PDA

Просмотр полной версии : Есть ли среди нас руководители секретарей/администраторы офисов?



Шулка
16.05.2013, 14:56
Девочки, помогайте, нужны должностные инструкции, грамотно оформленные, в интеренете поискала, но там столько воды...
А еще какие у вас есть документы регламентирующие работу секретарей?

И есть ли у вас кухни-бары в зоне ресепшн?
Где посмотреть варианты офисных баров/кухни?
Также интересует как оформлены переговорные в офисах класса А.

Вот загрузили меня, скоро будет переезд в новый офис, от меня нужны варианты.

Может у кого есть контакты компаний по разработке дизайна переговорных?

P.s Пишу пишу и понимаю, что вопросов гора((

Julika
16.05.2013, 15:40
ДИ могу посмотреть на дом.компе

был на пред. работе буфет с кухней, мойкой, кофеваркой, кулером и свч и большим холодильником, щас кофепоинт (комната с кофеваркой, чайником, кулером и посудой)

переговорки - столы с дыркой в середине под шнуры, стулья, доска, проектор и экран, лазерная указка и презентатор, ноут, тел-звезда, флипчарт и маркеры, шкаф ( в нем бумага, блокноты, ручки и тд), телек с оборудованием для видеоконференций, в маленькой переговорке комп+скайп на большом экране-мониторе, салфетки-стаканы-вода, допстулья по стеночке, вешалка

Шулка
16.05.2013, 16:07
Юля, посмотри пожалуйста!!!

Да, нам нужен именно кофепоинт, а кофеварка у вас какая? Одну сотрудница заказала какую-то недорогую, но так ей никто и не пользуется, т.к. сложная. Нужна как платный кофе автомат, нажал на одну кнопку и получил что хочешь, только без денег)) Есть такие?

-В переговорках тел-звезда это что?
-А на столах есть какие-то подставки под бумагу и ручки? Обычные то понятно где брать, а вот типа стильные..это какие?
- а стаканы и вода у вас на тумбочках стоят? Нам надо еще в каждую переговорку что-то типа термоса с горячей водой, сервизы для чая/кофе.


ДИ могу посмотреть на дом.компе

был на пред. работе буфет с кухней, мойкой, кофеваркой, кулером и свч и большим холодильником, щас кофепоинт (комната с кофеваркой, чайником, кулером и посудой)

переговорки - столы с дыркой в середине под шнуры, стулья, доска, проектор и экран, лазерная указка и презентатор, ноут, тел-звезда, флипчарт и маркеры, шкаф ( в нем бумага, блокноты, ручки и тд), телек с оборудованием для видеоконференций, в маленькой переговорке комп+скайп на большом экране-мониторе, салфетки-стаканы-вода, допстулья по стеночке, вешалка

Julika
16.05.2013, 16:47
Юля, посмотри пожалуйста!!!

Да, нам нужен именно кофепоинт, а кофеварка у вас какая? Одну сотрудница заказала какую-то недорогую, но так ей никто и не пользуется, т.к. сложная. Нужна как платный кофе автомат, нажал на одну кнопку и получил что хочешь, только без денег)) Есть такие?

-В переговорках тел-звезда это что?
-А на столах есть какие-то подставки под бумагу и ручки? Обычные то понятно где брать, а вот типа стильные..это какие?
- а стаканы и вода у вас на тумбочках стоят? Нам надо еще в каждую переговорку что-то типа термоса с горячей водой, сервизы для чая/кофе.

если не вночи домой приползу и буду в адеквате - посмотрю

Щас кофеврка у нас неспрессо капсульная (чалдовая) - ДЕРЬМО! кофе всмысле в капсулах этих дерьмовый - вкус химический, горький, и дорогой и только в одном месте продается. Берите любую профессиональную кофемашину SAECO - у меня во всех других компаниях они работали как кони! засыпал зерновой кофе, нажал кнопку и вуаля! Для мега-гостей поначалу изъе*ывались с капучинатором, но заманались мыть его внутренности и трубочку и забили. Заказываем сливки порционный и харэ.

тел-звезда это для конферец-коллов - в форме звезды, без трубки, тел с громкой связью и растопыренными динамиками на "ногах" звезды и иногда с выносными микрофонами еще, типа как тут http://www.skomplekt.com/img/big/1534512411.jpg Это для больших переговорок

бумага у нас в лотке лежит при ежедневной конфигурации переговорки, когда советы директоров и проч важные тусы - то по длине стола просто стопочками в неск местах кладем, + рядом карандашницу с ручками. У нас брендированные.
Вода стоит и стаканы в центре стола неск бутылок газ/негаз и стаканы. На тумбочках еще некоторый запас. Если нужно в каждой переговорке кофе-зону делать, у мя так в одной компании было - в углу стол, на столе кофеварка/термос, неск кружек/салфеток, в тумбочке еще посуда, печенье, сахар, палки-мешалки, рядом мусорное ведро, в тумбочке также еще запасные маркеры, ручки и удлинители для техники

Julika
16.05.2013, 22:26
я нашла кое-какие ДИ и регл. доки - тебе куда отправить?

Шулка
17.05.2013, 09:15
отправила почту в личку, спасибо огромное!!!


я нашла кое-какие ДИ и регл. доки - тебе куда отправить?