PDA

Просмотр полной версии : на anywayany*day кто-нить билеты бронировал? помогите плз срочно



Spam
14.05.2013, 18:09
забронировала билеты . не спрашивайте почему там а не напрямую)
данные ввела, номер карты. Пришло подтверждение брони на почту.
и все бы ничего, то есть ощущение что все забронировалось. Но вот интересный момент, у меня при оплате картой на сайте, всегда приходит смска с одноразовым паролем для ввода на сайте ( ситибанк) тут ничего не приходило. как удостовериться в том, что билеты забронированы?

Шуршунчик
14.05.2013, 18:19
списание по карте прошло? подтверждение на почте есть? смски эти доп приблуды платежных каналов сайтов для повышенной безопасности. может у них нет просто

Dashenka
14.05.2013, 18:25
не помню конкретно про этот сайт (хотя бронировала там пару раз - проблем не было), но у меня тоже обычно запрашивает пароль для снятия с карты, но иногда - на некоторых сайтах - не спрашивает. Не знаю, от чего это зависит.
Если подтверждение брони есть, я бы не парилась.

Spam
14.05.2013, 18:32
номер брони есть, на бланки энивея

Шуршунчик
14.05.2013, 18:33
ну и все. лучше хвастай куда едешь?

Rusya
14.05.2013, 18:36
Ну и норм)

Spam
14.05.2013, 18:41
это не хвастовство, это скорее порадоваться тем кто меня не любит)))
лечу в командировку во Вроцлав ( уже смешно , да)
но смешнее другое, прямых не бывает, так что у меня за 24 часа рейс туда с пересадкой в Варшаве ( в общей сложности 5 часов) и обратно с пересадкой в Мюнхене ( общая сложность 6 с лишним часов) ну и 8 часов ведения тренинга там. кароче ацкий ад
вот вам образцово показательный месяц самой херовой мамаши форума
месяц из жизни
1 неделя Питер
2 неделя половина во Вроцлаве, вторая Москва
3-4 неделя Барнаул

а вы говорите хвастайся(((

Lutik
14.05.2013, 18:45
А почему название шифруешь?
Покупаю на этом сайте миллион лет - все ок.
Недавно такая же тема про энивей была.
В конце концов можно им позвонить и узнать статус твоей брони

Spam
14.05.2013, 18:51
название по привычке шифрую. оно нам надо чтобы по запросу в поисковиках наш форум выдавался?