PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль помогите собраться на свадьбу к сестре и вообще...



Сакура
16.05.2013, 01:18
очень прошу мне помочь, хочу услышать советов, что мне лучше померить, посмотреть, а на что даже не смотреть. запуталась я что то, в гардеробе были в основном подростковые вещи, сейчас все собрала в мешки, так как велико. хочу обновиться, стать построже
вот мое фото. рост 163, вес 52-53, грудь 1размера
23046

1.хочу услышать советы что бы мне пошло. желательно с фото в обычной жизни
2. что одеть на свадьбу, что хочу не знаю, знаю точно , что это должно быть НЕ белое, НЕ в пол, без огромного выреза, что то простое и в тоже время стильное. смотрю, многие носят сейчас платья из шифона, типа таких, может его померить?
23047

а платье с баской таким мелким как я можно носить?
23048

а такое?
23049


а вариант ярких брюк+топ и жакет.не пойдет на свадьбу?

хочу еще что то сделать с волосами , немного подстричь и порыжее покрасить или не стоит?
сейчас примерно так
23052

может сделать так?
23053

а такое как?
23051

а может заморочиться и связать?
23045

вообщем жду советов

Дикая Кошь
16.05.2013, 01:53
Оооооо, под твои глазюки я б покрасилась в ярко рыжий, прям в огненный!! Тебе с рыжим хорошо.
А платье брала бы на тонких бретелях, что то шелковое-легкое, чуток ниже попца. И тухли на каблуке.
Свадьба ж летом? Если боишься замерзнуть, то сверху болеро.

PinkBagira
16.05.2013, 10:22
цвет волос в темно рыжий - мне кажется освежит.
платья - с баской или плиссе - не бери, это все прошлые коллекции.
по покрою зеленой платье мне очень нравится, люблю такие модели.
Покупая платье нужно все равно прикидывать, а с чем сможешь его одеть, если вдруг +16 будет и дождь.

еще вариант
http://www.zolla.com/ru/women/catalog?group=women.dresses_up.dress&item=723

HelenHenson!
16.05.2013, 10:30
что то тебя либо на офисное тянет, либо на совсем девчачье...
твоя фигура повзоляет надеть узкое платье, вот что бы прямо по фигурке, с бретельками (можно широкими) какого нить приятного цвета...только не черный на лето ..

волосы поярче..тебе очень пойдет...и подстричся



http://trendy-style.ru/127.html

http://www.lamoda.ru/clothes/platiya/?rec_name=topmenu

Пингвинарий
16.05.2013, 10:43
ты знаешь... надо идти и мерить.. правда, в некоторых случаях тоже не спасает..
если ты похудела, то не надо ничего того, что бы напоминало о твоей прошлой фигуре))) бери в обтяг, яркое, чтоб - это же свадьба - душа радовалась)) и у сестры уточни желаемый цвет - у меня на свадьбе все дифчонки, слегка сговорившись, пришли в красном)) было прикольно)

зеленое неплохо из всего, что было показано. Баски тебе ни к чему.
я вчера столько платьев перемерила - поняла одно, к чему душа лежит, то и надо брать. но душа пока ни к чему не легла. Непростое это дело, понимаю((

Сакура
16.05.2013, 11:28
ты знаешь... надо идти и мерить.. правда, в некоторых случаях тоже не спасает..
если ты похудела, то не надо ничего того, что бы напоминало о твоей прошлой фигуре))) бери в обтяг, яркое, чтоб - это же свадьба - душа радовалась)) и у сестры уточни желаемый цвет - у меня на свадьбе все дифчонки, слегка сговорившись, пришли в красном)) было прикольно)

зеленое неплохо из всего, что было показано. Баски тебе ни к чему.
я вчера столько платьев перемерила - поняла одно, к чему душа лежит, то и надо брать. но душа пока ни к чему не легла. Непростое это дело, понимаю((

да и у меня при быстром пробеге через магазины ничего не зацепилось за глаз

sNOBOREdistka
16.05.2013, 11:35
баски рост еще больше уменьшит
мне из всего показанного тоже зеленое понравилось, но нужны каблучищи обязательно

Вольга
16.05.2013, 11:41
Первое самое оно. Баска конечно круто смотрится, я вообще обожаю такую модель, но у меня рост 172 см) Баска еще хорошо скрывает животик.
А тебе хорошо бы что то однотонное и из струящейся ткани.

Нафаня
16.05.2013, 12:53
Мне больше всего понравился фасон как у первого, только кмк нужно яркое. У тебя же вроде кожа бледная, сольешься. Вот типа как на второй слева девушке, тебе бы пошло.
23055
Ну и да, каблуки нужны)) Хотя бы 10см)

Ана
16.05.2013, 13:10
платье типа первого можно. расцветку скорее нежную чем яркую, такой светло-мятный оттенок как на картинке со светлой кожей плохо смотрится, поэтому лучше что-то пожизнерадостнее, может принт какой-то, но не кричаще ярко, тебя это опошлит.
волосы я бы в яркий цвет тоже не красила, можешь освежить свой оттенок, и я бы волосы наверх как-нибудь объемно-беспорядочно убрала, мне кажется так ты будешь изящнее.
на ноги каблуки умеренные.

в качестве альтернативы - платье-футляр до колена, фигура у тебя отличная для этого.

вообще - ходи, меряй. мне на тебе видится что-то женственное и нежное.

Pearl
16.05.2013, 22:06
Мне нравится фото где ты с короткой стрижкой и цвет волос поярче. А из всех платьев точно первое. Или как Нафаня посоветовала. Можешь попробовать подчеркнуть глазки большущие цветом или оттенком такого же цвета- чуть поярче. Экспериментируй. Меряй все подряд. Я тоже застряла на одних фасонах. Все хочу попробовать платья в пол, а никак) кстати, посмотри каталоги Quelle. У меня параметры примерно как и у тебя. Там платьев полно. И я их заказывала одно время. Преерасно сидят, только нужно обращать внимание на бъем груди.

Leca
16.05.2013, 23:14
а свадьба летом или осенью?
первое для лета ничетак..
а вот второе для осени уже..
волосы как то перекрасить -сделать их более насыщенными чтоли..

Сакура
17.05.2013, 01:21
а свадьба летом или осенью?
первое для лета ничетак..
а вот второе для осени уже..
волосы как то перекрасить -сделать их более насыщенными чтоли..

в 20х числах июля