахаха :)
могут быть опечатки, не ругайтесь

Итак - тесто слоеное, раскатать тонкооо-тонкоооо
Смазать соусоим - томатная паста 3 ст.л, 5 стл. воды, соль, сахар, орегано, перец.
Выложить тонко нарезанные томаты, сыр, грибы, ветчина, оливки, перец болгарский
Свернуть в рулетик, нарехзать на порционные кусочки и выпекать в духовке до готовности

Вкусно и всегда на ура

Токси
26.04.2013, 22:24
да, и кто такие фиксики)))

большой большой секрет:))

Токси
26.04.2013, 22:25
хахахахаха :)
могут быть опечатки, не ругайтесь

Итак - тесто слоеное, раскатать тонкооо-тонкоооо
Смазать соусоим - томатная паста 3 ст.л, 5 стл. воды, соль, сахар, орегано, перец.
Выложить тонко нарезанные томаты, сыр, грибы, ветчина, оливки, перец болгарский
Свернуть в рулетик, нарехзать на порционные кусочки и выпекать в духовке до готовности

Вкусно и всегда на ура

класс, а тесто покупное или свое, если покупное слоенное, то дрожжевое или нет?

Julika
26.04.2013, 22:25
прикольно, записала в склерозник)))
надеюсь тесто покупное? а то вычеркну сразу же))))))))

PinkBagira
26.04.2013, 22:26
да, и кто такие фиксики))) которые я прочитала как "фистики" и вааааще нихрена не въехала))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=9VMH5CopmHg - Вот они
Работа+Коньяк+Фиксики = крепкий (не совсем здоровый) сон.

Токси
26.04.2013, 22:26
прикольно, записала в склерозник)))
надеюсь тесто покупное? а то вычеркну сразу же))))))))

+1:))))

Kodya
26.04.2013, 22:27
класс, а тесто покупное или свое, если покупное слоенное, то дрожжевое или нет?

ох, как много впровос :)))
Свое делать муторно, поэтому покупное, беру в пластах, а не в рулетах, бездрожжевое, оно для несладкой выпечки мне больше нравится

Julika
26.04.2013, 22:27
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9VMH5CopmHg ">Вот они</a>
Работа+Коньяк+Фиксики = крепкий (не совсем здоровый) сон.

О_О
едрииить!!??? так и думала что чота децкое)))
блин это реально ща детям показывают?

Токси
26.04.2013, 22:28
ох, как много впровос :)))
Свое делать муторно, поэтому покупное, беру в пластах, а не в рулетах, бездрожжевое, оно для несладкой выпечки мне больше нравится

Надо сделать завтра:)

Julika
26.04.2013, 22:28
ох, как много впровос :)))
Свое делать муторно, поэтому покупное, беру в пластах, а не в рулетах, бездрожжевое, оно для несладкой выпечки мне больше нравится

уфф))) ты нас с Машей спасла)))

Токси
26.04.2013, 22:28
О_О
едрииить!!??? так и думала что чота децкое)))
блин это реально ща детям показывают?

да нормальный мульт..с пивком потянет:)) а с коньяком так просто на ура:)

Kodya
26.04.2013, 22:29
уфф))) ты нас с Машей спасла)))

вы как то слишком хорошо обо мне думали :))))
Я конечно люблю готовить, но шоб тесто слоеное сама вертеть, это я пассссс

Julika
26.04.2013, 22:30
да нормальный мульт..с пивком потянет:)) а с коньяком так просто на ура:)

а чо название такое странное?)))

Токси
26.04.2013, 22:32
а чо название такое странное?)))

потому что они все чинят. Там мальчик глупый все ломает, а они чинят:)

Kodya
26.04.2013, 22:34
Надо сделать завтра:)

быстро и вкусно

мы просто завтра на субботник идем, потом сабантуй неболбшой, я несу рулетики, если они доживут до утра :)))))

CrazyMilk
26.04.2013, 22:37
а я отравилась и у меня пипец веселье..самое натуральное пятничне
ежели чо - прощайте

Kodya
26.04.2013, 22:39
а я отравилась и у меня пипец веселье..самое натуральное пятничне
ежели чо - прощайте

ну как же так угораздило

Энетеросгель и регидрон
Може энтерофурил

Julika
26.04.2013, 22:41
потому что они все чинят. Там мальчик глупый все ломает, а они чинят:)

ах вооот оно чоооо))))

Токси
26.04.2013, 22:41
а я отравилась и у меня пипец веселье..самое натуральное пятничне
ежели чо - прощайте

:(
как умудрилась?

Татка1
26.04.2013, 23:00
А я сегодня продинамила работу. Открыла утром один глаз и поняла, что стреляйте - ни за какие коврижки я из постели не встану. В итоге проснулась в начале двенадцатого)))))))) поэтому пятница у меня прошла продуктивно - напекла блинов, отпидорасила квартиру, отпидорасила ребенка, попытавшегося загадить свежеотпидорашенную квартиру, отпидорасила мужа, в грязных ботинках прошлепавшего в ванную.. короче, день удался!
теперь все отпидорашенные спят, а я отдыхаю))))))))
а, еще с подругой видели перевернутую радугу! впервые в жизни!!!!! вот.

Kodya
26.04.2013, 23:01
А я сегодня продинамила работу. Открыла утром один глаз и поняла, что стреляйте - ни за какие коврижки я из постели не встану. В итоге проснулась в начале двенадцатого)))))))) поэтому пятница у меня прошла продуктивно - напекла блинов, отпидорасила квартиру, отпидорасила ребенка, попытавшегося загадить свежеотпидорашенную квартиру, отпидорасила мужа, в грязных ботинках прошлепавшего в ванную.. короче, день удался!
теперь все отпидорашенные спят, а я отдыхаю))))))))
а, еще с подругой видели перевернутую радугу! впервые в жизни!!!!! вот.

что вы пили, перед тем как увидеть такую радугу?
Хочу тоже :))))

Токси
26.04.2013, 23:03
а, еще с подругой видели перевернутую радугу! впервые в жизни!!!!! вот.

отсыпь, а?:)

Татка1
26.04.2013, 23:05
что вы пили, перед тем как увидеть такую радугу?
Хочу тоже :))))

Ни капли в рот, ни сантиметра в ... короче, ничего мы не пили! ))
Подруга сфоткать на мобилу успела, глянь какая красота!

2276222763

Татка1
26.04.2013, 23:07
отсыпь, а?:)

Не, ну злые вы!!)))))))

Перевернутая радуга - редчайшее природное явление. Цвета в ней расположены в обратном порядке - от фиолетового к красному. Она появляется в чистом небе, когда нет дождевых туч. Солнце должно светить под определенным углом, сквозь тонкую занавеску облаков, которые должны быть на высоте 7-8 тысяч метров, потому что перистые облака на этой высоте представляют из себя множество крошечных кристаллов льда. Когда же выпуклые облака из ледяных кристаллов попадают под солнечные лучи – свет отражается и люди могут видеть образовавшуюся перевернутую радугу.

Токси
26.04.2013, 23:09
Ни капли в рот, ни сантиметра в ... короче, ничего мы не пили! ))
Подруга сфоткать на мобилу успела, глянь какая красота!

2276222763

класс!

Нино
26.04.2013, 23:09
Не, ну злые вы!!)))))))

Перевернутая радуга - редчайшее природное явление. Цвета в ней расположены в обратном порядке - от фиолетового к красному. Она появляется в чистом небе, когда нет дождевых туч. Солнце должно светить под определенным углом, сквозь тонкую занавеску облаков, которые должны быть на высоте 7-8 тысяч метров, потому что перистые облака на этой высоте представляют из себя множество крошечных кристаллов льда. Когда же выпуклые облака из ледяных кристаллов попадают под солнечные лучи – свет отражается и люди могут видеть образовавшуюся перевернутую радугу.

Фига се! Нельзя быть такой умной!))

Татка1
26.04.2013, 23:11
Фига се! Нельзя быть такой умной!))

Хахаххахаа гугл знает все!!!!

Нино
26.04.2013, 23:13
Хахаххахаа гугл знает все!!!!

Зря рассказала)) Надо сохранять вокруг себя флёр;), как говорит мой шеф))

Татка1
26.04.2013, 23:15
Зря рассказала)) Надо сохранять вокруг себя флёр;), как говорит мой шеф))

главное, чтоб флер не перешел в амбре!))))))))
а врать не люблю)

Китёна
26.04.2013, 23:16
А у меня сегодня последняя пятница в отпуске))) все, теперь до 30 мая я ваще никуда и никак с работы свинтить не смогу))) а фиксиками я почти круглосуточно развлекаюсь))) уже все серии выучила, а ре на айпэде букву ф в ютюбе набирает))) надо на остальные буквы мультов найти шоб до 3 х лет алфавит выучить))))

Ана
26.04.2013, 23:20
ой тут уже перевернутая радуга) суперско!
а я на работе всю красоту заката провафлила, на меня вдохновение нашло как всегда когда все ушли.
а по дороге к метро за мной погнался какой-то пожилой дятел с ассистентом) обрадовался что я говорю по-аглицки, сказал что он фотограф, хочет меня зафотать и взял мой е-мэйл.. ну хоть пожилые дятлы на меня внимание обращают... и на том наверное должно быть спасибо
пойду чтоль позырю 3 сезон игры престолов...
а бухать перехотелось кстати

Токси
26.04.2013, 23:21
пойду чтоль позырю 3 сезон игры престолов...

иди, хорошее это дело, я только завтра 3 серию посмотрю:)

Ана
26.04.2013, 23:24
иди, хорошее это дело, я только завтра 3 серию посмотрю:)

дык, я вчера тока вспомнила) начала 1 серию смотреть и на середине комп заглючил,а когда разглючил уже спать захотелось... так что буду первую досматривать

Kodya
26.04.2013, 23:31
Ни капли в рот, ни сантиметра в ... короче, ничего мы не пили! ))
Подруга сфоткать на мобилу успела, глянь какая красота!

2276222763

выглядит классно

cherry
26.04.2013, 23:33
а я смотрю Урганта, у которого Леонидов и Фоменко :) и хихикаю )
Вот только не пью ничего.. (
и работы студенческие на буке проверяю... как-то так

cherry
26.04.2013, 23:34
радуга тут у вас обалденная!!
Моя мама ко всяким поездкам такие рулетики крутит (как Катя Кодя), у нас дома они имеют кодовое название "крутяшки" )) хит! )

marinka
26.04.2013, 23:44
усе, домыла кухню..сидю с пивком и пиццей))) красота..муж спит, дочь спит..а я тут тусю))
радуга клевая..я не видела правда, муж видел))

cherry
26.04.2013, 23:45
усе, домыла кухню..сидю с пивком и пиццей))) красота..муж спит, дочь спит..а я тут тусю))
радуга клевая..я не видела правда, муж видел))
с пивом, пиццей и чувством выполненного долга )

marinka
26.04.2013, 23:47
с пивом, пиццей и чувством выполненного долга )

ага))) завтра утром часиков 8 подъем..думаю может пораньше лечь))?? а то опять день обещает быть насыщенным..

Токси
26.04.2013, 23:50
А я вот думаю отгенералить завтра квартиру или нет. Или что еще придумать, чтоб не работать:))

Татка1
26.04.2013, 23:50
усе, домыла кухню..сидю с пивком и пиццей))) красота..муж спит, дочь спит..а я тут тусю))
радуга клевая..я не видела правда, муж видел))

Вы тоже на севере москвы?

Нино
26.04.2013, 23:50
ага))) завтра утром часиков 8 подъем..думаю может пораньше лечь))?? а то опять день обещает быть насыщенным..

зачем тебе так рано в субботу?

Токси
26.04.2013, 23:50
зачем тебе так рано в субботу?

вот +1 к вопросу:)

Julika
26.04.2013, 23:59
А я вот думаю отгенералить завтра квартиру или нет. Или что еще придумать, чтоб не работать:))

по мне так уж лучше поработать, чем пидорасить квартиру)))

Токси
27.04.2013, 00:00
по мне так уж лучше поработать, чем пидорасить квартиру)))

вот ты знаешь, очень спорный вопрос:) при необходимости поработать в выхи, у меня прям второе дыхание открывается, чтоб отпидорасить квартиру:) хотя под этим у меня подразумевается - провести ревизию игрушек.

marinka
27.04.2013, 00:07
Вы тоже на севере москвы?

муж была на встрече выпускников в районе Семеновской,даже сфоткал на телефон, но качество беее..и там их две радуги изгибом друг к другу, все это было вокруг солнца...

marinka
27.04.2013, 00:08
вот +1 к вопросу:)

у нас завтра поход на ДР, надо съездить подарок купить..пригласили неожиданно, а у нас рядом с домом нет никаких магазинов...вот поеду за подарком..и в 3 часа быть на ДР... весло у меня все))

Токси
27.04.2013, 00:10
у нас завтра поход на ДР, надо съездить подарок купить..пригласили неожиданно, а у нас рядом с домом нет никаких магазинов...вот поеду за подарком..и в 3 часа быть на ДР... весло у меня все))

чет все равно рано

marinka
27.04.2013, 00:12
чет все равно рано
в 8 встану, пока встану, пока покушаю, голову помою и т.д., часа полтора точно пройдет)))
мне до магазина своим ходом час туда, час обратно..плюс там примерно час , подарок же выбрать надо...из дома уеду в 10 утра ..и остается час-полтора на сборы.. все нормуль..

Токси
27.04.2013, 00:16
в 8 встану, пока встану, пока покушаю, голову помою и т.д., часа полтора точно пройдет)))


ну тогда да:) мне всегда сложно привыкнуть, что кто-то собирается дольше 30 минут:)

marinka
27.04.2013, 00:20
ну тогда да:) мне всегда сложно привыкнуть, что кто-то собирается дольше 30 минут:)

я волосы отстригла, вот теперь с моими торчащими в разные стороны, надо возиться с укладкой и мыть обязательно перед этим...с хвостиком мои сборы занимали в итоге максимум 30 минут)))

Julika
27.04.2013, 00:21
я волосы отстригла, вот теперь с моими торчащими в разные стороны, надо возиться с укладкой и мыть обязательно перед этим...с хвостиком мои сборы занимали в итоге максимум 30 минут)))

красота требует жертв)))

Токси
27.04.2013, 00:23
я волосы отстригла, вот теперь с моими торчащими в разные стороны, надо возиться с укладкой и мыть обязательно перед этим...с хвостиком мои сборы занимали в итоге максимум 30 минут)))

дада, каждый день мою и каждый день укладываю:)) ничего, привыкнешь, за 10 минут будешь справляться:)

marinka
27.04.2013, 00:25
дада, каждый день мою и каждый день укладываю:)) ничего, привыкнешь, за 10 минут будешь справляться:)

ну,да..тренировка дело важное))

NeTakaya
27.04.2013, 00:27
Че--т скучно на форуме
Выбираю онлайн стульчик для кормления
Всех уложила, всех поцеловала, накормила, напоила
Устааааала
Обувь разбирала....одно мужнино все. Кошмар. Вот выйду из декрета, да как понакуплю себе каблуков и не каблуков!!!!

Токси
27.04.2013, 00:30
Выбираю онлайн стульчик для кормления


долго втыкала зачем тебе виртуальный стульчик для кормления:))

Whitequeen
27.04.2013, 00:33
Ни капли в рот, ни сантиметра в ... короче, ничего мы не пили! ))
Подруга сфоткать на мобилу успела, глянь какая красота!

2276222763

Никогда в жизни не видела такое чудо! Классно!

Unochka
27.04.2013, 00:54
Зачем ждать? Купи сейчас, я вон 6 пар себе жду)) и одни мужу)

NeTakaya
27.04.2013, 00:59
Зачем ждать? Купи сейчас, я вон 6 пар себе жду)) и одни мужу)

Некогда))) я уже 4 раза заказ на 7 позиций из инет магазина делала, чтобы джинсы выбрать) купила две пары. Ура. У меня с шоппингом туго. Вечно все не нравится))

Токси
27.04.2013, 01:20
О блин, мне муж угрожает:)
Говорит, давай завтра друзей позовем на покерок. Я ему сейчас, ок, только сначала разгребем всю квартиру от маниных игрушек и переставим мебель. Он мне предлагает завтра проснуться и поклясться на Библии, что я готова буду завтра это сделать:)

CrazyMilk
27.04.2013, 08:00
супер!