PDA

Просмотр полной версии : Достал хром своими блокировками сайтов, его можно "укротить"?!



Lutik
14.05.2013, 23:14
Регулярно выдает запреты на посещение тех или иных сайтов - "Вероятно, это не тот сайт, который вы хотели посетить". Ну блин странно конечно, я гугловский переводчик вообще то хотела посетить.
Причем то дает доступ, то запрещает.
Ну ладно сторонние сайты - но свой то чего блокировать?

Только не предлагайте менять браузер - я привыкла к хрому, процесс перехода на другой для меня очень стрессовый момент, не хочу-не хочу- не хочууууу.
Эту проблему вообще возможно решить?

Spam
15.05.2013, 02:25
Что то слабо верю что на свой же переводчик не пускает. Кинь скриншот плз

dashenkar
15.05.2013, 08:27
У меня все на хроме - комп, ноут, планшет и телефон. И никогда подобного не было....

Lutik
15.05.2013, 08:40
Что то слабо верю что на свой же переводчик не пускает. Кинь скриншот плз

вот меня саму этот факт смутил. Настройки хрома не меняла. Хотя не исключаю, что это мог сделать ребенок случайно, клацая по клаве в экстазе, что мама дала доступ к компу:)
23023

Натя
15.05.2013, 11:09
вот меня саму этот факт смутил. Настройки хрома не меняла. Хотя не исключаю, что это мог сделать ребенок случайно, клацая по клаве в экстазе, что мама дала доступ к компу:)
23023
А это точно хром, а не антивирус ругается?

Lutik
15.05.2013, 11:19
А это точно хром, а не антивирус ругается?

каспер обычно подругому ругается, не в теле браузера.

Причем прямо сейчас попробовала - нормально открывается переводчик, и вот так уже с месяц - то нормально, то вот такое окно выскакивает.

Рыжык
15.05.2013, 12:23
А мне хром не нравитяс. Может я в нем не разобралась? Я активно пользуюсь "favorites" + мне удобно список последних выплывающих в строке браузера сайтов. В хроме этого нет?

Lutik
15.05.2013, 12:56
А мне хром не нравитяс. Может я в нем не разобралась? Я активно пользуюсь "favorites" + мне удобно список последних выплывающих в строке браузера сайтов. В хроме этого нет?

все это есть. в хроме есть даже больше. У меня файрфокс и опера как то не пошли, а вот с хромом срослось.

Рыжык
15.05.2013, 13:16
где искать?

Натя
15.05.2013, 14:17
каспер обычно подругому ругается, не в теле браузера.

Причем прямо сейчас попробовала - нормально открывается переводчик, и вот так уже с месяц - то нормально, то вот такое окно выскакивает.
Проверь все равно комп на вирусы. У меня такое окошко бывает оооочень редко. И именно в околовирусные моменты.
А в хроме, насколько я знаю, и нет никаких настроек безопасности.
А что пишет в подробностях? И что будет, если нажать на "назад к безопасности"?

Lutik
15.05.2013, 14:37
А что пишет в подробностях? И что будет, если нажать на "назад к безопасности"?

возврат на предыдущую страницу, то есть главную гугловскую.