PDA

Просмотр полной версии : А кто нибудь у нас тут носит компрессионный трикотаж ?



krolik
16.05.2013, 00:20
Девочки кому показано носить компрессионный трикотаж, что делаете летом? Это же жесть какая-то - жарко, не красиво ( с платьем не оденешь), натирает везде где может, чешется. Пока ноги особо не болели, я летом не носила, а вот сейчас чего-то болеть стали, ношу.... ноги не болят, но в целом ощущения жуть.... и чего делать?
степень компрессии я ношу вторую, красивых и тонких на такую компрессию нет:(

franchi
16.05.2013, 00:29
я не помню, какая у меня была степень. похоже вторая. у меня были чулки с кружевами. правда их хрен оденешь. в такую жару нереально конечно. я покупала 1 степень релаксан гольфы и носила под длинное. А ноги как раз дают о себе знать в жару. Попробуй крем венокорсет.
на вднх в пав. Здоровье куча палаток с этой продукцией на любой вкус и кошелек.

Puma
16.05.2013, 00:44
У меня на лето гольфы первой степени под длинное и брюки.

Лесик Е.
16.05.2013, 00:57
я ношу все время. вот такие http://venoteks.ru/rus/shop/product/N00000000220?cat1=5815&cat2=5841&cat3=5847&cat4=5848, американские. они тоньше чем Меди и пр. но один минус - все время в брюках.

Lutik
16.05.2013, 01:43
А ты у флеболога наблюдаешься? Мне назначали ежегодно летом пропивать курс детралекса (в этом году пропущу из-за ГВ) - облегчает проблему (ну и венам тонус), а чулки - они все таки профилактические. Но я и компрессию не ношу, вроде как гипотетически надо, но я не готова жариться в них.

Кэтрин
16.05.2013, 08:42
Я ношу венотекс когда пожарче и сигварис когда попрохладнее.. Но, кстати, далеко не всегда в брюках. Взяла у венотекса длину long, они мне до самого конца ноги. Таких коротких поясов для попы у меня нет))))

krolik
16.05.2013, 10:39
у меня варикоз выше колена, мне нельзя гольфы


У меня на лето гольфы первой степени под длинное и брюки.

krolik
16.05.2013, 10:42
а от венотекса есть прок? я как-то покупала, выглядят они конечно лучше, но компрессия не та, совершено не почувствовала эффект,
я сигварис ношу, но выглядят они жуть, а так хочется платья и юбки....


Я ношу венотекс когда пожарче и сигварис когда попрохладнее.. Но, кстати, далеко не всегда в брюках. Взяла у венотекса длину long, они мне до самого конца ноги. Таких коротких поясов для попы у меня нет))))

krolik
16.05.2013, 10:45
наблюдалась, но забросила, вот купила на днях купон на Годовой абонемент №1 в клинике флебологии при Сеченовке, пойду проверюсь.
насколько я помню, что мне пропивать вообще ничего не прописывали, а вот чулки типа строго надо, но это было несколько лет назад, сейчас наверное еще подухудшилось.


А ты у флеболога наблюдаешься? Мне назначали ежегодно летом пропивать курс детралекса (в этом году пропущу из-за ГВ) - облегчает проблему (ну и венам тонус), а чулки - они все таки профилактические. Но я и компрессию не ношу, вроде как гипотетически надо, но я не готова жариться в них.