PDA

Просмотр полной версии : Португалия



Kassy
08.05.2013, 00:04
Куда посоветуете ехать на море\пляжи? Знакомые португальцы почему-то советуют Порту.
А я слышала, что хорошие пляжи в Альбуфейре или где-то там на юге страны. Но возможно эти курорты дороже, чем Porto?

Мы еще дня 4 проведем в Лиссабоне.

Токси
08.05.2013, 00:06
Альбуфейра, Фару

Julika
08.05.2013, 01:07
в Порту нет пляжей - ну разве что для серфа
Хорошие пляжии ето юг - Альбуфейра, Лагош, Фару

к Лиссабону советую добавить Синтру - только на нее уйдет целый день минимум, она того стоит!
тут в отчетах мой висит подробный про Лис и Порто и посередине - читни:)

Kassy
08.05.2013, 01:27
в Порту нет пляжей - ну разве что для серфа
Хорошие пляжии ето юг - Альбуфейра, Лагош, Фару

к Лиссабону советую добавить Синтру - только на нее уйдет целый день минимум, она того стоит!
тут в отчетах мой висит подробный про Лис и Порто и посередине - читни:)

Да, видела, фотки меня потрясли!
А почему многие Порту советуют? Что там хорошего???

Myr
09.05.2013, 01:37
Да, видела, фотки меня потрясли!
А почему многие Порту советуют? Что там хорошего???

Протвейн! ;)))))))

Julika
09.05.2013, 02:00
Да, видела, фотки меня потрясли!
А почему многие Порту советуют? Что там хорошего???

там портвейновые дома с дегустациями, крутой мост ученика Эйфеля и вкусная рыба и еще по окрестностям поездить можно - Брага, Бом Хесус, Гимараенш

Kassy
09.05.2013, 02:35
там портвейновые дома с дегустациями, крутой мост ученика Эйфеля и вкусная рыба и еще по окрестностям поездить можно - Брага, Бом Хесус, Гимараенш

Вот я про вино тоже думала. На Мальте португальцы угощали безумно вкусным вином Portu! Из-за одного него туда можно ехать :D !

Julika
09.05.2013, 12:30
Вот я про вино тоже думала. На Мальте португальцы угощали безумно вкусным вином Portu! Из-за одного него туда можно ехать :D !

это и есть в нашем понятии портвейн:) называется просто - порто, от названия города. Я его обожаю!:):clap:

Rusya
09.05.2013, 14:03
Да, портвейн там шикарный. Плюс 1 к поездить по окрестностям, но мне и сам город очень понравился