PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Аденотомия. Где?



cat
07.05.2013, 18:35
Это просто какой-то пипец у нас с этой аденотомией. В середине апреля договорились с врачом, что будем ее делать в 38 детской больнице. Я торопиться не стала, думаю, там майские на носу, после майских и сделаем. Дано было указание собрать первый блок анализов (Вич, сифилис и тп, коагулограмма расширенная, справку из стомат поликлиники), и, как все это будет на руках, позвонить и записаться на операцию. потом второй блок собирать. Я договорилась в саду, что мы в начале мая все это делаем и в конце мая приходим, июнь ходим. Все ок. Наконец все собрали, 6 числа муж возил ребенка анализы сдавали, отдали 3000, некоторые из анализов "годны" 1 месяц. Звоню сег в Лор отделение 38 больницы и мне говорят, что у них будет ремонт, и они никого не записывают на операцию(((( С момента получания "ок" на аденотомию прошло 3 недели, к слову говоря. Сказали звонить завтра и уточнять сроки ремонта, пока они не знают. В общем я в шоке((( мало того, что лето на носу, а летом делать я не хочу, так с садом есть договоренность, анализы собраны за свои средства, да и колоть ребенка не хочу опять-фиг его туда замнишь, да и жалко((( В общем, трэш. Не знаю куда бежать((((

Reina
10.05.2013, 12:01
нам сделали в Сперанского (это болница №9)но там родителей не пускают, ребенок один

Julenka
11.05.2013, 00:38
В Морозовской, там это на потоке стоит, рука "набита" у врачей.

oksana_15
11.05.2013, 09:31
Мож вас Бог отводит? Нам просто тоже удаление приписывали, были у Чистяковой у нее другие назначения, лечение