PDA

Просмотр полной версии : 1-комнатная квартирв за 25-30000



HelenHenson!
07.05.2013, 21:47
очень нужна однушка, только в Москве, желательно у метро...хочет снимать женщина 60 лет, врач, готова платить 25-30 000 р в месяц ...на длительный период, живет одна, без животных
есть у кого нить варианты?

Solida
07.05.2013, 22:12
ИМХО, у метро за такие деньги можно долго искать.

Светля4окк
07.05.2013, 22:51
Плюс один.
Сейчас за 30 только стаааарая однушка в пятиэтажке. И то.... Еще поискать. Цены выросли сильно.
Разговаривала с нашей "домоуправительницей", она просветила что почем нынче в нашем доме сдают, я прифигела.

Инесска
08.05.2013, 00:12
Циан ей в помощь.И вполне реально найти за 30 и около метро,смотря какое метро ей нужно,не центр же

Аня*
08.05.2013, 05:19
Плюс один.
Сейчас за 30 только стаааарая однушка в пятиэтажке. И то.... Еще поискать. Цены выросли сильно.
Разговаривала с нашей "домоуправительницей", она просветила что почем нынче в нашем доме сдают, я прифигела.

А двушки не у метро, но близко к центру почем сейчас? (между ТТК и Садовым) Ремонт косметический, дом кирпичный с лифтом. Метраж порядка 60 метров.

32 включая коммуналку - это совсем мало? Правда жильцы не первый год живут, проверенные, так сказать.

Минимальные 30 - это всего или еще за коммуналку тысячи 2-3 придется платить?

Китёна
08.05.2013, 08:31
А двушки не у метро, но близко к центру почем сейчас? (между ТТК и Садовым) Ремонт косметический, дом кирпичный с лифтом. Метраж порядка 60 метров.

32 включая коммуналку - это совсем мало? Правда жильцы не первый год живут, проверенные, так сказать.

Минимальные 30 - это всего или еще за коммуналку тысячи 2-3 придется платить?
Я как старшая по подьезду и посему немного знающая расценки у нас в доме на сьем могу сказать МАЛО. У меня в доме правда хорошая 2ка (дома копэ, новые) с косметикой 48+коммуналка (дома у Ленинского проспекта, район калужской пр. вернадского) т.е. совсем далеко от ттк, сама поражаюсь откуда такие цены.

Светля4окк
08.05.2013, 09:00
А двушки не у метро, но близко к центру почем сейчас? (между ТТК и Садовым) Ремонт косметический, дом кирпичный с лифтом. Метраж порядка 60 метров.

32 включая коммуналку - это совсем мало? Правда жильцы не первый год живут, проверенные, так сказать.

Минимальные 30 - это всего или еще за коммуналку тысячи 2-3 придется платить?

Это мало очень!!!!
Хочешь проверить? Вывеси объяву на авито эту квартиру, цену поставь 45, замучают звонками. Причем половину звонков будет не от агентов, люди сами будут звонить.
Так что даже "проверенным" жильцам логично поднять, хотя бы до 40тыс
Хотя, если честно, то ее и за 50 реально сдать!!!

tata222
08.05.2013, 10:35
А двушки не у метро, но близко к центру почем сейчас? (между ТТК и Садовым) Ремонт косметический, дом кирпичный с лифтом. Метраж порядка 60 метров.

32 включая коммуналку - это совсем мало? Правда жильцы не первый год живут, проверенные, так сказать.

Минимальные 30 - это всего или еще за коммуналку тысячи 2-3 придется платить?
Очень мало! Я три года назад сдавала однушку далеко от метро в Кузьминках (правда, в отличном месте и с евроремонтом-мебелью-техникой) за 32 + коммуналка, отрывали с руками с первого просмотра. Два раза за первый день уходила квартира. А у вас двушка и не в глуши.

Таша86
22.05.2013, 09:43
Я могу сдать, но на три месяца только к сожалению, за 21+свет, телфон, жкх сами оплачиваем, метро рядом Беляево. Вдруг ей на первое время интересно это предложение будет.

HelenHenson!
22.05.2013, 16:05
Я могу сдать, но на три месяца только к сожалению, за 21+свет, телфон, жкх сами оплачиваем, метро рядом Беляево. Вдруг ей на первое время интересно это предложение будет.

в личку мобильный напиши пожалуйста