PDA

Просмотр полной версии : муж - любитель сайтов знакомств. стоит ли брать это в серьез?



Незарегистрированный
13.05.2013, 07:43
собственно проблема в названии темы. пока не в состоянии что-либо еще написать, буду по ходу темы.
мобильник всегда при нем - в туалете, под подушкой. при мне пришло смс от какой-то незнакомки, карочь, все понятно на данный момент. а еще мне каж что все время что я с ним, он , ну может с малыми перерывами, но всегда пасется на сайтах знакомств. я себя изнутри сжираю, подозрение и паранойя - вечный мой спутник и жутко отравляет жиань.

ЮМАма
13.05.2013, 10:33
Лично по мне - сайты знакомств подразумевают общение. Причем живое. И девушки, которые там сидят, как минимум стараются мужчину заинтересовать - флирт, интрига....
Если ему этого не хватает, скоре всего ничего ты сделать не сможешь( Увы.
Его отмазка "это для меня ничего не значит" в данном случае звучать должна вяло и не убедительно, потому что если бы не значило и было бы не интересно, он бы там не сидел.
Себя грызть не стоит - у тя два пути, как обычно 1) принять его таким, перестать себя винить - в том что ему нужны эти эмоции ты никак не виновата, это его сугубо личная неудовлетворенность, а не ты такая плохая. 2) искать себе что-то более надежное

HelenHenson!
13.05.2013, 10:38
ох...если бы мужа застукала на сайте...был бы взрыв мозга, битье посуды и его голову, битье ноутбука о его голову и прочее...с ума бы сошла...какого хера то сидеть там....не фиг письке давать поблажки....о доме думать надо ...о домееее....

Ана
13.05.2013, 10:54
че за вбросы а-ля ева.ру пошли?)) хоть бы ники креативили какие-нибудь...

Pearl
13.05.2013, 11:21
ох...если бы мужа застукала на сайте...был бы взрыв мозга, битье посуды и его голову, битье ноутбука о его голову и прочее...с ума бы сошла...какого хера то сидеть там....не фиг письке давать поблажки....о доме думать надо ...о домееее....

+1

Незарегистрированный
13.05.2013, 14:02
Юмама, спасибо, да, наверное вы правы - против лома нет приема. Если оно уже такое нутро, то ничего не сделаешь :(
Аленка, ну устроила бы скандал с битьём морды и посуды и что толку? Он все равно в тихушку смсится

HelenHenson!
13.05.2013, 14:05
Юмама, спасибо, да, наверное вы правы - против лома нет приема. Если оно уже такое нутро, то ничего не сделаешь :(
Аленка, ну устроила бы скандал с битьём морды и посуды и что толку? Он все равно в тихушку смсится

зато хотя бы озвучить свою негативную позицию оп этому поводу :)

Незарегистрированный
13.05.2013, 14:39
Озвучивала и не раз, покаяался и далъше в тихоря

CJka
13.05.2013, 21:50
Купи себе симку и напиши от чужого имени, посмотри что ответит

Niza
17.05.2013, 02:57
Присела бы туда же. Независимо от мужа, естессно. И устроила быему такую же сладкую жизнь.

У меня такое было с компьютерными игрушками, давно уже, правда:). Муж любил от меня "отвлечься". Ну и я стала гораздо больше времени проводить на работе и с друзьями-подругами. Муж знал, что подруг у меня кот наплакал, а вот друзей-мужчин полно. Оччень быстро игрушки в моём присутствии закончились:)))

chapyc
15.06.2013, 17:19
Лично по мне - сайты знакомств подразумевают общение. Причем живое. И девушки, которые там сидят, как минимум стараются мужчину заинтересовать - флирт, интрига....
Если ему этого не хватает, скоре всего ничего ты сделать не сможешь( Увы.
Его отмазка "это для меня ничего не значит" в данном случае звучать должна вяло и не убедительно, потому что если бы не значило и было бы не интересно, он бы там не сидел.
Себя грызть не стоит - у тя два пути, как обычно 1) принять его таким, перестать себя винить - в том что ему нужны эти эмоции ты никак не виновата, это его сугубо личная неудовлетворенность, а не ты такая плохая. 2) искать себе что-то более надежное

ну канешшшшна, все стараются заинтересовать, канешшшшна

April
16.06.2013, 01:04
мой 1 раз зарегился на одном из таких сайтов, потом очень сильно пожалел, устроила ему истерик и скандалов на всю жизнь вперед. Я ему пообещала, что еще 1 намек на что-то и все, нашей пары больше нет.
В итоге оказывается, он хотел, чтобы я поревновала)
13 лет прошло, вроде все ок, ттт)
Добавлю: дал мне все явки-пароли, мол захочешь поиграй вместо меня)) что ему это реально не надо.

Незарегистрированный
16.06.2013, 09:12
April,
А вы точно знаете, что тех скандалов ему хватило, чтобы больше не соваться? Мне мой тоже обещал много чего, когда я впервые его застукала. А теперь понимаю, что он с них и не слезал никогда, ну может были перерывы, а так он фактически всегда на них, я в этом сейчас уверена на 99%.
У меня в голове теперь паранойя поселилась, я не могу с этим человеком вообще ничего ни делать, ни планировать, все полетело в тартарары... Нафик мне с этим челом планы какие-то и крупные покупки, если он еще чего-то/кого-то ищет, в поиске? А потом, когда мы все заимеем и будет много чего делить, он меня в суд за дележом пригласит, скажет, ну спасибо тебе дорогая, благодаря тебе, у меня теперь ..опа не голая, а теперь давай мне мою половину и я пошел

nata314
16.06.2013, 12:07
мой 1 раз зарегился на одном из таких сайтов, потом очень сильно пожалел, устроила ему истерик и скандалов на всю жизнь вперед. Я ему пообещала, что еще 1 намек на что-то и все, нашей пары больше нет.
В итоге оказывается, он хотел, чтобы я поревновала)
13 лет прошло, вроде все ок, ттт)
Добавлю: дал мне все явки-пароли, мол захочешь поиграй вместо меня)) что ему это реально не надо.
Ну это сильно зависит от человека. Просто твоему это было реально не нужно. А если кому-то нужно - никакие истерики не помогут. Просто человек станет лучше прятаться. Всегда ведь остается рабочий комп и прочие девайзы, куда у жены нет доступа...

Незарегистрированный
16.06.2013, 12:47
да, мой после того как в компе был пойман, перешел на мобильник, и мне его не дает даже притрагиваться, да мне если честно, уже и исать ничего не надо, и того что знаю, вполне достаточно

April
16.06.2013, 13:32
April,
А вы точно знаете, что тех скандалов ему хватило, чтобы больше не соваться? Мне мой тоже обещал много чего, когда я впервые его застукала. А теперь понимаю, что он с них и не слезал никогда, ну может были перерывы, а так он фактически всегда на них, я в этом сейчас уверена на 99%.
У меня в голове теперь паранойя поселилась, я не могу с этим человеком вообще ничего ни делать, ни планировать, все полетело в тартарары... Нафик мне с этим челом планы какие-то и крупные покупки, если он еще чего-то/кого-то ищет, в поиске? А потом, когда мы все заимеем и будет много чего делить, он меня в суд за дележом пригласит, скажет, ну спасибо тебе дорогая, благодаря тебе, у меня теперь ..опа не голая, а теперь давай мне мою половину и я пошел

ну раз нутром чувствуешь...
у меня просто потом за все эти годы не было ни единого подтверждения/повторения. И потом, есть куча моментов эмоциональных, по совокупности которых можно почувствовать, что что-то уже не то.
Тут уже решать вам. Раз вы знаете, что с паранойей не справиться, зачем так жить?
А если не решаетесь разойтись, то не надо накручивать себя дальше.

April
16.06.2013, 13:35
Лично по мне - сайты знакомств подразумевают общение. Причем живое. И девушки, которые там сидят, как минимум стараются мужчину заинтересовать - флирт, интрига....
Если ему этого не хватает, скоре всего ничего ты сделать не сможешь( Увы.
Его отмазка "это для меня ничего не значит" в данном случае звучать должна вяло и не убедительно, потому что если бы не значило и было бы не интересно, он бы там не сидел.
Себя грызть не стоит - у тя два пути, как обычно 1) принять его таким, перестать себя винить - в том что ему нужны эти эмоции ты никак не виновата, это его сугубо личная неудовлетворенность, а не ты такая плохая. 2) искать себе что-то более надежное

вот плюсанусь.
Вариантов-то немного. Либо с ним и забить на это общение, если оно не перерастает в физическое. Либо без него и лечить подорванную психику.
Лучше всего промежуточный вариант - пока с ним до лучшего варианта.

Nezhka
17.06.2013, 00:40
ну канешшшшна, все стараются заинтересовать, канешшшшна
плюсанусь))) Помню,когда была на сайтах-никого заинтересовывать вообще не надо было. Лица мужского пола пишут даже на анкету без фото и какой-либо инфы))) А,ну да,это я их так интриговала)))

Китёна
17.06.2013, 08:43
April,
А вы точно знаете, что тех скандалов ему хватило, чтобы больше не соваться? Мне мой тоже обещал много чего, когда я впервые его застукала. А теперь понимаю, что он с них и не слезал никогда, ну может были перерывы, а так он фактически всегда на них, я в этом сейчас уверена на 99%.
У меня в голове теперь паранойя поселилась, я не могу с этим человеком вообще ничего ни делать, ни планировать, все полетело в тартарары... Нафик мне с этим челом планы какие-то и крупные покупки, если он еще чего-то/кого-то ищет, в поиске? А потом, когда мы все заимеем и будет много чего делить, он меня в суд за дележом пригласит, скажет, ну спасибо тебе дорогая, благодаря тебе, у меня теперь ..опа не голая, а теперь давай мне мою половину и я пошел

для того, чтобы этого не случилось, все что сама зарабатываешь, покупаешь сама, записыывай на маму, а мама пусть дарственную на это все делает. Либо брачный договор.

chapyc
20.06.2013, 13:04
плюсанусь))) Помню,когда была на сайтах-никого заинтересовывать вообще не надо было. Лица мужского пола пишут даже на анкету без фото и какой-либо инфы))) А,ну да,это я их так интриговала)))

я тоже на такие сайты заглядываю, просто так, потрындеть, сами налетают как коршуны, никого интересовать не надо, а мне чисто поржать.

ЮМАма
20.06.2013, 20:36
плюсанусь))) Помню,когда была на сайтах-никого заинтересовывать вообще не надо было. Лица мужского пола пишут даже на анкету без фото и какой-либо инфы))) А,ну да,это я их так интриговала)))

и как долго они продолжали писать, после твоего пустого равнодушия? ;)

Хотя, я, конечно, готова сделать поправку на то что муж автора темы заходит на сайты знакомств тоже исключительно "поржать", находит там барышень, которые зашли поржать, вместе ржут и расходятся. Так что автор может не переживать, все хорошо, там толпа людей которым ничего на самом деле не надо и они заходят, так... проходя мимо)))

chapyc
21.06.2013, 00:38
и как долго они продолжали писать, после твоего пустого равнодушия? ;)

Хотя, я, конечно, готова сделать поправку на то что муж автора темы заходит на сайты знакомств тоже исключительно "поржать", находит там барышень, которые зашли поржать, вместе ржут и расходятся. Так что автор может не переживать, все хорошо, там толпа людей которым ничего на самом деле не надо и они заходят, так... проходя мимо)))

таких большинство и называются они дрочеры и виртуалы, те кто изменять не хочет, но в огоньке нуждаются. Таких % 85-90. Причем некоторые ведут переписку до конца, а как телефон спросишь, сразу в кусты.
А сколько пишут это от человека зависит, у меня есть знакомые. с которыми не один год уже общаемся

franchi
21.06.2013, 21:46
у меня муж много лет назад был пойман на этом деле.
была у него анкета на сайте знакомств. я нашла пароль. зашла. мне было очень обидно и плохо. в моем конкретном случает, я думаю, не было дыма без огня. явно не поржать туда ходил.
обнаружила, так, что когда я заходила в комнату, он сразу сворачивал окна на компе....

chapyc
22.06.2013, 17:11
у меня муж много лет назад был пойман на этом деле.
была у него анкета на сайте знакомств. я нашла пароль. зашла. мне было очень обидно и плохо. в моем конкретном случает, я думаю, не было дыма без огня. явно не поржать туда ходил.
обнаружила, так, что когда я заходила в комнату, он сразу сворачивал окна на компе....

Саш, очень даже не факт, они все из себя супер-трахарей строят и знакомятся для секса, потом первыми сливаются. Пофантазировать, подрочить это да)